Страница 49 из 135 ПерваяПервая ... 394546474849505152535999 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,441 по 1,470 из 4050

Тема: Эксперименты: полезные и бесполезные. Про поп-апы и не только...

  1. #1441
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Возраст
    71
    Сообщений
    10,886
    Записей в дневнике
    1
    Вода в банке из водоема?
    С уважением, Александр

  2. #1442
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Южное Бутово, Москва
    Возраст
    62
    Сообщений
    3,273
    Цитата Сообщение от fishhunter Посмотреть сообщение
    Вода в банке из водоема?
    Не-е - обычная из под крана. Неправильно конечно, но плюс-минус, как ведёт себя на распад, показывает. Сутки в итоге пролежал, вода помутнела, но бойл выстоял. Посмотрим, чего будет в водоёме....

  3. #1443
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Южное Бутово, Москва
    Возраст
    62
    Сообщений
    3,273
    Под вечер в итоге выбрался таки. Ура!
    Погода шикарная, тепло как летом, даже вечером в майке. Вода, думаю, градусов 17 должна быть.
    Завезся. Сегодня ловит Рак (экстази ФФ). И как обещал одна палка заряжена Пырзом.
    Пасты сегодня задействованы всего две: ракушка и Планктон.

    4 насадки в двух точках под берегом (по две штуки в каждой).
    4 на глубине. 2 из них на глубине 2.5/3.5 м и 2 - в центре пруда на глубине 5.5 метров.

    За полтора месяца уровень воды в пруду понизился на 25-30 см примерно.

    Завезся без происшествий. Пока завозишься, тебя это устраивает, но как последняя палка угнездилась, так это сразу начинает волновать....

    Полтора месяца перерыва конечно сказываются..... косячил по мелочам, палатку кривовато поставил. Растренировался вообщем. Чем-то похож на нынешний Спартак....

    Перекусим...

  4. #1444
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Южное Бутово, Москва
    Возраст
    62
    Сообщений
    3,273
    Полная тишина на сигах заинтриговала. Полез смотреть прогноз погоды на завтра. Печалька - похолодает на 10 градусов и ветер местами до 13 м/с. Но, если так, то ничего удивительного в том, что рыб задумался....

    А температура воды действительно 17 градусов. Лето! По идее рыб завтра должен отправится на глубину, вода сверху будет остывать... хотя .... сильный ветер быстро выровняет..., бум думать.

  5. #1445
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Южное Бутово, Москва
    Возраст
    62
    Сообщений
    3,273
    Некое движение все-таки случилось. Паровоза не было, но свингер подвигался вверх-вниз, что позволило мне попытаться сделать подсечку (все-таки 200 м). Подсечку привела к зацепу. Пришлось плыть. По прибытии на место все легко отцепилось вместе с травкой - все лучше, чем ничего. Развлечение, однако!

    Клевало на Пырз - не удивительно - Пырз то в Столовой находится.

  6. #1446
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Южное Бутово, Москва
    Возраст
    62
    Сообщений
    3,273
    Прикольненько.... Пырз достал амура на 13.100.

    А до него было два тузика на 3.5 и 0.7 и карась большой. Плюс хороший паровоз, закончившийся в траве.

    Умаялся я с этим амуром. Надо поспать... рассказ потом.

  7. вы пасифик туну тестили ?здравствуйте.

  8. #1448
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Южное Бутово, Москва
    Возраст
    62
    Сообщений
    3,273
    Короче, в два ночи начались плотвиные пики на одной из удочек. Но они были совсем редкими (раз минут в 40), а порывы ветра случались, поэтому я ее не трогал.
    Затем, в полчетвёртого, я все же вылез из палатки, но тут зазвенел другой сиг - с Центра. Это был макро-тузик на ~3.5 кг.
    Название: IMG_6927.jpg
Просмотров: 20

Размер: 40.6 Кб
    После него я вернулся к пикающей удочке и достал карася (не плотву). С глубины 3.5 м.
    Почти следом сработала ещё одна палка с Центра, тоже в режиме плотвы. Ее я уже е стал мучать и достал микро-тузика под кило.
    В голове уже начал крутится вывод, что рыб уже двинул на глубину, но на рассвете зазвенела палка с Пырзом. Паровоз был недолгий и вялый, похожий на мелкую рыбу. Подсекая, ничего не почувствовал. Почти сразу пошёл зацеп и в скоре он превратился в глухой. Тащить дальше не имело смысла, надо было плыть, но плыть в силу характера всего происходящего не хотелось. Уже пошёл гулять сильный ветер и приплыть ещё раз оттуда с травой желания не было. Решил понаблюдать. Пометил леску и пошёл в палатку.
    Не прошло и 5 минут как зазвенел соседний сиг - тоже с того берега. На этот раз паровоз был приличный. Но подъем по тревоге тоже требует сноровки, а я малекшо закопался. Выполз - к другому зацепу. На этот раз все было убедительно и я поплыл, чертыхаясь. То ли там там сучьев в волк нападало, думаю, то ли трава могучая выросла, раньше там цепляться было не к чему.
    Приплыл на место - достал действительно траву - рыб сошёл. Вспомнил родственников рыба и поплыл обратно. Сдувало так, что плыл по большой дуге.
    Приплыл, одел куртку и поплыл с второй удочкой. На месте выдрал пару кустов травы, но у последнего оказалась рыба. И большая рыба! И даже амур, к моему большому удивлению.
    Сперва он вёл себя скромно, но потом как и положено разбушевался. И крутил меня, мама не горюй. С 13-ти футовой удочкой это не так приятно, как с 10-ти футовой лодочной. Пару раз он заходил под лодку и я думал, что леску оборвёт, чуть весло в воду не улетело. А ветер меня сдул в итоге к берегу и тут стало совсем неприятно, так как у берега много стволов, торчащих из воды. Но мозгов ему не хватило уйти в них, слава богу. Он уже раз пять хватанул воздуха, но не сдавался. Когда совсем выдохся, тогда я его уже как бревно завёл в подсак.
    Поскольку обратно плыть при таком ветре с парусом в воде в виде подсаке с рыбой было бы очень тяжело, то пришлось затащить его в лодку. Лежал он у меня под сиденьем по началу тихо-мирно, но в конце пути огрел меня по спине хвостом.
    Сейчас плавает, ждёт фотографа. Но погода плохая, пока никого не было.

    Вывод родился по итогам ночи корявый: рыб вроде и на глубине, но большие в Столовую приходят все же. Но на рассвете!

  9. #1449
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Южное Бутово, Москва
    Возраст
    62
    Сообщений
    3,273
    Цитата Сообщение от EXPLOITED Посмотреть сообщение
    вы пасифик туну тестили ?здравствуйте.
    Пасифик будет ловить завтра. Сегодня по расписанию Клубника элитная.
    Что "творил" Пасифик в прошлом году можно посмотреть в прошлогодних записках.

  10. #1450
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Возраст
    71
    Сообщений
    10,886
    Записей в дневнике
    1
    Время такое. Неделю клюет днем, неделю ночью
    С уважением, Александр

  11. #1451
    Регистрация
    25.01.2017
    Адрес
    Белгородская обл. Валуйский район
    Возраст
    45
    Сообщений
    122
    Всем привет. У нас на пруду весь неподалеку от камыша на мели

  12. #1452
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Южное Бутово, Москва
    Возраст
    62
    Сообщений
    3,273
    А вот и фотка подоспела.Название: IMG_6956.jpg
Просмотров: 50

Размер: 39.7 Кб

    О прикормке. Базовая смесь бойло-пеллетс одна на все дни и все точки, но к ней будут сегодня и завтра добавляться "тематические" бойлы: клубника сегодня и Пасифик Туна завтра.

    Все это дело сдабривается каждый день тремя жижками: амино жижка; вкусняшка жижка и основная жижка.
    Первый день на дежурстве были соответственно: Нутрик, Сквид-октопус от Реформы и сложно сочиненная буржуинистая жижка на тему ракушек.

    Сегодня в качестве оных будут: Амино ликвид от Империала, Аквилон от Реформы и та же жижка - ракушка.
    Сегодня также присыпал все это дело порошковым Фидстимом. В процессе понял, что в основе фидстима лежит какой-то гидролизат.
    В итоге я тихо подозреваю, что в ведре настоящая ядерная смесь гидролизатов, так как кроме Империала все остальные его разновидности содержат.

    Понятно, что при таком количестве жижек не понятно, что работает, а что нет, но хочется сделать рыбе приятное...
    Самое главное, чтоб не распугало....



    Кроме того, пока вода тёплая, кормим

  13. #1453
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Южное Бутово, Москва
    Возраст
    62
    Сообщений
    3,273
    На исходе "первой смены" клюнул ещё один амур, на этот раз на бойл дня.Название: IMG_6973.jpg
Просмотров: 30

Размер: 59.2 Кб
    Этот чуть не дотянул до 10кг. - 9,6.
    Удивительные дела в этом году, пять лет амуры не ловились, а тут начали.

    Завоз второй смены пошёл тяжело, уже третьей удочкой попал в рот тузики.Название: IMG_6959.jpg
Просмотров: 35

Размер: 66.0 Кб
    Потом вторая удочка (все Центр) сработала, но пока я объяснял женщине рыбачке, какой налобник лучше, рыб получил немного свободного времени и запутался вокруг станционарного маркёра. Сплавал туда, но рыб уж4 сошёл. Это третий раз за сезон, когда рыба запутывается вокруг стационарного маркёра.

    И наконец была поклёвка с Дальнего берега, но рыб сам не засекся, а я был занят.
    Короче начало "смены" обнадёживает.

    И это я еще на ночь не кормил. .... а может и правильно делал?

  14. #1454
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Южное Бутово, Москва
    Возраст
    62
    Сообщений
    3,273
    Не того рыба выложил...
    Название: IMG_6977.jpg
Просмотров: 33

Размер: 41.8 Кб

    А ещё ... новый вид сервиса. Лучший магазин (Карптайм) привёз заказ с грузилами прямо на рыбалку.Название: IMG_6978.jpg
Просмотров: 67

Размер: 67.0 Кб и ещё журнальчик приложили. Жизнь налаживается!

    Сегодня все палки заряжены пастой Планктон, по той простой причине, что все три крупные рыбы первой смены выловлены с его участием. Хотел бы я знать, на что ведётся амур: на донный бойл, на попик или на пасту на грузиле.
    Последний раз редактировалось Fishpot; 19.09.2017 в 19:10.

  15. #1455
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Южное Бутово, Москва
    Возраст
    62
    Сообщений
    3,273
    Так мне крюки ещё не разгибали.Название: IMG_6979.jpg
Просмотров: 86

Размер: 37.7 Кб

    Я было уснул, благо стоял полный штиль последние 4 часа, но на удочке был быстро, даже пожалуй чрезмерно быстро, так что даже налобник забыл. В итоге я не успел вспомнить, что удочки на Левом родподе стоят сегодня по-другому, а конкретно две крайних идут на Дальний берег, и вместо того, что усиленно крутить и вести рыба к себе, я с ней осторожничал, так как думал, что она у меня уже под берегом, а не в центре пруда.
    Рыб вёл себя очень не обычно, дробил, я бы сказал. Как будто постоянно и на месте крутил башкой, а не тянул и не делал рывки. Поэтому я скорее думал, что рыб не большой. И опять таки из лишней свободы он видимо что-то нашёл на дне, причём там, где обычно ничего не цепляло. Я подумал, что рыб уперся обо что-то и приглашает меня к нему сплавать. При этом больше рывков не было. Я постоял подумал и ... сходил за фонариком и неспешна поплыл. На середине пруда леска пошла вниз, зацеп выглядел глуховато и я решил легонько подергать кончиком удилища так, чтобы и обратная отдача была. Фокус такой редко проходит, но тут снасть легко освободилась. Все на месте, но крюк уже похож на инструмент сапожника. Как и что его могло так разогнуть?

    Пока я чесал репу , жил сиг из под маркёра. Свингер осторожно ходил вверх-вниз, но не паровозило. В этого решил подсечь, но промазал. Вторая холостая поклёвка - это нервирует.
    Пока сел писать об этом заверщала ещё одна удочка с того берега. Здесь рывки были другими, но сильными. Воли в этот раз я уже не давал и к берегу подвёл рыб без приключений. Оказалось, что я опять тащу амура. Он ка положено выкидыва кренделя у берега и в конце концов зацепил леску за ветки дерева. Освободить ее мне не получалось, я уже примеривался дотянуться до него с лодки подсаком, но рыб сделал все сам, рванул что есть силы и продрал леску через ветки. После этого перевернулся кверху брюхом и позволил себя завести в подсак.
    Взвешивание показало, что это парень сумел перевалить через 10 кг - 10.300 получилось.

    У меня складывается впечатление, что за время моего отсутствия, власть в пруду захватили амуры.

    Надо бы завозить туда снова, но боязно во время клева туда везти. Там же ещё третья палка с Пырзом осталась.
    Насчёт Пырзом меня гложат сомнения . Я уже после завоза проверил снеговик с Пырзом на взвешивание. Так вот оно было идеально. То есть только крюк тащил снеговик на дно. Но если в другой паре чуть оборот , то Пырз может летать в 20 см ото дна.... Тараканы... тараканы.

    Сейчас, если продолжения не будет, снова заведу туда.

  16. #1456
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Южное Бутово, Москва
    Возраст
    62
    Сообщений
    3,273
    Быстрого продолжения не случилось, поэтому все три палки завёз заново и .... пошёл спать.
    Спал я крепко, так что еле услышал паровоз. Паровоз был длинный и непрерывный - самый сладкий для уха вариант!
    Но из Центра пруда до ближайших укрытий надо было ещё добежать и хоть я не был супер расторопен, но рыба засечь успел вовремя. Даже спросонья чувствовалось, что рыб очень крупный. По мере того, как упирался, даже ещё очень вдалеке, это чувствовалось. Рыб видимо успел удрать очень далеко, поэтому тащил я его долго. Воображение по ходу дела рисовало мне все более крупные размеры, хотя так редко происходит. Знаешь же, что пока подсак рыбу не накрыл, можно не мечтать. Но тут шёл, реально!, рыб сезона. И все было хорошо, и фрик уже был отлажен оптимально, и подсак уже был спущен на воду, и рыб был уже рукой подать, но.... Но!... рыб умудрился, исхитрился найти единственный столбик, который есть в том месте, и после мощного рывка и короткой суеты - сошёл.
    Слов у меня, понятное дело, не было ... одни ВЫРАЖЕНИЯ.!!!!
    Ведь это был карп и того размера, ради которого осенняя рыбалка и происходит!
    Походив по берегу, как дурак, с удочкой в руках, я пошёл спать.

    Больше до утра не было ни пика.

    ПыСы. А такой же крюк, как и тогда - после схода, как новенький .

  17. #1457
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Южное Бутово, Москва
    Возраст
    62
    Сообщений
    3,273
    Из Центра приехало слабое утешение кг на 4.Название: IMG_6980.jpg
Просмотров: 22

Размер: 60.6 Кб

    Перед следующим завозом интересно посмотреть, поднял ли попап Пырза?

  18. #1458
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Южное Бутово, Москва
    Возраст
    62
    Сообщений
    3,273
    Посмотреть не получилось. Один Пырз сразу попал в глухой зацеп и пришлось обрывать леску, а второй, тот что в Столовой стоял тоже потребовал выхода на лодке и в результате протирания через траву насадка пострадала.

    Вообще при выматывании удилищ для перезаброса обнаружилось два глухих зацепа и два травяных сбора. Не свезло.

    Так что единственным крупным почитателем (выловленным) клубники оказался третий по счёту амур.
    Название: IMG_7094.jpg
Просмотров: 26

Размер: 51.0 Кб

    Сегодня опять хорошая погода, тихо, солнце и 17 градусов.
    Третью ночь у нас ловит Пасифик Туна. Поскольку ещё остались бойлы в пачках, то ловят самокат и из пачки через одного. Ну как и вчера два Пырза (#3 и #4).
    Первый Пырз сразу попал в рот тузику, чем вызвал необходимость перезавоза.

    Надеюсь сегодня с попаданиями не туда будет лучше.

    Кормим сегодня базовой смесью бойлов и пеллетса + к ним остатки родного пеллетса и бойлов. В качестве вкусняшки сегодня используется Туна L030, а аминокомплекс и основная жижка от буржуинистой фирмы. Основная жижка в основе своей это рыбный гидролизат.

    Сейчас полный штиль, а без ветра клюёт редко. Вчера это было хорошо видно во время завоза, пока был ветер - клевало, ветер стих и клев прекратился.

    Кстати,.... повнимательней рассмотрел крючок с которого сошёл Биг. Крючок немного, но все же разогнулся.

  19. #1459
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Южное Бутово, Москва
    Возраст
    62
    Сообщений
    3,273
    На фоне полного штиля, зеркальной поверхности воды и полного отсутствия пиков случилась очень необычная поклёвка...
    Раздался первый пик, когда я был у левого родпода. Через пару секунд второй. Я мелкой рысью побежал к правому родподу.... дистанция метров 30 между родподами. Пока я бежал через каждые две секунды раздавался одиночный пик. Когда я подбежал, то свингер был в максимально верхнем положении и замер там. То есть его очень медленно и равномерно поднимали все то время, пока я бежал.
    Я такое вижу впервые.
    У кого-нибудь есть объяснение этому?

    В моем понимании для этого нужно, чтобы кто-то аккуратно взял насадку и медленно медленно отодвинул ее от моего берега на несколько десятков сантиметров. И аккуратно пожил ее на дно после этого.

    Или в другом варианте... бэклид должен провалиться примерно на метр в ил, также равномерно это делая, утягивая леску за собой.
    ???

  20. Амур, у меня в этом году половина поклевок амура так. Или медленно поднимает свингер вверх с одиночными пиками или вниз, до нескольких минут доходило.

  21. #1461
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Южное Бутово, Москва
    Возраст
    62
    Сообщений
    3,273
    Цитата Сообщение от Actek777 Посмотреть сообщение
    Амур, у меня в этом году половина поклевок амура так. Или медленно поднимает свингер вверх с одиночными пиками или вниз, до нескольких минут доходило.
    А потом? В паровоз переходило или подсекали?

  22. #1462
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Южное Бутово, Москва
    Возраст
    62
    Сообщений
    3,273
    В полчетвёртого подул легкий ветерок и вскоре после этого пошла поклёвка с Центра.
    Хорошо, хоть какая-то движуха началась. 5.5кг
    Название: IMG_7097.jpg
Просмотров: 16

Размер: 30.6 Кб

    Завёз снова, на этот раз вымоченный в родном дипе.

  23. #1463
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Южное Бутово, Москва
    Возраст
    62
    Сообщений
    3,273
    Наконец-то! Наконец-то хороший карп попался. И даже перевалил за 10-ку (10.300). В 6:20 был "подъем".
    Тоже с Центра.

    А тащился он гораздо легче вчерашнего....

    Похоже карп пошёл на глубину? Вообщем пора уже...

  24. #1464
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Южное Бутово, Москва
    Возраст
    62
    Сообщений
    3,273
    А в полдесятого ещё один "перец" с глубины 2.5 метра, но в 55 метрах от берега попался...
    Название: IMG_7098.jpg
Просмотров: 15

Размер: 65.5 Кб
    Этот на 3.4 кг потянул.

    Получается, пока 3-я смена ничего не поймала у берега.

    Посмотрим сегодня, если тоже ничего из Столовой не будет, значит она закрылась до весны. И только шальные амуры туда могут забрести...
    Последний раз редактировалось Fishpot; 21.09.2017 в 10:23.

  25. #1465
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Южное Бутово, Москва
    Возраст
    62
    Сообщений
    3,273
    Цитата Сообщение от vfds2143 Посмотреть сообщение
    I. ....]III.
    Если это про Выводы, то, я думаю, ещё немного рано. дождёмся субботы....

    К тому же опять погода изменилась, с полчетвёртого моросит дождик.
    Последний раз редактировалось Fishpot; 21.09.2017 в 10:26.

  26. #1466
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Южное Бутово, Москва
    Возраст
    62
    Сообщений
    3,273
    А вот нечто, что мне ещё не попадалось в нашем водоёме.Название: IMG_7099.jpg
Просмотров: 40

Размер: 51.4 Кб
    С красивыми красными глазами
    Вложение 108249
    Это шо за зверь такой?
    Чешуя нежная, как кожа у младенца. А по цвету на масленка смахивает. Не линь ли?

    Кто знает?

    Этот зверь и есть виновник ночного странного поведения сигнализатора. Он сидел в густой траве и видимо не мог никуда сбежать, чтобы вызвать паровозик хотя бы. Но сейчас он изобразил пик и я решил проверить "и хто там сидитъ?"
    Выкачивал 200 м вот такой комок травы (это остатки)Название: IMG_7101.jpg
Просмотров: 37

Размер: 101.5 Кб

    А клюнул он на моего Пырза#4. Судя по всему бойл получился широкого спектра действия....

  27. #1467
    Регистрация
    30.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,838
    Записей в дневнике
    2
    Линь
    С Уважением, Владимир.

  28. Цитата Сообщение от Fishpot Посмотреть сообщение
    А потом? В паровоз переходило или подсекали?
    Сначала подсекал, но засечки были 50/50, потом стал ждать до поравоза. Результативность увеличилась до 70/30

  29. #1469
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Южное Бутово, Москва
    Возраст
    62
    Сообщений
    3,273
    Спасибо всем за ответы!

    Разнообразия рыб в пруду прибыло, это радует.

    "Четвёртая смена" будет по теме Криль. В бойлах все на тему криля и даже свежемороженый имеется (друг из Владивостока привёз).
    Паста - аналогично.
    Заправка прикормки - тоже. Наряду с рыбным, там ещё и гидролизат криля с кучей аминок. Поверх этого усилитель вкуса вкусняшек и работы аминок. Последняя жижка до этого не пробовалась. Присыпано это все порошочком из криля и выглядит так.
    Название: IMG_7102.jpg
Просмотров: 42

Размер: 67.0 Кб

  30. #1470
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Южное Бутово, Москва
    Возраст
    62
    Сообщений
    3,273
    Сейчас Пырз чуть было не поймал ещё одного рыба. Это был карп, с виду кг. на 6-7. Но я решил поберечь бэклиды для лесок идущих к центру пруда и поплатился за это. Карп собрал аж ещё две лески и все это паукообразие встало колом в 8 метрах от берега и не хотело подтягиваться ближе, как я не старался. Обычно, если одна леска, то по ней скользит и подтягивается, а здесь третья леска не давала. В итоге когда я попробовал подкрутить другое удилище, рыб нашёл, что ему надо, чтобы сойти.
    Ну да ладно, самое главное Пырз сработал в течение 15-три минут после заброса. И это радует.

Страница 49 из 135 ПерваяПервая ... 394546474849505152535999 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Новинка от FBI и не только..
    от Таманец М в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 52
    Последнее сообщение: 29.04.2019, 21:24
  2. Полезные программы на телефон.
    от Тарас Трескот в разделе Энергообеспечение, эхолоты и гаджеты
    Ответов: 69
    Последнее сообщение: 06.01.2019, 16:18
  3. ЭКСПЕРИМЕНТЫ
    от СочиКарпТим в разделе Тактика ловли карпа
    Ответов: 53
    Последнее сообщение: 13.12.2014, 18:20
  4. Полезно-бесполезные штучки
    от Michael в разделе Карповое оборудование и снасти
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 16.04.2011, 17:38
  5. Цирк да и только...
    от ЗАМПОЛИТ в разделе Байки о рыбалке
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 09.12.2009, 10:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •