Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 40

Тема: Продам новый Род-Под Universal

1. Продам новый Род-Под Universal

Всем добрый вечер, продам род-под, ручная работа вес 9 кг, из нержавейки и поворотных узлов алюминий.
    Из обновлений: ручки с свободным ходом, анодирование в светло-серый алюминиевых и поворотных узлов, зажимной винт центрального поворотного механизма теперь внешний а не внутренний что облегчает зажим. Стоимость 28 тыс.
    Один выставочный в старом кузове, вопросы по цене в личку уступлю,! торг по проверенному временем пенсионеру никто не отменял!
    Сумка идет в комплекте видео прилагается. Отправка ДЛ по стране.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1108.jpg
Просмотров: 845
Размер:	47.4 Кб
ID:	59413Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1107.jpg
Просмотров: 681
Размер:	46.4 Кб
ID:	59414Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1093.jpg
Просмотров: 714
Размер:	46.8 Кб
ID:	59415

Записей в дневнике
    2
    Вес репутации
    0
    Середа вот это весь набор я правильно понял с запасными бузбарами стоит 28 т а пенсионерам какая скидка можно узнать спасибо жду ответа

3. Цитата Сообщение от Yurok Посмотреть сообщение
    Середа вот это весь набор я правильно понял с запасными бузбарами стоит 28 т а пенсионерам какая скидка можно узнать спасибо жду ответа
    Вечер добрый, под стоит 28 тыс с прямыми барами, на видео в целях рекламы представлен бар изогнутый который можно будет заказать за отдельную плату.
    На счет скидки пенсионерам, (пенсионером) я назвал род под предыдущей модели без новшеств описанных в шапке обьявления, на который и распространяется торг.
    Извиняюсь если не корректно донес информацию, и ввел вас в заблуждение, но торг как и прежде по предыдущей модели никто не отменял но только в личку

4. Всем вечер добрый, в среду ожидаю 3 пода последние с весенней партии, следующие будут изготовлены к концу июня начало июля.

5. Сергей здравствуйте , можно номер телефона в лс для заказа .

6. Сергей добрый вечер,можно номер телефона в лс.

7. Цитата Сообщение от Алекс VRN Посмотреть сообщение
    Сергей добрый вечер,можно номер телефона в лс.
    отправил

8. поды подъехали, уже в наличии.

Вес репутации
    42949680
    Сергей, хочу просто сказать вашей команде, что вы, ребята - МОЛОДЦЫ !!!! Заколбасили такой классный под, да ещё со столькими прибамбасами !!!!!!!!! Чуток ещё с ценой поработать, хотя понимаю - свои руки должны денег стоить. Удачи вам в продвижении и продажах !!!!))))))

10. Цитата Сообщение от Дмитрий 007 Посмотреть сообщение
    Сергей, хочу просто сказать вашей команде, что вы, ребята - МОЛОДЦЫ !!!! Заколбасили такой классный под, да ещё со столькими прибамбасами !!!!!!!!! Чуток ещё с ценой поработать, хотя понимаю - свои руки должны денег стоить. Удачи вам в продвижении и продажах !!!!))))))
    Спасиб Дим

На фоне укрепления нац. валюты, p. s. (всевышний поработал,!!! не мы ) опустим цену до 27000

Ну и пару фоток с ночи, сам пользую самой первой модификацией, не так изящно, но вполне стоябильно ))

Название: 1.jpg
Просмотров: 568
Размер:	46.6 Кб
ID:	64708Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.jpg
Просмотров: 505
Размер:	29.6 Кб
ID:	64709Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3.jpg
Просмотров: 394
Размер:	35.6 Кб
ID:	64710

Вес репутации
    42949676
    я конечно приношу свои извинения , но разве данный род-под Ваших рук творение ?

12. Цитата Сообщение от DELIGHTBULL Посмотреть сообщение
    я конечно приношу свои извинения , но разве данный род-под Ваших рук творение ?
    Род под Житомирский, все об этом знают, делают его Виктор со своим отцом в мастерской. Я помогаю реализовывать поды Виктора в России.

Итальянские ручки появились на поде с подачи обсуждения на данном форуме (до слета сервера) ребят из Курска, Белгорода, Воронежа и Москвы

Литая планка под буз бар, и отдельная личинка на зажиме перекладины это мнение карпятников Украины.

Мы всегда стараемся прислушаться к мнениям и пожеланиям, и по возможности реализовать их в производстве для улучшения пода.

Ну и поскольку Дмитрий адресовал свое обращение к НАШЕЙ команде, благодарность получил несомненно от НАШЕЙ команды

Если что-то смутило или есть какие дополнительные вопросы, есть мои контакты а так-же под каждым видео контакты Виктора. Спасибо!!

Вес репутации
    7424451
    Цитата Сообщение от serega82kr Посмотреть сообщение

Итальянские ручки появились на поде с подачи обсуждения на данном форуме (до слета сервера) ребят из Курска, Белгорода, Воронежа и Москвы
    Помню, помню, я кашу с ручками-бирюльками "заваривал".
    Чудо род поду это пошло на пользу.

Вес репутации
    42949676
    Цитата Сообщение от serega82kr Посмотреть сообщение
    Род под Житомирский, все об этом знают, делают его Виктор со своим отцом в мастерской. Я помогаю реализовывать поды Виктора в России.

Литая планка под буз бар, и отдельная личинка на зажиме перекладины это мнение карпятников Украины.

Мы всегда стараемся прислушаться к мнениям и пожеланиям, и по возможности реализовать их в производстве для улучшения пода.

Ну и поскольку Дмитрий адресовал свое обращение к НАШЕЙ команде, благодарность получил несомненно от НАШЕЙ команды

Если что-то смутило или есть какие дополнительные вопросы, есть мои контакты а так-же под каждым видео контакты Виктора. Спасибо!!
    ни что не смутило , Виктор действительно "МАСТЕР - ЗОЛОТЫЕ РУКИ".

Вес репутации
    42949690
    Спасибо Сергею за возможность приобретения пода ! Второй сезон радуюсь ! Ну и Виктору за умение !

Вес репутации
    3270632
    Сделаю фотки на предстоящей рыбалке своего ПОДа и выложу. А пока Вот. Окрасил отдельные детали анодированием.
Название: GoEoPuMMWNw.jpg
Просмотров: 653
Размер:	31.4 Кб
ID:	65441

Вес репутации
    7424451
    Чётко и красиво!!!

18. Приветствую всех , поды будут готовы через пару недель , кто желает оставляем заявки в личку.

19. Доброй ночи господа карпятники, осталось 3 пода, забирайте.

20. Все здрасте, в наличии еще 2 пода.

21. приподниму, 2 универсала еще в продаже.

22. Дабрый вечер всем, на следующей неделе придут род-поды, доступны для заказа 4 штуки.

23. Два пода еще в продаже кто не успел приобрести подарок себе на НГ самое время,!

Вес репутации
    0
    На данный момент в наличии есть. ??

25. Доброй ночи, январьская партия подов прийдет 15-20 января, на апрель 3 штуки доступны в бронь.

Вес репутации
    0
    приветствую, а на 3 удилища есть ?

27. Цитата Сообщение от Ruslan R Посмотреть сообщение
    приветствую, а на 3 удилища есть ?
    места под сигнализаторы сьемные, снимите один станет на три по желанию на 2.

Вес репутации
    0
    Сергей род под получил, огромное спасибо за внимание и хлопоты. Упаковка просто супер, всё чётко. Продавец ответственный ,рекомендую. Ещё раз спасибо, с уважением Владимир.

29. Добрый день.
    Какая цена род-пода с доставкой в Москву.
    Спасибо.

Вес репутации
    42949690
    Заказал у Сергея дополнительные центральные "бочонки" на бузбары для установки 3 или 5 палки . 5 минут и они на месте . Спасибо Сережа !Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1363.jpg
Просмотров: 82
Размер:	30.3 Кб
ID:	92638Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1364.jpg
Просмотров: 80
Размер:	20.4 Кб
ID:	92639

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права