Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 2345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 180 из 218

Тема: Как будем жить дальше?

  1. #151
    Регистрация
    22.10.2006
    Адрес
    Татуин
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,581
    Записей в дневнике
    2
    тоо Валекс
    !!1. Все соревнования на Ассоколае.!! не все... в Пластуновке были
    !!2. Клубный водоем - Ассоколай.!! чем не нравится сейчас, когда мы с тобой были ты говорил нечто противоположное
    !!3. Место обитания клуба - магазин Карп-клуб.!! а у ЮКК будет не в карпере?))
    !!не вижу смысла обсуждать мое нежелание вступить в ККК.!! Никто никого силком или с уговорами не тянет в ККК это не единая россия
    !!А также не люблю когда на меня давят!! никто не любит, но никто и не давит в этом вопросе))
    !!С Каро я ни разу не общался.!! Но пролетарским нутром чувствую...))))))))))
    !!Ты лучше ответь на вопрос - если тебе не хочется что-то делать, то наверное лучше не делать?!! а если Родина позовет???))))
    !!А мне кроме острых камней в ККК хватает своих проблем.!! Это оставлю без кооментариев...))))))))

  2. #152
    wellex Guest
    1. Точно, были...
    2. Было, говорил, теперь хочу в тенечек...
    3. Мне в Карпере комфортнее.
    Насчет Каро - мне пользователей под никами "23 регион" и "А.Н." хватило.

  3. #153
    Регистрация
    22.10.2006
    Адрес
    Татуин
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,581
    Записей в дневнике
    2
    Слав, надо тебя в Раевку, кстати и теорию с Кумиром о бойлах и пелетсе проверить весною)))

  4. #154
    wellex Guest
    Легко. скорей-бы весна.

  5. #155
    Регистрация
    15.10.2006
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    44
    Сообщений
    376
    Лично я в Раевку мылюсь уже с этой недели. Но морозы
    Вот подожду пока отпустит немного и алга Или ещё, как вариант в Анапу, где Данила ловил амуревичей
    пути карпфишинга - неисповедимы....

  6. #156
    Кумир, с амуревичами всё... процедили тот пруд
    Хозяин водоема сам и процедил, сЦук....

  7. #157
    Регистрация
    15.10.2006
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    44
    Сообщений
    376
    Всех не процедишь
    пути карпфишинга - неисповедимы....

  8. #158
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    г. Сочи
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,569
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от wellex Посмотреть сообщение
    Насчет Каро - мне пользователей под никами "23 регион" и "А.Н." хватило.
    Слав, я тебя знаю лишь в общих чертах, но, думаю и надеюсь, что общаться у нас с тобой получается. Тем более удивительно для меня, что под указанными тобой Никами, я знаю очень достойных людей: 23 регион - Юра Букреев - и человек хороший, и специалист грамотный, не раз выступавший, как организатор соревнований и рыбак заядлый к тому же, с которым всегда интересно общаться. А.Н. - Александр Носовец - тут я вообще молчу, Гуру карпфишинга и уважаемый всеми карпятниками человек. К чему я всё это пишу? Так может, как говорил М.Жванецкий, в консерватории что-то надо подправить? Ты уж на меня не обижайся. Но ты вредишь только себе. К примеру, обходя стороной магазин на Ставропольской, ты сам себя лишаешь выбора, который для каждого должен присутствовать. Сам М.И. не отказывает себе в удовольствии иметь палатку от..., и крючками от... половить, и сигнализаторы от... послушать. Он их хоть и не берёт в указанном магазине, но не все же имеют такие возможности, как у него. Я лично всегда выступал за возможность выбора.
    Хотя, может и зря я всё это пишу, мы с Новичком, да и не только мы и не только на этом сайте, как будто уговариваем тебя к чему-то. Но ты сам, немного успокоившись, раз за разом поднимаешь эту тему.

  9. #159
    wellex Guest
    2 Дмитрий Сочи - я вопрос закрыл. Гуру то они гуру, но имеют привычку беспочвенно обвинять людей. Типа ты тут "засланый казачок" и все такое прочее. Крайне неприятно, как будто ты человек второго сорта только потому, что позже них занялся карпфишингом.
    P.S. Есть-же и обратные примеры. Так что тут скорее "не сошлись характерами".
    Последний раз редактировалось wellex; 20.12.2007 в 16:39.

  10. Цитата Сообщение от Дмитрий Сочи Посмотреть сообщение
    Миша Мы на проблему смотрим с тобой под разными углами зрения! Мне, как участнику соревновательного процесса удобно, что Президент Клуба в рыболовном бизнесе! Я приезжаю к нему и попутно решаю вопросы очередных закупок. Я не представляю себе, как это будет происходить, если, к примеру, Президентом станет Саша Евдокимов. Куда мне приехать? У него есть оффис? Где мы сможем пообщаться? А если у него командировка в это время, а я вдруг приехал? Кому оставить деньги по той или иной теме? Ещё раз повторюсь: так удобно мне. Но наша команда - это частный случай. Поэтому я на своём мнении и не настаиваю.
    Димасик, а что собставенно тебя настораживает в этом контексте? Допустим Евдокимов - президент ККК, а тебе нужны карповые снасти, так езжай к Каро или к Мишке в магазины и покупай что тебе необходимо. Даже можешь не ехать, а сделать заказ в интернет магазине, с доставкой до порога благо их сейчас много и качество их услуг и ассортимента повышается, а цены падают, потому что есть КОНКУРЕНЦИЯ. Это называется борьба за покупателя . Также и в карповом движении (по крайней мере в региональном маштабе, а там кто его знает, как будут развиваться события) - будет альтернатива ККК, значит и ККК будет шевелиться, а то опять застоялось -мы уже проходили такой этап. Завтра собрание членов ККК вот и поинтересуйтесь финансовым отчетом за 2006 год, да и за 2007 год тоже и т.д. А не понимание и не желание вступать в ККК, по моему мнению, у многих, в том числе и у меня, происходит от того, что непрозрачно весь процесс общественной организации ведется, а ведь даже наше Российское правительство борется с корупцией, пытается все процессы сделать прозрачными

  11. #161
    Сергей 132 Guest
    да, название громкое придумали Южный Карповый Клуб!!!!
    Зачем вам ЮКК, назовите ККК --- Карповый Клуб Карпер
    Главой клуба изберите Каро и все проблемы решены

    Надеюсь все шутки понимают
    молодцы парни, хороший у вас сайт.

  12. #162
    wellex Guest
    2 Дмитрий Сочи: Ну обрадуй потенциальных членов ККК новыми судьбоносными решениями.
    А если серьезно, то что решили? Какова будет новая политика ККК? И будет ли она новой?

  13. #163
    wellex Guest
    Цитата Сообщение от Сергей 132 Посмотреть сообщение
    Зачем вам ЮКК, назовите ККК --- Карповый Клуб Карпер
    Главой клуба изберите Каро и все проблемы решены
    Лучше создать ЮКК и влить туда и ДКК и ККК, а тебя президентом! Каро и Р.Я. в вице-президенты...

  14. #164
    Регистрация
    03.11.2006
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    49
    Сообщений
    102
    Там правильно решили

  15. #165
    Цитата Сообщение от DEN Посмотреть сообщение
    Там правильно решили
    ТАМ- адрес нашей мечты?

  16. #166
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    г. Сочи
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,569
    Записей в дневнике
    1
    Сейчас мы находимся в предверии судьбоносного собрания РКК. Основные вопросы были посвящены этому. Из 72 членов ККК на собрании присутствовало где-то 20-25. Я не считал. Активных было немного, но одним из них был я. Вопросы, которые меня волновали и которые я настоятельно рекомендовал вынести на обсуждение РКК:
    1. Отстоять сроки проведения соревнований не менее четырёх суток, т.к. было предложение руководства сделать их трёхсуточными, как на Чемпионате Мира.
    2. Не идти на поводу международных правил в сторону их ужесточения.
    3. Для 1-й лиги не ограничиваться проведением соревнований на одном водоёме. Для этого нужно уметь договариваться и находить приемлемые компромиссы.
    4. Даже если не будет принято решение о проведении общего собрания в Краснодаре, отказаться от делегирования своих голосов кому бы то ни было, а настоятельно рекомендовать руководству рассмотреть возможность интерактивного голосования, а у кого такой возможности нет, дать возможность голосовать письменно.
    5. Принято решение о дополнительном зарыблении озера в Ассоколае весной будущего года на средства Клуба от чл. взносов.
    6. Размер взносов решено уменьшить до 4500руб.
    Заслушали доклад ревизионной комиссии, которая оценила деятельность Клуба на "хорошо", порядок в отчётности наведён и более не вызывает вопросов.
    Если что ещё упустил, пусть Саша Евдокимов меня поправит.

  17. #167
    На чем мы остановились?

  18. Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    На чем мы остановились?
    Мишель, так тебя же выдвинули в Президиюм?
    Последний раз редактировалось Дмитрий Шувалов; 14.11.2008 в 21:47.

  19. #169
    КевинНэш, ну так это тока выдвинули

  20. Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    На чем мы остановились?
    И я не понимаю Президента ККК, когда он мне лично говорит, что соревнования ККК - это его бизнес и не лезь туда. А если полезешь, то пожалеешь. Но я прекрасно понимаю Каро, как владельца бизнеса, что соревнования - это хороший бизнес как сам по себе, так и косвенно через магазин. И Каро, как владельцу, не выгодно чтобы Славик участвовал у него в соревнованиях. Но если завтра бизнес ООО КарпКлуб умрет, то умрет и ККК. Именно поэтому я хочу, чтобы общественное движение было защищено от бизнеса, от действий одного человека. Это как минимум.

    Вот это и есть основной принцип "ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ".
    Есть пару мыслей, думаю в пятницу будет время их обсудить

  21. Цитата Сообщение от DimONE Посмотреть сообщение
    Димасик, а что собставенно тебя настораживает в этом контексте? Допустим Евдокимов - президент ККК, а тебе нужны карповые снасти, так езжай к Каро или к Мишке в магазины и покупай что тебе необходимо. Даже можешь не ехать, а сделать заказ в интернет магазине, с доставкой до порога благо их сейчас много и качество их услуг и ассортимента повышается, а цены падают, потому что есть КОНКУРЕНЦИЯ. Это называется борьба за покупателя . Также и в карповом движении (по крайней мере в региональном маштабе, а там кто его знает, как будут развиваться события) - будет альтернатива ККК, значит и ККК будет шевелиться, а то опять застоялось -мы уже проходили такой этап. Завтра собрание членов ККК вот и поинтересуйтесь финансовым отчетом за 2006 год, да и за 2007 год тоже и т.д. А не понимание и не желание вступать в ККК, по моему мнению, у многих, в том числе и у меня, происходит от того, что непрозрачно весь процесс общественной организации ведется, а ведь даже наше Российское правительство борется с корупцией, пытается все процессы сделать прозрачными
    Ага , а председателем по борьбе с корупцией в ККК сделать Каро вот будут результаты, главным корупционером будет Михаил с Карпером в роли аффилированной организации, вот обхохочемся

  22. #172
    carp mirror Guest
    Цитата Сообщение от kimko Посмотреть сообщение
    И я не понимаю Президента ККК, когда он мне лично говорит, что соревнования ККК - это его бизнес и не лезь туда. А если полезешь, то пожалеешь. Но я прекрасно понимаю Каро, как владельца бизнеса, что соревнования - это хороший бизнес как сам по себе, так и косвенно через магазин. И Каро, как владельцу, не выгодно чтобы Славик участвовал у него в соревнованиях. Но если завтра бизнес ООО КарпКлуб умрет, то умрет и ККК. Именно поэтому я хочу, чтобы общественное движение было защищено от бизнеса, от действий одного человека. Это как минимум.

    Вот это и есть основной принцип "ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ".
    Есть пару мыслей, думаю в пятницу будет время их обсудить
    А что будет в пятницу?

  23. #173
    carp mirror Guest
    Дело в том, что как бы там ни было, Каро единственный сейчас человек в ККК, который вынужден что то делать - заниматься Ассоколаем, ездить в Москву, организовывать турниры, пытаться собрать людей на соревнования и т.п. так сложились обстоятельства, что запускал он всю эту кухню и развил первым. Бизнес само собой присутствует, но так было, есть и будет. Не питайте никаких иллюзий на сий счет.
    Другое дело, что остатки членов ККК не могут, или не хотят реально участвовать в развитии клуба. Клуб, или Президент лично, как не пытался, не смог собрать людей и провести соревнования в 2008 году.
    Напрашивается вопрос - почему?
    Опять полемика, тот плохой, а этот хороший, но............" когда ж? А мы же ж где ж? "(М.Жванецкий)
    Нужно делать конкретные шаги. Предлагайте конкретные действия. Нет предложений - тогда и не ругайте никого.
    Я, лично, имею ряд предложений, которые озвучу после выкладок М.Лапушинского на сайте. Меня только это сдерживает, а то "попэрэк батьки у пэкло", как то неэтично

  24. Цитата Сообщение от carp mirror Посмотреть сообщение
    А что будет в пятницу?
    21 ноября , наконец конец рабочей недели

  25. Цитата Сообщение от carp mirror Посмотреть сообщение
    Дело в том, что как бы там ни было, Каро единственный сейчас человек в ККК, который вынужден что то делать - заниматься Ассоколаем, ездить в Москву, организовывать турниры, пытаться собрать людей на соревнования и т.п. так сложились обстоятельства, что запускал он всю эту кухню и развил первым. Бизнес само собой присутствует, но так было, есть и будет. Не питайте никаких иллюзий на сий счет.
    Другое дело, что остатки членов ККК не могут, или не хотят реально участвовать в развитии клуба. Клуб, или Президент лично, как не пытался, не смог собрать людей и провести соревнования в 2008 году.
    Напрашивается вопрос - почему?
    Опять полемика, тот плохой, а этот хороший, но............" когда ж? А мы же ж где ж? "(М.Жванецкий)
    Нужно делать конкретные шаги. Предлагайте конкретные действия. Нет предложений - тогда и не ругайте никого.
    Я, лично, имею ряд предложений, которые озвучу после выкладок М.Лапушинского на сайте. Меня только это сдерживает, а то "попэрэк батьки у пэкло", как то неэтично

    Мужчину определяют его поступки и дела (результаты) , его слова и их выполнение, его качества и их применение......"немножко быть беременным нельзя" , и если слова расходятся с делом, то увы
    Или ты лидер или куда Дал слово держи, трудно не плачь, сложно...трудности не бойся попросить у близких помощи или совета.
    Может я не прав...................но уже есть печальные примеры расхождения слов и дел господина Галичана (что очень печально). Не все в этой жизни определяют цервонцы................ Есть еще и просто человеческие и мужские отношения, чего увы мне трудно увидеть.

  26. О чём я вам, уважаемые форумчане говорил давно- близится эра разделённого культа. И сколько ни полемизируй, а в ...опе окажутся все порядочные карпятники. И ради этих вот общений будь то БМК. ККК. РКК, мы будем это терпеть и заниматься своим любимым делом- карпфишингом, забывая обовсём, ловя рыбу, соревнуясь, в умении и порядочности- самое главное. А это уже не рейтинговая тема. И это главное.

  27. #177
    СЕРЖ Guest
    Миш, а тебе самому охота быть в Президиуме? Сайтом будешь заниматься?
    Ну, ну в твоем возрасте-самое то!
    Продрочили 2 года с Южным карповым клубом. Говорил я тебе с Янычем об этом. Ну и где теперь Ростовский КК?

  28. Все там будем.

  29. #179
    СЕРЖ, можно забить на все, а можно менять ситуацию, пытаться сделать что-то лучшее и пр.

    Все идет по плану

  30. #180
    carp mirror Guest
    Цитата Сообщение от kimko Посмотреть сообщение
    Мужчину определяют его поступки и дела (результаты) , его слова и их выполнение, его качества и их применение......"немножко быть беременным нельзя" , и если слова расходятся с делом, то увы
    Или ты лидер или куда Дал слово держи, трудно не плачь, сложно...трудности не бойся попросить у близких помощи или совета.
    Может я не прав...................но уже есть печальные примеры расхождения слов и дел господина Галичана (что очень печально). Не все в этой жизни определяют цервонцы................ Есть еще и просто человеческие и мужские отношения, чего увы мне трудно увидеть.
    Так и я ж о том же. Ну и дальше что? Проболжаем болтовню?

Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 2345678 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Будем знакомы!
    от Михаил Скончибасов в разделе Байки о рыбалке
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 24.04.2008, 20:55

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •