Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 45678
Показано с 211 по 218 из 218

Тема: Как будем жить дальше?

  1. Цитата Сообщение от kimko Посмотреть сообщение
    Ага, по отчету о Чемпионате мира чувство такое что туда ехали одни чайники
    Далеко прыгнул. Сначала о том: имеем ли мы право вааще спрашивать с участников ЧМ? На этом недо поставить точку. Есть кому сних спросить.Мы привыкли совать свой нос куда не надо, а потом всякие непонятки. Это просто товарищеский совет. Продолжения не будет. С уважением- я.

  2. Цитата Сообщение от carp mirror Посмотреть сообщение
    Да, Миша, понадобится еще время..............лет 100 Монополии одного магазина больше нет, поэтому и ситуация такая, что народ стал "вкуривать" что к чему
    Определились теперь, где спорт, а где любители наконец то. Раньше мы все были спортсмены, оказалось, что это далеко не так........ и народ сразу расслабился, многим стало понятно, что дорога в спорт, в сегодняшнем понимании, им закрыта. Нет, не то, чтобы "закрыта", а как раз наоборот -открыта, но можно выбрать - нужен тебе такой спорт, или нет.
    Но, мое личное мнение, что все клубники (если говорить о клубе), должны потдерживать своих спортсменов, они - элита клуба, его гордость. "Посмотрите, каки орлы!!!! Это наши орлы!!!И флаг, и значок, и символика на майках у них такая же как у меня, я горд этим!!!" И болеем мы за них, и переживаем, т.е. все равно мы в спорте, и не страшно, что нас сейчас нет на Чемпионате Мира, но, мы мысленно там, с ними и бъемся в мыслях с соперниками............
    ........... у меня такое впечатление, что мы, как мухи на липкой ленте, завязли в ней, и выбраться хочеться и барахтаешь лапками, а от этого, еще больше вязнешь в этой липкой жиже...........
    Может, просто, на ленту не садиться.............???
    Это как фанаты "Спртака". " Динамо". " Кубани". Но унас даже болельщиков нет. Они все дома и даже не орут:" рыбу! рыбу! молодцы!!!" Во фигня какая подпольная. Потому нас и не видят спонсоры и пр. и пр.

  3. Цитата Сообщение от Андрей494 Посмотреть сообщение
    Далеко прыгнул. Сначала о том: имеем ли мы право вааще спрашивать с участников ЧМ? На этом недо поставить точку. Есть кому сних спросить.Мы привыкли совать свой нос куда не надо, а потом всякие непонятки. Это просто товарищеский совет. Продолжения не будет. С уважением- я.
    Никто и не спрашивает....Просто как всегда, на бумаге одно в действительности другое...................Да наверное продолжения и не надо......
    Слава богу определились с клубными принадлежностями, и то хорошо.

  4. #214
    KIMKO, и не говори. Но если получиться сделать турнир командным нормальным, то это большой шаг вперед в части развития сборных команд края и России.

  5. Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    KIMKO, и не говори. Но если получиться сделать турнир командным нормальным, то это большой шаг вперед в части развития сборных команд края и России.
    Слава богу дрязги закончились, что дальше, а то тишина никто ничего не пишет и неговорит..........

  6. #216
    KIMKO, ждем нового форума-сайта ккк.

  7. #217

  8. #218
    Регистрация
    01.03.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    50
    Сообщений
    261
    От количества сайтов начинается легкое головокружение.... Форум Карпера останется как приложение к магазину ?

Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 45678

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Будем знакомы!
    от Михаил Скончибасов в разделе Байки о рыбалке
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 24.04.2008, 20:55

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •