Для тех, кому важен минимализм, есть классические стопора для насадок. В отличие от пластиковых креплений для бирок с замком, которые даже не подгонялись для потребностей Карпятников и которые прямо вместе с этим ненужным Карпятникам замком были беспрецедентно помещены в розничную упаковку, к примеру, таким многоуважаемым мной брендом, как Gardner, тренд которого в дальнейшем подхватили торговые компании намного попроще и которые ставят во главу принцип 'вложить поменьше и урвать побольше', классика от Long Carp Termilal Tackle отличается своей компактностью и удобством в использовании. Как бы это странно ни казалось, но расходы по пресс-форме данных стопоров и дальнейшей их отливке превышают многие позиции из настоящего ассортимента. Только такой маньяк, как я, и способен вложиться в данную тему. Другие китайские компании-производители более прагматичны, они на одной волне с теми торговыми компаниями, что намного попроще. Поэтому данные стопора на данный момент по всему Китаю, насколько мне известно, производятся только Long Carp Termilal Tackle.

В ассортименте пока только 2 цвета: жёлтый и оранжевый. Как вы понимаете - это не проблема, только намекните...