Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 91 по 119 из 119

Тема: Обсуждаем питание КарпСтрим

  1. Пообщались с Денисом. Сказал, что январь и февраль были в отпуске, потом Денис попал в больницу на операцию. Если бы сразу сказали, что такая ситуация, я бы понял. Подождал бы хоть до апреля. Мне показалось, что меня обманывают.
    Ребята удачи,улучшайте свою логистику.Т.к продукт суперский. Жалко если исчезнет.

  2. Денис, я тоже извиняюсь на резкие высказывания!!!!
    Вам удачи во всем.!!!! Вот так получилось блин.

  3. #93
    Денис добрый вечер! Почитал,послушал,заинтересовало)) Единственное сейчас в соревнованиях не участвую,хотя лет десять назад если мне память не изменяет пересекались с "Мост-Карпом" на первом Кубке МКК на Илгисе в Литве.Оставим соревнования,меня интересует обычная рыбалка и по возможности поймать трофейную рыбу для данного водоёма. Вы говорите что Ваши бойлы мягкие и мелкая рыба их быстро разбивает 2-3 часа. У меня вопрос а можно ли самому подсушить(в тени на ветру) ваши бойлы чтобы они стали более твёрдые и меньше подвергались воздействию мелкой рыбы. Или подсушивание приведёт к потере привлекательности или питательности? И ещё вопрос насадочные бойлы они дипованные или просто напичканы большим содержанием привлекательности? Можно ли их тоже к примеру подсушить а потом задиповать.Вся суть в том чтобы бойл выдерживал атаки мелкой рыбы хотя бы 10-12 часов(ну это грубо). И ещё,это уже не к Вам Денис. Неужели за два года никто не пробовал данную продукцию (не считая двух человек которые здесь высказались) Хотелось бы услышать мнения кто пользовался.Всем удачи!

  4. Цитата Сообщение от Александр Сергеевич Посмотреть сообщение
    И ещё,это уже не к Вам Денис. Неужели за два года никто не пробовал данную продукцию (не считая двух человек которые здесь высказались) Хотелось бы услышать мнения кто пользовался.Всем удачи!
    У нас на Кубке КФХ "Возрождение", где эта продукция была представлена в виде подарочных наборов, многие пробовали продукцию КарпСтрим, но на Карпере они практически не пишут, поэтому и нет такой информации.

  5. #95
    У нас на Кубке КФХ "Возрождение", где эта продукция была представлена в виде подарочных наборов, многие пробовали продукцию КарпСтрим, но на Карпере они практически не пишут, поэтому и нет такой информации.
    Большое спасибо что отписались...в общем пока сам не попробуешь не поймёшь...ну что то чуйка мне подсказывает

  6. Не волнуйтесь, качественная продукция.

  7. #97
    Я стараюсь ловить и ловлю на качественную продукцию..но она стоит денег...но если есть возможность перейти на качественный продукт за меньшие деньги... при нынешних реалиях-это актуально...осталось дело за малым проверить)))

  8. Здравствуйте, кто-нибудь за последних две недели делал заказ на питание Карпстрим? Я 23 марта заказал и оплатил, до сих пор ни ответа ни привета.

  9. Здравствуйте. Заказы идут. Подскажите Ваше имя - найдем в заказах. Свяжемся.

  10. Цитата Сообщение от vkpower Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, кто-нибудь за последних две недели делал заказ на питание Карпстрим? Я 23 марта заказал и оплатил, до сих пор ни ответа ни привета.
    Денис ответил, все разъяснил, претензий к нему нет. Задержки были связаны с желанием выслать свежую продукцию, которая еще не подсохла, а не прошлогоднюю.

  11. Здравствуйте, тема как-то умерла. Кто-нибудь ловит в этом сезоне на продукцию Карпстрим? Магазин у них какой-то мертвый, кто-нибудь заказы размещал в этом году?

  12. #102
    Регистрация
    17.05.2014
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    34
    Сообщений
    393
    Записей в дневнике
    1
    Да что то непонятное, ребята толи на рыбалках зависли, толи какие то дела?! Не рискнул заказывать по весне..
    Просьба выйти на связь представителям данной конторы и объяснить народу все интересующие вопросы, можно заказывать или нет..
    А еще лучше если админы форума свяжутся с ребятами и скажут авторитетный ответ.. жива контора али нет.
    Пользовался питанием, вопросов к качеству не было!

  13. #103
    Оплатил заказ в конце мая, до сих пор не получил... с таким подходом больше не куплю, пусть продукция трижды хитовая

  14. Цитата Сообщение от Arlekin Посмотреть сообщение
    Оплатил заказ в конце мая, до сих пор не получил... с таким подходом больше не куплю, пусть продукция трижды хитовая
    Аналогичным образом и меня кинули, кормили завтраками, проблемами с транспортными компаниями и пр. Заказ оформил еще в марте. Квитанции об оплате на руках, буду обращаться в соответствующие органы

  15. #105
    Регистрация
    23.02.2015
    Адрес
    продажа сигнализаторов JRC и Flazar. Оф.гарантия.
    Сообщений
    1,263
    Записей в дневнике
    2
    До сих пор едет. ))))
    Благо условия были иными и оплату не производил, хотя изначально это требовалось.
    Еще были большие обещания здесь в личке...
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: стрим.jpg
Просмотров: 181
Размер:	85.3 Кб
ID:	131194

  16. #106
    Есть Бог на свете. В начале марта сформировал заказ на 38 т.р., через три недели позвонили и сказали, что все готово, оплачивай. Но к тому времени вопрос с питанием уже был решен и я отказался. Как видно не зря!

  17. Так может пора в черную заносить и тревогу бить? Заказы идут наверное еще

  18. Цитата Сообщение от c98a Посмотреть сообщение
    Так может пора в черную заносить и тревогу бить? Заказы идут наверное еще
    Конечно пора, к тому же, я думаю, надо в соответствующие органы обратиться, я думаю, квитанции об оплате у всех на руках

  19. #109
    Регистрация
    28.11.2008
    Адрес
    Москва. Южное Бутово.
    Возраст
    63
    Сообщений
    2,083
    Да не волнуйтесь вы так ......
    Заняты они сейчас, не до вас им ....
    На турнире они .... и не плохо себя чуйствуют.... главное, что живы.
    http://www.carptime.ru/forum/topic/3...60#entry100513

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 9b24eca1964f.jpg
Просмотров: 53
Размер:	141.0 Кб
ID:	131412

    Вот ноябрь ... придет ....
    Михаил Зрайченко.

  20. #110
    Регистрация
    23.02.2015
    Адрес
    продажа сигнализаторов JRC и Flazar. Оф.гарантия.
    Сообщений
    1,263
    Записей в дневнике
    2
    Михаил, если турниры важней, чем клиенты, которых таким отношением они, мягко говоря, морозят по несколько месяцев, то всерьез такую фирму воспринимать уже нельзя. И хорошо, если бы это были первые сообщения о таких "заморозках", но посмотрите предыдущие страницы...

  21. #111
    Регистрация
    28.11.2008
    Адрес
    Москва. Южное Бутово.
    Возраст
    63
    Сообщений
    2,083
    Станислав, да читал я все эти страницы и .... недоумевал ...
    Ну катаешь ты для себя и катай .... зачем тебе эти проблемы с ....
    Михаил Зрайченко.

  22. #112
    Регистрация
    23.02.2015
    Адрес
    продажа сигнализаторов JRC и Flazar. Оф.гарантия.
    Сообщений
    1,263
    Записей в дневнике
    2
    Очередной залет у людей с этой фирмой.
    http://www.carper.su/forum/showthrea...473#post699473

  23. #113
    Регистрация
    10.08.2014
    Адрес
    Шахты Ростовская обл.
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,744

  24. #114
    Регистрация
    23.02.2015
    Адрес
    продажа сигнализаторов JRC и Flazar. Оф.гарантия.
    Сообщений
    1,263
    Записей в дневнике
    2
    Эндурят...., которое продолжается аж с зимы. )))
    Видимо, финансово хорошо подготовились, раз аж там проводится )))

  25. #115
    Регистрация
    28.11.2008
    Адрес
    Москва. Южное Бутово.
    Возраст
    63
    Сообщений
    2,083
    Потерпите до ноября.
    Накатаются по России и Хорватиям .... соскучатся по научной писанине ...
    И начнут опять вам мозги выносить ... как хороши их бойлы ...
    Вы готовьте денешки.
    Михаил Зрайченко.

  26. #116
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,343
    Записей в дневнике
    1
    К декабрьской сессии успеют в самый раз)).
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  27. Хороши бизнесмены, денег насобирали и упылилы на сезон, а люди пусть питание зимой получают?

  28. #118
    Регистрация
    23.02.2015
    Адрес
    продажа сигнализаторов JRC и Flazar. Оф.гарантия.
    Сообщений
    1,263
    Записей в дневнике
    2
    А люди ничего не получат.

  29. Так, для информации, Денис сейчас привязан до воскресенья к 33-му сектору (так ему и надо ) в Павловском на межрегионалке, ну, вдруг кто захочет навестить.

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Карп и его питание -2. Обсуждаем статью.
    от Андрей Маслов в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 127
    Последнее сообщение: 12.05.2011, 20:40
  2. Карп и его питание -1. Обсуждаем статью.
    от Андрей Маслов в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 12.03.2008, 23:08

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •