Страница 11 из 19 ПерваяПервая ... 789101112131415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 330 из 568

Тема: Палатки Nash

  1. #301
    Регистрация
    31.03.2016
    Адрес
    Москва
    Возраст
    65
    Сообщений
    921
    Спасибо за ответ.

  2. #302
    Регистрация
    07.08.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    59
    Записей в дневнике
    9
    Поставил в чехле вертикально - 1,35м получилось.

  3. Вопрос к обладателям неш дабл топ гигант,при установке сталкиваюсь с проблемой, если пристегиваю переднюю часть палатки колышками то заднюю часть проблематично прикрепить колышками к земле и наоборот.Уже удленил стропу стягивающюю дуги,добавил одно звено стало чуть лучше но даже на ровной поверхности сталкиваюсь с такой проблемой.

  4. Цитата Сообщение от koLa Посмотреть сообщение
    Вопрос к обладателям неш дабл топ гигант,при установке сталкиваюсь с проблемой...
    Это практически у всех так.Решается просто. Не забивайте колышки до конца на пердней панели, подойдите к задней и там вбейте колышки и так равномерно забивайте с каждой стороны их до конца.
    Производитель не всегда с точностью шьет материал и на этих моделях частенько встречается эта проблема и как правило она решаема.
    Лично на своем опыте видел одну и ту же модель но с разными пошивами что сказывалось на установке и самой геометрии палатки. Например на моей модели козырек смотрит вниз как бы я не ставил,у некоторых наверх ,в идеале-ровно, создавая одну прямую из распорок между секциями.

  5. Вы имеете в виду забить каждый колышек до половины и так по кругу и потом она станет во всех местах до конца? нужно попробовать спс, а то что я стропу удлинял убрать?

  6. Попробуйте заднюю стенку не натягивать назад, а ставить максимально перпендикулярно плоскости земли.
    У меня дабл топ 2 мен так ставится лучше всего.

  7. #307
    Регистрация
    08.07.2015
    Адрес
    Московская область, Космоград Королёв.
    Возраст
    58
    Сообщений
    554
    Абсолютно верные слова - практически все палатки NASH правильно устанавливаются при чёткой перпендикулярности относительно земли задней части палатки, проверить это можно убедившись в стопроцентной вертикальности установки задней распорки. По личному опыту знаю)))

  8. #308
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    55
    Сообщений
    6,554
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Дмитрий 007 Посмотреть сообщение
    практически все палатки NASH правильно устанавливаются при чёткой перпендикулярности относительно земли задней части палатки
    Дима, так то оно так....только площадка не всегда ровная....поэтому не всегда так получается. Однако, с опытом, на глаз, пристреливаешься довольно быстро. Я по площадке уже вижу, как поставить заднюю стенку, чтобы спереди не мучаться.....да и все думаю тоже приноравливаются...

  9. #309
    Регистрация
    16.02.2013
    Адрес
    Ленинск-Кузнецкий
    Возраст
    44
    Сообщений
    584
    Цитата Сообщение от Дмитрий 007 Посмотреть сообщение
    Абсолютно верные слова - практически все палатки NASH правильно устанавливаются при чёткой перпендикулярности относительно земли задней части палатки, проверить это можно убедившись в стопроцентной вертикальности установки задней распорки. По личному опыту знаю)))
    До меня только в этом году это дошло

  10. #310
    Регистрация
    08.04.2016
    Адрес
    Краснодарский край Валерий .
    Сообщений
    8
    Весной взял мк3 несколько выездов и всегда получалось ставить палатку как бы "клюнувшую" вперед.На крайнем выезде в Братковку козырек прикалывал последним и чуть чуть сдавил в середину получилось козырек чуть приподнят вверх,как по мне входить удобнее . На следующие выходные собираюсь опять на Братковку попробую еще раз так ее поставить.

  11. #311
    Добрый день. Подскажите сидит ли покупать палатку double top giant mk 4. Какие реальные плюсы и недостатки. Хочу понять стоит ли не покупать. Будет моя первая палатка

  12. #312
    Регистрация
    08.07.2015
    Адрес
    Московская область, Космоград Королёв.
    Возраст
    58
    Сообщений
    554
    Палатка-то отличная со всех сторон, но сходу много вопросов возникает - нужна ли она для одного, длительность выезда и т.д. Ответьте себе на основные вопросы и сами поймёте - нужна или нет такая классная, но махина !???

  13. #313
    Немного фото 4ой версии с накидкой.
    Название: IMG_0675.jpg
Просмотров: 361

Размер: 56.4 Кб
    Название: IMG_0735.jpg
Просмотров: 360

Размер: 44.6 Кб
    Название: IMG_0736.jpg
Просмотров: 365

Размер: 58.4 Кб
    Название: IMG_0737.jpg
Просмотров: 365

Размер: 58.4 Кб
    Название: IMG_0739.jpg
Просмотров: 388

Размер: 44.5 Кб
    Название: IMG_0740.jpg
Просмотров: 353

Размер: 31.5 Кб

  14. #314
    Регистрация
    31.03.2016
    Адрес
    Москва
    Возраст
    65
    Сообщений
    921
    Подскажите, пожалуйста дополнительный пол от Double Top 2 man подойдёт к палатке Big D.

  15. #315
    Регистрация
    08.07.2015
    Адрес
    Московская область, Космоград Королёв.
    Возраст
    58
    Сообщений
    554
    Бесподобная щтука, палатка на все времена, но минимум на двоих!!! Остальное - шелуха...

  16. #316
    Регистрация
    16.02.2013
    Адрес
    Ленинск-Кузнецкий
    Возраст
    44
    Сообщений
    584
    Цитата Сообщение от Kbapk Посмотреть сообщение
    Добрый день. Подскажите сидит ли покупать палатку double top giant mk 4. Какие реальные плюсы и недостатки. Хочу понять стоит ли не покупать. Будет моя первая палатка
    Правильно вам говорят,если один в основном ездишь-одноместного даблтопа вам будет достаточно!Куда вам такую квартиру?

  17. #317
    Цитата Сообщение от Дмитрий 007 Посмотреть сообщение
    Палатка-то отличная со всех сторон, но сходу много вопросов возникает - нужна ли она для одного, длительность выезда и т.д. Ответьте себе на основные вопросы и сами поймёте - нужна или нет такая классная, но махина !???
    Дело в том что хочется купить палатку сразу на двухместную. Бывают выезды с семьёй. А так желание в полный рост палатку

    Что на счёт конденсата в данной палатке? Образуется ли?
    Как качество швов, молнии?
    Последний раз редактировалось Kbapk; 03.09.2017 в 19:56.

  18. #318
    Регистрация
    08.07.2015
    Адрес
    Московская область, Космоград Королёв.
    Возраст
    58
    Сообщений
    554
    Качество на высоте. Швы и молнии отличного качества. Конденсата нет, потому как капсула в палатке. Одни плюсы! Для семейных поездок лучшего не найдёте, однозначно.

  19. #319
    Цитата Сообщение от Дмитрий 007 Посмотреть сообщение
    Палатка-то отличная со всех сторон, но сходу много вопросов возникает - нужна ли она для одного, длительность выезда и т.д. Ответьте себе на основные вопросы и сами поймёте - нужна или нет такая классная, но махина !???
    В полный рост стоишь свободно? 179 см

  20. #320
    Я 1,8 без обуви свободно

  21. #321
    Регистрация
    08.07.2015
    Адрес
    Московская область, Космоград Королёв.
    Возраст
    58
    Сообщений
    554
    Мои 190 ходят в ней не нагибаясь)))

  22. #322
    Просто по Юр пока не могу определиться ретрит+ или Nash giant

  23. #323
    Регистрация
    08.07.2015
    Адрес
    Московская область, Космоград Королёв.
    Возраст
    58
    Сообщений
    554
    Если серьёзно и надолго - NASH!!!

  24. #324
    Ещё один вопрос какие транспортные размеры и как крепиться пол?
    Последний раз редактировалось Kbapk; 03.09.2017 в 21:04.

  25. Что -то многие стали продавать палатки мк4, интересно с чем это связано?
    Когда большая палатка, я считаю это большей плюс, а если в палатки можно ходить в полный рост, так это вообще просто шик...

  26. #326
    Пол там вшитый в кокон.

  27. Сезон отловил в обычной nesh mk4,дабл топ,хоть и палатка для двоих, жил в ней один просто Сказочно,сборка-разборка,вентиляция,тамбур,место под вещи,раскладуха,стул, все с комфортом!По палатке вопрос закрыл!С Уважением.

  28. #328
    Регистрация
    08.07.2015
    Адрес
    Московская область, Космоград Королёв.
    Возраст
    58
    Сообщений
    554
    Саня, не лукавь, палатка не " обычная ", а офигительная сама по себе по всем параметрам, кроме высоты. Я со своими 190 в ней с её 160 в лёгкую радикулит заработаю... А оно нам надо?

  29. #329
    Как вам такая пристройка к палаткам Double Top?


  30. #330
    И для лагеря вот такой коврик...


Страница 11 из 19 ПерваяПервая ... 789101112131415 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. MemelCarp / палатки от Nash, Rod Hutchinson, Avid, TFG в наличии
    от Aндрей Бажуткин в разделе Палатки и мебель
    Ответов: 262
    Последнее сообщение: 07.02.2024, 13:14
  2. Колышки для палатки
    от Long Carp в разделе Палатки, шатры и зонтики
    Ответов: 121
    Последнее сообщение: 13.10.2021, 18:31
  3. Палатки
    от охотник в разделе Палатки, шатры и зонтики
    Ответов: 211
    Последнее сообщение: 31.12.2012, 00:08

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •