Страница 1 из 8 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 224

Тема: Кубок Краснодарского края по ловле карпа, 2016

  1. #1
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,962
    Записей в дневнике
    10

    Lightbulb Кубок Краснодарского края по ловле карпа, 2016

    Уважаемые, спортсмены и их представители!
    В связи с утратой ранее открытой темы и регистрации прошу ещё раз подтвердить желание участвовать в Кубке.
    Могу где-то ошибаться, поправьте если что.... из памяти список предварительной регистрации:

    1. Сочи
    2. Кореновск
    3. Динская
    4. Краснодар
    5. Призёры Кубка,2015
    6. Усть-Лабинск
    7. Тимашевск

    Прошу ещё раз внимательно изучить регламент.

    Напоминаю, что помимо заявок от м/о необходимы: мед.полис, паспорт, страховка, отметка врача о допуске, подтверждение выполнения разряда за прошедшие два года.

    Кубок. Карп.Регламент 2016 года.pdf
    С наилучшими пожеланиями, Пётр Миненко - мл.

  2. #2
    Регистрация
    04.07.2013
    Адрес
    Сочи Ростов-на-Дону Краснодар
    Возраст
    44
    Сообщений
    48
    Записей в дневнике
    1
    А когда станет понятно об участии запасных пар?в это же время проводится примерно такой же турнир на жуковском(спортивный турнир) пока там есть места,конечно же хотелось попасть на братковку,но чувствую что молодая перспективная команда пролетит и там и там...так и погибают не раскрывшиеся таланты)))с уважением команда АдлерКарп

  3. Цитата Сообщение от Аркадий Посмотреть сообщение
    А когда станет понятно об участии запасных пар?в это же время проводится примерно такой же турнир на жуковском(спортивный турнир) пока там есть места,конечно же хотелось попасть на братковку,но чувствую что молодая перспективная команда пролетит и там и там...так и погибают не раскрывшиеся таланты)))с уважением команда АдлерКарп
    Аркадий, на сегодняшний день получается такой расклад: 3 команды Сочи, 3 команды призёры кубка, 3 команды от Усть-Лабинска и 4 команды от разных МО. Согласно регламента берутся все первые команды от заявившихся МО, затем вторые команды (при наличии мест). Т.е. 6 пар от 6 МО - это первый круг набора, плюс три команды призёры Кубка 2015 - итого 9 мест и теперь три команды вторые от МО. Получиться 12 пар. Если будут заявляться ещё МО, то из вторых пар от МО будут отбираться в порядке подачи заявок. Так что на сегодняшний день прогнозировать возможность участия вашей команды проблематично

  4. #4
    Регистрация
    04.07.2013
    Адрес
    Сочи Ростов-на-Дону Краснодар
    Возраст
    44
    Сообщений
    48
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо за разъяснение есть от чего отталкиватся.

  5. Пока оплатой подтвердили участие пара из Динской.

  6. Юрий Константинович, меня волнует не тот факт, что мало перечислили, а мнение, что есть команды (ах как хотелось бы ошибаться, но прошлогодняя история с явкой на соревнования уж очень мучает) которые и не собираются на Кубок, а просто застолбили место, чтобы потом кинуть через ... приехавших спортсменов. Поэтому поддерживаю просьбу ПП ещё раз и с фамилиями подтвердить своё желание участвовать в Кубке. Сравним с прошлым годом и можно будет делать более точный прогноз.
    Не желаю кого-то обидеть, но жаль спортсменов. которых в прошлом году кинули!!!

  7. #7
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,962
    Записей в дневнике
    10
    Виктор Станиславович!
    Давайте не будем раньше времени разводить панику! И хотелось бы меньше "эмоций" в этой теме или в итоге опять прийдётся заводить новую про Регисрацию.
    Кому надо, те прекрасно всё понимают, а кому не надо, тем не объяснить....
    Поэтому ещё раз прошу всех, без лишних эмоциональных сообщений и фраз, чтобы не пришлось писать подобные "лишние" сообщения.
    Постараюсь на днях восстановить список с фамилиями!
    С наилучшими пожеланиями, Пётр Миненко - мл.

  8. Цитата Сообщение от PMbaits Посмотреть сообщение
    Виктор Станиславович!
    Давайте не будем раньше времени разводить панику! И хотелось бы меньше "эмоций" в этой теме или в итоге опять прийдётся заводить новую про Регисрацию.
    Кому надо, те прекрасно всё понимают, а кому не надо, тем не объяснить....
    Поэтому ещё раз прошу всех, без лишних эмоциональных сообщений и фраз, чтобы не пришлось писать подобные "лишние" сообщения.
    Постараюсь на днях восстановить список с фамилиями!
    Пётр Петрович, никаких эмоций. Но спортсменов жалко!!!!

  9. Список участников Кубка края

    1. Сочи: Корнилович Сергей Сергеевич 3р и Сычков Константин Валерьевич 3р.
    2. Кореновск: Комаров Сергей и Арустамян
    3. Динская: Марченко Андрей Григорьевич 3р и Костяков Александр Александрович 3р оплатили.
    4. Миненко Пётр Петрович МС и Нитиевский Александр Викторович МС (КК 2015)
    5. Бутрименко-Горбушин (КК 2015)
    6. Волобуев- Лукашенко (КК 2015)
    7. Краснодар:???
    8. Усть-Лабинск: Афанасьев Владимир Витольдович, и Колесников Олег (запасные.....
    9. Тимашевск: Лапушинский М.И. МС и Артюхин Сергей - оплатили
    10. МО Красноармейский район, Арзуманян Григорий Рантикович, 3р и Шаповалов Дмитрий Витальевич, МС

    Дальше резерв:
    1. 2 -я пара г. Сочи - Ушаков Константин и К.
    2. 2 -я пара Краснодар ????
    3. 2-я пара Усть Лабинск
    4. 3-я пара. Сочи
    5. 3-я пара Краснодар
    6. 3-я пара Усть-Лабинск
    Для подготовки секретарских документов просьба к спортсменам уточнить и дополнить данные основного и резервного составов. До конца подтверждения (перевод целевых взносов на карточку) остаётся два дня. 14 и 15 апреля даётся возможность оплачивать парам из резервного списка в порядке указанной очерёдности. Дополнительно будет уведомление в данной теме. Будьте внимательны, следите за информацией.

  10. #10
    Е-мае... и Димон с нами Но в этой паре надо обращать внимание на Григория.

  11. #11
    1-Бутрименко Евгений Павлович КМС 2-Горбушин Александр Васильевич 1р Запасной Подтиканов Виктор Александрович

  12. Список участников Кубка края.
    1. Сочи: Корнилович Сергей Сергеевич, 3р, Сычков Константин Валерьевич 3р.
    2. Кореновск: Комаров Сергей Викторович, 1 р. Арустамян Юрий Михайлович(запасной Прищепов А.Г.)
    3. Динская: Марченко Андрей Григорьевич 3р и Костяков Александр Александрович 3р. ОПЛАТИЛИ
    4. КК 2015. Миненко Пётр Петрович МС, Нитиевский Александр Викторович МС - ОПЛАТИЛИ
    5. КК 2015. Бутрименко Евгений Павлович, КМС, Горбушин Александр Васильевич, 1 р.(запасной Подтиканов В.А.)
    6. КК 2015. Волобуев Роман Валерьевич, 1 р.- Лукашенко Юрий Викторович, 1 р. (КК 2015)
    7. Краснодар:???
    8. Усть-Лабинск: Афанасьев Владимир Витольдович, КМС, Колесников Олег Николаевич, КМС
    9. Тимашевск: Лапушинский Михаил Иванович, Артюхин Сергей Валерьевич, МС - ОПЛАТИЛИ
    10. МО Красноармейский район, Арзуманян Григорий Рантикович, 3р и Шаповалов Дмитрий Витальевич, МС

    Дальше резерв:
    1. 2 -я пара г. Сочи - Ушаков Константин и К.
    2. 2 -я пара Краснодар ????
    3. 2-я пара Усть Лабинск
    4. 3-я пара. Сочи
    5. 3-я пара Краснодар
    6. 3-я пара Усть-Лабинск
    Для подготовки секретарских документов просьба к спортсменам уточнить и дополнить данные основного и резервного составов. До конца подтверждения (перевод целевых взносов на карточку) остаётся два дня. 14 и 15 апреля даётся возможность оплачивать парам из резервного списка в порядке указанной очерёдности. Дополнительно будет уведомление в данной теме. Будьте внимательны, следите за информацией.
    Последний раз редактировалось Юрий Букреев; 12.04.2016 в 10:10.

  13. #13
    Бутрименко Евгений ПАВЛОВИЧ кмс

  14. #14
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,962
    Записей в дневнике
    10
    Доброе утро, спортсмены и их представители!
    Напоминаю про оплату спортсменов целевого взноса из основного списка до 13.04.2016 включительно.
    Номер карты для оплаты есть в регламенте в пункте "порядок регистрации".
    Команда, состоящая из двух членов Федерации РСКК перечисляет 4000, не члены - 6000.
    Плата за аренду водоёма будет собираться на месте!!!
    С наилучшими пожеланиями, Пётр Миненко - мл.

  15. Кореновск: Комаров Сергей Викторович, 1 р. Арустамян Юрий Михайлович, 2р. (запасной Прищепов А. Г. 2р)

  16. Петр Петрович, а можно озвучить какая будет плата за водоем?

  17. Список участников Кубка края.
    1. Сочи: Корнилович Сергей Сергеевич, 3р, Сычков Константин Валерьевич 3р. ОПЛАТИЛИ
    2. Кореновск: Комаров Сергей Викторович, 1 р. Арустамян Юрий Михайлович(запасной Прищепов А.Г.). ОПЛАТИЛИ
    3. Динская: Марченко Андрей Григорьевич 3р и Костяков Александр Александрович 3р. ОПЛАТИЛИ
    4. КК 2015. Миненко Пётр Петрович МС, Нитиевский Александр Викторович МС - ОПЛАТИЛИ
    5. КК 2015. Волобуев Роман Валерьевич, 1 р.- Лукашенко Юрий Викторович, 1 р. (КК 2015)
    6. КК 2015. Бутрименко Евгений Павлович, КМС, Горбушин Александр Васильевич, 1 р.(запасной Подтиканов В.А.)ОПЛАТИЛИ
    7. Краснодар:
    8. Усть-Лабинск: Афанасьев Владимир Витольдович, КМС, Колесников Олег Николаевич, КМС
    9. Тимашевск: Лапушинский Михаил Иванович, Артюхин Сергей Валерьевич, МС - ОПЛАТИЛИ
    10. МО Красноармейский район, Арзуманян Григорий Рантикович, 3р и Шаповалов Дмитрий Витальевич, МС

    Дальше резерв:
    1. 2 -я пара г. Сочи - Ушаков Константин и К.
    2. 2 -я пара Краснодар ????
    3. 2-я пара Усть Лабинск
    4. 3-я пара. Сочи
    5. 3-я пара Краснодар
    6. 3-я пара Усть-Лабинск
    Для подготовки секретарских документов просьба к спортсменам уточнить и дополнить данные основного и резервного составов. До конца подтверждения (перевод целевых взносов на карточку) остаётся два дня. 14 и 15 апреля даётся возможность оплачивать парам из резервного списка в порядке указанной очерёдности. Дополнительно будет уведомление в данной теме. Будьте внимательны, следите за информацией.
    Последний раз редактировалось Александр Нитиевский; 12.04.2016 в 12:55.

  18. #18
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    39
    Сообщений
    38
    Прошу зарегистрировать
    Золотарев Роман Владимирович -1 разряд Краснодар
    Рожков Евгений Владимирович -1 разряд Краснодар

  19. Просьба к секции карпа ФРС КК представить срочно список пар от МО г. Краснодар в рейтинговом порядке, как делали МО г. Сочи и МО г. Усть-Лабинск

  20. #20
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    39
    Сообщений
    38
    Тогда мы ждём ответа

  21. Виктор Станиславович прав. Но, это вотчина не секции ФРС КК, а секции МО г. Краснодар. Я думаю Краевая секция поможет (пожалуйста) Саше Задальскому с этим разобраться. Давайте один раз наведем порядок все вместе.

  22. Список участников Кубка края.
    1. Сочи: Корнилович Сергей Сергеевич, 3р, Сычков Константин Валерьевич 3р. ОПЛАТИЛИ
    2. Кореновск: Комаров Сергей Викторович, 1 р. Арустамян Юрий Михайлович(запасной Прищепов А.Г.). ОПЛАТИЛИ
    3. Динская: Марченко Андрей Григорьевич 3р и Костяков Александр Александрович 3р. ОПЛАТИЛИ
    4. КК 2015. Миненко Пётр Петрович МС, Нитиевский Александр Викторович МС - ОПЛАТИЛИ
    5. КК 2015. Волобуев Роман Валерьевич, 1 р.- Лукашенко Юрий Викторович, 1 р. (КК 2015)
    6. КК 2015. Бутрименко Евгений Павлович, КМС, Подтиканов В.А.(запасной Горбушин Александр Васильевич, 1 р.)ОПЛАТИЛИ
    7. Краснодар:
    8. Усть-Лабинск: Афанасьев Владимир Витольдович, КМС, Колесников Олег Николаевич, КМС
    9. Тимашевск: Лапушинский Михаил Иванович, Артюхин Сергей Валерьевич, МС - ОПЛАТИЛИ
    10. МО Красноармейский район, Арзуманян Григорий Рантикович, 3р и Шаповалов Дмитрий Витальевич, МС

    Дальше резерв:
    1. 2 -я пара г. Сочи - Ушаков Константин и К.
    2. 2 -я пара Краснодар ????
    3. 2-я пара Усть Лабинск
    4. 3-я пара. Сочи
    5. 3-я пара Краснодар
    6. 3-я пара Усть-Лабинск
    Для подготовки секретарских документов просьба к спортсменам уточнить и дополнить данные основного и резервного составов. До конца подтверждения (перевод целевых взносов на карточку) остаётся два дня. 14 и 15 апреля даётся возможность оплачивать парам из резервного списка в порядке указанной очерёдности. Дополнительно будет уведомление в данной теме. Будьте внимательны, следите за информацией.

  23. Список участников Кубка края.
    1. Сочи: Корнилович Сергей Сергеевич, 3р, Сычков Константин Валерьевич 3р. ОПЛАТИЛИ
    2. Кореновск: Комаров Сергей Викторович, 1 р. Арустамян Юрий Михайлович(запасной Прищепов А.Г.). ОПЛАТИЛИ
    3. Динская: Марченко Андрей Григорьевич 3р и Костяков Александр Александрович 3р. ОПЛАТИЛИ
    4. КК 2015. Миненко Пётр Петрович МС, Нитиевский Александр Викторович МС ОПЛАТИЛИ
    5. КК 2015. Волобуев Роман Валерьевич, 1 р.- Лукашенко Юрий Викторович, 1 р. (КК 2015) ОПЛАТИЛИ
    6. КК 2015. Бутрименко Евгений Павлович, КМС, Подтиканов Виктор Александрович, КМС, (запасной Горбушин Александр Васильевич) ОПЛАТИЛИ
    7. Краснодар:
    8. Усть-Лабинск: Афанасьев Владимир Витольдович, КМС, Колесников Олег Николаевич, КМС
    9. Тимашевск: Лапушинский Михаил Иванович, Артюхин Сергей Валерьевич, МС - ОПЛАТИЛИ
    10. МО Красноармейский район, Арзуманян Григорий Рантикович, 3р и Шаповалов Дмитрий Витальевич, МС

    Дальше резерв:
    1. 2 -я пара г. Сочи - Ушаков Константин и К.
    2. 2 -я пара Краснодар ????
    3. 2-я пара Усть Лабинск
    4. 3-я пара. Сочи
    5. 3-я пара Краснодар
    6. 3-я пара Усть-Лабинск
    Для подготовки секретарских документов просьба к спортсменам уточнить и дополнить данные основного и резервного составов. До конца подтверждения (перевод целевых взносов на карточку) остаётся два дня. 14 и 15 апреля даётся возможность оплачивать парам из резервного списка в порядке указанной очерёдности. Дополнительно будет уведомление в данной теме. Будьте внимательны, следите за информацией.
    Последний раз редактировалось Юрий Букреев; 12.04.2016 в 18:53.

  24. #24
    Добрый день.Прошу к завтрешнему дню без задержак предоставить полный список зарегистрированых участников данного мероприятия
    Последний раз редактировалось Александр Задальский; 12.04.2016 в 23:27.

  25. #25
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,962
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от Юрий Букреев Посмотреть сообщение
    Петр Петрович, а можно озвучить какая будет плата за водоем?
    С администрацией водоёма была достигнута договорённость по срокам проведения и цене ещё в прошлом году - 70т.р.
    В этом году получили подтверждение, но на этой неделе свяжусь с управляющим ещё раз.
    Соответственно, из расчёта полного набора участников (12 пар) оплата с каждой пары составит - 5833р33к, 10 пар - 7000р.
    Оплата за водоём будет производиться на месте при регистрации стороне, представляющей водоём в аренду для проведения соревнования. Сумма фиксирована и не зависит от кол-ва участников, поэтому 70т.р. будет делиться на количество зарегистрированных, и допущенных к участию в соревновании, участников.
    С наилучшими пожеланиями, Пётр Миненко - мл.

  26. #26
    Рейтинг пар мо Краснодар по итогам 2015.xlsx
    Спасибо коллеги за оперативность
    Последний раз редактировалось Александр Задальский; 13.04.2016 в 07:52.

  27. Уточнения по команде из Динской: Марченко Андрей Григорьевич-3р., Безгин Виталий Викторович-кмс, запасной- Костяков Александр Александрович-3р.

  28. #28
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,962
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от Александр Задальский Посмотреть сообщение
    Рейтинг пар мо Краснодар по итогам 2015.xlsx
    Спасибо коллеги за оперативность
    Но, это ещё не всё, хотелось бы видеть список Сборной Краснодара из департамента, и на его основе заявку на КК от Краснодара!!!
    С наилучшими пожеланиями, Пётр Миненко - мл.

  29. #29
    Добрый день зарегистрируйте команду от МО Выселковский район Рябухин Константин Васильевич 2 р, Санамов Артур Рафаелович 1 р.

  30. #30
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    39
    Сообщений
    38
    А Саманов выступает сразу от двух МО ?

Страница 1 из 8 12345 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Финал Кубка Краснодарского края по ловле карпа, ст. Ивановская
    от Виктор Нитиевский в разделе Соревнования
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 02.06.2015, 09:22
  2. Кубок краснодарского края по ловле карпа 29 апреля - 3 мая 2015 года
    от Виктор Нитиевский в разделе Соревнования
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 03.05.2015, 21:30
  3. Кубок краснодарского края по ловле спиннингом с берега парами.
    от Юрий Букреев в разделе Фидер, спиннинг и поплавок
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.04.2015, 12:56
  4. Чемпионат Краснодарского края по ловле карпа 2014.
    от Юрий Букреев в разделе Соревнования
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 28.10.2014, 18:55
  5. Кубок Краснодарского края по ловле карпа 1-этап.
    от Юрий Букреев в разделе Соревнования
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 05.05.2014, 20:19

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •