Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 50 из 50

Тема: НОМЕР ОДИН 2016

  1. #31
    Регистрация
    31.05.2015
    Адрес
    Ставропольский край г.Михайловск
    Сообщений
    13
    Записей в дневнике
    1
    Владимир26 под междусобойчиком я подразумевал два разных подхода к ловле трофейных карпов (один мой ,один моего капитана).Мы вдвоем участвовали в турнире,но каждый за себя.Потом разбор полетов.

  2. #32
    Alex26rus про вас я всё понял. Я про междусобойчик Вячеслава.

  3. #33
    Регистрация
    26.05.2015
    Адрес
    Москва-Ростов
    Возраст
    49
    Сообщений
    42
    Цитата Сообщение от Вячеслав26 Посмотреть сообщение
    Samazan, не знаю имя , извини. Просянка, реально один из самых ближних ( к Ставрополю) спортивных водоемов, в котором присутствуют "рыбы моей мечты". Возьми в свои руки, организуй в середине июня, можно раньше - междусобойчик. Оплата будет составлять только аренда водоема. Двое суток. В пятницу заехали, договорились и "пошла жара", В воскресенье уехали, счастливые и довольные. Я думаю мы и Невинку подтянем, соратники и друзья там имеются.
    Меня зовут Александр. Мне до вас километров 500. Соратников по карпфишингу поблизости нет. В тему встрял, потому что формат соревнований подходящий. Больше таких турниров на юге России не встречал. Наверное одиночных турниров мало потому, что на двоих легче перераспределить и физические и финансовые сложности.

  4. Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    Так ты и активист. Поговори с Женей, сделайте традиционный Кубок Просянки по классике. Подберите самое лучшее время на пруду с учетом погоды. Сделайте хорошие условия по аренде и входу и вперед!

    Турнир водоема показывает, что сам владелец заинтересован в развитие пруда как карповый и готов нести этот "крест" до конца. Народ и подтянится и после и официоз и прочая коммерция с рыбаками.

    Потихоньку, шаг за шагом. Пруд отличный. Ветер только злой
    Понял задачу Михаил Иванович )))
    Начинаем работать в этом направлении , выберем время на праздники и съездим на водоем , по итогу доложим ))

  5. Саша Samazan - приезжай в гости , составим компанию на водоеме )) всегда рады новым коллегам!

  6. #36
    Регистрация
    26.05.2015
    Адрес
    Москва-Ростов
    Возраст
    49
    Сообщений
    42
    Цитата Сообщение от fatson Посмотреть сообщение
    Саша Samazan - приезжай в гости , составим компанию на водоеме )) всегда рады новым коллегам!
    Большое спасибо! Обязательно воспользуюсь Вашим приглашением. Если не в этом, то в следующем сезоне.

  7. Принято решение провести турнир в один этап. Позже обсудим проведение второго турнира в текущем году.
    Номер Один 2016
    Водоем" Разлив", с.Просянка, Петровский район, Ставропольский край.
    Призовой фонд - 40-50% от суммы внесенной участниками.
    Возможность разместить до 20 участников.

    03 - 07 мая 2016 года,
    75 часов,
    один участник,
    два рабочих удилища,
    стартовый взнос -5000.


    Единственный победитель определяется по весу пяти самых крупных рыб.
    Правила FIPSed.

    3 мая 2016 года:
    заезд участников - 15-00;
    регистрация - с 15-00 до 17-00;
    жеребьевка - с 17-00 до 18-00;
    разъезд по секторам с 18-00 до 18 -30 (вход в сектор).
    19-00 - вечеринка.
    4 мая 2016 года:
    старт в 7-00.
    7 мая 2016 года:
    финиш в 10-00.

    Продолжаем регистрацию.
    Фатсон, регистрируйся.

  8. Отличнейшая идея кстати сделать турнир в один этап , Вартан Арамович - я бы с удовольствием но увы (никак не отдам долги по дежурству на работе ) за кубок края )) менялся на неделю , теперь дежурю почти через сутки , обязательно нужно провести еще хотя бы один парный турнир (пусть коммерческий) поучаствуем обязательно! Я думаю на такой турнирчик подтянутся и "обитатели" карпера )) С уважением !

  9. Что-то активность совсем слабая!!! Карпятники вы где????

  10. #40
    Регистрация
    28.11.2008
    Адрес
    Москва. Южное Бутово.
    Возраст
    63
    Сообщений
    2,083
    Начинать возбуждать активность к турниру за 10 дней до него - это ПОЗДНО ...

  11. #41
    Добрый день. Карпятники готовятся и берегут силы к официальным соревнования например чемпионат г.Краснодара
    Последний раз редактировалось Александр Задальский; 27.04.2016 в 20:02.

  12. Цитата Сообщение от Таманец М Посмотреть сообщение
    Начинать возбуждать активность к турниру за 10 дней до него - это ПОЗДНО ...
    Ну вот, то не там разместили, то поздно.

  13. Цитата Сообщение от Александр Задальский Посмотреть сообщение
    Добрый день. Карпятники готовятся и берегут силы к официальным соревнования например чемпионат г.Краснодара
    Добрый вечер!!! Не все-же карпятники участвуют в чемпионате г.Краснодара, есть-же и другие спортсмены!!!

  14. #44
    Регистрация
    28.11.2008
    Адрес
    Москва. Южное Бутово.
    Возраст
    63
    Сообщений
    2,083
    Цитата Сообщение от ЖекаБ Посмотреть сообщение
    Ну вот, то не там разместили, то поздно.
    Да вот такие вот они капризные - эти КАРПЯТНИКИ
    Михаил Зрайченко.

  15. #45
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    г.Невинномысск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,692
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от ЖекаБ Посмотреть сообщение
    Добрый вечер!!! Не все-же карпятники участвуют в чемпионате г.Краснодара, есть-же и другие спортсмены!!!
    И карпятники . Евгений , формат турнира отличный . С удовольствием поучаствовал бы , но Кубок Карпера заканчивается только 4 мая .
    Живу,ловлю,кайфую.С уважением,Александр Маскаев.

  16. я бы тоже поучаствовал если бы были выходные дни ))) может стоит осуществить перенос турнира и сделать его парным коммерческим турниром по 5 ти крупным рыбам к примеру )) а почему нет , может командный формат подтянет народ ! ИМХО мое мнение. Или сделать его экспресс - 48 часов , вариантов много конечно , у каждого свои проблемы и свои тараканы как обычно. у нас же не было парной коммерции , мы по моему ее хотели провести в октябре прошлого года , но отложили.. есть время , все лето еще впереди!

  17. #47
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    Серега, мысль интересная, "быстрая коммерция" по пяти рыбам за 48 часов. Женя видит обстановку на водоеме, точно будет знать, когда рыба отгуляет. Месторасположение и особые климатические условия , думаю, способствуют окончанию нереста и началу ЖОРА к концу мая. Такой формат меня устраивает, думаю, что и Димона тоже.

  18. #48
    Парный коммерческий по пяти крупным рыбам можно провести вместо второго этапа (финала) это ещё обсудим. А вот один в секторе надо оставить. И если сейчас не наберём участников перенести ровно на месяц. Формат тоже оставить. Когда ловят трофея не уменьшают количество дней а на оборот увеличивают. По опыту прошлых лет средний вес рыбы увеличивался к концу третьих суток и казалось что не хватает ещё одних суток. Кстати в том году средний вес у победителя был 12742 кг. Были пойманы карпы 12500, 13000, 16160, 18300, 19100 и много просто десяток. Так что кто ещё не ловил своего трофея 10+ , 15+ , 20+ , есть шанс отличиться. Не стесняемся, регистрируемся.

  19. Цитата Сообщение от fatson Посмотреть сообщение
    я бы тоже поучаствовал если бы были выходные дни ))) может стоит осуществить перенос турнира и сделать его парным коммерческим турниром по 5 ти крупным рыбам к примеру )) а почему нет , может командный формат подтянет народ ! ИМХО мое мнение. Или сделать его экспресс - 48 часов , вариантов много конечно , у каждого свои проблемы и свои тараканы как обычно. у нас же не было парной коммерции , мы по моему ее хотели провести в октябре прошлого года , но отложили.. есть время , все лето еще впереди!
    Всё летоо???? Нужно что-то раньше делать. Плохо будет, если турнир придётся отменить.

  20. Цитата Сообщение от Владимир 26 Посмотреть сообщение
    Парный коммерческий по пяти крупным рыбам можно провести вместо второго этапа (финала) это ещё обсудим. А вот один в секторе надо оставить. И если сейчас не наберём участников перенести ровно на месяц. Формат тоже оставить. Когда ловят трофея не уменьшают количество дней а на оборот увеличивают. По опыту прошлых лет средний вес рыбы увеличивался к концу третьих суток и казалось что не хватает ещё одних суток. Кстати в том году средний вес у победителя был 12742 кг. Были пойманы карпы 12500, 13000, 16160, 18300, 19100 и много просто десяток. Так что кто ещё не ловил своего трофея 10+ , 15+ , 20+ , есть шанс отличиться. Не стесняемся, регистрируемся.
    Соглашусь с Владимиром26 в водоёме очень много трофейного карпа, так что Добро пожаловать

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Затачивание водоема под один вид бойлов, миф или реальность?
    от СочиКарпТим в разделе Тактика ловли карпа
    Ответов: 117
    Последнее сообщение: 21.01.2015, 23:18
  2. Статья: Один в поле воин в Красном Куту
    от ihorh в разделе Материалы сайта
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 13.11.2014, 23:45
  3. Один в поле воин?
    от Michael в разделе Соревнования
    Ответов: 81
    Последнее сообщение: 14.09.2012, 00:21

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •