Страница 2 из 8 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 218

Тема: Как будем жить дальше?

  1. #31
    ONYX Guest

    Thumbs down

    А можно я встряну чуть-чуть : Были подобные топики на Карпфишинге ....я просил модераторов - сделйте закрытый раздел "Бойцовский клуб для членов лиги, клуба и т.д." заходите туда и решайте все свои проблемы, разногласия и т.д . .....
    Миша ! прикинь скоко народу смотрит (читает) ваш форум, карпфишинг,тривейв и т.д. .....и прикинь скока человек читают вот такие топики с огромным разочарованием ......подумайте ......хватит в массы выносить .....хватает нам и передач по ТВ

  2. Прошу извенения, но поверхностно(видемо не понимая всей полноты проблемы)и только от себя лично:
    один магазин-один клуб
    два магазин-два клуб
    три магазин-...........

    даешь клуб не в магазине!

  3. #33
    carp mirror Guest
    Пока идет становление и начальная стадия развития таке клубы будут организовывать и продвигать в массы люди, чей бизнес, или один из направлений в бизнесе, так или иначе с этим связан. Это закономерность развития (см. историю развития любого карпового клуба в России).В дальнейшем, лет через 100, возможно что-то измениться. Они же и "паравозы" в движении. Лично я считаю это нормальной закономерностью.

  4. НА ПОСТ #30
    Здравствуйте, AC/DC!!!
    Хотелось промолчать, но все-таки отмечусь "парой" слов, каюсь, не утерпел….

    "...но, всё же, коль начал, скажу пару слов (тем более я знаю всё... ).

    Очень хороший девиз, лозунг или ……. Видно в Сочи жить не приходилось? Это я про "прикуп" и, конечно же, без желания обидеть. Всего знать невозможно и это факт.
    Может быть, в силу разных обстоятельств, в том числе и нехватки времени, я, не достаточно ясно выражаю свои взгляды на сложившуюся ситуацию, опять же в каждом, или почти каждом посте повторяюсь это моё личное мнение и я не претендую на истину (ведь я же не знаю всё...)


    "…Прочитав выше изложенное, становится понятно, что большинство высказывающихся находятся по ту сторону баррикад…."

    НЕ СОГЛАШУСЬ С ДАННЫМ СУБЪЕКТИВНЫМ МНЕНИЕМ (ВПРОЧЕМ, МОЁ МНЕНИЕ ТОЖЕ СУБЪЕКТИВНО) "по ту сторону баррикад..", каких баррикад? Мы что бизнес делим? Или деньги? Может, избирателей делим? Так что мы делим? ПУТЬ? Может быть и путь, а может и идеологию, а может, что-то другое. В любом случае, это нельзя назвать "БАРРИКАДЫ", т.к. в конечном итоге цель одна - ЧТОБЫ ВСЕМ БЫЛО ХОРОШО, И ВСЕ ПОЛУЧАЛИ ОТ ЭТОГО УДОВОЛЬСТВИЕ (не примите дословно "КОММУНИЗМ"), а не делились на "группировки", на конкурентов по бизнесу, в любом случае конкуренция выгодна, прежде всего, ВСЕМ НАМ. Цель у всех (или почти у всех) одна - сделать лучше, чем есть!!!!

    "...Начинайте с себя... спросите себя: "А что ТЫ сделал"?..."

    Глобальный вопрос. Каро Петросович на собрании ККК его уже задавал, если не ошибаюсь, Валере (Капитану), отчитываясь о своей проделанной работе в ПРЕЗИДЕНТСКОЙ должности за 2006 год. Но прежде чем спрашивать, надо взять на себя ответственность, как руководитель/президент (кем он по сути является) и подсказать/приказать/направить на выполнение каких-то задач (что сделать)!!! … А вообще вопрос правильный, вот и я пытаюсь что-то делать.

    "...Один из бывших членов ККК (и не только членов) сетует на неправильность выбранного пути... хотя сам его прокладывал...."
    Без комментариев."

    А вот я попытаюсь дать комментарии по этому поводу. Для любого полноценно работающего дела, нужна КОМАНДА грамотных имеющих одинаковые цели и взгляды карпятников/людей/менеджеров. Видно я не отношусь к их числу, хотя и пытался, да и не только я (пытались) "проложить" такой путь…, но властью наделены другие вопреки зарегистрированным документам (расшифрую Главный орган управления общественной организацией – общее собрание, выбирает общее собрание – президентский совет – исполнительный орган , президент руководит и направляет (по какому ПУТИ идти). А по сути своей часть решений, которые принимаются президентским советом (путем голосования) и должны отражаться в протоколе, при следующем собрании (проходящем через какое-то время от1 месяца до 3 месяцев) в протоколе не находят??? Либо возникают вопросы, что мы принимали такое решение (из 7 человек пять помнят, что принимали два не помнят), в конце оказывается, что в прошлом протоколе этого нет (того, что помнят пять!!! Человек!) На моё предложение раздавать (Юра, выбранный секретарём и оплачиваемый из бюджета клуба помесячно) или подписывать хотя бы черновик протокола (здесь на последнем совете решили да нужно подписывать), было сказано: тебе надо, приходи потом и возьми, я всего не успеваю…. Так дела не делаются! А когда к этому добавляется: Мне некогда, сегодня мне надо уйти по своим делам? Так как можно полноценно, что-то "прокладывать"??? о дальнейших делах даже рассказывать не буду, не хочу "баррикад". Вот я и принял решение, что видно, я не компетентен в данных вопросах и написал заявление о выходе из оного совета (кстати, в который по документам выбирается общим собранием на ПЯТЬ ! Лет, в течение года (дважды перевыбирали членов) поменялся полный состав, кроме президента. Не о чем не говорит???

    "Думаю, что ККК не нужны такие члены…"

    Да полностью согласен, могу сказать только за свою команду третье место в ККК по годовому рейтингу и по моему пятое/шестое по рейтингу РКК, конечно КККлубу не нужны такие члены.

    А цели, поставленные перед собой, все-таки постепенно реализовываются. Одно то, что ярый "противник", он же и дружище Олег Рокотянский (ВОБЛЕР), зарегистрировался на сайте Карпер, по крайней мере, в моём понимании, многого стоит, как и его критика, которая видимо начнется( и это по правде радует, поскольку он правдолюб), а заодно и ККК "зачешится", а в конечном итоге будет лучше в том же ККК, для его членов - это ли не реальные дела?
    Ну и еще кратко про "…необходимо оставаться человеком..", а я и не переставал им быть!
    Что будем жить дальше ЗАМЕЧАТЕЛЬНО, тоже не сомневаюсь, ведь людей (т.е. ЧЕЛОВЕКОВ) оценивают по их делам.
    На сим позвольте откланяться, всем нам здоровья, удачи и … немного больше времени, для своих дел.

  5. #35
    carp mirror Guest
    DimONE прав абсолютно, нужен лидер с командой грамотных и талантливых управленцев, способных генерировать идеи и воплощать их. Воплощать сложно, как правило нужны ресурсы для проектов, особенно перспективных. Воплощение идей в реальность есть процесс творчества, что и приносит настоящее удовольствие.

  6. #36
    ONYX, одна из проблем ККК в том, что члены ККК бояться говорить правды. У нас в течение 2-х лет не было развития и только сейчас мы начали обсуждать проблемы. По моему мнению это очень многое уже значит. Это значит, что людям не безралична их судьба.

    Второй шаг будет еще сложнее - необходимо выроботать оптимальные решения и реализовать их. А они будут зависеть от тех целей, которые мы перед собой поставим.

    Посему в этом обсуждение я не вижу проблем. Мы их можем и должны обсуждать. Движение должно быть прозрачно, демократично и без каких-либо интриг. Открытое обсуждение и рушить все эти интриги.

  7. #37
    ONYX Guest
    Миша привет, да ты прав ....но я смотрю с позиции человека, который видит это как хобби (возможно пока)...и читать разборки просто не приятно ......может хотя бы сделать, чтоб не зарегистрированные пользователи его не смогли читать ? ...

  8. #38
    ONYX, как только запустим оформление клуба, так сразу вынесу отдельно. Для нас карпфишинг тоже хобби посему и не спеша все делаем.

  9. #39
    Пусть все наблюдают становление карпфишинга на Кубани!

  10. #40
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    Krasnodar
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,012
    Записей в дневнике
    8
    Все что ниже - ИМХО Это похоже будет на ссору богов (простым смертным об этом лучше не знать). Нет уж, лучше честно обсуждать все вопросы с общественностью
    Последний раз редактировалось akmit; 26.03.2007 в 12:29.

  11. #41
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    55
    Сообщений
    555
    ONYX, а захочешь ли ты принимать участие в чем либо, зная, что от тебя что-то скрывают? Недаром же считается, что самая изощренная ложь - не вся правда!
    С уважением, Валерий

  12. #42
    "Сиди, не сиди, а морду бить надо" - анекдот
    http://carpfishing.ru/s_reg_u.html - устав РКК
    http://carpfishing.ru/s_reg_p.html - положение ркк
    http://carpfishing.ru/s_rules.html - правила соревнований
    http://carpfishing.ru/kforum/attachm...tachmentid=912 - регламент проведения соревнований
    На досуге будем изучать и готовить свои доки

  13. #43
    Встреча кубанских карпятников с представителями РКК (Юра и Слава) прошла в рабочей и дружеской атмосфере. Были рассмотрены многие вопросы в т.ч. и будущего.

    Стало понятно что делать дальше и как. В общем - мы на правильном пути.

  14. #44
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    55
    Сообщений
    555
    Als Wolodja diese abschreckender Nachricht erfuhr, sagte er - "Wir gehen einen anderes Weg"
    С уважением, Валерий

  15. #45
    капитан, arbeit macht frei

  16. #46
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    г. Сочи
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,569
    Записей в дневнике
    1
    Вы чего, господа? Немецкий филиал форума опробовать решили?

  17. Они видно уже готовяться выступать за сборную ГЕРМАНИИ , начитались форумов, млин.

  18. "Wir gehen einen anderen Weg" + "arbeit macht frei" =

    "Carper geht seinen eigenen Arbeitsweg frei machen"
    С уважением, Андрей Маслов.

  19. #49
    Мы сегодня с Димоном были у юристов - узнавали о регистрации некомм. организации. Проблем особых нет и в течение 2-х месяцев все сделаем. Стоимость услуг юристов - 20 000рублей. Необходимо минимум 5 членов-учредителей. Рабочее название "Южный карповый клуб". Кто готов стать учредителем, просьба мне или Димону Ш. передать копию своего паспорта с фио и пропиской.

    5 минимум, но надо больше, чтобы 20к поделить на всех.

  20. #50
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    Krasnodar
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,012
    Записей в дневнике
    8
    Миша, имеет значение, что я не местный?

  21. #51
    akmit, неа. Южный - пока рабочее название. Все кто разделяет принципы карпфишинга могут быть членами Клуба. Регион не важен. Просто показали некую принадлежность к югу.

  22. #52
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    г. Сочи
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,569
    Записей в дневнике
    1
    Раз такое дело, то и меня записывай! Южнее у вас нету!

  23. #53
    записал не забудь привезти копию паспорта. Уже 3 есть

  24. #54
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    г. Сочи
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,569
    Записей в дневнике
    1
    Осталось охватить Анапу и Новороссийск! Будет полный комплект.

  25. #55
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    Krasnodar
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,012
    Записей в дневнике
    8
    Миш, я имею ввиду мне не откажут в регестрации как учередетеля?

  26. #56
    СЕРЖ Guest
    Цитата Сообщение от Дмитрий Сочи Посмотреть сообщение
    Осталось охватить Анапу и Новороссийск! Будет полный комплект.
    Еще есть Невинномыск, Таганрог(?), Ставрополь, ну и сделали бы АКЮФО-
    Ассоциация Карпфишинга Южного Федерального округа Российской Федерации, а областные и краевые карповые клубы Южного Федерального округа войдут туда ассоциативными членами.

  27. #57
    СЕРЖ Guest
    Руслан, все шутишь!
    А ведь наш коллега с Урала - Руслан Дюков, абсалютно прав я с ним согласен. Создавать клуб надо или на базе водоема, как это делают англичане - английский синдикат или делать крупное объединение.

  28. Нда. Всё чаще подумываю о приобретении достойного водоёма на схему синдиката или траста. В этом есть разумное. Попробуем в этом сезоне половить на нескольких перспективных водоёмах.
    А спешить с приобретением необходимо. Два-три года и сегодняшняя цена окажется смешной.

  29. #59
    carp mirror Guest
    Через 2-3 года не будет предложений о продаже (аренде) вообще.

  30. #60
    akmit, про привязку к городу не говорили.
    СЕРЖ, именно второе - крупное объединение. Я хотел бы, чтобы ЮКК объединил всех любителей карповой ловли и их членов семьи. Пока у пруда должен быть четкий хозяин. Когда общество сможет саморегулироваться и быть достаточно многочисленных, тогда и возможен общественный пруд.

    С Темой нас уже 4

Страница 2 из 8 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Будем знакомы!
    от Михаил Скончибасов в разделе Байки о рыбалке
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 24.04.2008, 20:55

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •