Показано с 1 по 25 из 25

Тема: Чемпионат-по зарыблению водоема ст.Ивановской.Белым амуром!

  1. Чемпионат-по зарыблению водоема ст.Ивановской.Белым амуром!

    На самом деле водоемом для Карповой ловли не так уж много-особенно комфортного прибывания на водоеме.Владельцам этих водоемом тоже не легко выживать в это трудное время.Водоемы зарастают за не имением-санитаров-белых амуров.Кто может-без ущерба к бюджету "семьи" помогите общим усилием восстановить популяцию белого амура на спортивном водоеме ст.Ивановской!

  2. Магазин "Карп Премиум" делает первый взнос на популяцию "белого амура" 10000р. По взносам можно обратиться по т.+7988522611 Дмитрий и по т.+79615205392 Сергей. Заранее Спасибо от карпятников Кубани!

  3. #3
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Нижневартовск
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,476
    Цитата Сообщение от павлов сергей Посмотреть сообщение
    Магазин "Карп Премиум" делает первый взнос на популяцию "белого амура" 10000р. ... Заранее Спасибо от карпятников Кубани!
    Самотлор, без ущерба готов перечислить 10000р. на благое дело не жалко

  4. Цитата Сообщение от Самотлор Посмотреть сообщение
    Самотлор, без ущерба готов перечислить 10000р. на благое дело не жалко
    Спасибо!В тебе и не сомневался!

  5. #5
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Krasnodar
    Сообщений
    3,425
    Записей в дневнике
    9
    Чемпионат по охране водоема организуйте.

  6. #6
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Нижневартовск
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,476
    Цитата Сообщение от Дмитрий Нечаев Посмотреть сообщение
    Чемпионат по охране водоема организуйте.
    Дима, сначала нужно, как минимум сделать, что бы было что охранять. А затем устраивать турнир по охране, с использование самых опасных монтажей и без права отпускать добычу, победитель определяется по пяти самым упитанным браконьерам.

  7. Ничего не понял, что это за соревнование.

  8. Прикольный чемпионат. Называется "поймай охранника за иички"

  9. Самотлор, без ущерба готов перечислить 10000р. на благое дело не жалко ---Андрей- перевод 10000р.получил.

  10. А когда зарыбление и какими особями???

  11. Цитата Сообщение от шефф Посмотреть сообщение
    А когда зарыбление и какими особями???
    Серый-все зависит и от тебя тоже!

  12. #12
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Krasnodar
    Сообщений
    3,425
    Записей в дневнике
    9
    Что-то я не понял. Шаповаловский ( мы же о нем говорим) - коммерческий водоём, так? Рыбалка стоит недешево (больше 1000 р., если ничего не изменилось). То есть идет призыв к клиентам коммерческого водоёма, зарыбить пруд амуром, которого украли из-за фиговой охраны, (которую нанял Дима)? Или это какой-то другой призыв? Или другой пруд? Если все как я описал - достаточно странное предложение. У меня встречено предложение: организовать чемпионат по заполнению моего кармана деньгами среди владельцев водоёмов. Я знаю, как на меня посмотрел бы Дима
    Последний раз редактировалось Дмитрий Нечаев; 02.04.2016 в 12:47.

  13. Дима-слово Призыв! Слишком громкое.Да это коммерческий водоем-впрочем как и все остальные водоемы. Лично от тебя-не чего не надо т.к. зная твое тяжелое финансовое положение.Было написано-(Кто может-без ущерба к бюджету "семьи"). Обсуждать чью то работу и советовать с дивана-многие могут.Это предложение для тех кто ездит на этот водоем и хочет ездить впредь. У этого водоема есть группа людей-которые и на "субботники" выезжают-Бесплатно! Не требуя при этом не оплаты ни финансовых льгот при посещении водоема.

  14. #14
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Krasnodar
    Сообщений
    3,425
    Записей в дневнике
    9
    Фанаты бренда Приезжают и чистят бесплатно. У меня с деньгами все в порядке. Я охрану нормально организовал. Я считаю, что это наивно - просить оплачивать Димины косяки.

  15. Дим-фанаты это хорошо.
    Последний раз редактировалось павлов сергей; 02.04.2016 в 14:38.

  16. Дим-с нашего общения сделал вывод что в основном "хата с краю"! А с группой людей не безразличной -вопрос нужно решать лично или по телефону.А эта тема действительно не к чему.Спасибо за подсказку. Тему можно удалять.

  17. #17
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Krasnodar
    Сообщений
    3,425
    Записей в дневнике
    9
    Мух от котлет отделяй. Если это коммерческий водоём - попрошайничать на рыбу глупо. Если это общественный водоём - другой вопрос.

  18. Мухи-нынче в дефиците! А вот котлет-Завались!

  19. Сергей Павлов, появилась мысль: у Шефа на построении предложить какую то часть взносов направить в амурный фонд. Если народ согласиться, то будет хорошо, а на нет и суда нет.

  20. Мне эта мысль не нравиться. В данном случае считаю, что решать этот вопрос надо, но отдельно от соревнований.

  21. #21
    Ивановскую сто раз уже зарыбляли - а воз и ныне там. Димон прекрасно сам сможет все сделать при желание.
    Сегодня собрали - запустили - завтра рыбы не стало. Кто будет держать ответ за собранные деньги?

    Сейчас пруд зарастает. Супер. Карп будет толстый и его будет труднее забирать. И ловля будет интересной и сложной. Так что ничего не надо собирать

  22. Миш удали тему! Это же было Первое апреля!

  23. #23
    Да ладно... Давай соберем еще хоть немного

  24. Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    Да ладно... Давай соберем еще хоть немного
    Ее еще 2 апреля надо было закрыть! Но интересно стало!

  25. Цитата Сообщение от шефф Посмотреть сообщение
    Мне эта мысль не нравиться. В данном случае считаю, что решать этот вопрос надо, но отдельно от соревнований.
    Сергей, я же её не навязываю!!!!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Аренда водоема
    от Трофей в разделе Материалы сайта
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.08.2014, 15:10
  2. Показатели водоема.
    от Andrey_NG в разделе Байки о рыбалке
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 26.11.2012, 20:40
  3. коммерция на Ивановской!
    от шефф в разделе Соревнования
    Ответов: 96
    Последнее сообщение: 26.04.2011, 05:31
  4. Бойл в зависимости от водоема
    от Michael в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 20.11.2009, 09:55
  5. 3-й Кубок CARPER'а "Погоня за черным амуром"!
    от Michael в разделе Соревнования
    Ответов: 173
    Последнее сообщение: 03.07.2007, 17:34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •