Страница 3 из 10 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 281

Тема: Удилища Greys

  1. #61
    Цитата Сообщение от renik Посмотреть сообщение
    нет, бланк тонкий,а нагрузки выдерживает те же, они оба на вываживании не мягкие, да и бросать торшеном приятнее)
    была возможность по швырять этим прутом,признаюсь честно,я когда в руки его взял,выпускать не хотел, сделано очень качественноШвырнул груз 135 пару раз за 160,у прута есть характер и потенциал!
    Кишинёвский Карповый Клуб ''PROTEUS''

  2. а с какой леской?)

  3. #63
    0.25 Думаю груз можно было и поболее швырнуть,но так как прут не мой был боялся перегрузить бланк,но как я уже написал выше,прут имеет очень большой потенциал.
    Последний раз редактировалось Egor m/w; 06.04.2016 в 15:47.
    Кишинёвский Карповый Клуб ''PROTEUS''

  4. Дмитрий, расскажите о новинках продукции Greys, может, как в песни осталось только ИМЯ.
    СОНИК УКРАИНА

  5. #65
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Krasnodar
    Сообщений
    3,425
    Записей в дневнике
    9
    Не могу. Мы не являемся больше диллерами этой компании.

  6. Цитата Сообщение от Дмитрий Нечаев Посмотреть сообщение
    Вчер был на заводе Грэйс в Ньюкастле. Ну и большая компания, могу вам сказать. На заводе работает около 500 человек, я видел, как при мне производились удилища.
    Немного предыстории
    Начнём по порядку:кто знает где находится завод Грэйс в Англии?
    Последний раз редактировалось Egor m/w; 06.04.2016 в 16:06.
    СОНИК УКРАИНА

  7. #67
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Krasnodar
    Сообщений
    3,425
    Записей в дневнике
    9
    ЗДЕСЬ. я перетрудился, видимо. Перепутал местонахождение Грэйса с Динамитом. Кстати, Грэйс новые удилища выпустили. Не нанокарбон ли это? =)
    Последний раз редактировалось Дмитрий Нечаев; 01.04.2011 в 01:21.

  8. #68
    Регистрация
    09.03.2011
    Адрес
    Украина г. Харьков
    Возраст
    49
    Сообщений
    63
    Дмитрий наверное это несколько инной продукт http://www.jm.com/marketing/epg/DuraCore/products.html .Но я не уверен.
    С ув. Вова

  9. Цитата Сообщение от MVA Посмотреть сообщение
    Начнём по порядку:кто знает где находится завод Грэс в Англии?
    Фирма Greys была основана в 1968 году мистером Греем (Mr. Grey), бывшим сотрудником фирмы HARDY. По иронии судьбы в 1999 году произошло объединение этих компаний в Hardy&Greys Limited. В 2004 была также приобретена компания CHUB - дальше менять они своё название не стали
    Сейчас фирма состоит из HARDY, GREYS, CHUB, FISHPOND и еще конторка которая на оборонку работает HARDY ADVANCED COMPOSITES!

    Городок небольшой и как по мне симпатичный довольно - называется Alnwick. Расположен в 50 - 60 км на север от Ньюкастла. Известен старинным замком в котором снималась одна из серий Гарри Поттера, довольно большим парком ландшафтного дизайна с дендрарием Alnwick Garden ну и собственно, - легендой всех английских рыболовов - штаб квартирой фирмы HARDY!

    Крупного производства рыболовных снастей сейчас у них там нет - производят только эксклюзивные нахлыстовые катушки и бамбуковые удилища, может что то еще... Все остальное по банальной причине оптимизации затрат производится в странах Юго-Восточной Азии и уже довольно давно!
    Последний раз редактировалось gmail; 01.04.2011 в 21:17.

  10. #70
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Krasnodar
    Сообщений
    3,425
    Записей в дневнике
    9
    РРР.. kamarik спасибо блльшое, но всё нормально Я сам - тот еще тролль
    Уважаемый МВА. Я не знаю, сколько человек работает на Динамите. Я их не считал. Вся инфа по Грэйсу - от представителя Грэйс Эндрю Соуэрсби. Если это - пиар атака на бренд - не старайтесь. Карпер не больше продаёт эти удилища.
    Платят на Грэйс наверняка неплохо, так как парни там работают из местных, ни индийцев, ни чернокожих я там не видел. Вы, простите с какой целью интересуетесь?

  11. Цитата Сообщение от Дмитрий Нечаев Посмотреть сообщение
    РРР.. kamarik спасибо блльшое, но всё нормально Я сам - тот еще тролль
    Уважаемый МВА. Я не знаю, сколько человек работает на Динамите. Я их не считал. Вся инфа по Грэйсу - от представителя Грэйс Эндрю Соуэрсби. Если это - пиар атака на бренд - не старайтесь. Карпер не больше продаёт эти удилища.
    Платят на Грэйс наверняка неплохо, так как парни там работают из местных, ни индийцев, ни чернокожих я там не видел. Вы, простите с какой целью интересуетесь?
    Дмитрий,хотелось,чтобы вся продукция и их новинки выходящие на рынке наших стран конкретно кто-то представлял, проводил тесты и Т.Д. ,как стараемся сделать мы, ну и естественно кампания Спортфишинг в Украине(выступающая спонсором,знакомя с новинками и Т.Д.),если Вы не имеете отношение к продукции Грейс значит вопрос снят, хотя хотелось узнать подробно об их новинках и соответственно о тестах новой продукции, и получить отзывы.
    СОНИК УКРАИНА

  12. #72
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Krasnodar
    Сообщений
    3,425
    Записей в дневнике
    9
    Я уважаю эту компанию и людей, которые в ней работают. И уважаю изделия, которые они делают. Хотя с каждым годом уважаю всё меньше и меньше. Что-то случилось с Грэйсом, много брака. У меня из последней партии сломалось около 10 удилищ. Это очень большой процент. И маркер свой они зря с производства сняли.

  13. #73
    Регистрация
    20.10.2008
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    45
    Сообщений
    592
    Парни вопрос ребром - Отговорите меня покупать Greys Torsion 50 в качестве дальников по объективным причинам. Тогда буду покупать FX3 от FOX. Блин нафик форумы - только устаканишься, на тебе, лови разрыв мозга.

  14. #74
    Регистрация
    20.10.2008
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    45
    Сообщений
    592
    [QUOTE=Дмитрий Нечаев;5735 И маркер свой они зря с производства сняли.[/QUOTE]
    Кстати distanse маркер forever - спасибо Диме, не смотря на его тогдашнюю ангажированность. Кстати сломали в середине сезона спод - маркер отработал его функцию на ракетах на ура. А с Шимано ББЛК полетел так что рабочими с трудом достаю

  15. Цитата Сообщение от thach Посмотреть сообщение
    Парни вопрос ребром - Отговорите меня покупать Greys Torsion 50 в качестве дальников по объективным причинам. Тогда буду покупать FX3 от FOX. Блин нафик форумы - только устаканишься, на тебе, лови разрыв мозга.
    Greys Torsion -это отличные удилища и не нужно их сравнивать со сподом FX3.
    СОНИК УКРАИНА

  16. #76
    Регистрация
    10.11.2009
    Адрес
    Украина, Жёлтые Воды
    Возраст
    45
    Сообщений
    454
    Greys Torsion бросать не приходилось, сказать ничего не могу, а вот FX3 бросал неоднократно. Палка ну очень дубовая, что бы качнуть нужно большое усилие. С Владимиром соглашусь на все 100% - реально спод.

  17. #77
    Уже второй год пользуюсь Greys Torsion 50 12ft 3,25lb палка мне лично очень нравится как дальник, но при вываживании немного жескавата (на то она и дальник), но если приноравится и от сходов тоже можно уйти, просто нефорсировать и неторопится. Работаю этой палкой 130-140метров без проблем.

  18. #78
    Регистрация
    28.03.2011
    Адрес
    город-герой Севастополь
    Возраст
    39
    Сообщений
    117
    Fox FX3 уже снят с производства! Вместо него FOX Horizon XT 13ft 3-5oz!

  19. #79
    Регистрация
    20.10.2008
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    45
    Сообщений
    592
    Уже второй год пользуюсь Greys Torsion 50 12ft 3,25lb
    Почему 12, а не 13 футов и 3,25, а не 3,5? Хочу определиться для себя.

  20. #80
    Цитата Сообщение от thach Посмотреть сообщение
    Почему 12, а не 13 футов и 3,25, а не 3,5? Хочу определиться для себя.
    Ну первое удочку подбирал под свой рост 13футовые палки для меня длинноваты, мой рост 1,75м, почему не 3,5 Торсионы вообще жоские палки и что бы правильно прогнуть надо бы очень посторатся да и правельную технику заброса надо выучить.У меня Greys Torsion 50 12ft 3,25lb начинает прогибатся только тогда когда я снавлю 135грамовое грузило, вот тогда оно швыряет а если ставиш меньше то палка неработает.

    Вот тебе встречный вопрос, разве недостаточно 130-140метров для работы, куда ещё дальше, разве ты сможеш прикормить или поставить маркер на растоянии 150метров? И ещё чем жоще удилище тем больше сходов. Я когда покупал удочки у меня была возможность пошвырять многими моделями карповых удилещ и Торсион мне просто в руку лёг и на данный момент я могу сказать что эти удочки я непоминяю больше ни на какие другие дальнобойные палки.

  21. у меня торшен 13-50-3.5, рост 174, ваще не могу прогнуть))

  22. #82
    Регистрация
    20.10.2008
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    45
    Сообщений
    592
    Я спрашивал именно потому, что не знаю какие Торшены взять под свои 177см и 82кг. Хотелось бы 10 раз подумать, прежде чем определиться с их параметрами, а купишь дальнобойное удилище, а воспользоваться его потенциалом силенок не хватит.

  23. Бери 13-е,3,25 под грузом в 120-130г они отработают.А по длинне не переживай.Мне многие говорили с твоим ростом 13-е не стоит брать, но я все же взял и разници вообе ни какой не заметил.Даже не на много увеличил максимальную дистанцию ловли.
    Последний раз редактировалось Egor m/w; 07.04.2016 в 21:02.

  24. #84
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,346
    Записей в дневнике
    1
    http://carp.greysfishing.com/en-gb/p...-rods/isoflex/ Кто нибудь пробовал бросать и ловить такой палкой?

  25. #85
    Регистрация
    17.02.2011
    Адрес
    Москва - Fresh Baits
    Возраст
    29
    Сообщений
    168
    Записей в дневнике
    3
    Чем отличается новый Chub Outcast Plus от старой модели?

    Заранее спасибо.

  26. #86
    Регистрация
    13.06.2009
    Адрес
    Самара
    Возраст
    43
    Сообщений
    287
    Цитата Сообщение от STILLcarp Посмотреть сообщение
    Чем отличается новый Chub Outcast Plus от старой модели?

    Заранее спасибо.
    В основном новым катушкодержателем и уменьшенным весом.
    И у маркера наконец-то написали тест: 4 Lb. Так что можно им и кормить
    Последний раз редактировалось Ulex; 19.04.2011 в 16:19.

  27. #87
    Регистрация
    24.10.2007
    Адрес
    Самара
    Возраст
    58
    Сообщений
    83
    outkast - отстой. Сегодня сломал новую удочку. Грузило 3 oz. На четвертом забросе. Стык проверял перед каждым забросом.

  28. #88
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Krasnodar
    Сообщений
    3,425
    Записей в дневнике
    9
    Где сломалось, в какой части? Мне евгений 77 рассказывал, как у него грэйс сломался об березу грэйс-отстой

  29. Цитата Сообщение от Дмитрий Нечаев Посмотреть сообщение
    Где сломалось, в какой части? Мне евгений 77 рассказывал, как у него грэйс сломался об березу грэйс-отстой
    Отстой - берёза!

  30. #90
    Регистрация
    24.10.2007
    Адрес
    Самара
    Возраст
    58
    Сообщений
    83
    Прямо в стыке. Outkast 3,5 lb. А сломался на грузе -3 Lb. В топку

Страница 3 из 10 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •