Страница 2 из 8 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 224

Тема: Кубок Краснодарского края по ловле карпа, 2016

  1. #31

  2. #32
    Санамов выступает от Выселковского района

  3. #33
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    39
    Сообщений
    38
    Ну теперь уже нигде , это сообщение уже удалили....

  4. Список участников Кубка края.
    1. Сочи: Корнилович Сергей Сергеевич, 3р, Сычков Константин Валерьевич 3р. ОПЛАТИЛИ
    2. Кореновск: Комаров Сергей Викторович, 1 р. Арустамян Юрий Михайлович(запасной Прищепов А.Г.). ОПЛАТИЛИ
    3. Динская: Марченко Андрей Григорьевич 3р и Костяков Александр Александрович 3р.(зап. Костюков А.А.) ОПЛАТИЛИ
    4. КК 2015. Миненко Пётр Петрович МС, Нитиевский Александр Викторович МС ОПЛАТИЛИ
    5. КК 2015. Волобуев Роман Валерьевич, 1 р.- Лукашенко Юрий Викторович, 1 р. (КК 2015) ОПЛАТИЛИ
    6. КК 2015. Бутрименко Евгений Павлович, КМС, Подтиканов Виктор Александрович, КМС, (запасной Горбушин Александр Васильевич) ОПЛАТИЛИ
    7. Краснодар:
    8. Усть-Лабинск: Афанасьев Владимир Витольдович, КМС, Колесников Олег Николаевич, КМС
    9. Тимашевск: Лапушинский Михаил Иванович, Артюхин Сергей Валерьевич, МС - ОПЛАТИЛИ
    10. МО Красноармейский район, Арзуманян Григорий Рантикович, 3р и Шаповалов Дмитрий Витальевич, МС
    11. МО Выселковский р-он, Рябухин Константин Васильевич 2 р, Санамов Артур Рафаелович 1 р.

    Дальше резерв:
    1. 2 -я пара г. Сочи - Ушаков Константин и К.
    2. 2 -я пара Краснодар ????
    3. 2-я пара Усть Лабинск
    4. 3-я пара. Сочи
    5. 3-я пара Краснодар
    6. 3-я пара Усть-Лабинск
    Для подготовки секретарских документов просьба к спортсменам уточнить и дополнить данные основного и резервного составов. До конца подтверждения (перевод целевых взносов на карточку) остаётся два дня. 14 и 15 апреля даётся возможность оплачивать парам из резервного списка в порядке указанной очерёдности. Дополнительно будет уведомление в данной теме. Будьте внимательны, следите за информацией.

  5. Список участников Кубка края.
    1. Сочи: Корнилович Сергей Сергеевич, 3р, Сычков Константин Валерьевич 3р. ОПЛАТИЛИ
    2. Кореновск: Комаров Сергей Викторович, 1 р. Арустамян Юрий Михайлович(запасной Прищепов А.Г.). ОПЛАТИЛИ
    3. Динская: Марченко Андрей Григорьевич 3р и Костяков Александр Александрович 3р.(зап. Костюков А.А.) ОПЛАТИЛИ
    4. КК 2015. Миненко Пётр Петрович МС, Нитиевский Александр Викторович МС ОПЛАТИЛИ
    5. КК 2015. Волобуев Роман Валерьевич, 1 р.- Лукашенко Юрий Викторович, 1 р. (КК 2015) ОПЛАТИЛИ
    6. КК 2015. Бутрименко Евгений Павлович, КМС, Подтиканов Виктор Александрович, КМС, (запасной Горбушин Александр Васильевич) ОПЛАТИЛИ
    7. Краснодар:
    8. Усть-Лабинск: Афанасьев Владимир Витольдович, КМС, Колесников Олег Николаевич, КМС
    9. Тимашевск: Лапушинский Михаил Иванович, Артюхин Сергей Валерьевич, МС - ОПЛАТИЛИ
    10. МО Красноармейский район, Арзуманян Григорий Рантикович, 3р и Шаповалов Дмитрий Витальевич, МС ОПЛАТИЛИ
    11. МО Выселковский р-он, Рябухин Константин Васильевич 2 р, Санамов Артур Рафаэлович 1 р.

    Дальше резерв:
    1. 2 -я пара г. Сочи - Ушаков Константин и К.
    2. 2 -я пара Краснодар ????
    3. 2-я пара Усть Лабинск
    4. 3-я пара. Сочи
    5. 3-я пара Краснодар
    6. 3-я пара Усть-Лабинск
    Для подготовки секретарских документов просьба к спортсменам уточнить и дополнить данные основного и резервного составов. До конца подтверждения (перевод целевых взносов на карточку) остаётся 11 часов. 14 и 15 апреля даётся возможность оплачивать парам из резервного списка в порядке указанной очерёдности. Дополнительно будет уведомление в данной теме. Будьте внимательны, следите за информацией.
    Последний раз редактировалось Виктор Нитиевский; 13.04.2016 в 13:00.

  6. #36
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    39
    Сообщений
    38
    Когда будет определеность по Краснодару? Ответьте кто нибудь

  7. Цитата Сообщение от zolotarik Посмотреть сообщение
    Когда будет определеность по Краснодару? Ответьте кто нибудь
    Сегодня.

  8. Усть-Лабинские спортсмены, срочно определитесь с участием в Кубке. Осталось 8 часов для оплаты.

  9. Усть-Лабинские спортсмены, срочно определитесь с участием в Кубке. Осталось 8 часов для оплаты.

  10. Список участников Кубка края.
    1. Сочи: Корнилович Сергей Сергеевич, 3р, Сычков Константин Валерьевич 3р. ОПЛАТИЛИ
    2. Кореновск: Комаров Сергей Викторович, 1 р. Арустамян Юрий Михайлович(запасной Прищепов А.Г.). ОПЛАТИЛИ
    3. Динская: Марченко Андрей Григорьевич 3р и Костяков Александр Александрович 3р.(зап. Костюков А.А.) ОПЛАТИЛИ
    4. КК 2015. Миненко Пётр Петрович МС, Нитиевский Александр Викторович МС ОПЛАТИЛИ
    5. КК 2015. Волобуев Роман Валерьевич, 1 р.- Лукашенко Юрий Викторович, 1 р. (КК 2015) ОПЛАТИЛИ
    6. КК 2015. Бутрименко Евгений Павлович, КМС, Подтиканов Виктор Александрович, КМС, (запасной Горбушин Александр Васильевич) ОПЛАТИЛИ
    7. Краснодар:Золотарев Роман Владимирович -1 р, Рожков Евгений Владимирович -1 р.
    8. Усть-Лабинск: Афанасьев Владимир Витольдович, КМС, Колесников Олег Николаевич, КМС
    9. Тимашевск: Лапушинский Михаил Иванович, Артюхин Сергей Валерьевич, МС - ОПЛАТИЛИ
    10. МО Красноармейский район, Арзуманян Григорий Рантикович, 3р и Шаповалов Дмитрий Витальевич, МС ОПЛАТИЛИ
    11. МО Выселковский р-он, Рябухин Константин Васильевич 2 р, Санамов Артур Рафаэлович 1 р.ОПЛАТИЛИ

    Дальше резерв:
    1. 2 -я пара г. Сочи - Ушаков Константин и К.
    2. 2 -я пара Краснодар ????
    3. 2-я пара Усть Лабинск
    4. 3-я пара. Сочи
    5. 3-я пара Краснодар
    6. 3-я пара Усть-Лабинск
    Для подготовки секретарских документов просьба к спортсменам уточнить и дополнить данные основного и резервного составов. До конца подтверждения (перевод целевых взносов на карточку) остаётся 11 часов. 14 и 15 апреля даётся возможность оплачивать парам из резервного списка в порядке указанной очерёдности. Дополнительно будет уведомление в данной теме. Будьте внимательны, следите за информацией.
    Последний раз редактировалось Юрий Букреев; 13.04.2016 в 23:56.

  11. Прошу обратить внимание на точность фамилий спортсменов Динской команды который я писал на 1-ой странице.

  12. Список участников Кубка края.
    1. Сочи: Корнилович Сергей Сергеевич, 3р, Сычков Константин Валерьевич 3р.
    2. Кореновск: Комаров Сергей Викторович, 1 р. Арустамян Юрий Михайлович(запасной Прищепов А.Г.).
    3. Динская: Марченко Андрей Григорьевич 3р и Безгин Виталий Викторович, КМС (зап. Костяков Александр Александрович 3р.)
    4. КК 2015. Миненко Пётр Петрович МС, Нитиевский Александр Викторович МС
    5. КК 2015. Волобуев Роман Валерьевич, 1 р.- Лукашенко Юрий Викторович, 1 р.
    6. КК 2015. Бутрименко Евгений Павлович, КМС, Подтиканов Виктор Александрович, КМС, (запасной Горбушин Александр Васильевич)
    7. Тимашевск: Лапушинский Михаил Иванович, Артюхин Сергей Валерьевич, МС
    8. МО Красноармейский район, Арзуманян Григорий Рантикович, 3р и Шаповалов Дмитрий Витальевич, МС
    9. МО Выселковский р-он, Рябухин Константин Васильевич 2 р, Санамов Артур Рафаэлович 1 р.

    Дальше резерв:
    1. 2 -я пара г. Сочи - Ушаков Константин и К.
    2. 3-я пара. Сочи

    Для подготовки секретарских документов просьба к спортсменам уточнить и дополнить данные основного и резервного составов. 14 и 15 апреля даётся возможность оплачивать парам из резервного списка в порядке указанной очерёдности. Дополнительно будет уведомление в данной теме. Будьте внимательны, следите за информацией.

  13. Виктор Станиславович, почему в списке нет Золотарева и Рожкова. Они же регистрировались и я их записал.

  14. Цитата Сообщение от Юрий Букреев Посмотреть сообщение
    Виктор Станиславович, почему в списке нет Золотарева и Рожкова. Они же регистрировались и я их записал.
    Извиняемся, произошла ошибка. Регистрируем Золотарёва и Рожкова. Ждём оплаты.

  15. Список участников Кубка края.
    1. Сочи: Корнилович Сергей Сергеевич, 3р, Сычков Константин Валерьевич 3р.
    2. Кореновск: Комаров Сергей Викторович, 1 р. Арустамян Юрий Михайлович(запасной Прищепов А.Г.).
    3. Динская: Марченко Андрей Григорьевич 3р и Безгин Виталий Викторович, КМС (зап. Костяков Александр Александрович 3р.)
    4. КК 2015. Миненко Пётр Петрович МС, Нитиевский Александр Викторович МС
    5. КК 2015. Волобуев Роман Валерьевич, 1 р.- Лукашенко Юрий Викторович, 1 р.
    6. КК 2015. Бутрименко Евгений Павлович, КМС, Подтиканов Виктор Александрович, КМС, (запасной Горбушин Александр Васильевич)
    7. Краснодар:Золотарев Роман Владимирович -1 р, Рожков Евгений Владимирович -1 р.
    8. Тимашевск: Лапушинский Михаил Иванович, Артюхин Сергей Валерьевич, МС
    9. МО Красноармейский район, Арзуманян Григорий Рантикович, 3р и Шаповалов Дмитрий Витальевич, МС
    10. МО Выселковский р-он, Рябухин Константин Васильевич 2 р, Санамов Артур Рафаэлович 1 р.

    Дальше резерв:
    1. 2 -я пара г. Сочи - Ушаков Константин и К.
    2. 3-я пара. Сочи

  16. Список участников Кубка края.
    1. Сочи: Корнилович Сергей Сергеевич, 3р, Сычков Константин Валерьевич 3р. ОПЛАТИЛИ
    2. Кореновск: Комаров Сергей Викторович, 1 р. Арустамян Юрий Михайлович 3 р (запасной Прищепов А.Г.). ОПЛАТИЛИ
    3. Динская: Марченко Андрей Григорьевич 3р и Безгин Виталий Викторович 3р.(зап. Костюков А.А.) ОПЛАТИЛИ
    4. КК 2015. Миненко Пётр Петрович МС, Нитиевский Александр Викторович МС ОПЛАТИЛИ
    5. КК 2015. Волобуев Роман Валерьевич, 1 р.- Лукашенко Юрий Викторович, 1 р. (КК 2015) ОПЛАТИЛИ
    6. КК 2015. Бутрименко Евгений Павлович, КМС, Подтиканов Виктор Александрович, КМС, (запасной Горбушин Александр Васильевич) ОПЛАТИЛИ
    7. Краснодар:Золотарев Роман Владимирович -1 р, Рожков Евгений Владимирович -1 р.
    8. Тимашевск: Лапушинский Михаил Иванович, Артюхин Сергей Валерьевич, МС - ОПЛАТИЛИ
    9. МО Красноармейский район: Арзуманян Григорий Рантикович, 3р и Шаповалов Дмитрий Витальевич, МС ОПЛАТИЛИ
    10. МО Выселковский р-он: Рябухин Константин Васильевич 2 р, Санамов Артур Рафаэлович 1 р.ОПЛАТИЛИ
    11
    12
    Если Усть-Лабинск отказался(кому только нужен этот демарш?)то на последние два места претендуют пары из Сочи семья Ушаковых и Краснодара Дубченко и Дороднев, если Дубченко с Дородневым не будут выступать, то тогда две пары из Сочи.
    Паре Золотарев Р. и Рожков Е., приношу извинения. После проверки протоколов 2015 года, и списков сборной, оказалось, что предыдущий председатель секции, не внес по каким-то причинам вас в списки сборной Краснодара, так же как и еще некоторых спортсменов. Вы, заняв 1-место в Чемпионате г. Краснодара, выполнили критерии и имеете полное право быть в основном составе сборной города. Так что - добро пожаловать на Кубок края.

  17. #47
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    39
    Сообщений
    38
    Вот так! Спасибо .

  18. #48
    Отлично! Еще пара команд и можно переходить в обсуждению тактики и ловле

  19. #49
    Регистрация
    16.04.2014
    Адрес
    г. Сочи, пос. Красная Поляна
    Сообщений
    529
    Так резервистам уже можно платить, или еще подождать.

  20. #50
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    39
    Сообщений
    38
    А сколько нужно оплатить и куда

  21. #51
    В первом посте есть положение - там номер карты и сумма в зависимости от вашего отношения к федерации

  22. Дороднев Евгений Дубченко Н просим зарегистрировать на турнир.

  23. #53
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    39
    Сообщений
    38
    Отказано в регистрации

  24. Цитата Сообщение от Константин Ушаков Посмотреть сообщение
    Так резервистам уже можно платить, или еще подождать.
    Костя, конечно можно, основные пары закончили регистрацию 13.04.16. Проходите вы и пара из Краснодара, Дубченко-Дороднев. Они подтвердили свое участие.

  25. С Вашего позволения объявляю регистрацию закрытой.

    Список участников Кубка края.
    1. Сочи: Корнилович Сергей Сергеевич, 3р, Сычков Константин Валерьевич 3р. ОПЛАТИЛИ
    2. Кореновск: Комаров Сергей Викторович, 1 р. Арустамян Юрий Михайлович 3 р (запасной Прищепов А.Г.). ОПЛАТИЛИ
    3. Динская: Марченко Андрей Григорьевич 3р и Безгин Виталий Викторович 3р.(зап. Костюков А.А.) ОПЛАТИЛИ
    4. КК 2015. Миненко Пётр Петрович МС, Нитиевский Александр Викторович МС ОПЛАТИЛИ
    5. КК 2015. Волобуев Роман Валерьевич, 1 р.- Лукашенко Юрий Викторович, 1 р. (КК 2015) ОПЛАТИЛИ
    6. КК 2015. Бутрименко Евгений Павлович, КМС, Подтиканов Виктор Александрович, КМС, (запасной Горбушин Александр Васильевич) ОПЛАТИЛИ
    7. Краснодар:Золотарев Роман Владимирович -1 р, Рожков Евгений Владимирович -1 р. ОПЛАТИЛИ
    8. Тимашевск: Лапушинский Михаил Иванович, Артюхин Сергей Валерьевич, МС - ОПЛАТИЛИ
    9. МО Красноармейский район: Арзуманян Григорий Рантикович, 3р и Шаповалов Дмитрий Витальевич, МС ОПЛАТИЛИ
    10. МО Выселковский р-он: Рябухин Константин Васильевич 2 р, Санамов Артур Рафаэлович 1 р.ОПЛАТИЛИ
    11. г. Сочи: Ушаков Константин Львович 3 р. - Ушаков Лев Константинович 3 р. ОПЛАТИЛИ
    12. г. Краснодар: Дороднев Евгений Алексеевич 1 р. Дубченко Николай Витальевич 1 р.
    Последний раз редактировалось Юрий Букреев; 14.04.2016 в 11:41.

  26. #56
    Наконец-то... Ох и долго регистрировали
    С формальной частью закончили и давайте подумаем как ловить.. .

    Последние 3-4 турнира, что там проводили доминировали края. Причем очень сильно доминировали. Середина проваливалась. Причем это характерно было во всех турнирах. Последний примечателен был тем, что ПП перекинул Братковку и это не дало результата. Конечно, он стоял в "узкой" части пруда и в чаше может и дальность спасет. Но сам факт примечательный.

    Середина будет курить бамбук. И вопрос на самом деле - как ловить в середине и не уступать краям? Думаю, что в середину из-за лесок и шума большой карп не лезет. С учетом весны и его не активности вообще будет ахтунг. Строить стратегию в середине на крупном - очень рискованно. Но вот тузиков можно поплющить и попытася в середине таблице удержаться. Проблема в том, что один крупный дает 4 тузика и кто ловит крупного, тот выигрывает.

    Кроме того, на пруду много карася большого. Тут надо думать со стратегий корма. ИМХО если карась будет доминировать над карпом, то карп не полезет в кучу.

    Подведя размышления, два края - это призеры. Но третье место очень дорогое будет и за него будут бороться оставшиеся 10 команд. Кто справится:
    - с дальностью
    - карасем
    - прессингом в середине
    - сходами крупной рыбы

    у того будут шансы поехать на следующий год в Сибирь

    Из четырех проблем, на мой взгляд середина - самая проблемная и кто там сможет что-то сделать, тот будет крутым

    Как кормить и на что ловить?

  27. #57
    Очень интересно, только правду никто не скажет

  28. #58
    Регистрация
    24.10.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    42
    Сообщений
    408
    Записей в дневнике
    2
    Сыпуха, пылики и тузики - наше всё!

  29. #59
    Добрый день. Прошу вас потвердить год рождения и разряд для Краснодарских спортцменов(пишите мне в личку)

    1 Миненко Пётр Петрович 1978 МС (проверил)
    2 Нитиевский Александр Викторович 1981 МС (проверил)
    3 Лукашенко Юрий Викторович 1976 1 (проверил)
    4 Волобуев Роман Валерьевич 1979 1 (проверил)
    5 Бутрименко Евгений Петрович 1982 КМС
    6 Подтиканов Виктор Александрович 1977 КМС
    7 Горбушин Александр Васильевич(З) 1966 1
    8 Рожков Евгений Владимирович 1975 1
    9 Золотарев Роман Владимирович 1985 1
    10 Дубченко Николай Витальевич 1963 1
    11 Дороднев Евгений Алексеевич 1971 1
    Последний раз редактировалось Александр Задальский; 14.04.2016 в 14:28.

  30. #60
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    55
    Сообщений
    6,554
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение

    Как кормить и на что ловить?
    ...а так же, кто виноват и что делать....
    Миша, ты же в спортзале зимний период отработал....середина не должна пугать...
    Я вот, например, не трус...
    НО...хотя,боюсь...

Страница 2 из 8 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Финал Кубка Краснодарского края по ловле карпа, ст. Ивановская
    от Виктор Нитиевский в разделе Соревнования
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 02.06.2015, 09:22
  2. Кубок краснодарского края по ловле карпа 29 апреля - 3 мая 2015 года
    от Виктор Нитиевский в разделе Соревнования
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 03.05.2015, 21:30
  3. Кубок краснодарского края по ловле спиннингом с берега парами.
    от Юрий Букреев в разделе Фидер, спиннинг и поплавок
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.04.2015, 12:56
  4. Чемпионат Краснодарского края по ловле карпа 2014.
    от Юрий Букреев в разделе Соревнования
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 28.10.2014, 18:55
  5. Кубок Краснодарского края по ловле карпа 1-этап.
    от Юрий Букреев в разделе Соревнования
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 05.05.2014, 20:19

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •