Страница 1 из 40 1234511 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 1196

Тема: Лучший трофейный водоём России"Разлив" с.Просянка , Ставропольский край т 89054449829

Комбинированный просмотр

  1. Thumbs up Лучший трофейный водоём России"Разлив" с.Просянка , Ставропольский край т 89054449829


  2. подниму темку , приехали с турнира , плотность рыбы очень большая , вылов порядка 850 кг , с учетом того что вовсю шел нерест на водоеме и добрая половина рыбы была занята "любовными" делами )) Отличнейший водоем для спортивной и любительской ловли карпа по правилам карпфишинга , ждем всех в гости )) контакты в шапке темы!!!

  3. Название: DSC00049.jpg
Просмотров: 3796

Размер: 41.3 КбНазвание: DSC00053.jpg
Просмотров: 3672

Размер: 40.7 КбНазвание: DSC00055.jpg
Просмотров: 3683

Размер: 42.6 КбНазвание: DSC00056.jpg
Просмотров: 3649

Размер: 44.4 КбНазвание: DSC00060.jpg
Просмотров: 3691

Размер: 42.7 Кб Сёстры Хвосторога))

  4. #4
    Женя привет! Это когда ты его успел поймать? Уже после турнира?
    +7-928-324-28-18 Владимир!

  5. Цитата Сообщение от Avtovan Посмотреть сообщение
    Женя привет! Это когда ты его успел поймать? Уже после турнира?
    Володя приветствую!!! После турнира её привезли на водоём, рыба очень красивая и большая. Вес рыбы сказать не могу, везли из далека выпускали быстро, не взвешивали. По фото вы сами можете определить примерный вес этих красавцев!!

  6. #6
    Регистрация
    21.05.2012
    Адрес
    Ульяновск
    Возраст
    47
    Сообщений
    4,740
    Записей в дневнике
    3
    Не его, а их если я правильно понял, то это 5 разных рыб.
    С Уважением! Олег.

  7. #7
    Согласен! Я тормоз! Фото самого Хвосторога то же нужно опубликовать!
    +7-928-324-28-18 Владимир!

  8. #8
    Регистрация
    10.05.2014
    Адрес
    Гудермес
    Сообщений
    252
    Записей в дневнике
    3
    Название: dK7UpZuytnw.jpg
Просмотров: 482

Размер: 62.6 Кб Он самый, именитый теперь "Хвосторог" Похож на рыбу которую Женя перевез с Новомарьевских чеков. Если это правда, а это только Женя знает как это или нет, то вот у рыбы судьба сложилась удачно
    Последний раз редактировалось Кузьмич; 20.04.2016 в 10:11.

  9. Цитата Сообщение от Кузьмич Посмотреть сообщение
    Название: dK7UpZuytnw.jpg
Просмотров: 482

Размер: 62.6 Кб Он самый, именитый теперь "Хвосторог" Похож на рыбу которую Женя перевез с Новомарьевских чеков. Если это правда, а это только Женя знает как это или нет, то вот у рыбы судьба сложилась удачно
    Рыбу которую я привёз с Новомарьевских чеков весила 19,1 ат Хвосторог не много меньше. Крупной рыбы, в водоём было выпущено очень много, я уверен что вы сами в этом убедитесь, когда посетите наш водоём. Сказать с увереностью 100% какой от куда уже наверное не возможно!!!!

  10. Это точно , они похожи , все таки семья, одно Жень интересно - а кто у них Главный ))???? я думаю все таки тот , которого никто не ловил никогда ....местный ...Просянковский монстр )) эдак под 25 кг ))

  11. Ну кто-то же должен его поймать, и показать нам во всей его красе.

  12. я уверен , что теория о том что они ходят за главарем все таки имеет место быть )) ...сдается мне что этот самый главарь весом поболее всех дедушек и бабушек...если только он не в наколках и не в авторитете )))Bn

  13. Хотел-бы я посмотреть на эту картину хоть одним глазком!!!!

  14. #14
    Женя доброе утро! 28, 29, 30, 1 у Вас на водоеме не каких мероприятий не намечается?
    +7-928-324-28-18 Владимир!

  15. Володя приветствую!!!! На эти даты водоём свободный, приезжайте!!!!

  16. #16
    Отлично, до встречи!
    +7-928-324-28-18 Владимир!

  17. Володя , побольше тебе встреч с бабушками , дедушками и с "авторитетами" )))) НХНЧ.

  18. #18
    Вот спасибо! Буду стараться!
    +7-928-324-28-18 Владимир!

  19. Женя подключайся , обсуждаем твой водоем в теме Номер один 2016!!!!

  20. Название: IMG_7408.jpg
Просмотров: 3341

Размер: 56.6 КбНазвание: IMG_7414.jpg
Просмотров: 3317

Размер: 63.6 КбНазвание: IMG_7419.jpg
Просмотров: 3331

Размер: 56.3 КбНазвание: IMG_7425.jpg
Просмотров: 3326

Размер: 53.9 КбНазвание: IMG_7430.jpg
Просмотров: 3298

Размер: 58.2 Кб

  21. Название: IMG_7441.jpg
Просмотров: 3262

Размер: 50.7 Кб Карпик

  22. #22
    Регистрация
    10.05.2014
    Адрес
    Гудермес
    Сообщений
    252
    Записей в дневнике
    3
    Подниму темку! Рыбачили и буквально он–лайн режиме вели связь с человеком кто рыбачил по трофеям для Жеки!!! Жека большое тебе спасибо что забираешь такую рыбу и создаешь для нас – Ставропольцев маленький Шумбарчик!!!

  23. Цитата Сообщение от Кузьмич Посмотреть сообщение
    Подниму темку! Рыбачили и буквально он–лайн режиме вели связь с человеком кто рыбачил по трофеям для Жеки!!! Жека большое тебе спасибо что забираешь такую рыбу и создаешь для нас – Ставропольцев маленький Шумбарчик!!!
    Я уверен, что в скором будущем, совсем в скором он станет совсем не маленьким,но приближённым к Шумбару!!!!!

  24. Название: Фото0099.jpg
Просмотров: 3276

Размер: 52.9 КбНазвание: image (1).jpg
Просмотров: 3251

Размер: 28.9 КбНазвание: image.jpg
Просмотров: 3281

Размер: 51.5 Кб

  25. #25
    Отличный водоём! Обязательно побываю!

  26. #26
    Приехал с водоема, отлично провел 65 часов, на этом прекрасном водоеме, готовлю отчёт! Пытаюсь восстановить после случайного форматирования карту памяти от фотоаппарата! Женя удачи!
    +7-928-324-28-18 Владимир!

  27. #27
    Фото не будет! Хакеры бессильны, карта памяти чиста как слеза!

    Подъезжая к водоему встретил на обочине автомобиль типа "Пирожок" с открытым задним бортом! В фургоне виднелась огромная пластиковая бочка! Химики, подумал я, из за них потом рыба в водоемах плавает кверху пузом! Не угадал! Через минуту звонок от Жени, хозяина водоема: я еду за тобой не расслабляться будем водоем зарыблять! Встретились у штаб-квартиры пруда! Когда Женя начал извлекать живность из той самой бочки я немного растерялся! Шесть прекрасных рыб в весе от 13 до 20 кг. вот так зарыбление, я первый раз участвовал в таком действе! Все рыбы через мат и фотосессию были отправлены на волю! Женя большое спасибо за такое отношение к нашему увлечению! Так держать!
    Перед выездом, прочитав отчёты участников последних соревнований на данном водоеме несколько раз (Артёму Колесникову отдельное спасибо за отчёт в виде инструкции) плюсом посоветовавшись непосредственно со старожилами водоема по средствам личной переписки на данном ресурсе, поставил себе следующие цели и задачи:
    1. Минимизировать количество поклёвок не крупной рыбы;
    2. Выспаться;
    3. Поймать трофейный экземпляр, по возможности выше 16 кг.
    Выбрал сектор №7, прохождение через него крупных особей было подтверждено биг-фишем на последнем турнире. Судя по вышеупомянутому отчёту, дистанция лова вполне себе комфортная. 90 - 100 метров то, что мне и нужно! Пробил дно маркерным грузилом. Настучал 96 метров до перехода от более менее твёрдого дна до дна с небольшим количеством ила! Заклипсовал Orient Rods Chameleon Spod/Marker на 96 метрах и в бой! К стати, палка огонь, только положительные эмоции!
    Стартовый закорм: крупный пелетс от Динамита два вида + целые и резанные пылящие бойлы рыбных тонов от ПМ Байтс залил всё Реформой Призрак! Всего около 8 кг. Ловил на две палки, положил одну за свим вторую перед ним!
    После закорма посмотрел на катушку спода и обалдел - Нанофил 0,17 мм. отполировал край шпули до зеркального блеска, краска отсутствовала по всему диаметру! Ну да ладно, что есть, то есть!
    В процессе закорма меня покинула не только краска со шпули но и один из Спомбов! Шок-лидер Korda Subline лопнул в пяти сантиметрах от узла и улетел за горизонт на втором броске! Поставил свой любимый шок-лидер ERS TAIPAN SAND 45lb и жизнь наладилась!
    Перепробовал массу наживок, не мельчил, минимум 20 мм., придерживался плану мероприятия! Стопорил бойлы плавающей, самой крупной кукурузой, от Авид! Ночью температура воздуха упала до +10, пришлось в палатке применять обогреватель! Через каждые два три часа в направлении свима отправлял коброй по 15 - 20 пыликов ПМ Байтс рыбных вкусов! Ночь по нулям!
    Тут Христос Воскрес и пошёл дождь, молния, гром в общем не до рыбалки! Разговелся, плотно закусил и призадумался - что то не так! Менять тактику погода не давала! Пытался снять видео о том, как молния попадает в оставленное вертикально удилище, такого кадра ещё не у кого не было! Всё шло наперекосяк! Рыба не клевала, молния не как не попадала! В 13.30 дождь кончился, начался ветер! Час от часа не легче! Успел сменить насадки и подкормить рыбку! В районе четырёх дня всё наладилось штиль, солнце, настроение - всё пришло в норму! В голове промелькнула мысль, что первые два пункта плана я перевыполняю, а третий не выполняю! Смерился с тем, что есть и опять прилёг, согласно пункта два!
    16.30 звёздный час, первый же паровоз и брутто 11.67 кг. за вычетом упаковки (сумки для взвешивания) нетто 11.00 кг. Сезон открыт! Цели достигнуты, задачи выполнены! Сработала Слива от Ричи в Евро исполнении 20 мм.
    И опять тишина - вечер ноль, ночь ноль, утренняя зорька ноль! В районе десяти подул холодный северный ветер! 13.00 затишье! Нервы не выдержали, стал кормить навалом! Перекидал практически весь оставшийся, замученный заблаговременно, корм, ещё около 7 кг! Кидал пока второй спомб не покинул меня, разошелся узел петли на конце шок-лидера, ещё хотел проклеить, ну нет, за клеем идти нужно было, аж метров пять!
    Сел горевать! Народ с водоема разъехался, осталось две группы единомышленников! Стал подумывать о барахолке на Карпере и переходе в поплавочники!
    В районе пяти вечера паровоз, вываживание, взвешивание нетто 2.85 кг., пока отпускал опять паровоз, нетто 3.54 кг. Такой расклад меня не устраивал! В свим пришла молодь! Поставил ананас 24 мм. и пошёл спать! Попробуйте его проглотить, 24 мм. это вам не обрезанные 20 мм. Тут в принципе всё и закончилось!
    Вечер + ночь прекрасная погода! Утром приходят новости - соседи взяли 13 кг. Поздравляю! С шести утра с перерывами минут по тридцать кормлю коброй, дистанцию лова сдвинул на столько, насколько позволяла мне кормить кобра! Рука отваливалась, перекидал полторы трёх килограммовых пачки пыликов ПМ Байтс! Очень хотелось порвать соседей! И тут паровоз.......... Сход ещё на дальнике! Дежавю! На этом водоеме, в том году всё закончилось именно так же, сход рыбы на последних минутах матча!
    Чумаданы в зубы и домой! Женя ещё раз спасибо за проведённое на прекрасном водоеме время! Удачи!
    +7-928-324-28-18 Владимир!

  28. Володя большое спасибо, за пожелание!!!!

  29. #29
    +7-928-324-28-18 Владимир!

  30. Цитата Сообщение от Avtovan Посмотреть сообщение
    Видео не доступно!

Страница 1 из 40 1234511 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 01.12.2022, 22:32
  2. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 02.10.2021, 19:14
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.11.2020, 21:52
  4. Спортивный Водоем "AQUA" - Ставропольский Край , ст.Урухская (89614776688)
    от Сергей Гомеров в разделе Вся правда о водоемах
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 09.08.2020, 07:39
  5. Ответов: 20
    Последнее сообщение: 02.03.2020, 00:40

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •