Страница 57 из 135 ПерваяПервая ... 74753545556575859606167107 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,681 по 1,710 из 4050

Тема: Эксперименты: полезные и бесполезные. Про поп-апы и не только...

  1. #1681
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Возраст
    71
    Сообщений
    10,887
    Записей в дневнике
    1
    Эхолот не увидит рыбу у дна. Тем более практик.
    С уважением, Александр

  2. #1682
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Южное Бутово, Москва
    Возраст
    62
    Сообщений
    3,273
    Цитата Сообщение от fishhunter Посмотреть сообщение
    Эхолот не увидит рыбу у дна. Тем более практик.
    Почему не увидит? Мормышку видит, а рыбу не увидит? «Практик» я ещё не понял, а америкос видит хорошо.

  3. #1683
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Южное Бутово, Москва
    Возраст
    62
    Сообщений
    3,273
    Действительно, если мелкий окунь, стоит неподвижно у самого дна, то эхолот при обычной чувствительности его не показывает. Эхолот начинает показывать, если мормышку поднять см на 10 над дном. У самого дна чтоб увидеть, надо чувствительность увеличивать и зум тоже. И очень внимательно смотреть.

    Сегодня снова сравнивал эхолоты: Практик с америкосом. Общий вывод такой. Америкос на данный момент для меня комфортнее. Возможно просто потому, что я его хорошо знаю. И в нем нет ничего лишнего - чистый флешер. Соответственно один экран и на нем те самые полосочки, ничего не отвлекает. Глубину показывает всегда, поэтому им удобно щупать рельеф.
    У Практика есть режим флешер и режим Зима/ Лето. В режиме Флешер одна треть экрана занимает то, что у америкоса весь экран, а зачем нужны 2/3 слева при зимней ловле я наверное пойму позже.
    Повозившись я настроил чувствительность Практика так, чтобы он мне показывал то же, что и америкос. Только экран совсем маленький. То есть ловить с ним можно видимо.
    Но Практик более нежный. Нельзя, чтобы на датчик налипал снег или лёд. Нельзя слишком глубоко под лёд опускать. На свалках, бровках будут приличные мертвые зоны. Единственной батарейки на полный день рыбалки может не хватить, а батарейки рекомендуется менять в тёплом помещении. Соседство с другим эхолотом пережить не может - выключается. Или замёрз , не знаю. В кармане подержал, снова заработал. Правда, другой эхолот я убрал к этому моменту. В режим глубиномер надо переключаться, без этого глубину показывает, но не очень точно.
    Кнопок управления у Практика всего две, но алгоритм переключения в меню очень удобный и понятный. С америкосом мне сложнее было.
    В общем Практик рабочий вариант и я думаю, по мере освоения положительных эмоций будет прибавляться.

    Да, забыл сказать, магнитный держатель, который на ремешки одевается на ногу, ещё в прошлый раз размагнитился и блок управления совсем не держит. В так , в теории, вещь удобная - блок у коленки на ноге, а датчик можно при переходах убирать в приколенный карман. Но увы.
    Последний раз редактировалось Fishpot; 27.01.2018 в 18:03.

  4. #1684
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Южное Бутово, Москва
    Возраст
    62
    Сообщений
    3,273
    Сегодня опять кормил точки под лето. К своему изумлению в одном месте обнаружил почти нетронутые шары, которые две недели назад опустил в лунку. Задумаешься тут..... Процессы в воде явно заморожены.

    Карпов опять не увидел, в том числе на самой глубине. Окуня и плотвы видел сегодня много, а рыбаков не было как не удивительно. Зато обнаружил очень многообещающий маленький холмик на ровном месте и недалёко от места заброса. Надо будет его испробовать. Для нашего скучного рельефа дна, это редкое явление. Также нашёл очень симпотную корягу в важном месте.

  5. #1685
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Южное Бутово, Москва
    Возраст
    62
    Сообщений
    3,273
    Не перестаю удивляться тонкостям процесса выделки бойлов....
    Вчера попробовал сократить время в пароварке для того же теста, из которого в прошлый раз получились «камешки» после двух минут под паром. В этот раз сделал минуту. Бойлы отличаются только последней добавкой - аромой (в трёх случаях, в четвёртом случае есть ещё добавка ликвида, а в пятом MSG и соль. В итоге после ночи сушки все бойлы получились разные! «На человека» похож только один, остальные недоваренные
    Сегодня посмотрим, как эта братия будет себя вести в воде.

    Программа сегодня короткая - будем наводить шухер вдоль берега и смотреть не сидят ли «друзья» в норах или не стоят ли под берегом. Одновременно в центре будем отрабатывать установку жерлиц с карповым монтажом на конце ( с безопасной клипсой и поводком, бойл на волосе, донный). Если укладка насадки на дно пройдёт штатно, то в следующие выхи попробуем поставить на ночь и посмотрим не выходят ли они «в ночной дожор», как многие из нас поздно вечером к холодильнику.:

    Самое сложное (в теории) добиться того, чтобы при вертикальном опускании бойл не лежал рядом с грузилом в кучке поводка.

  6. #1686
    Регистрация
    24.03.2013
    Адрес
    Латвия-Рига
    Возраст
    60
    Сообщений
    2,976
    Цитата Сообщение от Fishpot Посмотреть сообщение

    Самое сложное (в теории) добиться того, чтобы при вертикальном опускании бойл не лежал рядом с грузилом в кучке поводка.
    Леш, сверли две дырки(перегородку между дырками уберешь пешней) и будет место для небольшого подтягивания груза на себя.

  7. #1687
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Южное Бутово, Москва
    Возраст
    62
    Сообщений
    3,273
    Цитата Сообщение от lidkor Посмотреть сообщение
    Леш, сверли две дырки(перегородку между дырками уберешь пешней) и будет место для небольшого подтягивания груза на себя.
    Вить, будем добиваться, чтобы был «полный отпад».... поводка от лески. Неохота лишние предметы с собой таскать.

  8. #1688
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Южное Бутово, Москва
    Возраст
    62
    Сообщений
    3,273
    Опять
    Название: 30BC471A-7B08-4038-AD8A-8147B066F863.jpg
Просмотров: 109

Размер: 41.2 Кб

  9. #1689
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Южное Бутово, Москва
    Возраст
    62
    Сообщений
    3,273
    Вот она - крысиная вендетта. Ондатра опять отгрызла мне глазок видеокамеры!
    И надо же было приплыть для этого на центр пруда на глубину 4.5 метра! Смотрю, нет сигнала. Думаю, не может быть! Дальше четырёх метров от берега они не трогали оснастки! Глазок с проводом только приехал на замену.... Так нет, перекусила в самом сложном месте... там, где провод защищает ещё и трубка из жесткого пластика....

    А так все хорошо нач начиналось....
    Название: 1593AC50-2F45-4658-AE62-C2F922C6A48F.jpg
Просмотров: 114

Размер: 25.0 Кб
    Пришёл, дырочки просверлил, мотыльницы разложил, лунки прикормил, жерлицы поставил..... и на тебе! Засада!

    Но, несмотря на потери, программу я выполнил. Пока камера работал, успел разглядеть, что поводок отходит удовлетворительно, но падающее грузило надо придерживать в конце. Так бойлу легче отклониться в сторону.
    Правда поводки были коротковаты. Ила не дне прибавилось и грузило в него погружалось легко просто. Паста соответственно не работает при таком раскладе. Прикормка мотылем тоже ничего не дала. Рыб как и в прошлый раз с глубины ничего не взял. А я на это не особо и не рассчитывал. В следующий раз на ночь будем ставить у берега.

    Вторая часть программы заключалась в обследовании берегов, там где берег вертикально уходит в воду. Лунки я сверлил в полуметре- метре от берега через каждые полтора метра. Увидел много интересного. Около Столовой две норы в берегу. Недаром там у меня тогда нога провалилась. Других нор не увидел, но только потому, что лунки не попадали на них. В воде много взвеси, то ли из-за аэратора, то ли из за того, что ондатры работают - в метре уже ничего не видно, несмотря на мощную подсветку. Берег постепенно осыпается и видны свежие обвалы. Вообще самое интересно у самого берега. Недаром рып любит этот берег. «Мой берег» оказался самым интересным в подводном отношении. Два других участка на противоположен от берегу оказались весьма скучными, как и окуни которые частенько лезли в объектив. Китайский глазок раз в шесть больше американца, на него посягательств не было.
    Вообщем все было бы ничего, если бы не этот .... «обкус».

    Да, недопаренные бойлы, продержались 4.5 часа в воде наполовину распылившись. Вообщем нормально: принимая во внимание, что стояли в 10-12 размеры.

    Единственный бойл, который был съеден (рядом с камерой, был с аромой славного Хатчика. Съеден (или сбит) был аккуратно - грузило не шелохнулось - флажок не поднялся.

  10. #1690
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Южное Бутово, Москва
    Возраст
    62
    Сообщений
    3,273
    Блин! Зима такая короткая! Осталось 2.5 месяца до открытия сезона, а ещё столько всего не сделано: наука не дочитана, поводки не навязаны, бойлы и пеллетс не накатаны. Срочно надо бросать теорию (ее все равно не перечитаешь) и пробовать чего-то уже «сварить» из неё...
    Единственно, чего в избытке, так это понарисованных рецептов. «Рисовать» - не делать и не ловить ловить на это дело.
    Но я так прикинул.... В прошлом году у меня получилось 13 сессий, в этом году вряд ли будет сильно больше. Ну, бум расчитывать на 15. Значит максимум можно обкатать 15 рецептов. Начинать весной будут : последний осенний («ондатровый») и четыре «глухозимных» (подозреваю, что они так и ничего не поймают). Естественно повторим Монстр Пырз, хорошо ловивший прошлой весной. Хочется попробовать несколько экстремальных вариантов.. Если в первый год самокатания, когда мне говорили, что у каждого бойла должна быть идея, я не совсем понимал, как сформулировать эту идею, то сейчас идей слишком много. Есть несколько высокоидейных рецептов, которые надо попробовать просто из любопытства, а их минимум 5.
    Вообщем на нормальные рецепты всего остаётся 5 сессий на все эксперименты. Правда каждый рецепт будет разделяться на несколько вариантов по применяемым аромам или концентрациям, но это уже другая история. Успевать бы все это делать.....

    А пока готовится второй «глухозимный». Он неприлично вкусный, но как-то я уже сомневаюсь, что это поможет....

  11. Алексей,привет,Здоровья и всех благ Тебе,на воплощение всех идей еще не менее 100 лет жизни нужно(может Это нам и дает стимул в жизни)

  12. #1692
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Южное Бутово, Москва
    Возраст
    62
    Сообщений
    3,273
    Спасибо, Вячеслав! Ещё от 100 лет не отказался бы.

  13. Цитата Сообщение от Fishpot Посмотреть сообщение
    Единственно, чего в избытке, так это понарисованных рецептов. «Рисовать» - не делать и не ловить ловить на это дело.
    Но я так прикинул.... В прошлом году у меня получилось 13 сессий, в этом году вряд ли будет сильно больше. Ну, бум расчитывать на 15. Значит максимум можно обкатать 15 рецептов. Начинать весной будут : последний осенний («ондатровый») и четыре «глухозимных» (подозреваю, что они так и ничего не поймают). Естественно повторим Монстр Пырз, хорошо ловивший п
    Алексей 15 рецептов за сен это много и зачем столько? Лучше сделать один или два и довести их до ума в течении двух сезонов. Если будут ловить более мение стабильно,значит бойл получился удачный. Я имею в виду базу,с добавками можно роэксперементировать. Но даже если база будет хорошая она и так будет работать. Добавки могут прибавить лишь несколько процентов. Это я так образно + 1 рыбу за рыбалку.
    Последний раз редактировалось Andrej; 02.02.2018 в 19:09.

  14. #1694
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Южное Бутово, Москва
    Возраст
    62
    Сообщений
    3,273
    Андрей, мне не интересно ловить на одно и то же. Хватает того, что я ловлю на одних и тех же водоемах.

    К том же я ужасно любознательный и даже, если какой-либо из придуманных рецептов выдаст сумасшедший результат, то я все равно буду делать новые.

    А ещё я, как начинающий самокатчи,к должен перебеситься, то есть убелиться в том, что результат зависит не от количества ингредиентов и в том числе вкусняшек, но от 2х2=4, как говорит ММ (Мудрейший Махинов). Я же пока работаю по формуле 2х2=хз. В прошлом сезоне мое хз ловило, но оно было сильно проще. Сейчас все сложнее и трагичнее. Я вот сейчас целый час смешивал жидкую часть бойла. Как смешивал? Опять - хз. Как попало. Точно не как правильно, а как правильно, я не знаю. Может они там все друг-друга уже нейтрализовали..... ХЗ.

    Короче сначала мы идём от простого к сложному, потом должны обломаться на сложном и пойдём от сложного к простому. Но пока сделать совсем просто не даёт табличка, сваленные в кучу новые знания и большой выбор ингредиентов. Поскольку я делаю без яиц, то приходится добавлять несколько связующих, они тащат за собой переизбыток протеинов и аминок - приходится разбавлять и т.д и т.п.

    Потом .... как надо научится понимать тесто, так надо почувствовать и ингредиенты, как они и чего они. Тут Практика нужна.

    Короче в итоге ФЛЕЙВОР у меня стоит на кухне ох...й, то есть умопомрачительный. Причём как от сухой части, так и от мокрой. Это я ещё атому не лил....

    Вообще мой бойлосторительный экстремизм и самокатческое мракобесие, я надеюсь, закончатся, если не зимой, так весной, когда я этими термоядерными шариками распугаю всю рыбу и пойду на новый круг спирали, начиная с Монстр Пырза, который был настолько прост, насколько много в нем было манки ( тем не менее он поймал несколько задесяток).

    Все, пойду смешивать...

  15. #1695
    Верный ход мысли. Алексей, в итоге вернетесь к самому простейшем рецепту и причём ничуть не потеряете в результативности ловли.

  16. #1696
    Регистрация
    15.01.2014
    Адрес
    Россия, Саратовская обл. г. Ртищево
    Возраст
    62
    Сообщений
    2,326
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от Alexandr2412 Посмотреть сообщение
    ... в итоге вернетесь к самому простейшем рецепту и
    ... и... вернётся... и... не раз (С)... но на на новом витке... с новым пониманием процесса... и...
    Нет, ну а как иначе? Ведь это так интересно! Понимаю... Мне, во всяком случае, то же. Правда, так глубоко не копаю...
    С уважением, Дмитрий.

  17. #1697
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Южное Бутово, Москва
    Возраст
    62
    Сообщений
    3,273
    Новые шарики сушатся.
    Пока порадовало то, что хорошо катались. Это не удивительно, так связующих у нем больше. Парили мы их 1.5 минуты, посмотрим, что получится.
    Удивительно наблюдать, как лишние 5мл воды приводят к заметному невооруженным глазом увеличению объема куска теста, хотя все вымерено по граммам. Что значит распухающие ингредиенты в смеси есть...

    Погода шепчет. Позавчера минус 15, сейчас 0, завтра с обеда опять резко похолодает. Сильный снегопад сегодня и завтра.

    Смешная ситуация случилась. У меня одна база, три вида аромы, у каждой по две разных концентрации. Перепутал бойлы и баночки, но только 4 из 6. То есть две и две. В двух банках реформовские ликвиды во главе с Пандорой и арома, в двух других арома РХ. Казалось бы, что проще Пандору от других запахов отличить. Оказалось в моем замесе не так то просто. У меня нос, никакой пришлось жену звать. С десятого раза удалось разложить наконец по ранжиру.
    Самое интересное чеснок есть везде, но жена его почувствовала только в одном из бойлов. То есть запахи перебивают друг друга довольно успешно. Интересные дела.....

  18. Удачи в эксперементах.

  19. #1699
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Южное Бутово, Москва
    Возраст
    62
    Сообщений
    3,273
    Спасибо, Андрей!
    Шарики подсохли. Вроде ничего получились. А параллельно с ними предыдущих парочку сделал - опять недоделанные. Интересно, что с ними происходит за полминуты, если эти 1.5 минуты и недоделанные, а две минуты и в камень?
    Сегодня в ночь пойдём ставить жерлицы у берегов и даже около джакузи. Надеюсь утки не заклюют жерлицу... Жерлиц будет 8: шесть с новыми бойлами и 2 со старыми.

    Добавим пластика в виде стопора под куку. Стопора вымачиваются в беталине. Цвет и чудесный запах сладкой желтой пластмассы... Может это поможет обнаружить свежачок?

    Идём ставить ночью, чтобы не смущать местных рыбаков. Всем известно, что в малом пруду щуки нет, а тут жерлицы... Объяснять всем про эксперименты невозможно. Скажут « куку» и все.

  20. #1700
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,187
    Записей в дневнике
    24
    Цитата Сообщение от Fishpot Посмотреть сообщение
    Сегодня в ночь пойдём ставить жерлицы у берегов и даже около джакузи. Надеюсь утки не заклюют жерлицу... Жерлиц будет 8: шесть с новыми бойлами и 2 со старыми.*
    Не знаю как у вас, у нас это называется поставки, любители браконьеров
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

  21. #1701
    Регистрация
    16.02.2013
    Адрес
    Ленинск-Кузнецкий
    Возраст
    44
    Сообщений
    584
    Врят ли вы что то поймаете на бойлы,он мало активен,на мормышку с мотылем ещё есть шанс его соблазнить!
    PUNKS NOT DEAD!!!

  22. #1702
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Южное Бутово, Москва
    Возраст
    62
    Сообщений
    3,273
    Цитата Сообщение от Трофей Посмотреть сообщение
    Не знаю как у вас, у нас это называется поставки, любители браконьеров
    Игорь, знаешь такой монтаж... с креплением поводка к безопасной клипсе поверх грузила? Называется «попробуй поймай».

  23. #1703
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Южное Бутово, Москва
    Возраст
    62
    Сообщений
    3,273
    Цитата Сообщение от топоr Посмотреть сообщение
    Врят ли вы что то поймаете на бойлы,он мало активен,на мормышку с мотылем ещё есть шанс его соблазнить!
    Дык я же не поймать хочу. Я зимнее привлечение испытываю. Если зимой клюнет, значит и осенью-весной смогем его соблазнить....

  24. #1704
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Южное Бутово, Москва
    Возраст
    62
    Сообщений
    3,273
    Я на радостях, что шарики у меня хорошо скатались и нормально подсохли, забыл их на плавучесть проверить. Так у меня вафтеры получились. Большинство без поводка плавали, некоторые даже с поводком.
    Надеюсь пропитаются водой - потонут. А для начала будет высокий чод, если можно так сказать... десятисантиметровый!

    А так установка прошла нормально, только на выходе слегка провалился... снега навалило, не видно, что под ним.

  25. #1705
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Южное Бутово, Москва
    Возраст
    62
    Сообщений
    3,273
    Ого! Кажется придётся повозиться.... По прогнозу обещали ночью ноль, а сейчас смотрю -4!
    Даже сложно представить что там и как вмёрзло.
    Дело в том, что аэратор гонит воду не только под лёд, но и на него. И так почти до конца пруда. То есть варе была такая картина - сверху см 10 мокрого снега, затем жижа, затем мягкий лёд см 2-3, потом вода, потом основной лёд. При этом верхний лед где-то держит, где-то проваливается - ходить очень неприятно. К тому же толщина его очень сильно отличается. Сегодня ночью обещают минус 11, поэтому может образоваться трёхслойный лёд. Толстый слой снега не даёт промерзать водным прожилкам.
    Надеюсь только, что мороз упал недавно и жерлицы ещё не сильно примерзли.

  26. #1706
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Южное Бутово, Москва
    Возраст
    62
    Сообщений
    3,273
    Какой же сегодня снегопад!!!
    Вчера, сказали по ящику, был рекордный за всю историю метеонаблюдений . А сегодня сыпет в три раза сильнее.

    Жерлицы не вмерзли, их хорошо присыпало снегом.

    Есть прогресс: четыре бойла были на месте,три отсутствовали, одна жерлица горела.
    Горела и была почти размотана. И фрик вылетел. Грузило на три метра мог сдвинуть или рып, или ондатра. Но, судя по тому, что поводок не вылетел, значит особой суматохи не было. Ондатра бы скорее всего отгрызла, если бы смогла. А если бы не смогла, то сидела бы. Значит скорее всего рып!
    Стояла эта жерлица единственная в центре, где прикармливал два предыдущих раза. Ну что ж...есть смысл повторить!

    Те бойлы, которые исчезли, не рассыпались, так как их собратья так и не утонули (кроме парочки) и имели ещё твёрдую сердцевину. Значит их или затузлили, или на дне были веточки, которые содрали бойлы при подъеме.

    Вообщем не так скучно, как обычно.

  27. #1707
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Южное Бутово, Москва
    Возраст
    62
    Сообщений
    3,273
    А с плавающими вафтерами будем разбираться.
    Во-первых получается, что можно легко сделать ВПЦ попап и вафтер. Все лучше, чем пробка или микросферы.
    Во вторых, все это дело простояло 10 часов. И это без яиц и иже с ними клеящих ингредиентов. Это обнадёживает....

    Ок. Пошёл собирать «3-й Глухозимний».

  28. #1708
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Южное Бутово, Москва
    Возраст
    62
    Сообщений
    3,273
    С учетом плачевного опыта последних бойлов (всплытие) решил на этот раз заранее пробничек сделать.
    В итоге Глухозимний номер 3 камнем пошёл ко дну, правда только после часа сушки. Но тем не менее....
    Заодно проверил время готовки - 2 минуты оказались ближе к истине.

    Третий Глухозимний продолжает традиции бойлостроительного экстремизма в том плане, что там многовато всего, но в принципе я придумал как с этим бороться и сделать при этом себе удобно.
    По смыслу бойл можно можно было бы назвать «Птиц на дрожжах», так как в нем два птичьих компонента и несколько видов дрожжей. А также гидролизатов, чтоб гипотетически подошедшему рыбу показалось, что
    эти бойлы будет легко переваривать.
    Сделалано опять без яиц и близким им по духу ингредиентам, но колбаски катались хорошо, а шарики ещё лучше. Парить их пришлось на носиком чайника, так как пароварку переклинило и она отказалась принимать участие в процессе.
    Этих бойлов будет пять видов из-за 5-ти разных аром. Собирался делать 4, но обнаружил Нэшевскую Шелковицу на спирте и решил попробовать, несмотря на то, что пахнет химией. Правда почитал рекомендации по дозировке после того, как все сделал - имеем передоз в результате.

    На выходных думаю повторить закладку в те же точки, может рыб их за неделю полюбил.

  29. #1709
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    Грязи Липецкая обл.- Россия
    Возраст
    57
    Сообщений
    897
    может рыб их за неделю полюбил.
    Ага и стоит в очередь в ожидании следующей кормежки

    Алексей, СПИТ он!!! Оставьте его в покое,всему свое время-ему СПАТЬ надо.
    С уважением Андрей.

  30. #1710
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Южное Бутово, Москва
    Возраст
    62
    Сообщений
    3,273
    Цитата Сообщение от gaboi67 Посмотреть сообщение
    Ага и стоит в очередь в ожидании следующей кормежки

    Алексей, СПИТ он!!! Оставьте его в покое,всему свое время-ему СПАТЬ надо.
    Андрей, если бы я не видел собственными глазами проплывающую вполводы эскадру, когда у меня один раз камера упала объективом вверх, то я бы может и успокоился. Но так как рыб «гуляет», то ему надо жрать хоть изредка. Вот в эту пространственно- временную точку я испытают попасть. В том числе с вашей ароматикой. Если она сработает, то с вас причитается...

    Только вот я не уверен, что все это я правильно смешиваю и размешиваю, а Вы профильную тему не поддерживаете. Стыдно батенька! А ещё на альбумине катаете...

    Арому Bunspice вместе со всем бодяжить или есть как поаккуратней?

Страница 57 из 135 ПерваяПервая ... 74753545556575859606167107 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Новинка от FBI и не только..
    от Таманец М в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 52
    Последнее сообщение: 29.04.2019, 21:24
  2. Полезные программы на телефон.
    от Тарас Трескот в разделе Энергообеспечение, эхолоты и гаджеты
    Ответов: 69
    Последнее сообщение: 06.01.2019, 16:18
  3. ЭКСПЕРИМЕНТЫ
    от СочиКарпТим в разделе Тактика ловли карпа
    Ответов: 53
    Последнее сообщение: 13.12.2014, 18:20
  4. Полезно-бесполезные штучки
    от Michael в разделе Карповое оборудование и снасти
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 16.04.2011, 17:38
  5. Цирк да и только...
    от ЗАМПОЛИТ в разделе Байки о рыбалке
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 09.12.2009, 10:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •