Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Глобтроттер от Карпера

  1. #1
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Krasnodar
    Сообщений
    3,425
    Записей в дневнике
    9

    Глобтроттер от Карпера

    Эта палатка особо в представлении не нуждается. Те, у кого она есть, вряд ли с ней растанутся. Но выпуск их прекратился два года назад.
    Карпер начинает выпуск палаток по типу "Глобтроттер", с улучшениями, которые сделают палатку еще лучше.
    Что добавится:
    1. Высота палатки увеличится до1,9 метра
    2. Материал накидки - цвета камыш
    3. Вшитый пол + дополнительный съемный пол
    4. Наличие небольшого тамбура между накидкой и внутренней палаткой(как в Дабл топе)
    5.Уменьшем вес в 2 раза за счет применения дуг из авиационного дюраля, а не чермета, как на оригинале
    Пожалуй все, что припомнил. Уже к апрелю первый образец будут обкатываться на водоемах Кубани, если в течение месяца все будет ок, поставим на поток.
    Ну, это я так, радостью поделиться, что у меня новый Глобтроттер будет Старый пообтрепался уже.

  2. #2
    Регистрация
    15.04.2008
    Адрес
    Сочи
    Возраст
    32
    Сообщений
    69
    Записей в дневнике
    1
    Дима, а примерную стоймость уже можешь сказать?
    А твой сильно пообтрепался?)

  3. Цитата Сообщение от Дмитрий Нечаев Посмотреть сообщение
    Эта палатка особо в представлении не нуждается. Те, у кого она есть, вряд ли с ней растанутся. Но выпуск их прекратился два года назад.
    Карпер начинает выпуск палаток по типу "Глобтроттер", с улучшениями, которые сделают палатку еще лучше.
    Что добавится:
    1. Высота палатки увеличится до1,9 метра
    2. Материал накидки - цвета камыш
    3. Вшитый пол + дополнительный съемный пол
    4. Наличие небольшого тамбура между накидкой и внутренней палаткой(как в Дабл топе)
    5.Уменьшем вес в 2 раза за счет применения дуг из авиационного дюраля, а не чермета, как на оригинале
    Пожалуй все, что припомнил. Уже к апрелю первый образец будут обкатываться на водоемах Кубани, если в течение месяца все будет ок, поставим на поток.
    Ну, это я так, радостью поделиться, что у меня новый Глобтроттер будет Старый пообтрепался уже.
    Поставте её на Жуковском на месяц, на открытом месте, вот и тест получится............

  4. #4
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Krasnodar
    Сообщений
    3,425
    Записей в дневнике
    9
    Wessler, в районе 35 тысяч. Мой пообтрепался местами но прослужит не один год еще

    УМКА, мыши съедят

  5. #5
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    г. Сочи
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,569
    Записей в дневнике
    1
    Дим, приветствую твои старания! Но всё же смущает его облегчённость в 2 раза!!! Не эта ли тяжесть, которой ты её лишаешь, помогала выстоять палатке в любой ураган.
    И цена. Лично для меня - дороговато будет. Как я понимаю, здесь их делать будут? Максимум 25 т.р. надо делать. ИМХО.

  6. #6
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Krasnodar
    Сообщений
    3,425
    Записей в дневнике
    9
    Дмитрий Сочи, делай за 25 тыс. ИМХО Палатка стоит на месте не за счет своего веса, а за счет крепления к земле колышками. Палатка будет производиться в Краснодаре, русскими, а не китайцами, поэтому и цена соответствующая. Мы забрасывали удочку в Китай, там конечно, дешевле, но минимальная партия - сто палаток. Куда мне их, солить? Поэтому было принято решение изготовить на месте

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Большой Кубок Карпера - 3 тур!
    от Michael в разделе Соревнования
    Ответов: 130
    Последнее сообщение: 07.09.2008, 23:21
  2. БМК Карпера - II тур
    от Michael в разделе Соревнования
    Ответов: 153
    Последнее сообщение: 16.06.2008, 10:59
  3. БМК Карпера - 1 тур.
    от Michael в разделе Соревнования
    Ответов: 327
    Последнее сообщение: 05.05.2008, 15:28
  4. 4-й Кубок Карпера.
    от wellex в разделе Соревнования
    Ответов: 170
    Последнее сообщение: 19.07.2007, 14:52
  5. Кубки Карпера
    от Michael в разделе Соревнования
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 14.02.2007, 10:30

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •