Страница 6 из 18 ПерваяПервая ... 234567891016 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 180 из 514

Тема: Rhino Baits

  1. #151
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,962
    Записей в дневнике
    10
    Есть сталкерские бойлы, которые ловят даже там, где рыбы нет!
    С Рино не у одного Вас не очень!
    Но, компетентные Карпятники говорят, что Бойлы достойные, на яйцах!

    Название: image.jpg
Просмотров: 420

Размер: 39.3 Кб
    Последний раз редактировалось Egor m/w; 19.08.2016 в 12:35.
    С наилучшими пожеланиями, Пётр Миненко - мл.

  2. #152
    Если PMbaits в данной теме появился - значит бойлы реально рабочие
    Нет лучше рекламы чем отзыва/отклика конкурента

  3. #153
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,962
    Записей в дневнике
    10
    Я давно в этой теме! Так давно, что многие даже не догадываются!
    Наверняка рабочие, но лично подтвердить не могу, но не сомневаюсь, что Бойлы достойные! Иначе просто быть не может, зная ...
    Хотя, есть производители, для которых это просто бизнес и ничего личного!
    Последний раз редактировалось Egor m/w; 19.08.2016 в 13:03.
    С наилучшими пожеланиями, Пётр Миненко - мл.

  4. #154
    Цитата Сообщение от Samson Посмотреть сообщение
    А бывает по другому? Рыбы в водоеме нет,а бойлы прекрасно работают.
    Пока у меня с Рино тоже не очень.
    Да! У компьютера!
    +7-928-324-28-18 Владимир!

  5. Talking

    а как понять хорошие бойлы на яйцах или нет ...))) наверняка тот кто давно в теме - 100% знает ответ , но это секрет ...сто пудово... ПП подари трусы RINO зависть замучала )) жаль PM Baits пока не на яйцах...а то красные труселя бы в подарок , вот это был бы "товарный знак"
    Последний раз редактировалось fatson; 19.08.2016 в 13:18.

  6. #156
    Регистрация
    06.12.2014
    Адрес
    Kazahstan Ekibastuz
    Возраст
    43
    Сообщений
    396
    Записей в дневнике
    1
    А именно про Рино можем, или только про труселя и яйки?
    С Уважением Егор http://nick-name.ru/nickname/id1116075/

  7. ети бойлы в Украине продаются?знает кто где их найти там?

  8. Цитата Сообщение от EXPLOITED Посмотреть сообщение
    ети бойлы в Украине продаются?знает кто где их найти там?
    я читал что в Украине , нет спроса на них, поэтому нет и продаж..прочитал на форуме у три кита по моему точно не помню , была ветка обсуждения...

  9. #159
    Они не продаются там по другим причинам )))

  10. Цитата Сообщение от Hedin Посмотреть сообщение
    Они не продаются там по другим причинам )))
    по каким ...??? начали договаривайте ...)))

  11. #161
    Регистрация
    06.12.2014
    Адрес
    Kazahstan Ekibastuz
    Возраст
    43
    Сообщений
    396
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от fatson Посмотреть сообщение
    начали договаривайте ...)))
    Может не стоит, опять политика-интриги-скандалы-расследования и в итоге "карты" дескутирующим.
    С Уважением Егор http://nick-name.ru/nickname/id1116075/

  12. Цитата Сообщение от Egor m/w Посмотреть сообщение
    Может не стоит.
    да не я, не то имел ввиду, я подумал может таможня , там всякие транспортировочные заморочки что увеличивает их стоимость , а при наличии местных "самокатчиков" именитых ...конкуренция большая...никакой политики , только бойлы )
    Последний раз редактировалось Egor m/w; 24.08.2016 в 10:35.

  13. #163
    Регистрация
    05.10.2013
    Адрес
    Севастополь-Балаклава
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,174
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от EXPLOITED Посмотреть сообщение
    ети бойлы в Украине продаются?знает кто где их найти там?
    продавались в Харькове
    Олег

  14. #164
    Регистрация
    05.10.2013
    Адрес
    Севастополь-Балаклава
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,174
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Hedin Посмотреть сообщение
    Они не продаются там по другим причинам )))
    Пока нет постоянного партнера с Украины, а это уже и таможня и доставка и т.д.,как то так.

    Так будем писать без всяческих намёков, оскорблений и взаимоотношений Государств!!!

    Касается абсолютно всех!
    Последний раз редактировалось Egor m/w; 19.08.2016 в 14:50.
    Олег

  15. #165
    Регистрация
    13.10.2013
    Адрес
    Республика Хакасия, г. Абакан
    Сообщений
    93
    Записей в дневнике
    7
    МОНТАЖ ВИДЕО / ФОТО ФИЛЬМОВ

  16. #166
    Регистрация
    29.11.2010
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    115
    Записей в дневнике
    1
    Сезон 2016 года для нас завершился Гран-при ICL лиги на Высокополье.
    И хотя на финале лиги нам не слишком повезло ( мелководный сектор и похолодание внесли коррективы в турнирную таблицу), в целом считаем для себя сезон успешным : 2-е место в Хорватии, 3 - е место на 2-м этапе КР, бронза в команде на ЧР, подиумы региональных соревнований.
    Впервые в этом сезоне использовали продукцию Рино байтс. Очень впечатлены результатами ( впрочем, я уже об этом писала). Для нас фаворитами стали кракен и слива. А после Высокополья -еще и монстр рино ( вроде как монстр краб)!
    Очень понравились заливки Меласса и CSL от Рино. Супер! Рыба тоже оценила.
    С нетерпением ждем новинок в следующем сезоне ( заявлено Артёмом было очень много интересных и даже соблазнительных штучек)
    Конечно, палочка-выручалочка - 24-е бойлы! 140+ полет нормальный! Правда, пачка быстро заканчивается...
    Незаменимая вещь для тех, кто может стабильно кидать оснастку за 150 метров! Это сразу дает колоссальнейшее преимущество как днем , так и , что особо актуально, ночью!

    Спасибо за сотрудничество!
    Последний раз редактировалось Anna; 11.09.2016 в 15:59.

  17. Какая это палочка, выручадочка?
    Сергей!

  18. #168
    Регистрация
    29.11.2010
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    115
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Сергей Потапов Посмотреть сообщение
    Какая это палочка, выручадочка?
    Бойлы диаметром 24 мм. Вес почти 9 грамм. Для правильного спортсмена с правильной двуручной коброй это не просто палочка-выручалочка. Это джокер!

  19. Я правильно понимаю?Бойла подходять больше для спорта и больше похожи к растворимым?Т.е если покормлю вечером резанными бойлами ,то к утру в свиме, останется только сыпуха.?Поправьте пж

  20. #170
    Регистрация
    29.11.2010
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    115
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от ilmir33 Посмотреть сообщение
    Я правильно понимаю?Бойла подходять больше для спорта и больше похожи к растворимым?Т.е если покормлю вечером резанными бойлами ,то к утру в свиме, останется только сыпуха.?Поправьте пж
    Не поправлю, а, пожалуй, уточню.
    Бойлы Рино подходят не только для спорта, это однозначно. Более того, это одни из наиболее быстроработающих, но не пылящих бойлов. Да, они со временем растворяются ( время полного растворения зависит от : нарезки, температуры воды, наличия мелкой рыбы ), но нерезаные 20-е бойлы ночь вполне проживут. К тому же кобра Вам в помощь! Да и спомб ночью на рыбалке не запрещен!
    И потом, мы кормим бойлами не для того, чтобы оставить на дне водоема цветную горочку на память потомкам. Задача - привлечь ( остановить, удержать) рыбу в зоне ловли, ведь верно? Не только на турнирах это важно, но и на рыбалке.
    И в этой ситуации самые эффективные те бойлы, что максимально быстро начинают отдавать в воду аттрактанты, которыми они "заряжены".
    Почему за границей практически не пользуют шелф лайф бойлы? И не только спортсмены, но и любители просто рыбалки юзают либо самокаты, либо заморозку. Именно по вышеназванной причине.
    Если есть желание ночью не кормить, не режьте бойлы, и все!
    Кстати, раскрою маленький секрет - в новом сезоне будут представлены насадочные твердые бойлы, как раз те, что долго "живут" на волосе. Но вот кормить, на мой взгляд, надо, все-таки, не "галькой". ИМХО.

  21. Спасибо Анна за развернутый ответ

  22. #172
    Регистрация
    01.07.2015
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    48
    Сообщений
    175
    В "Карпуше" пишут, что есть CSL, Melasa, GLM. кому-нить досталось уже? как проявили себя?

  23. #173
    Регистрация
    29.11.2010
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    115
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Ан24 Посмотреть сообщение
    В "Карпуше" пишут, что есть CSL, Melasa, GLM. кому-нить досталось уже? как проявили себя?
    Первый раз попробовали применить CSL и мелассу от Рино уже в конце сезона. Очень понравились, особенно CSL. Рыбе, кстати, тоже. Планируем обязательно в след. сезоне использовать обе этих заливки.

  24. #174
    А как узнали, что рыбе понравилось? Что ещё лили? С чем сравнивали? То с чем сравнивали точно рыбе не понравилось, а Рино понравилось? Как определили что особеенно ЦСЛ понравился? Кто сказал, что корм для собак стал ещё вкуснее?
    +7-928-324-28-18 Владимир!

  25. #175
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    55
    Сообщений
    6,554
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
    Первый раз попробовали применить CSL и мелассу от Рино уже в конце сезона. Очень понравились, особенно CSL. Рыбе, кстати, тоже. Планируем обязательно в след. сезоне использовать обе этих заливки.
    А какой раньше CSL и мелассу применяли? Они не нравились, не работали??? Каких производителей???

  26. #176
    Цитата Сообщение от Mi-8 Посмотреть сообщение
    А какой раньше CSL и мелассу применяли? Они не нравились, не работали??? Каких производителей???
    Присоединяюсь к Константину!
    +7-928-324-28-18 Владимир!

  27. #177
    Регистрация
    29.11.2010
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    115
    Записей в дневнике
    1
    Раньше применяли CSL разных производителей и натуральный в т.ч. Результаты были, в том числе и хорошие. Но предела совершенству нет.
    В CSL и мелассе от РИНО понравилось все - от формата упаковки и структуры самой жидкости ( такие чисто внешние факторы), до запаха, вкуса ( я все ликвиды пробую ) , взаимодействия с бойлами и сыпучими прикормками ( тут не знаю, как объяснить , но консистенция очень комфортная для работы с такими разными прикормками), до реакции рыбы на выбранной точке. Место ловли закармливалось поначалу без этих ликвидов, введение их в закорм дало ощутимые результаты - увеличилось количество поклевок.
    Что еще ... Еще подробно расспросила Артема о составе жидкостей, созданных им на основе собственных "набитых шишек", и мне понравилось грамотное включение многих добавок в тот же CSL, которые мы обычно добавляем в прикормочные смеси отдельно, используя, например, полностью натуральный продукт. Конечно, всех секретов производитель мне не раскрыл, но даже то, что узнала, мне хватило, чтобы сделать выбор.
    Есть еще один фактор, правда он слишком субъективен, чтобы служить серьезным аргументом. Но, все-таки, никто не отменял такую вещь, как "чутьё". И вот моё мне шепнуло - это то, что надо. А своему внутреннему голосу на рыбалке я лично ооочень доверяю. Он у меня такой... Не дурак... Все-таки больше 40 ка лет опыта...
    Ну и , конечно, у РИНО разумный ценник на жидкости . Что немаловажно, особенно сейчас.
    Короче, мы попробовали, нам понравилось. Будем обязательно еще тестить. А Вы испытайте сами и решите, надо оно Вам или нет.

  28. #178
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    55
    Сообщений
    6,554
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
    Короче, мы попробовали, нам понравилось. Будем обязательно еще тестить.
    Спасибо.

  29. #179
    Регистрация
    12.03.2015
    Адрес
    Белгород; Три Толстяка Теам
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,722
    Записей в дневнике
    22
    Эх, а я не успел! Так жалко было их просто усобачить на рядовой сессии, ляпотные такие. Всё откладывал их, откладывал, на некий торжественный случай...
    Ну ничего! Весной одолею!
    Зи золлен дох майн швайс этвас цу бляйзен!

  30. #180
    Цитата Сообщение от Толстый 898 Посмотреть сообщение
    Эх, а я не успел! Так жалко было их просто усобачить на рядовой сессии, ляпотные такие. Всё откладывал их, откладывал, на некий торжественный случай...
    Ну ничего! Весной одолею!
    А я наоборот под занавес сезона распечатал их, 10+ половил, на которых весь сезон охотился, довольный как...
    Выкинул весь свой насадочный скраб (точнее другу подарил), теперь у меня голова не болит, 4 вкуса Рино бойл/поп-ап, самокат и все!!!!!!!!!

Страница 6 из 18 ПерваяПервая ... 234567891016 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Sticky Baits
    от vovan64 в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 25.12.2019, 10:04
  2. FORA baits
    от Андрей Р в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 347
    Последнее сообщение: 02.11.2016, 10:27
  3. Den Baits.
    от wellex в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 22.06.2016, 20:50
  4. Sbs baits
    от Дмитрий Нечаев в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 19.06.2012, 13:55

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •