Показано с 1 по 6 из 6

Тема: ЛОВЛЯ КАРПА КРУГЛЫИ ГОД,ТЕПЛОЭЛЕКТРОСТАНЦИИ

  1. ЛОВЛЯ КАРПА КРУГЛЫИ ГОД,ТЕПЛОЭЛЕКТРОСТАНЦИИ

    МОЕ МНЕНИЕ НА ТАКИХ ВОДОЕМАХ КАРП НЕ ПОДЧИНЯЕТСЯ ВРЕМЕНАМ ГОДА А МОЖЕТ ВСЕГО ЛИШ ОТЧАСТИ ТАК КАК ВОДА НЕ ПАДАЕТ НИЖЕ +9 ГРАДУСОВ КОРМОВАЯ БАЗА ОТЛИЧНАЯ РАК РАКУШКА И ПЛАНКТОН У КОГО ЕСТЬ ОПЫТ ЛОВЛИ СООБРАЖЕНИЕ НА ДАННУЮ ТЕМУ ПРИСОЕДИНЯИТЕСЬ!

  2. СОБИРАЮСЬ НА СТАРОБЕШЕВСКУЮ ТЕС НО ЕСТЬ СОМНЕНИЯ ПОНИЖАЮТ УРОВЕНЬ ВОДЫ ГДЕ БУДЕТ ДЕРЖАТСЯ КАРП ВОЗЛЕ ПЛОТИНЫ У СЛИВА ?ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУИСТА!

  3. #3
    Регистрация
    08.05.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    38
    Сообщений
    201
    Мне вот тоже интересно, у нас в Краснодаре на "теплой" Кубани были зарегистрированы случаи поимки карпа - сазана зимой. Может кто - то успешно ловит его там? Рыбаки там частенько сидят... Есть информация?

  4. #4
    А.Н. Guest

    тец

    В 2007 году ТЭЦ сбросила воду температура которой превышала в три раза ту которую обычно сбрасывают, посл этого случая около двух недель у берегов собирали погибшую рыбу в том числе и очень крупную.
    Теперь по словам любителей ставить сети, попадается только теплолюбивый неубиваемый толстолобик и какая то теляпия, а в районе сброса возле мясокомбината с пантонпого моста через тёплую "Кубань", неоднократно наблюдали кормящегося на поверхдости невероятно больших размеров чёрного амура.
    Это всё что мне извесно о тёплой "Кубани".

  5. #5
    Месяц назад под мостом у ТЭЦ в Краснодаре видел выход довольного амура около 10кг...

  6. Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    Месяц назад под мостом у ТЭЦ в Краснодаре видел выход довольного амура около 10кг...
    Ну ты насмешил...10 кг...
    Лет двадцать пять назад, мой отец, работая в такой замечательной организации "Рыбакколхозсоюз" (ныне здание ИНЖ-ГЕО), выпустил в теплую Кубань малька и сигалетку черного и белого амура, а так же немеряно карпа.
    Дил лично видел, как там ловили смыком амуров по 30-40 кг, а уж какие "выходы" там были (рыбы размером с резиновю лодку)...
    В этом межсезонье попробуем там ловить, нужно разрешение парка - у нас оно есть!
    У Носорога плохое зрение, но учитывая его вес и рог, это уже не его проблемы!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ловля карпа и амура с поверхности
    от Ruslan в разделе Тактика ловли карпа
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 14.11.2018, 22:51
  2. Ловля карпа с кормушкой
    от Michael в разделе Оснастки и монтажи
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 11.04.2011, 12:33
  3. Ловля карпа по-японски.
    от wellex в разделе Байки о рыбалке
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.03.2010, 15:32
  4. Ловля карпа без груза с ПВА мешками
    от Дмитрий Нечаев в разделе Тактика ловли карпа
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 08.02.2010, 17:19

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •