Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 125

Тема: Бойлы и прикормки Российских производителей.

  1. Бойлы и прикормки Российских производителей.

    С каждым годом,все больше становиться популярней Карповая ловля.И российские производители предлагают свою продукцию потребителям.Что выбрать? И в чем отличия?

  2. #2
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,273
    Записей в дневнике
    1
    Очень хорошая тема, самое главное актуальная на сегодняшний день.

  3. Вопрос к Российским производителям! Почему бойлы российские а названия английские?

  4. #4
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,273
    Записей в дневнике
    1
    Действительно интересно. Думаю было бы креативно, если отечественные производители покопаются в названиях и придумают что-нибудь эдакое. Можно конкурс объявить на названия. Всем форумом можем напридумывать. Мысль хорошая.

  5. #5
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    Из новых, мне понравилась продукция от Сергея Т . Бойлы, пелетс.

  6. #6
    Регистрация
    23.03.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,076
    FreshBaits, Den Baits, Siukaev Baits, Reform NT. Вот мой выбор на этот сезон...
    P.S. Володину продукцию еще не купил, но обязательно это сделаю чуть погодя.
    Rod Hutchinson - forever!

  7. А что за продукция? Что понравилось и почему?

  8. Цитата Сообщение от wellex Посмотреть сообщение
    FreshBaits, Den Baits, Siukaev Baits, Reform NT. Вот мой выбор на этот сезон...
    P.S. Володину продукцию еще не купил, но обязательно это сделаю чуть погодя.
    Слав это английские бойлы? Говорим за российских производителей а по названию не определить где чьи? К примеру начинающему рыболову вообще не понять-все на английском. А нет знаю бойлы "КАРПОМАНИЯ"-вот здесь все понятно-Россия.

  9. #9
    Регистрация
    23.03.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,076
    Цитата Сообщение от павлов сергей Посмотреть сообщение
    Слав это английские бойлы?
    Наши, но с с прицелом на завоевание европейского рынка...
    Можно написать ФрешБайтс, Ден Байтс, Сиукаев Байтс и Реформ НТ. Легче стало?
    P.S. Бойлы и насадочный пеллетс "Карпомания" мне понравились, может и их куплю...
    Rod Hutchinson - forever!

  10. #10
    Регистрация
    01.02.2014
    Адрес
    Тульская область.
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,759
    Сергей Привет!...А по чему ты не торгуешь ни одним Российским брендом (это я в плане кормов,насадок)...ни чего личного просто интересно???..
    89105567488 Ватсап, телеграмм.

  11. #11
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Южное Бутово, Москва
    Возраст
    62
    Сообщений
    3,273
    На этот сезон попробовал купить фрешики и пылики Миненко. "Посмотрим, что это за Сухов "
    Можно будет сравнить работу "наших" и "ненаших" в одном аромате, ананасе например.

  12. Цитата Сообщение от коля-грек Посмотреть сообщение
    странно на сайте не увидел...
    на сайте 1/3 часть ассортимента только внесена ( поплавочная-спиннинговая-матчевая-тематика не внесена)

  13. #13
    Регистрация
    01.02.2014
    Адрес
    Тульская область.
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,759
    Так я про Карповую тематику??..Спрошу прямо.! Не хочешь торговать Российскими или не Разрешают ??Дело в том что в межсезонье так и не нашел ни одного магазина,где бы можно было прикупить к примеру Рич и Миненко,Фрэш Байтс,реформ,и.т.д сразу-от сюда и вопрос?
    Последний раз редактировалось коля-грек; 02.04.2016 в 17:51.
    89105567488 Ватсап, телеграмм.

  14. #14
    Регистрация
    12.03.2015
    Адрес
    Белгород; Три Толстяка Теам
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,722
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от павлов сергей Посмотреть сообщение
    Вопрос к Российским производителям! Почему бойлы российские а названия английские?
    Золотые слова! Надо быть ближе к народу.

    Тем не менее, давайте реабилитируем ФБ. Эвона у них какие названия зачотные и по-русски.
    Зи золлен дох майн швайс этвас цу бляйзен!

  15. А не стоит ли в этом смысле само слово БОЙЛ как то заменить? Ребята! Вы же все нормальные люди! Какая разница как производитель назовет свой продукт?????

  16. #16
    Регистрация
    12.03.2015
    Адрес
    Белгород; Три Толстяка Теам
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,722
    Записей в дневнике
    22
    Принципиальная. Слово бойл уже ничем не заменишь. А всякие плумы и мульберри со сквидами и октопусами - не логично. Как УАЗ Patriot. Стыдоба
    Зи золлен дох майн швайс этвас цу бляйзен!

  17. Цитата Сообщение от сarp Посмотреть сообщение
    А не стоит ли в этом смысле само слово БОЙЛ как то заменить? Ребята! Вы же все нормальные люди! Какая разница как производитель назовет свой продукт?????
    Прихожу в магазин вижу название Сметана,Сухарики. Бойлы Карпомания. Прикормка Фадеев (лещ) все понятно. Если будет написано по английски это Круче? Или вкуснее?

  18. #18
    Регистрация
    12.03.2015
    Адрес
    Белгород; Три Толстяка Теам
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,722
    Записей в дневнике
    22
    Опять-таки соглашусь. Кто называет Миненко ПМ-Бэйцем-то? На форуме у нас никто не делал совместную закупку Фрешбэйц, было написано "Совместный заказ у Шувалова". Жизнь со временем сама расставляет точки над уй.
    Зи золлен дох майн швайс этвас цу бляйзен!

  19. #19
    Регистрация
    06.04.2014
    Адрес
    Кропоткин
    Возраст
    44
    Сообщений
    327
    Английский язык-язык бизнеса, так уж повелось. Те же китайцы раньше русский учили а теперь на английском шпарят. На счёт отечественных производителей, 777 и Миненко в приоритете но на волосе много и западных использую.
    Последний раз редактировалось cooper; 02.04.2016 в 20:04.

  20. Но действительно суть не в этом.Все российские производители выпускают те же бойлы с учетом своего большого опыта ловли карпа (достигли больших результатов в карп фишинге и владеют большим опытом).Все пытаются сделать "лучший бойл" а что в нем? И почему он лучший (пусть даже по мнению производителя).Ладно англичане "шифруются".Но российский производитель должен донести нам информацию на что нам обратить внимание для успешной ловли карпа.Чем их продукция отличается от других производителей? Заинтересовать покупателей.

  21. #21
    Регистрация
    01.02.2014
    Адрес
    Тульская область.
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,759
    Ну почемуже...мне вот понравились Бот Апы Шуваловские....Так что буду мучать весь сезон!
    89105567488 Ватсап, телеграмм.

  22. #22
    Регистрация
    07.07.2015
    Адрес
    Тюмень, Евгений
    Возраст
    56
    Сообщений
    1,605
    Записей в дневнике
    11
    Мне очень понравились пакеты с прикормкой Сергея Корниловича, жидкости Реформы НТ. Все наши производители находятся лишь в начале пути. Причин, мешающих их росту очень много: импортные компоненты, отсутствие отечественной упаковки, дорогие кредиты, недостаток рекламы, небольшое количество потребителей, серьезная конкуренция зарубежных раскрученных Фирм.

    Несмотря на это, они развиваются!!! И мы, помогая им, в конечном счете помогаем самим себе, потому что .... мы умеем делать не только ракеты !!!
    Серьезное лицо — это ещё не признак ума.

  23. Цитата Сообщение от коля-грек Посмотреть сообщение
    Ну почемуже...мне вот понравились Бот Апы Шуваловские....Так что буду мучать весь сезон!
    Николай-а чем понравились? Если не секрет?

  24. #24
    Регистрация
    01.02.2014
    Адрес
    Тульская область.
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,759
    Серега! Даже не знаю..сперва отнесся с иронией..Но на одном карьере конкретно непробиваемом всего за одну ночь была поклевка карася....На остальные 10 палок на троих ни пика-все Рич....Ну а дальше начал ставить на удилки 2 на Ричку 2 на Боты....По количеству почти в ровень..А вот на закрытии Ричка курила ,а на Ботик две рыбы..Ну как то так...Жижи от Реформ очень понравились по запаху-купил буду пробовать---верю в них....Ну как то так....Сезон покажет..Рич что обсуждать -он Ловит,Ловил и Будет ловить....но уже становится дороговато...Других Россиян не тестил,за исключением когда то давно "Карполов"--но с ними не сложилось как то..
    89105567488 Ватсап, телеграмм.

  25. #25
    Регистрация
    07.07.2015
    Адрес
    Тюмень, Евгений
    Возраст
    56
    Сообщений
    1,605
    Записей в дневнике
    11
    Бот-апы многим нравятся. Из-за их нейтральной плавучести. Об этом многие писали. Я сам не пробовал ещё, но себе купил попробовать.
    Серьезное лицо — это ещё не признак ума.

  26. Ребята, миф про импортные компоненты, их доминацию и тому подобная мура, давно устарел и умер. Не знаю как другие наши коллеги, но мы используем процентов на 85 в массе наши ингредиенты, а остальные 15 - те же, что и наши импортные "друзья". Завтра закроется железный занавес тотально - будет все 100 процентов. Так выпьем же за скорейшее закрытие занавеса!!!

  27. Цитата Сообщение от СИБарит Посмотреть сообщение
    Бот-апы многим нравятся. Из-за их нейтральной плавучести. Об этом многие писали. Я сам не пробовал ещё, но себе купил попробовать.
    Спасибо за ответ-будем пробовать.

  28. #28
    Регистрация
    07.07.2015
    Адрес
    Тюмень, Евгений
    Возраст
    56
    Сообщений
    1,605
    Записей в дневнике
    11
    Цитата Сообщение от павлов сергей Посмотреть сообщение
    .Только потребителю не понятно что вам понравилось в прикормке Сергея(не чего личного) как понять слово понравилось? С уважением Сергей.
    У меня рядом магазин есть рыбацкий. Там продаются растительные смеси (кукуруза, конопля и т.д.) от Траппера, сделано в Польше. Выглядит как прокисший суп. Сегодня от Сергея получил посылку со смесями. Тугие пакеты, без воздуха, смесь выглядит очень свежо, конечно по упаковке видно что кустарщина... Но содержимое внушает огромное уважение!
    Серьезное лицо — это ещё не признак ума.

  29. Цитата Сообщение от СИБарит Посмотреть сообщение
    У меня рядом магазин есть рыбацкий. Там продаются растительные смеси (кукуруза, конопля и т.д.) от Траппера, сделано в Польше. Выглядит как прокисший суп. Сегодня от Сергея получил посылку со смесями. Тугие пакеты, без воздуха, смесь выглядит очень свежо, конечно по упаковке видно что кустарщина... Но содержимое внушает огромное уважение!
    Продукция Трапер (насадки и прикормки) всегда были под большим сомнениям как и питание рядом лежавшего Карп Зум. А фото можно? Если не сложно.

  30. #30
    Регистрация
    07.07.2015
    Адрес
    Тюмень, Евгений
    Возраст
    56
    Сообщений
    1,605
    Записей в дневнике
    11
    С удовольствием. Все в багажнике машины лежит пока. Завтра сниму и выложу в этой теме. Ждите!!!!
    Серьезное лицо — это ещё не признак ума.

Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)

Похожие темы

  1. Прикормки Миненко
    от СНЕГ в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 478
    Последнее сообщение: 21.11.2019, 20:57
  2. Рейтинг производителей карповых прикормок и насадок
    от Дмитрий Нечаев в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 128
    Последнее сообщение: 08.12.2016, 22:10
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 04.08.2015, 10:26
  4. Ответов: 44
    Последнее сообщение: 02.04.2007, 11:46

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •