Страница 7 из 14 ПерваяПервая ... 34567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 210 из 411

Тема: Fun Fishing - опыт использования

  1. #181
    Регистрация
    05.04.2016
    Адрес
    +7978 756 74 66
    Возраст
    36
    Сообщений
    12
    Записей в дневнике
    1
    Бойлы Fun Fishing Classic кто пользовался? какие вкусы лучше всего работали ?

  2. #182
    Всем огромное спасибо. Если будет время, то постараемся протестировать данную линейку.

  3. #183
    Цитата Сообщение от Diamond Carp Посмотреть сообщение
    Бойлы Fun Fishing Classic кто пользовался? какие вкусы лучше всего работали ?
    Прекрасные бойлы. Слива, Ананас, Тутти, Клубника. Всё заслуживает внимания. Для подтверждения моих слов можете почитать отчёты наши.

  4. #184
    Цитата Сообщение от Морозов Данила Посмотреть сообщение
    Добрый день! Скажите а кто-то из вас использовал линейку Ecstasy от компании Fun Fishing?
    Из линейки Ecstasy нравится Монстр Краб. С недавней сессии:


  5. Красивая у тебя рыба,Молодцом!А на конкурсе Трофей 2017 твой великан должен быть в призах!Конечно это мое личное мнение!Так держать.

  6. #186
    Цитата Сообщение от San4ello Посмотреть сообщение
    Из линейки Ecstasy нравится Монстр Краб...
    Невероятные фото! От всей души поздравляю. Не раз слышал именно про монстер краб.
    Последний раз редактировалось KIA; 10.07.2018 в 07:53. Причина: излишнее цитирование

  7. По фанфишинг классик, мне понравились краб-ракушка, кальмар-рак и мангана!

  8. #188
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,302
    Записей в дневнике
    1
    В классике ред-сквид был хорош. Сняли почему-то(((.
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  9. С монстер краб у меня не сложилось,сезон юзал их основательно.С классиком ловил на него,кормил им,по цене он приемлем.Единственное эти бойлы очень рыхлые по структуре,нужно чаще смотреть за их состоянием на волосе.

  10. Согласен, если много мелкой рыбы, ночь не держатся.

  11. Тоже пользуюсь продукцией FF, рабочие и цена адекватная. Понравились: ананас, лесная клубника, краб-ракушка,рак-кальмар.

  12. #192
    Осенняя пора.
    Данный выезд мы запланировали до коммерческого турнира «Кубок Голодяевского водоёма» для того чтобы нащупать почву и провести тренировку. Наша команда всегда старается выбирать разные сектора для ловли. Это позволяет узнавать рельеф во всех уголках водоёма и получать огромное количество опыта, который в дальнейшем нам помогает.
    Забронировав 23 сектор, который находится в хвосте водоёма мы в 5-00 субботы уже были на водоёме. Поговорив с охраной, выяснили, что буквально в пятницу, они вырубили новый сектор 24, который был по соседству с 23. Недолго думая, меняем 23 на 24 и начинаем маркерить в 2 маркера. Сам сектор и с левой и с правой стороны имеет стены камыша, а также мель и срубленные стебли у берега. Выбрав хвост водоёма, думали, что там не большая ширина, но мы ошиблись и до противоположного берега оказалось порядка 280 метров. На маркерение мы потратили порядка 2 часов и как только нашли перспективные точки, то принялись за приготовление прикормки. В этот раз мы решили использовать целые и резанных бойлы Richworth из линейки Type-R, а именно Amber Cream, плюс к ним добавили бойлы Fun Fishing Origin’s (как основа) и гость Richworth Pineapple Hawaiian (для цвета). Также добавили микс пеллетса разной жирности, разного времени распада и диаметра, зерновую смесь (кукуруза + конопля) и конечно же залили всё это CSL и Minamino от Richworth.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: P9090272.jpg
Просмотров: 25
Размер:	174.9 Кб
ID:	139064

    Почему именно это сочетание? Type-R по нашей задумке должен был максимально быстро привлечь рыбу к нашей точке, а Origin’s сработать как раздражитель и бойл, который может дольше держать рыбу, особенно учитывая тот факт, что на дворе уже осень. А поскольку заливки максимально универсальны, то данная связка должна была нам дать максимальную отдачу. И если забегать вперёд, то нам это удалось и, наверное, каждый из вас кто читает наши отчёты не раз замечали, подобные не стандартные связки в плане бойлов. Если это интересно вам, то можно будет пообщаться и даже написать материал на данную тему. Ну а пока возвращаемся к рыболовной сессии.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: P9080255.jpg
Просмотров: 22
Размер:	157.8 Кб
ID:	139065

    После небольшого стартового закорма, порядка 10 спомбов на каждую точку, мы стали ждать поклёвку, попутно наслаждаясь последними солнечными днями. В соседних секторах стояли наши товарищи карпятники уже сутки и рассказали нам о том, что не получили ни одной поклёвки. Нас это не особо печалило, ведь мы ехали на тренировку. Время за разговорами шло незаметно и довольно быстро, и первая поклёвка застала нас за обедом. Вываживание продлилось метров 5, и рыба встала в коряги. Очень печально, но вывести мы её не смогли, так и пришлось отрывать.
    Одев вейдерсы, я зашёл в воду практически по пояс, для того чтобы забросить максимально далеко удилище, заклипсованное на 140 метров. Эта тактика поиска часто срабатывает на обычных рыбалках, но на соревнованиях так делать нельзя. И через 2 часа получаем именно на это удилища поклёвку и паркуем первого карпа данной сессии.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: P9090268.jpg
Просмотров: 8
Размер:	166.7 Кб
ID:	139066

    Поскольку на дворе уже осень, то темнеет рано, поэтому нам пришлось в темпе закормиться на ночь, перезакинуть удилища и переодеться. Как же хорошо наслаждаться природой сидя в удобном кресле, попивая крепкий кофе. К слову, вечером уже прохладно, да и вода сильно остыла. Наши вечерние посидушки с Максом прервал паровоз, который резко стартовал. Напарник аккуратно вываживает, но рыба потихоньку уходит в сторону левого камыша. Пришлось немного подальше зайти в вейдерсах, чтобы взять этого карпа. Бьём друг другу по рукам и отправляем нашего гостя в карповый мешок, чтобы нормально сфоткаться утром. После перезаброса добавляем перца в точки с помощью бойлов Origin’s и отправляемся спать.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: P9090265.jpg
Просмотров: 7
Размер:	161.9 Кб
ID:	139067

    Наш крепкий сон продлился довольно долго, порядка 3 часов, но прервал его тот самый ласкающий слух звук пейджера. Хм, на том конце дерзкий соперник, который даёт хороший бой. Мы его побеждаем и заводим в подсак. Довольно плотный карпуша. Тоже его отправляем отдохнуть в карповом мешке, а сами немного покобрив точки, отправляемся спать. Наш будильник стоял на 5-00 и мы встали по нему. Странно, но поклёвок больше не было. Мы всегда ставим будильник не только на утро, но и на ночные промежутки, так в дальнейшем проще работать на соревнованиях.
    Перезакинув удилища, мы решили позавтракать и выпить по чашечки кофе. Ну а как вы знаете именно в такие моменты и происходят поклёвки. Так и вышло. Странная поклёвка, то от берега, то в берег, подсечка и мы паркуем не большого карпика. Солнце уже высоко, и мы принимаем решение начать фотосессию наших друзей. Пока позировали, поехал ещё один паровоз, и мы его успешно реализовали. Сразу же делаем несколько фото на память и отправляем красавцев в их родную стихию.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: P9090271.jpg
Просмотров: 13
Размер:	207.7 Кб
ID:	139068

    Постепенно мы начали собирать вещи, лагерь, поскольку сутки пролетели очень быстро и нам нужно было отправляться в сторону города. Всего за эту сессию мы получили 6 поклёвок, 5 рыб взяли и 1 завела в коряги. Мы сделали выводы по прикормочной программе, насадке, поводкам, что в дальнейшем нам сильно помогло на турнире. Поклёвки были на Origin’s + плавающая кукуруза от ESP и на нейтральную насадку Richworth Pineapple Hawaiian.
    Ранней осенью выезды получаются очень насыщенные. Природа уже начинает подготовку к холодам, зелёные цвета находятся на контрасте с жёлтыми, а температура воды с каждым днём падает, как и активности рыбы. Осень – это время трофейной рыбалки, не упускайте свой шанс, а самое главное отпускайте пойманную рыбу и берегите природу. Всем карпам на мат, плавники в гору!

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: P9090259.jpg
Просмотров: 5
Размер:	166.9 Кб
ID:	139069
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20180909_092658.jpg
Просмотров: 18
Размер:	121.9 Кб
ID:	139070

  13. #193
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    г.Екатеринодар ул.Гидростроителей
    Сообщений
    196
    Молодцы парни,поздравляю с хорошей осенней сессией молодцы хороший отчет респект.

  14. #194
    Сергей, большое спасибо)

  15. #195
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    г.Екатеринодар ул.Гидростроителей
    Сообщений
    196
    Да нима за что.Красивые фото с красивой осенней рыбой и хорошим точетом.

  16. Fun Fishing Classic отличная линейка, мягкие, ароматика очень хорошая.

  17. #197
    Линейка Classic действительно очень хорошая. Не просто так она пользуется такой популярностью.

  18. А кто ни будь пробовал арому для катки? Интересен монстер краб.

  19. Добрый день!
    Интересует мнение о фан-фишинг экстези персик ракушка и персик перец, может кто-то ловил?
    Хочу попробовать их в одном миксе

  20. #200
    Регистрация
    25.01.2017
    Адрес
    Белгородская обл. Валуйский район
    Возраст
    45
    Сообщений
    122
    Не могу разложить блек Джек с чем его лучше совместить с какими фруктами или рыбой

  21. Аналогичная ситуация с Джеком,мучаться не стал порезал в прикорм.

  22. #202
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Нижневартовск
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,476
    Отлично работающий бойл, ловит и по холодной и по теплой воде ... Я его всегда разгружал или светло желтой, или белой верхушкой. У меня лучшее сочетание с маленькой ESP кукурузкой. Но обязаловка, крушоный бойл должен быть в корме ...

  23. #203
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,180
    Записей в дневнике
    24
    Цитата Сообщение от Hot Demon Посмотреть сообщение
    Аналогичная ситуация с Джеком,мучаться не стал порезал в прикорм.
    Мля, оучше мне бы отдал В свое время когда не катал самокаты из ФФ самые уловистые были в моем арсенале - Блэк и Краб. Сейчас глянул на ценник и
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

  24. Если пацаны ловят!Значит куплю еще на следующий год и поймаю

  25. #205
    Регистрация
    25.01.2017
    Адрес
    Белгородская обл. Валуйский район
    Возраст
    45
    Сообщений
    122
    Запах и структура блека мне нравиться значит в новом сезоне буду экспериментировать с подсадкой попапов

  26. #206
    Монстр краб- топчик!

  27. #207
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Южное Бутово, Москва
    Возраст
    62
    Сообщений
    3,273
    Блэк хорошо работает там, где раки есть.
    По мне лучший бойл у ФФ.
    И лучше всего работал с искусственной кукой в качестве стопора (плавающая версия).

  28. #208
    Регистрация
    25.01.2017
    Адрес
    Белгородская обл. Валуйский район
    Возраст
    45
    Сообщений
    122
    Спасибо учту. Блек Джек даже мой кот ест с удовольствием

  29. #209
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Южное Бутово, Москва
    Возраст
    62
    Сообщений
    3,273
    Цитата Сообщение от Sura Посмотреть сообщение
    Спасибо учту. Блек Джек даже мой кот ест с удовольствием
    Это точно! Ко мне на берегу один старикан подошёл со своей собакой, которую как он рассказывал кормят дома только варенной курицей и мол ничего больше не ест, так пёс схавал и ещё попросил....

  30. #210
    Регистрация
    25.01.2017
    Адрес
    Белгородская обл. Валуйский район
    Возраст
    45
    Сообщений
    122
    Вот что значит натуральные коты колбаску не всякую едят

Страница 7 из 14 ПерваяПервая ... 34567891011 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. У кого есть опыт использования искусственной кукурузы?
    от Рыбачок в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 162
    Последнее сообщение: 09.11.2018, 21:33
  2. Опыт ловли в водохранилище
    от ks68 в разделе Тактика ловли карпа
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 20.04.2016, 16:50
  3. Опыт ловли на крючки с длинным цевьем (лонгшек)
    от fishhunter в разделе Оснастки и монтажи
    Ответов: 191
    Последнее сообщение: 04.12.2014, 05:38
  4. Крючки типа коготь. Опыт использования.
    от Михаил Скончибасов в разделе Оснастки и монтажи
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 04.06.2011, 22:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •