Результаты опроса: Что делать с Сочинским?

Голосовавшие
26. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Сжечь на костре

    3 11.54%
  • Научить ловить карпа

    5 19.23%
  • Жжжет, пусть пишет еще!

    9 34.62%
  • Забанить пожизненно

    2 7.69%
  • Дать медаль за отвагу

    4 15.38%
  • Сослать на неделю на Новый мир под Ростов

    6 23.08%
  • Ничего не делать

    6 23.08%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Показано с 1 по 21 из 21

Тема: Как осудим Сочинского?

  1. #1
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Krasnodar
    Сообщений
    3,425
    Записей в дневнике
    9

    Как осудим Сочинского?

    Собсно сабж. Возмутитель спокойствия и наш общий товарищ заслуживает Вашего внимания. Воду баламутит, народ на восстания поднимает. Что с ним делать?
    Последний раз редактировалось Дмитрий Нечаев; 08.03.2010 в 01:45.

  2. Недельная баня не помешала бы, но не поможет... Там системная ошибка, нужно "сносить" систему!

  3. #3
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    г. Сочи
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,569
    Записей в дневнике
    1
    Какие вы кровожадные!!! Абалдеть! Вот как с вами рядом теперь рыбу ловить? Учитесь у украинских хлопцев, они намного более доброжелательны и открыты. Мне стыдно за вас. И это при том, что я считал этот форум самым демократичным. Ошибался.
    Но вам всё равно не убить свободной коммерции, как и свободной мысли.

  4. Цитата Сообщение от Дмитрий Сочи Посмотреть сообщение
    Мне стыдно за вас. И это при том, что я считал этот форум самым демократичным. Ошибался.
    Так значит не один форум ККК авторитарный? А может проблема в Вас? В Вашем восприятии окружающего мира? Пересмотрите отношение к миру, людям, рыбалке, демократии...

  5. #5
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    г. Сочи
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,569
    Записей в дневнике
    1
    Авторитарный? Я назвал форум Карпера авторитарным? Это Димон Акмит, добрейшей души человек - авторитарная личность?
    Вы, господин, без году неделя среди этих людей и делаете выводы и ставите всем оценки!? Проблема. Да она больше в вас!

  6. #6
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Krasnodar
    Сообщений
    3,425
    Записей в дневнике
    9
    Дмитрий Сочи, сейчас Капитан придет, он решит твою судьбу

  7. #7
    Регистрация
    20.02.2008
    Адрес
    Челябинск
    Возраст
    51
    Сообщений
    53
    Чо мля на Димку накинулись .... усе нармуль...,напрягаться только не надо

  8. #8
    Димыч,я так понимаю,что для тебя самое страшное это Сослать на неделю на Новый мир под Ростов Ну а если тебя всё таки сожгут на костре,как ты это и сам хочешь для карповой братии появится великий великомученик,имя которого будет возвышать каждый карпятник в своих молитвах перед соревнованиях!

  9. #9
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    г. Сочи
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,569
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Артур Посмотреть сообщение
    для карповой братии появится великий великомученик,имя которого будет возвышать каждый карпятник в своих молитвах перед соревнованиях!
    Ага, Артур, и носить нательно в виде ладанки! Что может быть краше такой участи? Спасибо Димон!!!

  10. #10
    Походу надо собирать провиант... Неделя под Ростовом сразу в чувство приведет

  11. #11
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    г. Сочи
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,569
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо всем на добром слове, вы очень любезны, конечно, но я лучше всё-таки пару недель по Кисловодским теленкурам похожу... Уже с этой недели. Но для тех, кто не знает - был я на Новом мире! И ещё поеду. К Славику. Друг он мне. Как и вы все.

  12. Цитата Сообщение от Дмитрий Сочи Посмотреть сообщение
    Вы, господин, без году неделя среди этих людей и делаете выводы и ставите всем оценки!? Проблема. Да она больше в вас!
    в "Вас" надо писать с большой буквы... неуч!
    А насчет времени... Можно и двадцать лет с народом тереться и быть чумаходом, дело то не во времени, дело в человеке...
    Вы бы, Дмиртрий, карпа ловили, как умеете, а не интернет-войной занимались. Скоро сезон начнется - у Вас зрителей (интернет-публики) существенно поубавиться..., и Ваши пиар акции в инете (читай, поливание дерьмом) станут невостребованными... Чем статус свой поддерживать станете?
    Ничего личного.

  13. #13
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    55
    Сообщений
    555
    Готов устроить ему недельную сессию на Красноярском водохранилище.
    Свяжите его и бандеролькой отправьте. Жрачки и пойла в дорогу не давать!!!
    С уважением, Валерий

  14. Цитата Сообщение от Дмитрий Сочи Посмотреть сообщение
    Спасибо всем на добром слове, вы очень любезны, конечно, но я лучше всё-таки пару недель по Кисловодским теленкурам похожу... Уже с этой недели. Но для тех, кто не знает - был я на Новом мире! И ещё поеду. К Славику. Друг он мне. Как и вы все.
    Чёй-то Вас к северам потянуло? Никак перегрелися уважаемый? Ото собрался "теленкурить", так давай, а НМ тебя доведёт до цугундера- вааще крыш снесёт. Так что пока( хоть и не в полном адеквате) отдохни, наберись сил для дальнейших дэбатов, а тут пока страсти уложатся...

  15. Я в том году первый раз побывал в Геленжике-городе корупции, разврата и тд. Теперь сильно хочу побывать в городе Сочи-в городе флагмане демократии и темных ночей

  16. #16
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    55
    Сообщений
    555
    Кстати, права любить Сочинского у меня НИ КТО не приобретал! Так что лапы прочь!
    Последний раз редактировалось капитан; 08.03.2010 в 16:25.
    С уважением, Валерий

  17. #17
    капитан, да... нам тебя не хватает... без тебя, твой тихий стал буйным и вышел на баррикады... Прими уже меры

    Или расстроен результатами Олимпиады...

  18. #18
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    г. Сочи
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,569
    Записей в дневнике
    1
    ural r Русик, приезжай, дружище! Встретим по высшему разряду, обещаю. Можешь и Димона прихватить, а то он грозится, а не едет!
    капитан Узурпатор ты моего имени!!! Но, сам знаешь, лучше вы к нам! Тебе тоже, если что, перина светит!
    Michael Очень расстроен. Могу принять ставку на следующую. Она будет лучше, чем кто-то думает, но хуже, чем надо бы.
    Андрей494 Андрюш, море воняет сильно уже, пора вообще ноги делать, да холода пугают. Пока пугают, вот закалюсь...
    Артём Колесников А вам ничего, молодой и грамотный человек, будущее Державы и оплот старшего поколения. Будьте счастливы.

  19. М.И. Открой закрытую тему, токо торкнуло... Поржем...!

  20. Цитата Сообщение от old school Посмотреть сообщение
    М.И. Открой закрытую тему, токо торкнуло... Поржем...!
    Да, да, народ требует! Тема не раскрыта!!! Тока пошёл резкий скачек посещений на форуме Карпера!

  21. Такой пост влупил, а зря...закрыто... До сих пор сушняк.,

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 78
    Последнее сообщение: 26.06.2018, 12:11

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •