Страница 7 из 10 ПерваяПервая ... 345678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 210 из 281

Тема: Удилища Greys

  1. #181
    Регистрация
    17.02.2012
    Адрес
    North Israel
    Возраст
    46
    Сообщений
    195
    На сколько мне известно на бланки грэйс должна быть гарантия. Обратитесь к продавцу. Возможно Нужно будет заплатить небольшую сумму за личное участие. Унас поставщик мне спод поменял бесплатно.

  2. #182
    Цитата Сообщение от slavaf Посмотреть сообщение
    добрый день может кто подскажет ,сломалось верхние колено с низу,между кольцом и вставкой ,фирмы GREYS продижи +50 ,может есть возможность купить или достать верхние колено или заготовку .Спасибо
    Обычно можно заказать в рыболовном магазине. Цена равна половине стоимости удилища.

  3. #183
    Всем прив. Обладатели палок Greys GT3 13ft 3.5lb, подскажите пожалуйста диаметр входного кольца?!
    Заранее спасибо.

  4. PaTriK_58
    Если про продиджи, то 50 у них...

  5. #185
    Да про них. Спасибо за ответ, а то информации о них не нашел.

  6. помогите с сподом !Сподовое удилище GREYS Distance Spod Plus кто что может сказать про него ??

  7. #187
    Регистрация
    06.11.2012
    Адрес
    Краснодар, Пашковка
    Возраст
    46
    Сообщений
    587
    У меня напарник такое купил давеча. Я его пробовал месяц назад, сравнивал с FS LRS - Грейс явно полегче и им комфортней работать.
    Небо - за нас!

  8. Подскажите на счет этих удилищ Greys Air-Curve 13ft/3.5lb(50mm) может у кого были или пробовали ими кидать как они

  9. #189
    Регистрация
    14.01.2009
    Адрес
    РБ. Минск
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,674
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Антон68 Посмотреть сообщение
    Подскажите на счет этих удилищ Greys Air-Curve 13ft/3.5lb(50mm) может у кого были или пробовали ими кидать как они
    Кидабельные, лёгкие почти слимки. Этой весной (поле, рулетка) 160 м товарищ кинул, я побоялся (не мои и дорогие).
    ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ! С уважением, Андрей!

  10. #190
    Регистрация
    24.11.2011
    Адрес
    г.Магнитогорск.
    Возраст
    66
    Сообщений
    119
    Цитата Сообщение от sandro Посмотреть сообщение
    помогите с сподом !Сподовое удилище GREYS Distance Spod Plus кто что может сказать про него ??
    Хороший спод,единственная задача не забывать проверять стык.Товарищ на рыбалке, по утру махнул и....стык из-за ночных температур просел,а он не проверил.

  11. #191
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Литва
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,579
    Записей в дневнике
    2
    по мне без плюса старая модель по лучше будет,новая как телеграфный столб.

  12. #192
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    55
    Сообщений
    6,554
    Записей в дневнике
    8
    Да, все что с приставкой Дистанс, все столбы. Кидать можно очень далеко, НО если здоровье позволит... У спода GREYS Distance Spod Plus приставка плюс означает усиленный стык.
    Последний раз редактировалось Egor m/w; 07.04.2016 в 21:54.

  13. А что скажите про эту удилище ее характеристики Greys X-Flite 12"6 3.5lb

  14. Насколько я знаю ,X Flite были самые "зачетные" в линейке Грей.

  15. Антон68
    ИксФлайты были очень хорошие удочки у Грейс, равно как и тоже старые Продиджи, за свои то деньги. Но я бы не назвал их даль никами в нынешнем представлении данного термина и в сравнении с возможностями современных высокотехнологичных удилищ.

  16. Грейс реальный дальник не каждому по зубам точнее по спине
    Последний раз редактировалось Egor m/w; 27.04.2016 в 10:57.

  17. #197
    Регистрация
    02.03.2012
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    106
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Антон68 Посмотреть сообщение
    Подскажите на счет этих удилищ Greys Air-Curve 13ft/3.5lb(50mm) может у кого были или пробовали ими кидать как они
    Купил в конце прошлого сезона. Были на трех рыбалках. Мне нравятся. Позволяют достаточно далеко бросить - 120-130 метров с конфеткой. Легкие, приятные на вываживании. Забрасывать ими легко, приятно.
    Но возможности попробовать на рыбе меньше 4 и больше 9 кг не было.

  18. #198
    Всем добрый вечер подскажите где купить Грейс Торшин 12F 3.5lb

  19. #199
    Добрый день.Купил себе удочки greys prodigy gt3 13ft 3.5lb .Но опробовать не успел. Скажите . У кого такие удочки. Как они себя показали ? Или продать и взять FOX RANGER XTS 13FT 3.50LB. Чего я хочу добиться ? Дистанции в 120-130 метров.А до этого были фокс вариор с 13FT 3.50LB .Дальше 110 метров ни как не мог без конфеты . И то укаки...ся . В общем при продаже мне сказали что все будет класс.А какое Ваше мнение ? Спасибо
    С уважением Сережа.

  20. Ну, для начала, хотя бы сами попробовали бросать ими и увидеть свой реальный результат! Без обид, но смахивает на "еще не пробовал, а уже укаки...ся".
    Последний раз редактировалось Egor m/w; 07.04.2016 в 22:11.

  21. #201
    так нет пока возможности.
    С уважением Сережа.

  22. Так у многих пока нет, ждем
    Последний раз редактировалось Egor m/w; 07.04.2016 в 22:11.

  23. #203
    Ааа вот в прошлом году может кто такими работал?
    С уважением Сережа.

  24. #204
    Аууу. Люди добрые. Вы где?
    С уважением Сережа.

  25. Не спешите с выводами. Придет весна, покидаете, а может это Ваше удилище, может Ваша техника сможет покорять загоризонтные дистанции. А то Вам сейчас расскажут, кто тут и что тут.
    Прислушайтесь, немного грубовато, но в точку.
    Цитата Сообщение от vicgran Посмотреть сообщение
    Ну, для начала, хотя бы сами попробовали бросать ими и увидеть свой реальный результат! Без обид, но смахивает на "еще не пробовал, а уже укаки...ся".
    Больше запутаетесь.
    Последний раз редактировалось Egor m/w; 07.04.2016 в 22:16.

  26. #206
    Значит будем ждать весны.Всем спасибо.
    С уважением Сережа.

  27. #207
    У меня и спод и маркер Дистанс+, меня полностью устраивает, но я нуб в карполовле, на 150м с раскладухи не бросаю

  28. #208
    Да у меня спод и маркер тоже дистанс +.и все устраивает.А вот рабочие. Товарищ купил Грейс курву Так вроде более хлесткая.Но цена кажется сильно завышена.
    С уважением Сережа.

  29. #209
    Регистрация
    04.12.2011
    Адрес
    РБ г.Минск
    Возраст
    59
    Сообщений
    3,392
    Сергей, день добрый!Позволю себе поделиться своим мнением по вашему вопросу. Возможно данная модель не столь массово распространена , как удилища других производителей, но это удилище полностью соответствует своей цене. Хорошего качества прогрессивный бланк, что позволяет делать дальние забросы и качественно управлять рыбой при вываживании. Пользуйтесь и не ломайте себе голову.ИМХО
    Последний раз редактировалось Egor m/w; 07.04.2016 в 22:18.
    С уважением, Фёдор.

  30. #210
    Ну вот один конкретный ответ расставил все точки для меня.Буду работать. И все . Спасибочки.
    Раз купил значит о чем-то блин тогда думал.
    Как говорили раньше . Видели глаза что брали так кушайте чтоб повы....
    С уважением Сережа.

Страница 7 из 10 ПерваяПервая ... 345678910 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •