Страница 7 из 19 ПерваяПервая ... 3456789101117 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 210 из 568

Тема: Палатки Nash

  1. #181
    Не забивайте себе очередного таракана.В эту палатку встают две абсолютно разные по ширине раскладушки(имею в наличии и avid resbite X и "скромный" trakker levelite bed),а между ними и столик монтажный тоже встает,как вкопанный...Все ровно,все красиво...
    С уважением Тимур.

  2. Всем привет! Подскажите чем отличаются Nash Double Top MK4 2 Man от Nash Double Top Extreme 2Man (MK4), разница в цене на 100 уе?

  3. Цитата Сообщение от Zakamsk Посмотреть сообщение
    Всем привет! Подскажите чем отличаются Nash Double Top MK4 2 Man от Nash Double Top Extreme 2Man (MK4), разница в цене на 100 уе?
    Внутренний капсулы скорее всего нету, у той что подешевле

  4. Благодарю

  5. #185
    Регистрация
    22.11.2012
    Адрес
    Старый Оскол
    Возраст
    65
    Сообщений
    4,370
    Записей в дневнике
    16
    Нашел в сети Подробный обзор палатки Nash Double Top Extreme. Хорошие фото и прекрасно изложенное описание палаток.
    Спасибо Анастасии!

    Источник: онлайн-журнал CarpFishing Media http://carpfishing-media.com/2015/01...e-top-extreme/

  6. #186
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,543
    Буквально сегодня смотрел её в живую у нового знакомого. Хорошая, толкова я надёжная вещь!
    К минусам могу отнести высокое расположение третьего скина. То есть, остаётся зазор, в который просто задувает... Ну и, конечно, есть небольшое лукавство по высоте. Дело в том, что капсула сжирает сантиметров 8-10 наверное.

    https://youtu.be/dr_ARYaUs2Q
    Последний раз редактировалось Voland; 23.10.2016 в 21:28.
    Всё познаётся в сравнении...

  7. Я купил себе 4 генерацию ДаблТоп . Среднего размера. На скине так же нет окна вентиляции. Не совсем удобно.
    Последний раз редактировалось сarp; 02.11.2016 в 18:48.

  8. Да похоже нет ничего идеального....искал палатку высокую но не огромную ....и тут думал нашел Nash Double Top MK4 2 гигинт.......но козырек который нельзя ставить против ветра и особенно капсула с сеткой отстегивающийся вниз а не вверх просто бесит....с ковриком дибильным ..перешивать што ли....

  9. #189
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,543
    Андрей, купи к ней накидку и все эти вопросы закроются сразу...
    Всё познаётся в сравнении...

  10. #190
    Цитата Сообщение от kas111 Посмотреть сообщение
    Да похоже нет ничего идеального....
    Года три имею дела только с палатками Nash... Вот не поверишь, но раздражений от использования РОВНО НОЛЬ.
    Дело не в палатке, не в товаре, а в том, что кто-то постоянно ищет повод пораздражаться... Раздражение в нас. Внутри. Причина - только во взгляде на вещи, которые нас окружают. ИМХО.
    Последний раз редактировалось KIA; 05.05.2017 в 11:48.

  11. Роман,а в накидке для 4 ДаблТопа разве сзади не сделали окошко для вентиляции?

  12. #192
    Цитата Сообщение от Font Посмотреть сообщение
    Роман,а в накидке для 4 ДаблТопа разве сзади не сделали окошко для вентиляции?
    Окошко отсутствует.

  13. #193
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,310
    Записей в дневнике
    1
    У меня небыло палатки Неш. Но я стопроцентно уверен в их качестве и надёжности. Продавал пару раз. Только положительные впечатления.

  14. По дабл топу я выявил для себя только один минус-нельзя полностью свернуть маскитную сетку. Иногда она просто мешает.

  15. Цитата Сообщение от nevemore Посмотреть сообщение
    Года три имею дела только с палатками Nash... Вот не поверишь, но раздражений от использования РОВНО НОЛЬ.
    Дело не в палатке, не в товаре, а в том, что кто-то постоянно ищет повод пораздражаться... Раздражение в нас. Внутри. Причина - только во взгляде на вещи, которые нас окружают. ИМХО.
    Роман это все от стремления к идеальному!!! Но таких вещей нет!! Для себя понял есть только маленькие недочеты!! Отсутствия окна на накидке (но она мне не нужна) и Сетка под ковриком ....думаю можно переделать чтоб она закатывалась наверх....и все и вообще снять капсулу !!!!

  16. Вот смотрю на комментарии и лишний раз убеждаюсь, что капсулу покупают чаще всего чтобы снять и убрать в чулан. Правильно сделали производители, который ее как опцию стали продавать.

  17. #197
    Регистрация
    10.08.2014
    Адрес
    Шахты Ростовская обл.
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,744
    Цитата Сообщение от Иван Ефремов Посмотреть сообщение
    Вот смотрю на комментарии и лишний раз убеждаюсь, что капсулу покупают чаще всего чтобы снять и убрать в чулан. Правильно сделали производители, который ее как опцию стали продавать.
    100% капсулу в чулан,накидка два раза за сезон. Зато надо что бы было! Лично для меня( в моих погодных условиях) эти вещи как то не актуальны и особо плюсов от обладания ими я не заметил.
    Но это может только у меня

  18. #198
    Регистрация
    05.10.2014
    Адрес
    Белгородская обл.
    Сообщений
    157
    А кто может подсказать, подходит ли накидка от новой мк4 для палатки мк3? Палатка Nash Double Top Extrem 2 man мк3

  19. #199
    Цитата Сообщение от ra3zsh Посмотреть сообщение
    А кто может подсказать, подходит ли накидка от новой мк4 для палатки мк3? Палатка Nash Double Top Extrem 2 man мк3
    Подходит

  20. #200
    Регистрация
    06.11.2012
    Адрес
    Краснодар, Пашковка
    Возраст
    46
    Сообщений
    587
    А я в восторге от капсулы в моем Вайпере.
    Сетка на 360 градусов, сверху немного полотна непромокаемого.
    Малейший ветерок и под ним прохладно.
    Восторг.
    Небо - за нас!

  21. #201
    Регистрация
    04.06.2014
    Адрес
    Краснодарский край
    Возраст
    56
    Сообщений
    49
    Юзаю этот домик третий год без накидки, простота в сборке, высота, ширина все в лучшем виде. Брал, к стати у Ромы, за что ему респект. Клевая палатка, доволен от души.

  22. Парни пожалуйста у кого в пользование nash double top mk4 giant отпишитесь и фото если есть ...может мини отчетик ...в нете ни фото ни инфы. ..прежде всего как вместимость для 1 морды хватает 250 см длины или маловато. ..тараканы закусали! !!

  23. #203
    Геннадий (сеntury) скорл своего Гиганта поставит и сообщит нам как и что

  24. #204
    Регистрация
    05.10.2014
    Адрес
    Белгородская обл.
    Сообщений
    157
    Такая же ерунда, ни отчетов ни инфы... хотелось бы ненмного фото.

  25. #205
    Регистрация
    29.10.2012
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    1,979
    Записей в дневнике
    3
    Имею в арсенале палатку "дабл топ мк2" с 2011года, брал б\у у Англов, которая еще пару лет и у них была в эксплуатации. Без доп чехла сильный дождь уже не держит. Ничто не вечно! Но отдать должное, минимум 8 лет палатка свое отработала, все молнии целые, дырок нигде нет.
    Подыскиваю аналог из "неша", так как очень качественные вещи !

  26. Цитата Сообщение от Сергей Корнилович Посмотреть сообщение
    Без доп чехла сильный дождь уже не держит
    А что мешает обработать специальным составом для палаток, будет имхо и дальше нормально функционировать

  27. #207
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,543
    Иван, её обрабатывать надо хотя бы раз в сезон. А когда всё высохло от UV - поздняк метаться. Думаю так.
    Всё познаётся в сравнении...

  28. Владимир кинь ссылочку или название чем обрабатывать? ? Спасибо! !

  29. #209
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,543
    Андрей, проблема в том, что я не нашел в РФ этого состава. [IMG]Солнцезащитная и водоотталскивающая пропитка для тентов и палаток на ixbt.photo: [/IMG]
    Я вез это из Германии с оказией
    Всё познаётся в сравнении...

  30. #210
    Регистрация
    18.03.2013
    Адрес
    г.Воронеж
    Возраст
    52
    Сообщений
    4,458
    Записей в дневнике
    1
    Володя, и как ты этой пропиткой пользовался?

Страница 7 из 19 ПерваяПервая ... 3456789101117 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. MemelCarp / палатки от Nash, Rod Hutchinson, Avid, TFG в наличии
    от Aндрей Бажуткин в разделе Палатки и мебель
    Ответов: 262
    Последнее сообщение: 07.02.2024, 13:14
  2. Колышки для палатки
    от Long Carp в разделе Палатки, шатры и зонтики
    Ответов: 121
    Последнее сообщение: 13.10.2021, 18:31
  3. Палатки
    от охотник в разделе Палатки, шатры и зонтики
    Ответов: 211
    Последнее сообщение: 31.12.2012, 00:08

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •