Страница 16 из 40 ПерваяПервая ... 612131415161718192026 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 451 по 480 из 1196

Тема: Лучший трофейный водоём России"Разлив" с.Просянка , Ставропольский край т 89054449829

  1. #451
    Цитата Сообщение от fatson Посмотреть сообщение
    а кто такой ЖАКА ???
    Я тебе должен что то отвечать?
    +7-928-324-28-18 Владимир!

  2. Уже нет ты же все уже поправил.
    отзывы на карпере
    http://www.carper.su/forum/showthread.php?t=22038

  3. Цитата Сообщение от Александр Цой Посмотреть сообщение
    Ого, супер акция!!! Респект!
    Это касается всех счастливчиков? Или только первого?
    Пока только первого!!!

  4. #454
    Цитата Сообщение от fatson Посмотреть сообщение
    Уже нет ты же все уже поправил.
    Спасибо!
    +7-928-324-28-18 Владимир!

  5. #455
    Евгений, раз уж теперь не заснуть, в голове только предстоящий батл, скажи, какие то особые условия или ограничения будут? Например монтажи, количество палок на лицо, наличие медицины, весов, треног и т.д.
    На твоём водоёме в секторе 6 или 5 точно не скажу, номера часто меняются, я нашёл монтаж на лидкоре с оторванной верхней петлёй. Назывался он вертолёт но своеобразный, карабин из грузила вытащил с огромным трудом подручным инструментом. Такой оторванный повисший на губе карпа монтаж, сто процентная гибель рыбы, благо крючок был такой же тупой как тот кто этот монтаж собрал.
    +7-928-324-28-18 Владимир!

  6. Цитата Сообщение от шефф Посмотреть сообщение
    Вообще-то до начала соревнований водоём должен быть закрыт, а тут постоянный прессинг- не порядок!!!!14 июня намечена коммерция усть-лабинского района!!!
    За четыре дня дотурнира водоём будет закрыт!!!! Я думаю от 3-4 человека до турира не создадут пресинг на водоёме!!!!

  7. Цитата Сообщение от Avtovan Посмотреть сообщение
    Евгений, раз уж теперь не заснуть, в голове только предстоящий батл, скажи, какие то особые условия или ограничения будут? Например монтажи, количество палок на лицо, наличие медицины, весов, треног и т.д.
    На твоём водоёме в секторе 6 или 5 точно не скажу, номера часто меняются, я нашёл монтаж на лидкоре с оторванной верхней петлёй. Назывался он вертолёт но своеобразный, карабин из грузила вытащил с огромным трудом подручным инструментом. Такой оторванный повисший на губе карпа монтаж, сто процентная гибель рыбы, благо крючок был такой же тупой как тот кто этот монтаж собрал.
    До 4 палок на человека, медицина обязательна, весы я думаю у каждого имеются!!! Есть-же правила водоёма!!! Я тоже находил мантожи с приклееной клипсой, ужас!!!!! Проверять монтожи буду сам лично , если будет что-то не так человек не будет допущен к рыбалке на нашем водоёме!!!! Должно быть всем понятно что безопастность рыбы превыше всего, и по поводу медицыны нужно пользоваться ей, а не просто иметь её у себя в наличии!!!!Название: IMG-20140605-WA0003.jpg
Просмотров: 246

Размер: 20.6 Кб

  8. #458
    И это правильно!
    +7-928-324-28-18 Владимир!

  9. Уважаемые Спортсмены и любители карпфишинга!!!!! Супер акция на 2017 год!!! Кто поймает карпа, сазана, амура на нашем водоёме 20 с плюсом на соревнованиях или на вольной рыбалке, Это касается классической ловле карпа, не в завоз!!!!

    Приз водоёма - 20 т.р.
    Фирма Red Carps- 20 кг бойлов и оплата 3-х суточной сесии на водоёме!!!
    Фирма RHINO BAITS- 10 кг бойлов!!!
    Фирма Winner Baits- 10 кг бойлов!!!

    Фиксация веса только при моём личном присутствии!!! Всё будет честно!!!!

  10. Женя , просьба , сделай что нибудь с дорогой )))
    Мы не трусы )) но починили семаку - на 10 косых после супер прыжка через ручей ))
    Может проложить трубу и засыпать отклом хоть ....как то чтобы проехать по дождю можно было ...???
    Водоем суперский , спору нет , ты молодчага , все отлично , но блин дорога ....))) нужно что то делать ...
    отзывы на карпере
    http://www.carper.su/forum/showthread.php?t=22038

  11. #461
    https://www.avito.ru/stavropol/remon...evke_747247778

    Готов одну оплатить! Нужно 2 шт. + доставка. Манипулятор, который их возьмет, по маршруту Ставрополь - Кочубеевское - Ставрополь - Светлоград - Просянка - Ставрополь с погрузкой и разгрузкой - 8000 руб.

    https://www.avito.ru/stavropol/remon...i_bu_909267707

    Это вообще даром, скинемся на манипулятор всем миром, кто бы съездил посмотрел что да как!
    +7-928-324-28-18 Владимир!

  12. Володя, я уверен в том что Евгений все в ближайшее время поправит, он грамотный хохяйственник, если смог развить такой водоем, сделать мало мальскую переправу через ручей для проезда во время непогоды, чтобы не месить дамбу это просто необходимо, он об этом знает и я уверен все сделает в лучшем виде.
    отзывы на карпере
    http://www.carper.su/forum/showthread.php?t=22038

  13. #463
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Нижневартовск
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,476
    Цитата Сообщение от Avtovan Посмотреть сообщение
    ... Готов одну оплатить! ...
    Володя, плита не пойдет, тем более плита для перекрытия. Только труба (трубы) и насыть (откол, щебень + песок).
    И труба с отсыпкой будет дешевле плит ...

  14. #464
    Регистрация
    07.07.2015
    Адрес
    Тюмень, Евгений
    Возраст
    56
    Сообщений
    1,608
    Записей в дневнике
    11
    Нам бы ваши проблемы... Водоём есть - дорогу надо починить . У нас все наоборот - дорог много, а водоемов таких нету!!!!

    Меняю водоём Просянка на дорогу !
    Была бы у нас такая Просянка - я бы сам трубу и щебень заказал !!! Один !
    Серьезное лицо — это ещё не признак ума.

  15. Жека, так ты нам оплати )и приезжай.... Чо словами то разбрасываться в пустую, слово в дело.. )))
    отзывы на карпере
    http://www.carper.su/forum/showthread.php?t=22038

  16. #466
    DIM26 Guest
    Добрый день, товарищи. Со дня на день я уйду в отпуск и хочу посетить сей чудесный водоём, поэтому хочу спросить вашего компетентного мнения и задать несколько вопросов.
    Сейчас в регионе льют обильные дожди, а также снизилась температура как воздуха так и воды, думаю тоже и Просянка не исключение, поэтому возникло несколько вопросов. Во- первых, какой части водоёма стоит уделить своё пристальное внимание (с учётом того, что в дни когда я собираюсь ехать по прогнозам погоды обещают 1-й день будет дождь, с-з ветер и понижение температуры, давление в пределах нормы, 2-й день облачно без осадков, с-з, з ветер и температурой не выше +15, давление в пределах нормы)? Во- вторых, стоит ли обильно кормить или стоит обойтись минимальным закормом и работой со стиками? В- третьих, это скорее индивидуальный к Евгению (хозяину водоёма), как производится оплата (с родпода или с человека) и в каком размере?(был в прошлом году, но один в этом году хочу приехать с братом (он за компанию)). Спасибо заранее за ответы, всем НЧНХ.

  17. По тактике ловли , есть очень много авторитетных людей они Вам все подскажут если обратитесь лично и в личку - Слава 26 (Вячеслав) , Автовован (Владимир) - это их ник-неймы , ребята очень много знают и умеют по водоему расскажут практически всю информацию и кроме того наверное пообщаются лично по телефону , по водоему и оплате Евгений ответит тоже по телефону , он указан в начале темы.
    отзывы на карпере
    http://www.carper.su/forum/showthread.php?t=22038

  18. #468
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    А смысл, Серега? У каждого свой путь. Надо его искать. Информации много здесь.

  19. #469
    Цитата Сообщение от DIM26 Посмотреть сообщение
    Сейчас в регионе льют обильные дожди
    Главный вопрос в этот момент куда, в какую часть водоема, вы сможете заехать! Если у Вас пузотерка, то мест крайне ограниченно на водоеме, это пару секторов ближе к шлагбауму! Если у вас кроссовер, то на пару секторов дальше сможете проехать! Если полноценный внедорожник с раздаткой и блокировками, то вы проедете очень далеко! Конечно можно как один известный на всю округу карпятник штурмом взять ручей, но это в копеечку обойдется!
    +7-928-324-28-18 Владимир!

  20. Цитата Сообщение от Вячеслав26 Посмотреть сообщение
    А смысл, Серега? У каждого свой путь. Надо его искать. Информации много здесь.
    Слава ты очень авторитетный карпятник и есть чему у тебя поучиться... Не скромничай, если человек обратиться грех отказывать... Нужно помочь конечно ))
    отзывы на карпере
    http://www.carper.su/forum/showthread.php?t=22038

  21. #471
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    Ага, " авторитетный в узком кругу ", не смеши.

  22. Цитата Сообщение от Вячеслав26 Посмотреть сообщение
    Ага, " авторитетный в узком кругу ", не смеши.
    Не ну это как посмотреть на круг ))
    отзывы на карпере
    http://www.carper.su/forum/showthread.php?t=22038

  23. #473
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    Серега, а что посоветовать? Володя работает по хорватской системе, Димон такой бы -завалить, Андрей вообще не кормит, я кормлю точечно и дозированно. У каждого свои супер монтажи в которые они верят, свои "чудо бойлы" . Что посоветовать?

  24. #474
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Нижневартовск
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,476
    Цитата Сообщение от DIM26 Посмотреть сообщение
    ... давление в пределах нормы ...
    Давление в пределах нормы - это так говорят и пишут для людей, к сожалению карп читать не умеет и телевизоров с интернетом не смотрит, по этому малейший перепад давления (даже в пределах нашей нормы) сказывается на рыбе. И рыба пытается приспособиться к этому перепаду, погружаясь или поднимаясь в толще воды. Соответственно и питаться она будет на более глубоком или более мелком участке не от обилия корма в нем, а от условий влияющих на нее, в числе условий давление занимает далеко не последнее место.

    Цитата Сообщение от Вячеслав26 Посмотреть сообщение
    ... Что посоветовать?
    Наливай да пей ...

  25. Цитата Сообщение от Вячеслав26 Посмотреть сообщение
    .......Что посоветовать?
    ....(с) "...Кац - предлагает - сдаться )))"
    отзывы на карпере
    http://www.carper.su/forum/showthread.php?t=22038

  26. #476
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от fatson Посмотреть сообщение
    ....(с) "...Кац - предлагает - сдаться )))"
    Мы пойдем своим путем. )))

  27. Уважаемые Спортсмены и любители карпфишинга!!!!! Супер акция на 2017 год!!! Кто поймает карпа, сазана, амура на нашем водоёме 20 с плюсом на соревнованиях или на вольной рыбалке, Это касается классической ловле карпа, не в завоз!!!!

    Приз водоёма - 20 т.р.
    Фирма Red Carps- 20 кг бойлов и оплата 3-х суточной сесии на водоёме!!!
    Фирма RHINO BAITS- 10 кг бойлов!!!
    Фирма Winner Baits- 10 кг бойлов!!!
    Фирма CARP-HOUSE- бойлы весом поймоной рыбе!!!

    Фиксация веса только при моём личном присутствии!!! Всё будет честно!!!!

  28. Становится очень интересно!!!!

  29. #479
    Самое гиблое дело кому то и что то советовать. Тем более не находясь в таких же условиях ловли. А общие советы давно расписаны на этом форуме. Супер бойлов не существует... Действовать по нарастающей всю ссесию, расставить приоритеты (ловля крупной рыбы, ловля любой рыбы в больших количествах) и следовать плану коректирую свою тактику и действия исходя из полученных результатах или не полученных за определенные временные отрезки, которые так же надо определить по длительности\цели.
    Допустим поймать первую рыбу и постараться понять движение рыбы. (первые сутки)
    Определить пути подхода рыбы и дистанции на которых максимальная активность и так далее.
    У меня вся рыбалка расписана по этим чекпоинтам. И если выходит поставить галочку в блокноте в нужное время то гуд. Если не выходит то вот тут и начинается работа, раздумья, эксперименты.
    Для меня очень важна логистика как в плане быта на рыбалку, порядка вещей и так же распорядка своих действий.
    Не слушайте никого, задайте свой темп и кайфуйте это же вольная рыбалка)
    Последний раз редактировалось fatson; 25.05.2017 в 11:33.

  30. Ребята, коллеги, в очередной раз прошу Вас не допускать излишнего цитирования, это убивает смысл беседы и очень засоряет тему!!! Надеюсь на понимание ))
    отзывы на карпере
    http://www.carper.su/forum/showthread.php?t=22038

Страница 16 из 40 ПерваяПервая ... 612131415161718192026 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 01.12.2022, 22:32
  2. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 02.10.2021, 19:14
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.11.2020, 21:52
  4. Спортивный Водоем "AQUA" - Ставропольский Край , ст.Урухская (89614776688)
    от Сергей Гомеров в разделе Вся правда о водоемах
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 09.08.2020, 07:39
  5. Ответов: 20
    Последнее сообщение: 02.03.2020, 00:40

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •