Страница 107 из 135 ПерваяПервая ... 75797103104105106107108109110111117 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,181 по 3,210 из 4050

Тема: Эксперименты: полезные и бесполезные. Про поп-апы и не только...

  1. #3181
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Южное Бутово, Москва
    Возраст
    62
    Сообщений
    3,273
    Завезся аккурат к «полднику».
    Погода стоит нормальная. Днём солнце, 21 градус, но ночью будет 9. Это холоднее двух предыдущих сессий. Ветер дует приличный - северный. В теньке прохладно.
    В первый завоз в качестве попиков поставил «пустышки» 8мм от Кикиморы. А сейчас буду колдовать с вечерними. Можно конечно МоМо поставить, но тогда не понятно будет, на что клевало. Я ж аромы испытываю, а у МоМо своя арома. Поэтому будем долбить Манька-«камушки» и взвешивать их посильнее.

  2. #3182
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Южное Бутово, Москва
    Возраст
    62
    Сообщений
    3,273
    Таракан в голове сидит.... подбрасывать в качестве прикормки бойлы насадочные (Маньки) или нет. Если исходить из того, что они не сильно вкусные, тогда лучше не надо, чтобы не было у рыба плохого опыта. А если ничего, то надо бы подбросить....

  3. #3183
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Южное Бутово, Москва
    Возраст
    62
    Сообщений
    3,273
    А Манька с яйцами!

  4. #3184
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Южное Бутово, Москва
    Возраст
    62
    Сообщений
    3,273
    Клев строго по номерам: один, два, три.....

  5. #3185
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Южное Бутово, Москва
    Возраст
    62
    Сообщений
    3,273
    Нет, пошли повторы: один, два, три и снова два, три.
    Только что было присел, заведя наконец все 4 палки, как поехала третья и привёз последнюю (пока) рыбу.
    С 8 часов не присел. Хорошо, что учтя прошлую сессию, взял сегодня мотор.

    Сегодня какая-то дискотека в Столовой 2017 года. В прошлом году это место видимо отдыхало. А сегодня оттуда 4 поклевки и три рыбы из них на мате.
    Но первой поехала первая палка из другого места. И прибыло на берег 8 кг.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: AFADC7DC-A6C2-4A17-95F3-C8290C412D7E.jpg
Просмотров: 1
Размер:	200.7 Кб
ID:	152289
    А потом все из Столовой: 13,2; 4,0; ??; 5,8.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 636AE3F7-53E1-4AD2-B125-822B236A93B8.jpg
Просмотров: 1
Размер:	148.4 Кб
ID:	152290;
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: DD5A05D2-62CF-4C75-914B-144DDEAD9C9A.jpg
Просмотров: 0
Размер:	206.7 Кб
ID:	152291Нажмите на изображение для увеличения
Название: F14DCED9-EFEA-4200-ACB9-2A2F22530152.jpg
Просмотров: 1
Размер:	173.0 Кб
ID:	152292

    Подробности завтра. Сейчас надо завезти опять третью палку и чего-то наконец съесть.

  6. #3186
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Южное Бутово, Москва
    Возраст
    62
    Сообщений
    3,273
    Началось все часов в 8 вечера. Я устал ждать звонка ребят из Карптэкл и написал им в чат на сайте. Перезванивают. Парень начинает мне долго и нудно рассказывать, почему произошла такая накладка и тут у меня паровоз. Я ему у меня клюёт, он рассказывает, я - у меня поклевка, он рассказывает. Я отключился и за удочку. Отплываю, он опять звонит и опять рассказывает. Я ему ору: «я рыба вывожу». Тут до него дошло наконец. Чудные продавцы там, не рыбаки что ли?
    Пока я с ним разговаривал, получилась пауза, и рыб в это время копнул и зацепил последнюю из лесок. Распутать в процессе вываживания мне не удалось, поэтому доставал рыбу при перекрестье лесок. Боялся, что вторая леска поможет ему сойти, но пронесло.
    Рыба отпустил когда, разговор продолжился. Извинились, обещали позвонить, когда привезут.

  7. #3187
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Южное Бутово, Москва
    Возраст
    62
    Сообщений
    3,273
    Вторым пошёл Большой.
    Он чуть чуть-чуть не дотянул до моего бига по карпу (13,5). Увы.
    Взял он в том месте, где две сессии до этого поклёвок не было и тут ... случилось. Ура!
    Уже почти стемнело, когда он клюнул. Я бодро за палкой и с палкой в лодкой. Отплыл метров на 70 и тут до меня доходит, что я плыву без подсака. Был бы маленький ещё можно было попробовать привести «на буксире», но с тяжелой рыбой такое не прокатит. Разворачиваюсь возвращаюсь. А когда отплывал на берегу мужик стоял, хотел посмотреть, что там происходит. А когда я развернулся, он подумал...., что-то он подумал и ушёл. Я не телепат и я не мог ему сказать, что я хотел, чтобы он мне подсак подал в лодку. Увы. Короче я как цирковой артист , держу натяг на палке как могу, причаливаю, вылезаю, беру подсак, укладываю его в лодку и стартую обратно к рыбе. Я не знаю, чем занимался рыб все это время, но судя по времени, через которое он оказался в подсак, он отдыхал. Крутил он меня минут 20, может больше. Уже почти совсем стемнело, я без налобника, палка 2,75 - просто так не поднимешь на поверхность, да выдрать крюк боюсь. Наконец уматал, завёл в подсак и ... выдохнул.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: FBB475C7-87B7-4EDD-ADB9-3CE006A46889.jpg
Просмотров: 27
Размер:	201.4 Кб
ID:	152310
    Рыб видимо «ветеран мата», когда сегодня достал из мешка, вёл себя смирно и даже не пытался оттянуть момент попадания обратно в воду, хотя обычно они буянят, отдохнув.

  8. #3188
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Южное Бутово, Москва
    Возраст
    62
    Сообщений
    3,273
    Дальше было тяжело. Я только завозил очередную палку, как ехала предыдущая. Третий рыб клюнул, когда я возвращался с завоза четвёртой палкой и немного накосячил при швартовке, зацепив леску. Пока я ее распутывал, быстро улетела третья палка, так быстро, что я подумал, что эта леска тоже в зацепе. После короткого паровоза была тишина и я решил перезавезти удочку. Долго не чувствовал рыбу, она шла видимо к моему берегу и только недалёко от берега, я понял, что там кто-то есть. Это единственная рыба выведенная с берега.

    Четвёртый рыл сошёл тогда, когда уже почти добрался до подсака. Этот тип повёл себя грамотно и сразу ушёл в траву. Поэтому добирался я до него медленно, снимая один ком травы за другим с лески. Я уже добрался до последнего кома (а при желании наверное мог и с ним рыба вывести) и отцеплял руками эту траву, держа леску, когда рыб совершил рывок. То ли рывок синхронизировался с моим движением руки и резкая нагрузка привела к обрыву, то ли поводок был поврежден в процессе вываживания бига (вот для чего надо менять поводки!), но рыб удрал, а на берегу я с удивлением увидел оборванный поводок ( мне показалось, что рыб просто сошёл из-за отсутствия амортизации). Это всего третий обрыв поводка на моей практике и все три связаны. С одним и тем же поводковым - Flexi Link от ФФ. Хороший поводковый, но эти обрывы .... все три слабообъяснимые.
    Дальше все то же самое, вытянул 5-ую клюнувшую рыбу и уже почувствовал, что «наелся». Когда на последнем завозе чего-то заклинило с размоткой и я сбросил оснастку, не доезжая до точки, я только обрадовался. К счастью клев резко закончился и я пошёл спать. И до сих пор нет ни одной поклевки. Если что и случится, то только уже во время сборов.

    До и утра

  9. #3189
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Южное Бутово, Москва
    Возраст
    62
    Сообщений
    3,273
    Одним тараканом стало меньше однако.
    Большого рыба я вытащил на Муггу, то есть в пасть к нему крюк успешно попал и надежно засекся. Значит в том, что на первый сессии такого формата ( на одну ночь), ловились рыбы только некрупные, виноваты были не поводки и крюки, а что-то ещё.

  10. #3190
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Южное Бутово, Москва
    Возраст
    62
    Сообщений
    3,273
    Полдник на подходе, а после него бум собираться, поэтому пока можно о главном.

    1. Манька - клюёт!!! Бойл пустышка оказался ловчим. Теперь надо выяснить, будет ли он ловить без этих аром. Для начала попробуем, что нибудь из сделанных, содержащих другие добавки. Если и другие будут работать, то значит я угадал с носителем. А вот если без ничего будет ловить, тогда можно заканчивать с самокатами, так как всей науке этот бойл противоречит. Вернее он ловить теоретически должен .... поскольку съедобен, но не так же.
    2. Почему Маньки работали? Возможные версии:
    - повезло. Попали в очень клевый день. Это возможно, так как погода была идеальная, а два - три подобных жора за сезон можно «поймать»;
    - аромы «виноваты». Возможно, но из 4-х аром сработали только три, хотя четвёртая стояла в лучшей точке прошлого и (с натяжкой) этого года;
    - прикормочнач программа оказалось удачной для этих бойлов. Возможно, что прикормочные бойлы «дружественны» составу Манек и Манька оказалась как «вишенка на торте»;
    - оказались в нужном месте. Безусловно, все точки известные, пристрелянные. Но та на которую была основная надежда промолчала, а выстрелила молчавшая весь прошлый и этот сезон. Две другие точки выполнили свою норму.;
    - что-то в Маньке есть, что нравится крупным рыбам. Не думаю, но после первых двух рыб я именно так и подумал, дальше успокоился. Хотя ... после бига на его место приходит мелочь. Но Манька оказалась точно лучше навороченного Zing Pro;
    - Манька удачный рецепт. Рано говорить. Если такое повторится ещё несколько раз, то да. И надо будет ее на других водоёмах проверить.... номер 2 особенно.

    Главный вывод сессии
    Бойл пустышка может быть очень эффективен и при этом дешев.

  11. #3191
    Регистрация
    24.03.2013
    Адрес
    Латвия-Рига
    Возраст
    60
    Сообщений
    2,976
    Леша, для полноты картины надо кормить манькой,или очень дешевым комбикормом,а так картина смазана,прикорм хороший, мог для сравнения пенку дипануть в одноименной ароме и сравнить/

  12. #3192
    Регистрация
    24.03.2013
    Адрес
    Латвия-Рига
    Возраст
    60
    Сообщений
    2,976
    А рыб красивый,молодец

  13. #3193
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Южное Бутово, Москва
    Возраст
    62
    Сообщений
    3,273
    Цитата Сообщение от lidkor Посмотреть сообщение
    Леша, для полноты картины надо кормить манькой,или очень дешевым комбикормом,а так картина смазана,прикорм хороший, мог для сравнения пенку дипануть в одноименной ароме и сравнить/
    Вить, каждой Маньки по 300 гр. Ты представь ... 40 Манек

    Так что буду кормить Ричвортом, а ловить на Маньку.

  14. #3194
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Южное Бутово, Москва
    Возраст
    62
    Сообщений
    3,273
    Разбираюсь тут, почему не клевало на Маньку 4. Похоже, что не случайно (не клевало).
    Во-первых просматривается хороший передоз, так как от нижнего рекомендованного предела превышение в 4 раза. Но я не знаю верхнего предела, так что может он (передоз) и не драматический.
    Во вторых, сама арома, как выясняется, работает строго в определённые периоды сезона. И сейчас не ее время.

  15. #3195
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Южное Бутово, Москва
    Возраст
    62
    Сообщений
    3,273
    Цитата Сообщение от lidkor Посмотреть сообщение
    Леша, для полноты картины надо кормить манькой,или очень дешевым комбикормом,а так картина смазана,прикорм хороший, мог для сравнения пенку дипануть в одноименной ароме и сравнить/

    Вить, думаю над твоим замечанием. Возможно надо было бы и кормить Манькой (как я обычно и делаю - кормлю бойлами сессии), но штука в том, что не всеми сильными аромами можно кормить. Некоторые вообще рекомендуют использовать только в насадочных бойлах. Я посмотрел дозировки в клевавших Маньках. Самая большая дозировка была 6мл/кг, а самая маленькая - 3. То есть они все сильные - эти аромы.

    Вторая твоя мысль - кормить дешевым комбикормом. Тут вопрос, что важнее: прикормка или насадка. Для всех по-разному, встречал совершенно разные мнения. Функция 1 прикормки - привлечь, задача 1 прикормки - привлечь того, кого нужно. А задача насадки состоит в том, чтобы ее попробовали. В данном случае получилось действительно все удачно, хотя я больше интуичил здесь, если честно. Я сегодня пообщался с производителем бойлов, которые использовались в прикорме, на предмет их «дружбы» с Манькой и мне было подтверждено, что они вполне совместимы с составом Маньки - это раз, а во вторых эти бойлы привлекают именно крупную рыбу. Может поэтому и попался биг?

    То есть я про что... про то, что может это и правильно кормить лучшим (сбалансированным, полезным и вкусным), а ловить на «вишенку на торте»? Я просто сомневаюсь, чтоб дешевый комбикорм мог собрать рыба в водоеме, где много естественной пищи. Тем более крупного рыба...

  16. #3196
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Южное Бутово, Москва
    Возраст
    62
    Сообщений
    3,273
    CDEK вёз по Москве заказ с 31 мая. Офигеть! Из других городов 2-3 дня занимает, а по городу...

    Все, пошёл катать Гека. Приехала моя мука.

  17. #3197
    Регистрация
    24.03.2013
    Адрес
    Латвия-Рига
    Возраст
    60
    Сообщений
    2,976
    Цитата Сообщение от Fishpot Посмотреть сообщение
    Вить, думаю над твоим замечанием. Возможно надо было бы и кормить Манькой (как я обычно и делаю - кормлю бойлами сессии), но штука в том, что не всеми сильными аромами можно кормить. .
    \
    Так суть эксперимента в чем?работает ли манька? Ну кормил бы манькой с минимумом аромы,для метки, а насадочный как планировал...а так...рыб собрал чужой бойл,а манька за счет аромы вызвала интерес на взятие...так никогда не поймешь работает ли твой бойл, если в прикорме что то другое и оно основное.Если тестируешь бойл, то его в прикорме должно быть много и при поимке карпа подержать в мешке ночку(чай не умрет) зато увидишь чем какает твоим или чужим...вот такой у меня подход к этому делу...а так одни непонятки

  18. #3198
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Южное Бутово, Москва
    Возраст
    62
    Сообщений
    3,273
    Цитата Сообщение от lidkor Посмотреть сообщение
    \
    Так суть эксперимента в чем?работает ли манька?
    Чук, Гек и Алибек - это про это, про «работает» ли Бойл.
    Манька это носитель для испытания отдельных аттрактантов и аром. Так что все правильно - эти аромы работают.
    Если Манькой кормить, то ее надо было бы ставить в один ряд к «парням».
    У парней один парфюм на весь сезон.

  19. #3199
    Регистрация
    24.03.2013
    Адрес
    Латвия-Рига
    Возраст
    60
    Сообщений
    2,976

  20. #3200
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Южное Бутово, Москва
    Возраст
    62
    Сообщений
    3,273
    На ближайшую сессию планируются два Гека (nn 1 и 2) и две Маньки ( с SuperStim и с DMPT). В данном случае будут тестироваться влияние изменения одного ингредиента на стартовый бойл ( по сути будет меняться качество молочных белков), а Маньки будут проверять эти два стимулятора питания «на вшивость».

  21. #3201
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Южное Бутово, Москва
    Возраст
    62
    Сообщений
    3,273
    Не успел нажать кнопочку....
    Это сообщение должно было уйти в начале девятого.

    «Жара!
    Жара стоит уже неделю, пруд мелеет на глазах. Народу как в Сочи. Интересно, будет ли в таких условиях ловиться. Две точки из четырёх чувствительны к снижению уровня воды и в прошлом году, вероятно, из-за этого не работали. Посмотрим, повторится ли это в этом.
    Первая и четвёртая палки заряжены Маньками, вторая и третья - Геками. В этот раз ловим на обычные поводки с К1.

    Только что закончил завоз.»

  22. #3202
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Южное Бутово, Москва
    Возраст
    62
    Сообщений
    3,273
    Пока счёт: 0/1/1/1 по палкам.

    Сейчас перекушу побырому и завозить. Первая палка тоже пикала «в берег», но я сначала завезу всех, а потом ее буду проверять.

  23. #3203
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Южное Бутово, Москва
    Возраст
    62
    Сообщений
    3,273
    Все-таки технологию нарушать нельзя. Пятый рыб сошёл возможно из-за того, что я решил помочь себе мотором приехать к нему и, видимо, где-то прослабил. Короче достал одну траву. А четвёртый и шестой вываживал как обычно, соотвественно без сюрпризов.

    Итого мы имеем;
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 540A5A4F-1B94-4911-B41E-B7B4C465171A.jpg
Просмотров: 1
Размер:	188.4 Кб
ID:	152845
    6,7 кг Гек 2
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 68443ECE-C772-4CA5-BA80-534E3FE18755.jpg
Просмотров: 7
Размер:	148.5 Кб
ID:	152846
    8,9 кг Гек 1
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 056B549A-2A55-41F7-8DD5-D9DB8767E374.jpg
Просмотров: 1
Размер:	169.8 Кб
ID:	152847
    7,6 кг Манька 13-я (с SuperStim)
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3A23081E-62B0-4867-8934-87E132AFC829.jpg
Просмотров: 1
Размер:	145.8 Кб
ID:	152848
    9,5 кг Гек 1
    Пятый на Гек 2 сошёл
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: DBF91F40-F229-4AF1-ADE8-B872E300C2ED.jpg
Просмотров: 2
Размер:	212.4 Кб
ID:	152849
    8,7 кг Гек 1

    Гек 1 «зажигает», но Гек 2 не сильно по активности отстаёт, просто два раза пришлось третью палку перезавозиться из-за поклевок на Гек 1.

    Наконец-то сумел проверить первую палку. Хоть пикала, но ничего не оказалось на ней .

    Сегодня хоть не забыл подкормить в установленное время.

  24. #3204
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Южное Бутово, Москва
    Возраст
    62
    Сообщений
    3,273
    Задолбали меня Геки..... Нажмите на изображение для увеличения
Название: 608AD543-0357-4EE6-91F0-75E20D1634DD.jpg
Просмотров: 2
Размер:	150.5 Кб
ID:	152850 на 7
    И на 6,2 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 55A8DAEB-A00E-4CA5-BDD0-470FEB9D7CCB.jpg
Просмотров: 0
Размер:	129.5 Кб
ID:	152851

  25. #3205
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Южное Бутово, Москва
    Возраст
    62
    Сообщений
    3,273
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: EC2AA8AD-7BF5-4497-9580-FD289A1B2942.jpg
Просмотров: 1
Размер:	277.9 Кб
ID:	152852 5,2кг
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 89FE2657-C37E-4C21-9EF5-58929DF317EF.jpg
Просмотров: 1
Размер:	240.8 Кб
ID:	152853 8,1 кг
    «Мы Тамарой ходим парой» называется

  26. #3206
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Южное Бутово, Москва
    Возраст
    62
    Сообщений
    3,273
    И наконец в начале десятого клюнул 10-ый рыб. Мне удалось то, что не смогла сделать наша сборная с Сан-Марино - забить десятый гол. Десятый рыб (на мате) потянул на 7 кг.
    Вложение 152862
    И поймал его Манька 13, то есть это его второй рыб. Все поймали кроме Маньки 14. Вернее Манька 14 поймала тоже, но незачетную рыбу (плотву) Видать плотве DMPT нравится....

    Сегодня сделаем перестановку - Маньки с Геками поменяются местами. Не думаю, что будет что-то близкое по результатам однако. Ветер поменялся, завтра похолодание, правда давление будет продолжать расти... Вчера погода была идеальная, а на рассвете вообще был полный бал всех видов рыб. Редко, когда такое увидишь.

  27. #3207
    Регистрация
    28.11.2008
    Адрес
    Москва. Южное Бутово.
    Возраст
    63
    Сообщений
    2,083
    Цитата Сообщение от Fishpot Посмотреть сообщение
    И наконец в начале десятого клюнул 10-ый рыб. Мне удалось то, что не смогла сделать наша сборная с Сан-Марино - забить десятый гол. .....
    Привет, Алексей.

    Низко ты оцениваешь КАРПА ...
    Смотри обидятся они и ... начнут с тобой по настоящему играть .

    А вообще то ... хорошо ты подготовился, вот и результат на мате.
    Давай запятнашку !!!
    Если все сложится, сегодня может подойду.
    Во сколько лучше, чтобы помочь при вечернем завозе ?
    Михаил Зрайченко.

  28. #3208
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Южное Бутово, Москва
    Возраст
    62
    Сообщений
    3,273
    Цитата Сообщение от Таманец М Посмотреть сообщение
    ....

    Давай запятнашку !!!

    Если все сложится, сегодня может подойду.
    Во сколько лучше, чтобы помочь при вечернем завозе ?
    Привет, Михаил!
    Запятнашка требует другого подхода, несовместимого с экспериментами, боюсь. Здесь мне нужна статистика, а большой рыб требует индивидуального подхода.
    У меня ещё три палки стоят в стороне на проверке возможности клева на неприкормленных заранее точках - тишина. У нас халява не проходит. Сколько не пробовал за последние годы выйти просто так - хрен тебе. Ни разу ничего. Но! Если запятнашка соберётся клевать, то скорее она сделает это на этих трёх палках. Тем более там стоит «звёздный» состав насадок с Острова. Проверяю на вшивость хиты сезона, так сказать. Среди попапов....

    Приходи где-нибудь к 8.
    Последний раз редактировалось Fishpot; 12.06.2019 в 13:25.

  29. #3209
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Южное Бутово, Москва
    Возраст
    62
    Сообщений
    3,273
    День прошёл в созерцании с ноны погоды. От знойного лета за несколько часов ничего не осталось. Теперь имеем северо-восточный ветер 5-9 м/с и ожидаемую температуру ночью в 8 градусов. Рыб отмолчался в полдник и во время ужина. Зато у нас Михаилом есть хорошая примета - как только он уходит, у меня клюёт. Миша ушёл в начале 12-го и через десять минут клюнуло. Не ахти что, но все же.Нажмите на изображение для увеличения
Название: C71624E1-999B-4C64-9EDD-4678C7F9ED15.jpg
Просмотров: 0
Размер:	220.7 Кб
ID:	152922 4,8 кг Гек2.
    Рыб мелкий, но буйный оказался. Чуть из лодки не выпрыгнул.

  30. #3210
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Южное Бутово, Москва
    Возраст
    62
    Сообщений
    3,273
    Около двух был поднят по тревоге опять-таки Геком 2. Вернулся с рыбом на 8,7. Без мотора вряд ли бы вернулся - сильный ветер.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: E9526108-8C6D-4413-8AD0-3F5603D0F986.jpg
Просмотров: 4
Размер:	162.4 Кб
ID:	152923

Страница 107 из 135 ПерваяПервая ... 75797103104105106107108109110111117 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Новинка от FBI и не только..
    от Таманец М в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 52
    Последнее сообщение: 29.04.2019, 21:24
  2. Полезные программы на телефон.
    от Тарас Трескот в разделе Энергообеспечение, эхолоты и гаджеты
    Ответов: 69
    Последнее сообщение: 06.01.2019, 16:18
  3. ЭКСПЕРИМЕНТЫ
    от СочиКарпТим в разделе Тактика ловли карпа
    Ответов: 53
    Последнее сообщение: 13.12.2014, 18:20
  4. Полезно-бесполезные штучки
    от Michael в разделе Карповое оборудование и снасти
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 16.04.2011, 17:38
  5. Цирк да и только...
    от ЗАМПОЛИТ в разделе Байки о рыбалке
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 09.12.2009, 10:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •