Открыть эту тему меня натолкнула беседа с одним известным карпятником. Я вдруг узнал, что совсем не одинок. Димону Нечаеву эту тему читать противопоказано! Почему? Потому что в его возрасте я и сам не стал бы её читать.
Итак. Тема - геморрой. Хреновая вещь, которая вас может подстеречь в очень неудобное время и как-то так неожиданно!
Симптомы: кровь, как поср...ли, прямо сверху, алая.
Вы думаете сейчас, прочитав эти строки - я жгу? Вы ошиблись. Как и этот модератор, блин, как его, который создал мерзкую тему про моё уничтожение!
Причины: мы много ездим, мало того, мы вообще ведём малоподвижный образ жизни, а тут ещё бабах! Поездка в сидячем положении протяжённостью в 13 часов (столько я ехал сегодня до Кисловодска!), в 16 часов (до Георгиевска), в сутки!!! (до Завидово) и т.д. и т.п. Я не о том говорю? Вы ездите быстрее? А! Я знаю одного любителя летать на самолёте до Шереметьево!!! Ну, тогда эта тема и не для него тоже!
Сразу скажу, болезнь эта принеприятная, всё время стесняешься о ней спросить кого-нибудь. А мне по барабану! С одного сайта чуть не выгнали, на другом чуть не сожгли...
Ладно. Методы лечения: Они возможны!!!
Первое - надо пропить курс таблеток (название не скажу, к урологу придётся всё ж сходить)
Второе - того же названия свечи - надо будет повтыкать себе в задницу! А что делать?
Третье, и это, пожалуй самое главное!!! Гигиена каждодневная, т.е. после каждого извержения этого самого, ну вы поняли... подмываться холодной водой!
Из личного опыта:Хватит одного курса таблеток и свеч, хватит одного года, чтобы привыкнуть к ежедневным процедурам. И вы - здоровы!!! А это самое главное!!!