Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Долго атрактирующий шар

  1. #1

    Долго атрактирующий шар

    На соревнования ,вроде в 2008 году в Ассокалае к нашему сектору приплыла "вражеская мина" круглой формы сделанной как я понял по принципу пирожка недоделанного ,разломав это чудо внутри обнаружили залитое масло ,но т.к. произошла закупорка выходных отверстий он всплыл и попёр гулять по ветру.Идея этого изобретения мне понравилась,может кто более подробно расскажет как его изготовить.


    С уважением,Сергей.

  2. #2
    Секретным орудием делится никто не хочет.Пойду сделаю сам.

    С уважением,Сергей.

  3. #3
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    г. Сочи
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,569
    Записей в дневнике
    1
    У меня есть решение более правильное, что ли. Во всяком случае риска всплытие нет совсем. Но писать об этом...? Увольте. Только панацеей все эти ухищрения так и не становятся. По одной простой причине. Надо угадать с составом в данное время, в данном месте. Хотя более умные товарищи говорят немного не так: надо знать состав! Т.е. быть самим карпом.

  4. #4
    Регистрация
    20.11.2007
    Адрес
    Украина, Харьков
    Возраст
    59
    Сообщений
    654
    Записей в дневнике
    1
    Надо угадать с составом в данное время, в данном месте. Хотя более умные товарищи говорят немного не так: надо знать состав! Т.е. быть самим карпом.
    А ты, Димыч, напрасно иронизируешь.
    Ты никогда не пробовал приезжать на водоем всего с двумя видами бойлов (одни прикормочные, другие насадочные)?
    Я несколько раз пробовал, мне понравилось (не надо тратить время на муки творчества по подбору только сегодня работающего "аромата"). Но для этого бойлы должны быть из еды, ну или, по меньшей мере пахнуть едой, а не "ароматом", который сегодня ловит, а завтра уже не ловит.

  5. #5
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    Украина, г. Харьков
    Сообщений
    1,607
    Записей в дневнике
    3

    насадка и прикормка аттрактирующий шар

    Цитата Сообщение от Дмитрий Сочи Посмотреть сообщение
    … Только панацеей все эти ухищрения так и не становятся. …
    С этим высказыванием сложно не согласиться.
    Цитата Сообщение от Дмитрий Сочи Посмотреть сообщение
    … По одной простой причине. Надо угадать с составом в данное время, в данном месте. Хотя более умные товарищи говорят немного не так: надо знать состав! Т.е. быть самим карпом.
    В 90% случаев должно быть много привлекателей, и привычный пищевой состав. Компоненты должны быть из обычной пищевой цепочки карпа.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Долго смеялся...
    от Дмитрий Нечаев в разделе Байки о рыбалке
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 09.04.2010, 17:59

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •