Страница 64 из 135 ПерваяПервая ... 145460616263646566676874114 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,891 по 1,920 из 4050

Тема: Эксперименты: полезные и бесполезные. Про поп-апы и не только...

  1. #1891
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Южное Бутово, Москва
    Возраст
    62
    Сообщений
    3,273
    Ловить только крупную рыбу не получилось.
    Почему? Ещё толком не разобрался. Есть мысли пятна и точки немного подвигать и поиграться с их размерами. Как и с расстояниями ловли «на подходе».

    Судя по тому, что участники конкурса Карпера несколько раз удачно сработали в своём 20-ом размере, то и самокаты тоже можно попробовать увеличить до размера, неприятного для карасей.

  2. #1892
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Южное Бутово, Москва
    Возраст
    62
    Сообщений
    3,273
    Скопексы. Они будут следующие.
    Если Бог даст, в конце наступающей недели выберусь на большую сессию. Бум сравнивать самокатные Скопексы друг с другом, а также с фирменным Скопексом от SБB и как обычно с Пасифик Туной.
    Чтобы отличать правильный бойл Скопекс от моих домыслов, будем мои произведения называть Хлопексами.
    То есть, как и всегда, будет прикормочный бойл- Хлопекс прикормочный и будут насадочные:
    Хлопекс 1 - с аромой Скопекс n1 от Nash
    Хлопекс 2 - с аромой LPX от Nutra
    Хлопекс 3 - с аромой Скопекс от РХ
    И Хлопекс 4 - со Скопексом от Реформы
    Есть ещё тестовый вариант, на котором отрабатывалась технология, в нем сидит Скопекс от Ричи. Но эти бойлы будут запасными, так как Ричи не интересен своим Скопексом.

    Как обычно тестовый бойл сделан без аромы, в нем только вкусняшки и полезняшки. У Хлопексов есть общие жижки и у каждого ещё есть свои. Плюс у некоторых Хлопексов кроме аромы Скопекс есть ещё дополняющие аромы.

    Самое непростое для меня было выбрать рецепт для применения со Скопексами, так как я имею весьма смутное понятие, что для раскрытия этих аром больше подходит. В итоге я пошёл от противного и использовал рецепт не рыбный, не мясной и не гадный. То есть он по смыслу скорее кукурузно-молочный-дрожжевой. Что из этого получится, не знаю - посмотрим.

    Хлопекс получился без яиц, на на альбумине. Тестовый вариант прошёл все стадии без проблем и сейчас три варианта (вареный, паренный и сушеный) отмокают в своих баночках на предмет определения примерной стойкости по нахождению в воде. Пока вроде все держатся...

  3. Алексей, чтобы понять рабочий бойл или нет, нужно отловить с ним на одном водоеме как минимум сезон. Неделя или две это мало. Карп по началу может есть бойли, но потом понимает что что то ни то и перестает их есть. По этому нужно делать такой бойл чтобы карп воспринимал его долго, весь сезон. В следующем сезоне сделал напоминание, предварительное прикармливание и он ловит опять. У меня есть три варианта базовых смесей, которыми я перекрываю все. Мне больше не надо. Но эти смеси отработанны годами и проверенны временем. Ну вот как то так.

  4. #1894
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Южное Бутово, Москва
    Возраст
    62
    Сообщений
    3,273
    Андрей, так я штук 15 рецептов сваял за зиму. Мне ж интересно их попробовать.
    К тому же мне времени не хватит на каждый по сезону тратить. И цель у меня в этом году другая- понять, даёт ли какие преимущества «навал» всякой всячины в бойл или можно жить проще.
    Вот например по первой большой сессии напрашивается проверить тезис « А на хрена козе баян?». Это я про аромы... ведь прикормочный бойл ловил не хуже насадочных, которые были с аромами. Если так, так зачем продукт и деньги переводить?

    Конечно можно и в прикормочные аромы плеснуть..., но будут ли они от этого лучше работать, как насадка? Их и так рыб находит нормально, судя по всему.

    Цвет и запах попапов на последней сессии тоже ничего особенного не показали. На все цвета рып ловился и соответственно и все их запахи в явном виде не привлекли, и не распугали. Единственно может быть интересное явление было в тот день, когда рып ловился только на Чёрный сквид с Белым крилем. Многообещающее сочетание было. Но в следующие дни такого эффекта уже не было.

  5. #1895
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Южное Бутово, Москва
    Возраст
    62
    Сообщений
    3,273
    Башка бардак! Вспомнил, что в прошлом году закупился тестовыми вариантами Scopana. Это новый бойл Империала. Как раз со Скопексом. У меня есть варианты 2 и 3, по пачке каждого. Придётся встраивать в программу....

  6. #1896
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Южное Бутово, Москва
    Возраст
    62
    Сообщений
    3,273
    Блин, заболел. Вот не везуха!
    Сегодня стал месить и катать, хватило сил до обеда. Температура. В итоге 5кг только сумел сделать.

    Чего, насколько - пока не понятно. Но как минимум начало сессии сдвигается.

  7. #1897
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Южное Бутово, Москва
    Возраст
    62
    Сообщений
    3,273
    Насколько все-таки замес дело тонкое. Сделал до этого пробник и четыре вида насадочных Хлопексов. Вроде диапазон по воде стал понятен. А на большом замесе опять 25% жидкой части осталось... как так? В тестомесах что ли дело.... ? Сам процесс формирования теста кардинально отличается: в кухонном до самого последнего момента идёт мелкая крошка, а потом 20мл воды дольёшь(на 400 гр сухой смеси) и сразу переходит в чересчур мягкое тесто - приходилось холодильником выправлять. А в горизонтальном тестомесе все по другому. И заливаемые доли другие и никаких крошек....

  8. #1898
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Южное Бутово, Москва
    Возраст
    62
    Сообщений
    3,273
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: CCF72342-A01D-4B48-AFB7-02C0EB645574.jpg
Просмотров: 93
Размер:	137.0 Кб
ID:	130306
    Это значит я оклемался и завтра ....

  9. #1899
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Южное Бутово, Москва
    Возраст
    62
    Сообщений
    3,273
    Погода придерживает... идёт дождь, обещают грозу и ураганчик. Зато на берегу ни души. Ляпота! Так бы всегда.

    Сегодня ловит Ближний берег. О расстановке и о некоторых изменениях расскажу, как заброшусь.

  10. #1900
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Южное Бутово, Москва
    Возраст
    62
    Сообщений
    3,273
    Все! Выполз. Разложились, разместились, раскидались, завезли. После ветров, дождей и не состоявшихся ураганов как водится наступил штиль. Во время штиля завозится конечно одно удовольствие, все можно делать не торопясь и перепроверяя. Зато и на сигах тишина, только один пик был пока.

    Карп пасётся совсем не в том месте, где он у меня по графику сессии он должен быть - пузыри идут интенсивно из старого русла, что само по себе загадочно, так как там вонючий ил и оттуда я никогда никого не доставал. А может стоит как-нибудь попробовать?

    Об изменениях плана сесссии. На этот раз я решил, что все бойлы должны ловить каждый день, в том числе конкурсанты Карпера. По своим .... у меня, как обычно, первый день ловят насадочные. Поэтому сегодня ловят четыре конкурсанта, бойл сессии Скопекс от SБB и привычная Пасифик Туна, остальные прикормочные Хлопексы.

    В прикорме сессии идут 15кг Хлопексов, 15кг Скопексов, 15 кг Туны, 2 кг Скопаны и на предварительном разогреве было ещё 5 кг TG Active от Нэша, которые надо куда-то деть. Все это это разбавлено энным количеством кг пеллетса от Империала и залито смесью жижек близкой к той, что находится в прикормочных Хлопексах.
    Перед завозом в каждую партию добавляется 2кг. пачка варёной конопли от Карпстрим. Это дело я раньше не пробовал - посмотрим, какой будет эффект.

    В остальном все стандартно. На грузилах паста Планктон. Все бойлы на волосе в 20-ом размере, по верх все сидят любимые попики Sweet Squid. Монтажи везде одинаковые, крюки К1 n6. Есть различия только в длине волоса (не критичные).

    Температура воздуха 17, воды - 17,6 на поверхности и 13.2 на 5-ти метрах. Штиль.

  11. #1901
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Южное Бутово, Москва
    Возраст
    62
    Сообщений
    3,273
    Гроза подкралась незаметно. Ужо все кругом сверкает и гремит. Но не клюёт, а только пикает. Есть свои лидеры, но и только.
    А в лучшие времена передо грозой клевало...

    Продолжая про изменение плана.... Если в прошлый раз была ловля Ближний берег - Дальний берег, то теперь между ними будет ещё и Центр. То есть завтра вечером будет ловить Линия параллельная моему берегу, но походящая через центр пруда. И только послезавтра очередь дойдёт до Дальнего берега. Вообщем полные извращения.
    После этого будет ловить Левая сторона, а потом Правая.

    В принципе все не так критично, в том смысле, что все эти точки когда-то уже ловили за исключением серии точек в Правой стороне пруда.
    Другое дело насколько это все рационально? Пока не знаю. Проверяю гипотезу, что рыб, имея возможность и чувствуя опасность, сдвигается в те зоны водоема, где еда есть, а оснасток нет. Щас еды достаточно и вполне можно и без шариков обходится. Теоретически. Но сможет ли устоять перед вкусняшками?
    Холмик слева на первой линии прикармливается Пандорой дополнительно. Это тоже интересно. Мне ещё не удавалось создавать зону радости с помощью Пандоры. Пока левый родпод вообще молчит. Все пики идут в центре и справа.

  12. #1902
    Регистрация
    28.11.2008
    Адрес
    Москва. Южное Бутово.
    Возраст
    63
    Сообщений
    2,083
    Алексей, привет.
    Тебя прям так и тянет на берег .... когда я вне Москвы.....
    Вот и сейчас ... сижу в Питере и разглядываю белые ночи и твои посты.
    Ты на сколько дней выполз ?????
    Михаил Зрайченко.

  13. #1903
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Южное Бутово, Москва
    Возраст
    62
    Сообщений
    3,273
    Цитата Сообщение от Таманец М Посмотреть сообщение
    Алексей, привет.
    Тебя прям так и тянет на берег .... когда я вне Москвы.....
    Вот и сейчас ... сижу в Питере и разглядываю белые ночи и твои посты.
    Ты на сколько дней выполз ?????
    Михаил, привет! Если Бог даст, то на недельку. Возвращайся, у меня лишний фонарик найдётся, чтоб Белые ночи и здесь устроить....

  14. #1904
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Южное Бутово, Москва
    Возраст
    62
    Сообщений
    3,273
    Странные пики идут. Их уже было шт. 15, а у меня ещё ни разу не возникло ощущение, что это плотва или карась.
    Разные палки попискивают, даже было пару изменений положений свингера, но не более. Уж не раки ли появились....?

  15. #1905
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Возраст
    71
    Сообщений
    10,886
    Записей в дневнике
    1
    Тема пиков оч.интересная.
    Алексей, заостри свое внимание, какие выводы будут у тебя.
    С уважением, Александр

  16. #1906
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Южное Бутово, Москва
    Возраст
    62
    Сообщений
    3,273
    Пока ничего не понял, Александр. Сейчас достал одную палку после микропаровоза, которая не единожды пикала. Картинка: на крюке пусто, а бойл обсосан. Бойл это прикормочны, дома 5 дней простоял в воде и не распылился и оставался достаточно твёрдым, а тут за 15 часов до 6 мм «усох». Вряд ли его только бактерии и планктон долбили.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 588356D2-940D-4B1E-BFEF-37EA3557B927.jpg
Просмотров: 36
Размер:	159.4 Кб
ID:	130411

    А так за ночь всего один рыб, зато конкурсант - Д’Артаньян отличился. На 6,2 кг, боец отменный оказался.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 31006267-C79D-4DF6-9C44-08B65A92A95A.jpg
Просмотров: 22
Размер:	122.5 Кб
ID:	130410

    И куча пиков! Пару раз подсекал или подтягивал на полметра - ничего.

  17. #1907
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Возраст
    71
    Сообщений
    10,886
    Записей в дневнике
    1
    Вода дома и в пруду разная.
    У меня так туттик ФБ обсасывают за три часа. Другие нет.
    С уважением, Александр

  18. #1908
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Южное Бутово, Москва
    Возраст
    62
    Сообщений
    3,273
    Приехал ещё один. На 4,1кг. Пузатый.Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5150BEAC-D41E-4754-920E-07BDA81FFC53.jpg
Просмотров: 11
Размер:	139.6 Кб
ID:	130432
    Одна из разгадок пиков. На этой палке была короткая поклёвка в берег, то есть свингер чуть чуть опустился. Я натяжение восстановил - свинаре остался стоять. Недавно хотел отплыть прикормить, свингер задвигался... я вернулся, подсёк- рыб сидит, но одновременно и крайняя палка с правого родпода заголосила. Значит рыб зацепил.
    Вынул рыба и два монтажа с небольшой бородой.
    Странно получилось. Видимо свой свингер рыб каким-то образом не дергал, а подергивал другую леску иногда. Вообще странно, как такой приличный рыб не устроил паровоза ни ночью, ни утром.

    Пока я с ним возился случилась ещё одна не уверенная поклёвка, но там сразу было что-то не так, рыбы я не почувствовал, а достал палку с травой и крюк завернут вокруг палки.

    Для статистики. Толстого достал Скопекс, а палку с травой - Арамис (но ему только почёт)

  19. #1909
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Южное Бутово, Москва
    Возраст
    62
    Сообщений
    3,273
    Перезавоз ничего не дал. Водоём как будто вернулся в своё обычное состояние - днём не клевать. С 12-ти только два пика.
    Насчёт воздействия воды водоема на бойл. У меня в воде ночь находились три насадочных Хлопекса. Один выше на картинке (остаться только твёрдый центр), второй был съеден, третий вернулся почти целым. Отсюда острожный вывод, что не сколько вода и ее микроорганизмы «съедают» бойл, а бель. Третий бойл видимо находился в траве или в ветках, не позволявших подобраться бели, и таким образом уцелел.
    Туну кстати тоже съели, а вчера она попикивала одной из основных.

    По поводу пиков роилась такая мысля, что если на середине лески использовать маленькие бэклиды (такие маленькие пробую в первый раз) и леска с ними опускается на траву, то периодически бэклид может продираться на дно, вызывая пики.

  20. #1910
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Южное Бутово, Москва
    Возраст
    62
    Сообщений
    3,273
    Сегодня ловить будет Центра (вторая линия). То есть начиная от Левого Берега и на центр водоема параллельно моему берегу. То есть идти будем с мелководья на глубину, пересекая две бровки и падая на почти 6-ти метровую глубину в центре пруда.
    Народ офигивает от того, где и как я ловлю. Врубится никак не могут. Я тоже по тихому офигиваю... вместо того, чтобы раскидать по любимым точкам, рисую какие-то линии и на них кладу. А рыб на меня «кладёт», судя по первому дню.

    Сегодня в бой пойдут мои насадочные Хлопексы. Посмотрим изменит ли арома что-то в плане эффективности. Прикормочные скромно отмолчались.
    Внешне все насадочные Хлопексы выглядят по крайней мере по-разному.

  21. #1911
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Южное Бутово, Москва
    Возраст
    62
    Сообщений
    3,273
    Ночь прошла в симфоническом концерте из пиков и с результатом в одну рыбу.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: DE276F99-5AEE-47C8-ABBF-DAA15122BE2B.jpg
Просмотров: 5
Размер:	91.5 Кб
ID:	130497
    Рыб потянул на 6,5 кг, да и только.

    Пиков было столько, что заснуть было нереально. Периодически выключал педжеры, через час другой вставал и проверял. Иногда стоял подольше и наблюдал....

    Стоишь и тупо смотришь на родпод. Свингер на твоих глаза поднялся и опустился. Застыл. Пробуешь подсекать - ноль. Подматываешь метр-оставляешь. В это время на соседнем родпода такая же ситуация. Подходишь, не подсекаешь, а выбираешь слабину и пытаешься почувствовать рыбу - тишина. Оставляешь. На другом конце, на другом родподое - пик. Подходишь, свингер при тебе вверх до бланка и вниз, застыл. Смотришь - ничего не происходит. Смотришь пока следующий сиг не даст знать и т.д.
    Плюешь, идёшь ложишься, выключаешь пейджеры. Через час просыпаешься и пейджеры устраивают светомузыку. Встаёшь , идёшь и наблюдаешь такую-же картину. Конечно с паузами, но потом все повторяется.
    Такое ощущение, что под водой сидит пианист и ленивоьиграет джаз.

    Есть Версия! Сегодня проверим. Версию состоит в том, что впервые использую самые маленькие бэклиды от Тоски. Они могут не полностью прижимать леску к дну и болтаться над ним. Вспоминая, как в прошлом году щука пыталась сожрать бэклиды во время завоза на тот берег, не удивлюсь, если сегодня поставлю бэки потяжелее и пики пройдут.

    Радость одна - барышня клюнула на мой Хлопекс номер 2, то есть на вариант с жижками датчан и аромами Нутры. Единственный бойл с шоколадной ноткой.

    Насадочный бойл уже так не пылит, как прикормочные. Практически остался цел. Интересно.

  22. #1912
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Южное Бутово, Москва
    Возраст
    62
    Сообщений
    3,273
    Группа поддержки на берегу всегда приятно, тем более, что готовых помочь в завозе все больше. Большинство же мечтает застать поклёвку конечно. Но глаз и уши у людей нетренированные и пропускают некоторые вещи. Отошёл я ненадолго, возвращаюсь, спрашиваю все-ли в порядке. Тишина , говорят. Смотрю, свингер один поникший.... подматываю - не подматывается. Достаю оборванный конец лески.(((
    Вот те и тишина.

    Опять Арамису не повезло.

  23. #1913
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Южное Бутово, Москва
    Возраст
    62
    Сообщений
    3,273
    Ну вот и начинается Мундиаль. Надеюсь в ближайшие 2 часа рыб клевать не будет. Иначе .... иначе ему здобровать. Я буду продолжать восхищаться искрометной игрой нашей Сборной...

    Кстати, пиков -то нет - беклиды я сменил... Посмотрим конечно, что ночью будет, но пока задачка решена.

  24. #1914
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Южное Бутово, Москва
    Возраст
    62
    Сообщений
    3,273
    Я пошутил, а футболисты и в самом деле хорошо сыграли. От души побегали. Их видать Усы два года заставлял маскироваться.

    У меня рыб тоже маскируется. Сегодня ловит Дальний берег. Ловит тихо - ни пика пока. Чуете? Бэклиды другие и пиков не стало.

    Сейчас воздух 12 градусов, штиль. А так за два дня ветер прошёлся по кругу по часовой стрелке. Сегодня закончил дуть на юго-восточном. На поверхности активности нет. Холодновато.

    Опять сделал уголочек с Пандорой. В прошлый раз из ее зоны была одна поклёвка.

    Предощущения хорошего клева нет, пиков нет, будем отсыпаться. Хоть пейджеры не придётся отключать, Слава тебе Господи!

  25. #1915
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Возраст
    71
    Сообщений
    10,886
    Записей в дневнике
    1
    Зачем бэклиды на таких дистанциях да еще на захламленном дне?
    Какая теория?
    С уважением, Александр

  26. #1916
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Южное Бутово, Москва
    Возраст
    62
    Сообщений
    3,273
    Цитата Сообщение от fishhunter Посмотреть сообщение
    Зачем бэклиды на таких дистанциях да еще на захламленном дне?
    Какая теория?
    У меня лески проходят над старым руслом. Если засекшийся рыб подныривает под них, то собирает все в один большой узелок.
    Дно не захламлённое, кроме отдельных точек.

  27. #1917
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Возраст
    71
    Сообщений
    10,886
    Записей в дневнике
    1
    Понял.
    С уважением, Александр

  28. #1918
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Южное Бутово, Москва
    Возраст
    62
    Сообщений
    3,273
    Бэклиды оказались непричем. До 12 все было тихо, а потом «пианист» вернулся. И ему похоже без разницы на каких дистанциях играть: 25, 100 или 200 метров. Произведение исполняется примерно одинаково.
    До 3-х ночи я прыгал, как зайчик между родподами в надежде понять эту светомузыку. Надо понимать, что был штиль, сиги все на минимальной чувствительности и все равно идёт перезвон.
    По порядку: подумал, что рыб начал тереться, но потом вспомнил, что в центре пруда тереться не обо что. Затем подумал, что может интенсивное поперечное движение происходит через лески -ослабил натяжение, хрена с два - пикают. Ну может мелочь села ( некоторые пики, как маленькие паровозики), подсекаю или подтягиваю - ноль.
    Уже стал думать на Связь с пролетающими самолетами, может электроника законтачивается каким-то образом.

    В итоге (уже светало) я пошёл на крайние меры - ловить не просто на ослабленные лески, а на совсем ослабленные - до сига леска и свингер в полном провисе и после сига леска лежит на воде/земле (до ближайшего первого кольца).
    Получив пару пиков на последок я пошёл счастливый наконец спать.

  29. #1919
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Южное Бутово, Москва
    Возраст
    62
    Сообщений
    3,273
    В шесть встал проверить - все висят. В семь встал, смотрю на левом берегу старикан, с которым мы договорились, что завтра я ему освобождаю левую часть пруда под его фидеры, все перепутал, приехал и начинает разворачиваться. Я на лодку и к нему. Говорю завтра, если мол сейчас, то перекроете мне сразу четыре лески. Деду было лениво переходить на другую точку, я говорит осторожно. Мол кормушку поддёрну и над лесками проведу. Ну-ну, подумал я и пошёл спать. Через час завершало. Гляжу дед отчаянно борется с рыбой, но рывки его совпадают с визгом моего сига. Сначало одну зацепил потом вторую. Дед наконец понял, сел на велосипед, объехал пруд, поизвинялся, взял лодку и поплыл отцеплять. А ветер порывистый, покрутился... но отцепил-таки. Правда у меня одна леска в зацепе оказалась после этого.
    Но ладно, это х..й с ним. Возвращаюсь я к правому родоподу, а у меня свингер, как галстук через плечо. Ветер сильный, я ничего и не слышал, а пейджер в палатке остался.
    Ну что делать, я прыг в лодку и на вёслах против ветра 200 метров - рывок, значит. На месте пошёл знакомый зигзаг из зацепов в траве и даже что-то повело в сторону, но видимо через «прокладку», рывков я не чувствовал и рыба не видел. В итоге неожиданно для себя легко и просто достал... пустую оснастку. Класс-с.
    С попутным ветерком я быстро вернулся на базу, но только для того, чтобы увидеть ещё один свингер, с которого леска сорвалась (понятно, что у отвесно болтающегося свингера леску из колокольчиков так просто не выдерешь). Я опять в лодку, опять против ветра, опять все то же самое, опять трава вместо рыбы.
    Все как-то идёт наперекосяк.
    Последний раз редактировалось Fishpot; 15.06.2018 в 11:13.

  30. #1920
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Южное Бутово, Москва
    Возраст
    62
    Сообщений
    3,273
    Вот интересно, почему вакханалия пиков начинается ночью, а сейчас в сильный ветер пиков нет?

    Зато есть рыб, клюнувший аккурат в середине 1-го тайма Египет-Уругвай. Пришлось отвлечься даже сплавать за ним на лодке. Рыб получился с на 8.3 кг. Клюнул (ура!) на Хлопекс 1.

    Жизнь налаживается.

Страница 64 из 135 ПерваяПервая ... 145460616263646566676874114 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 7 (пользователей: 0 , гостей: 7)

Похожие темы

  1. Новинка от FBI и не только..
    от Таманец М в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 52
    Последнее сообщение: 29.04.2019, 21:24
  2. Полезные программы на телефон.
    от Тарас Трескот в разделе Энергообеспечение, эхолоты и гаджеты
    Ответов: 69
    Последнее сообщение: 06.01.2019, 16:18
  3. ЭКСПЕРИМЕНТЫ
    от СочиКарпТим в разделе Тактика ловли карпа
    Ответов: 53
    Последнее сообщение: 13.12.2014, 18:20
  4. Полезно-бесполезные штучки
    от Michael в разделе Карповое оборудование и снасти
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 16.04.2011, 17:38
  5. Цирк да и только...
    от ЗАМПОЛИТ в разделе Байки о рыбалке
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 09.12.2009, 10:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •