Страница 3 из 9 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 262

Тема: Чемпионат М/О г.Краснодара

  1. #61
    Добрый день.Открыта оплата взноса для участников турнира,будем ориентироваться по десяти командам и будет составлять 8000.00 т.р, но опять же команд будет больше взнос меньше.
    Оплата производиться по следующим реквизитам на карту Сбер № 5469300849726440 Задальский Александр Юрьевич 8000р Указать название команды ПРИ ОПЛАТЕ


    1.Аренда водоема 55000.00 т.р
    2.Судьи 20000.00 т.р
    3.Наградная атрибутика 5000.00 т.р
    Итого: 80000.00

  2. Судейская бригада:
    1. Букреев Ю.К. ССВК
    2. Нитиевский В.С. СС1К
    3. Шелудков Н.Н. ССВК
    4. Назин С.Н. СС1К
    5. Данилов С.П. СС2К

  3. #63
    1.Кот и Лев (Ушаков К.Л. 3 р Ушаков Л.К. 3 юн) г.Cочи
    2.Fresh Baits Sochi ( Корнилович С. С. 3р.Пак Е.Р. без.разряда) г.Сочи
    3.Карп Плюс( Лукашенко Ю.В 1р Волобуев Р.В 1р ) Краснодар
    4.Кинто (Санамов А.Р.1 р Свиридов Е.Н. 3 р) Краснодар
    5.MINENKO TEAM ( Миненко П.П. МС, Нитиевский А.В. МС) М/о Краснодар (оплачено)
    6.ЯРОСТЬ (Артюхин С. и Лапушинский М.) М/о Тимашевск (оплачено)
    7.Холод-Юг (Задальский А.Ю Cаргисян Е.А) М/о Краснодар (оплачено)
    8.Адреналин ( Золотарев Р.В. Рожков Е.В.) Краснодар
    9.Carpleader (Козаренко А.С. 1-р,Григоренко Д.Е. 2-р )

  4. #64
    1.Кот и Лев (Ушаков К.Л. 3 р Ушаков Л.К. 3 юн) г.Cочи (оплачено)
    2.Fresh Baits Sochi ( Корнилович С. С. 3р.Пак Е.Р. без.разряда) г.Сочи
    3.Карп Плюс( Лукашенко Ю.В 1р Волобуев Р.В 1р ) Краснодар
    4.Кинто (Санамов А.Р.1 р Свиридов Е.Н. 3 р) Краснодар
    5.MINENKO TEAM ( Миненко П.П. МС, Нитиевский А.В. МС) М/о Краснодар (оплачено)
    6.ЯРОСТЬ (Артюхин С. и Лапушинский М.) М/о Тимашевск (оплачено)
    7.Холод-Юг (Задальский А.Ю Cаргисян Е.А) М/о Краснодар (оплачено)
    8.Адреналин ( Золотарев Р.В. Рожков Е.В.) Краснодар
    9.Carpleader (Козаренко А.С. 1-р,Григоренко Д.Е. 2-р )

  5. #65
    Добрый день.1.Кот и Лев (Ушаков К.Л. 3 р Ушаков Л.К. 3 юн) г.Cочи (оплачено)
    2.Fresh Baits Sochi ( Корнилович С. С. 3р.Пак Е.Р. без.разряда) г.Сочи(оплачено)
    3.Карп Плюс( Лукашенко Ю.В 1р Волобуев Р.В 1р ) Краснодар
    4.Кинто (Санамов А.Р.1 р Свиридов Е.Н. 3 р) Краснодар
    5.MINENKO TEAM ( Миненко П.П. МС, Нитиевский А.В. МС) М/о Краснодар (оплачено)
    6.ЯРОСТЬ (Артюхин С. и Лапушинский М.) М/о Тимашевск (оплачено)
    7.Холод-Юг (Задальский А.Ю Cаргисян Е.А) М/о Краснодар (оплачено)
    8.Адреналин ( Золотарев Р.В. Рожков Е.В.) Краснодар
    9.Carpleader (Козаренко А.С. 1-р,Григоренко Д.Е. 2-р )

  6. #66
    Регистрация
    16.04.2014
    Адрес
    г. Сочи, пос. Красная Поляна
    Сообщений
    529
    Господа организаторы и участники, хотелось бы понять, турнир состоится или нет, нам всетоки ехать за ранее надо? Пятером будем соревноваться.

  7. #67
    Добрый день.Константин все будет хорошо.Оталось определиться с пару командами и вперед.

    1.Кот и Лев (Ушаков К.Л. 3 р Ушаков Л.К. 3 юн) г.Cочи (оплачено)
    2.Fresh Baits Sochi ( Корнилович С. С. 3р.Пак Е.Р. без.разряда) г.Сочи(оплачено)
    3.Карп Плюс( Лукашенко Ю.В 1р Волобуев Р.В 1р ) Краснодар
    4.Кинто (Санамов А.Р.1 р Свиридов Е.Н. 3 р) Краснодар (оплачено)
    5.MINENKO TEAM ( Миненко П.П. МС, Нитиевский А.В. МС) М/о Краснодар (оплачено)
    6.ЯРОСТЬ (Артюхин С. и Лапушинский М.) М/о Тимашевск (оплачено)
    7.Холод-Юг (Задальский А.Ю 3р Cаргисян Е.А) М/о Краснодар (оплачено)
    8.Адреналин ( Золотарев Р.В. Рожков Е.В.) Краснодар
    9.Carpleader (Козаренко А.С. 1-р,Григоренко Д.Е. 2-р )(оплачено)
    10.«Карп Тревел»( Шаповалов Дмитрий М.С Арзуманян Г.Р 2р) Краснодар (оплачено)
    Последний раз редактировалось Александр Задальский; 21.05.2016 в 12:41.

  8. #68
    Регистрация
    23.02.2015
    Адрес
    продажа сигнализаторов JRC и Flazar. Оф.гарантия.
    Сообщений
    1,263
    Записей в дневнике
    2
    Александр, скажите, в данном турнире могут принимать участие команды только из Краснодарского края или возможно участие команд из других регионов?
    С уважением, Станислав. Команда "Аркадий Паровозов".

  9. #69
    Регистрация
    29.10.2012
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    1,979
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от jork27 Посмотреть сообщение
    Александр, скажите, в данном турнире могут принимать участие команды только из Краснодарского края или возможно участие команд из других регионов?
    С уважением, Станислав. Команда "Аркадий Паровозов".
    Друг, Приезжай, половим!!!

  10. #70
    Регистрация
    23.02.2015
    Адрес
    продажа сигнализаторов JRC и Flazar. Оф.гарантия.
    Сообщений
    1,263
    Записей в дневнике
    2
    Серег, привет. Подожду оф.ответа на свой вопрос.
    Хотелось бы еще узнать на счет разрядов... КМС, до 1-го...

  11. #71
    Берите много моно-шока... Будем корчевать бровки...
    Груза типа пули или элеваторы

  12. #72
    Регистрация
    16.04.2014
    Адрес
    г. Сочи, пос. Красная Поляна
    Сообщений
    529
    Константин все будет хорошо.Оталось определиться с пару командами и вперед.
    Спасибо, готовимся, настраиваемся.

  13. #73
    Добрый день. Станислав принимаем участников ,и с других регионов тоже , будем рады вас видеть у нас на Чемпионате. Только разряд до 1 присваивается или же вы должны потвердить свой до КМС.
    Последний раз редактировалось Александр Задальский; 21.05.2016 в 18:14.

  14. #74
    Регистрация
    23.02.2015
    Адрес
    продажа сигнализаторов JRC и Flazar. Оф.гарантия.
    Сообщений
    1,263
    Записей в дневнике
    2
    Написал в личные сообщения.

  15. #75
    Напишу, наверное тут, а не в теме карплидера...

    Три раза был на пруду и не понял его Не понятно как там ловить. Точнее не понятно поведение карпа. Я пытаюсь как-то смоделировать поведение карпа -его движение, места посещений, питание и пр и от этого построить тактику ловли. Но тут вообще не понятно поведение карпа и как его ловить... Особенно это касается тактики кормления. Есть периоды, когда карп клюет везде и на все. Но есть периоды и долгие, когда пруд умирает полностью. Питается ли карп? Я думаю, что да. Но мы его не ловим.

    Это не догмы по пруду. Так - мысли. Может кто обратить на них внимание среди участников и может кто потом со мной поделиться своими наблюдениями.
    Не понятный пруд и не понятная для меня ловля - очень интересная. Надеюсь, каждый на турнире узнает много нового. Некие особенности.

    Про яму в середине писали. Там отвесная брова из глины и шок из плетни врезается и мертвый зацеп. Юзаем толстые моно-шоки, элеваторы, может поплавки, легкие груза и прочие стремянки. Но не убиваем оторванными шоками зону. Либо не лезем в яму. Это больше для ДКК написал. У них там турнир. Ниже уже бредовые мысли-особенности.

    Мутная вода. Копия Ассоколай для старых. Более дипованные насадки и стики работают лучше. Я думал, что и прикормку надо делать по такой же линии - сейчас не уверен... Вопрос дискуссионный. Но фактор обоняния очень интересный тут....

    Блин, сбился

  16. #76
    Я сам в шоке отбили маркером делянку,ну думаю все понятно накидал вкусняшек а отзывов не было вообще именно в центре пруда,и на против стояли тоже курили вот тебе прикуп

  17. #77
    На пруду есть раки. Может быть их много. Наверное,они могут быть активны. Что интересно - некоторые бойлы они жрут, а некоторые нет. Но раки же что-то жрут. Что они жрут? ХЗ. Но их много. Есть ли их карп? ХЗ. Мешают ли они карпу - я думаю, что скорее да, чем нет...

    Карп упитанный. У меня такое ощущение, что он жрет везде и всегда. Что он жрет? ХЗ... Может там что-то много, что жрет раки и может и карп Но мой тезис - там дофига природной еды. И везде. Карп выходит и там и сям, но на всплеск не ловится.

    Пруду 2 года. В прошлом году карп был дурной и может он еще не понял/привык есть местную пищу. В этом году думаю, что будет хуже ловится ибо не факт что за 3 суток будет замещение еды. Хотя, если много навалить - то может и будет все хорошо. Дорогая, тяжелая и пока мое мнение - не очень эффективная тактика. Хотя Шефф уделал всех на Кубке карпера...

    Пруд пока не сильно посещаем и только-только набирает обороты и с учетом питания карпа пока не понятна для меня тактика кормления и ловли. Понятно, что там, где будет больше рыбы он идет на корм и будет ловится. Но в других зонах все не просто и я пока с трудом вижу реакцию на корм. Почему так происходит? Выше я пытался сформулировать гипотезы. Насколько они верны - хз- надо попробовать их заюзать. Пока у меня стойкое мнение, что мы своей обычной ловлей лишь значительно усложняем ловлю.

    Короче, пруд очень интересный и ловля достаточно сложная будет. Желаю всем участникам Чемпионата Города разгадать его и подтвердить свои догадки на Чкрая Но часто надо поймать 1-2 рыбы в день в сложных условиях. Этот пруд из таких. Не в силу плотности. Плотность там нормальная. В силу... хз... не понятный пока он


    Короче - готовимся

  18. #78
    Регистрация
    29.10.2012
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    1,979
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    Напишу, наверное тут, а не в теме карплидера...

    Три раза был на пруду и не понял его Не понятно как там ловить. Точнее не понятно поведение карпа. Я пытаюсь как-то смоделировать поведение карпа -его движение, места посещений, питание и пр и от этого построить тактику ловли. Но тут вообще не понятно поведение карпа и как его ловить... Особенно это касается тактики кормления. Есть периоды, когда карп клюет везде и на все. Но есть периоды и долгие, когда пруд умирает полностью. Питается ли карп? Я думаю, что да. Но мы его не ловим.

    Это не догмы по пруду. Так - мысли. Может кто обратить на них внимание среди участников и может кто потом со мной поделиться своими наблюдениями.
    Не понятный пруд и не понятная для меня ловля - очень интересная. Надеюсь, каждый на турнире узнает много нового. Некие особенности.

    Про яму в середине писали. Там отвесная брова из глины и шок из плетни врезается и мертвый зацеп. Юзаем толстые моно-шоки, элеваторы, может поплавки, легкие груза и прочие стремянки. Но не убиваем оторванными шоками зону. Либо не лезем в яму. Это больше для ДКК написал. У них там турнир. Ниже уже бредовые мысли-особенности.

    Мутная вода. Копия Ассоколай для старых. Более дипованные насадки и стики работают лучше. Я думал, что и прикормку надо делать по такой же линии - сейчас не уверен... Вопрос дискуссионный. Но фактор обоняния очень интересный тут....

    Блин, сбился
    МИ, у тебя слишком много "Тараканов"

  19. #79
    Ну я написал выше причину поста - у кого будут мысли по пруду кроме как кинуть далеко и много , буду рад пообщаться в живую

  20. Собственной инфы по водоему нет, только со слов "бывалых", поэтому пока строю свои гипотезы... Ближайшие соревнования их подтвердят или опровергнут. После соревнований с удовольствием постучусь в личку)))
    Из того что знаю точно- раки едят все, что съедобно(что касается бойлов, то и сладкие и рыбные... Даже поп апы). В прошлом году собственноручно был пойман рак на зиг с длиной поводка 7 м. ( Хотя, конечно, мог и наползти на поводок ).
    Карпы раков тоже едят! Особенно во время и сразу после линьки.
    Поплавки применять запрещено по правилам.
    Все три раза был в короткий временной промежуток? Или весной, летом и осенью? Всегда в режиме соревнований? Примерно в одной части водоема?
    Ловлю и отпускаю

  21. #81
    1.Кот и Лев (Ушаков К.Л. 3 р Ушаков Л.К. 3 юн) г.Cочи (оплачено)
    2.Fresh Baits Sochi ( Корнилович С. С. 3р.Пак Е.Р. без.разряда) г.Сочи(оплачено)
    3.Карп Плюс( Лукашенко Ю.В 1р Волобуев Р.В 1р ) Краснодар
    4.Кинто (Санамов А.Р.1 р Свиридов Е.Н. 3 р) Краснодар (оплачено)
    5.MINENKO TEAM ( Миненко П.П. МС, Нитиевский А.В. МС) М/о Краснодар (оплачено)
    6.ЯРОСТЬ (Артюхин С. и Лапушинский М.) М/о Тимашевск (оплачено)
    7.Холод-Юг (Задальский А.Ю 3р Cаргисян Е.А) М/о Краснодар (оплачено)
    8.Адреналин ( Золотарев Р.В.1р Рожков Е.В.1р тренер Фоменко А.С.) Краснодар потвердили
    9.Carpleader (Козаренко А.С. 1-р,Григоренко Д.Е. 2-р ) Усть Лабинск (оплачено)
    10.«Карп Тревел»( Шаповалов Дмитрий М.С Арзуманян Г.Р 2р) Краснодар (оплачено)
    11.Пеленгас (Гетман А.Н 2р Желтонок А.Н 2р) Усть Лабинск потвердили
    Последний раз редактировалось Александр Задальский; 23.05.2016 в 09:56.

  22. #82
    Регистрация
    16.04.2014
    Адрес
    г. Сочи, пос. Красная Поляна
    Сообщений
    529
    МИ, у тебя слишком много "Тараканов"
    Серёга, это тактика выведения соперников из строя. МИ поселяет своих "тараканов" к нашим, они начинают конфликтовать и кирдык всей тактики, стратегии и т.д., а может это и к лучшему.

  23. #83
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Возраст
    71
    Сообщений
    10,887
    Записей в дневнике
    1
    Рак очень(!) подвижное и пугливое существо. Наблюдал в чистой воде как рак тикает от опасности. Как пуля. Не думаю, что он легкая добыча для карпа. Хотя в литературе описано что ест.
    Конкуренции на столе рак наврятли составит карпу. Да и съест мизер.
    Насадку да, точит.
    С уважением, Александр

  24. #84
    Регистрация
    16.04.2014
    Адрес
    г. Сочи, пос. Красная Поляна
    Сообщений
    529
    Собственной инфы по водоему нет,
    Женя, это хорошо, начнёшь с чистого листа, используя свои знания и опыт.

  25. #85
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Возраст
    71
    Сообщений
    10,887
    Записей в дневнике
    1
    Неясное поведение карпа на пруду скорее всего связано с посленерестовым периодом. Ничем загадочным пруд не выделяется.
    С уважением, Александр

  26. На тараканов от МИ места не хватит, не влезут! Со своими бы разобраться))))
    Ловлю и отпускаю

  27. #87
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Возраст
    71
    Сообщений
    10,887
    Записей в дневнике
    1
    Жека, за тебя поболею.
    Если валить с Корниловичем будете
    С уважением, Александр

  28. #88
    Цитата Сообщение от fishhunter Посмотреть сообщение
    Ничем загадочным пруд не выделяется.
    Гы еле от позорного столба ушли

  29. Цитата Сообщение от fishhunter Посмотреть сообщение
    Жека, за тебя поболею.
    Если валить с Корниловичем будете
    Спасибо! Будем стараться!
    Ловлю и отпускаю

  30. #90
    Цитата Сообщение от er13 Посмотреть сообщение
    Все три раза был в короткий временной промежуток? Или весной, летом и осенью? Всегда в режиме соревнований? Примерно в одной части водоема?
    От суток до 3-х в разное время и 1 турнир и 2 по сути рыбалка, в разных.

    Да, всем взять каски. В турнире будут участвовать дальнобойщики - это реально будет опасно для жизни. Лучше взять металлические листы и вертикально их прикрутить к мостику

Страница 3 из 9 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Собрание спортсменов м/образования города Краснодара
    от Юрий Букреев в разделе Общественные организации
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 13.05.2016, 22:28
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 13:57
  3. 3D карта города Краснодара
    от rk6adt в разделе Байки о рыбалке
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 26.12.2011, 22:42
  4. Ответов: 56
    Последнее сообщение: 31.03.2009, 11:17
  5. Окрестности Краснодара
    от donfisher в разделе Вся правда о водоемах
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 19.09.2008, 16:12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •