Страница 12 из 135 ПерваяПервая ... 289101112131415162262112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 331 по 360 из 4050

Тема: Эксперименты: полезные и бесполезные. Про поп-апы и не только...

  1. #331
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Южное Бутово, Москва
    Возраст
    62
    Сообщений
    3,273
    Цитата Сообщение от EXPLOITED Посмотреть сообщение
    вот и у меня рино исчезает все время куда то..ето клубника...а кракен висит)
    Кракен тоже проверю. Похоже, что нестабильный состав бойлов просто и может зависеть от партии. У FFEM тоже пустоты случаются, хотя снаружи более твёрдые и гладкие.

  2. #332
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Южное Бутово, Москва
    Возраст
    62
    Сообщений
    3,273
    Ночь началась весело.
    Только я закончил дальний заброс на ночь и наполовину закончил береговой, как сработал сиг на дальней точке, примерно там же, откуда вчера ночью был второй паровоз. На ту же насадку. Насадку я вычислил по двум другим нетронутым удилищам. Это была Tuna.
    Поскольку первый паровоз также заработала Tuna, как и только что, то получается, что это 4-ая большая рыба на этот бойл. Tuna успешно разловлена, можно констатировать.

    Вываживание было непростым, так как справа от точки заброса - вываживания стоит низко свисающее дерево и приходится делать концы в воду. Рыб прихватил одну из береговых лесок и хорошую ветку топляка. Подведя к подсаку и увидев ветку, я согласился на помощь парнишки, который сидел недалёко и с интересом уже как час наблюдал за моими манипуляциями. Обычно я все предпочитаю делать сам, но тут решил не рисковать. Парень со второго раза подцепил рыбу и как водится попытался подсак поднять, чуть не сломав его, но я успел его остановить. Короче рыбу мы вытащили на берег, я вынул ветку и натянул подсак поглубже на рыбу и пошёл за матом. Возвращаюсь с матом и вижу, что парень рассматривает рыбу, сдвинув подсак, чтобы лучше было видно. Я ему крикнул, чтобы он не трогал, но умный рыб сделал прыжок из подсака на траву и далее под уклончик - в воду. Парень, ясное дело, параллельно прыгал за ним, но понятно, что безуспешно.
    Я не особенно расстроился, что не получилось сделать фото, так как рыб был примерно между 6 и 7-ю кг на вид, парень глубокомысленно заявил, что "случается и такое". Я ему сказал спасибо.

    Сейчас все заброшено. Стихает на воде. Пару фонариков на другом берегу - рыбаки на почти вышли. Один подходил. В третий раз рассказал историю, как он двух Амуров поймал. С каждым разом вес их увеличивается: в первый раз было 4 и 6 кг, сегодня уже 10 и 16. Все нормально!
    Последний раз редактировалось Fishpot; 24.06.2016 в 23:48.

  3. #333
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Южное Бутово, Москва
    Возраст
    62
    Сообщений
    3,273
    Tuna forever! Ту же сладкую парочку 15 мм донный и сверху жёлтенькая десяточка FFEM sweet squid, замоченные в нэшевском дипе Crustanian, не снимая, отправил в ту же точку. Прикормил горстью бойлов. Через два часа новый паровоз на этой же палке!
    Итог 12.200 на весах, но утром надо будет перевесить более точно тару.
    Сладкая парочка не пострадала и была опять отправлена туда же. Прикормлено горстью бойлов.
    Засекся между центром и углом рта посередине. Хук Гладиатор с лентяйкой. Попробовал, он ещё острый.
    Утром будем делать красивое фото, а сейчас рабочее.
    Название: image.jpg
Просмотров: 109

Размер: 28.9 Кб
    Последний раз редактировалось Fishpot; 25.06.2016 в 01:50.

  4. #334
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Южное Бутово, Москва
    Возраст
    62
    Сообщений
    3,273
    В остальном ночь и утро прошли без новостей. Был штиль, ночь после выпускного бала, соответственно выпускники купались всю ночь и до утра. Часа в 4 я отрубился и проспал до 10 утра. На одинокие пики пейджера организм реагирует философски - открывается один глаз, отмечаешь, какой сиг пискнул и дальше спать.
    Рыб наконец сфотографирован и пошёл купаться. Ночью прикольная фотка получилась из серии "и во лбу звезда горит.Название: image.jpg
Просмотров: 77

Размер: 33.5 Кб
    Днём все прозаичнее
    Название: image.jpg
Просмотров: 78

Размер: 64.1 Кб
    Рыб в итоге получился на 11 кг +- 50гр. В итоге этой мой карповый бигфиш на сей момент. Поздравленица себе!
    Название: image.jpg
Просмотров: 110

Размер: 61.5 Кб

  5. #335
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Южное Бутово, Москва
    Возраст
    62
    Сообщений
    3,273
    Поводок отличившийся минувшей ночью выглядит так
    Название: image.jpg
Просмотров: 227

Размер: 43.0 Кб
    Поводочный мягкий Flexi-link от ФФ. Никаких наворотов, кроме очевидной лентяйки (или тремы).
    Рядом замечательная вешь, очень приятно вонючая.
    Туна в сочетании с этим экстрактом обставила все остальные бойлы. Оригинальный тоже не плох и их бы надо сравнить по эффективности. Опять таки непонятен вклад попика ФФем.
    Сегодня на ночь поставим эту же насадку с разными крюками и поводками. Интересно все-таки поводки сравнить в сборе.

  6. пишут туна по запаху на соурс похожа ето так?и вы ловите на обычные или те мороженные?какой диаметр используете?

  7. #337
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Южное Бутово, Москва
    Возраст
    62
    Сообщений
    3,273
    Цитата Сообщение от EXPLOITED Посмотреть сообщение
    пишут туна по запаху на соурс похожа ето так?и вы ловите на обычные или те мороженные?какой диаметр используете?
    Соурс это все-таки специи. Tuna не имеет ярко выраженного рыбного запаха. Больше на Equinox похожа. То есть смесь всякой-всячины.
    Называются Shelf life baits. Не замороженные. Кормлю 18-ми, ловлю на 14-ые. Сегодня попробую с большими крюками поставить и 18-ые.

  8. #338
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Южное Бутово, Москва
    Возраст
    62
    Сообщений
    3,273
    Интересно, рыбы дадут футбол посмотреть?

  9. #339
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Южное Бутово, Москва
    Возраст
    62
    Сообщений
    3,273
    Мало того, что обитали водоёма дали посмотреть футбол, они и вообще вели себя неприлично тихо. Никто из них не появлялся на поверхности, водная поверхность, как зеркало, ветерка ни дуновения - мертвый штиль и безклевая безнадежность. С такими плохими предчувствиями (что труды напрасны), после скучного футбола и наслушавшись звуков отрывающихся в тёплой воде молодежи, я прилёг. Поначалу не спалось - я все ждал, что сейчас начнётся. Не началось и я в итоге уснул.
    В 3-25 был разбужен невнятным пиканием пейджера. Настолько не внятным, (пики через равные интервалы, но не быстро) что даже никуда не торопился, никак не мог попасть в рукав куртки. Потом паровоз стал чуть бодрее и я заторопился, но все равно не спешил, потому, что был уверен, что там или тузик или карась.
    Когда я подошёл к родподу, катушка вяло с паузами раскручивалась. Я взял удилище и ничего особо не почувствовал. Почувствовал, что там рыб, не тузик, но и не трофей. Но этот "не то-ни се" не очень быстро подматывался и постепенно, благодаря этому увеличивался мысленно в моей голове. Провозившись так минут пять-семь, все остановилось, остановилось в том смысле, что рып во что-то упёрся. Подумав ещё пару минут и боясь ослаблять леску, я решил отправиться к нему в лодке. Благо подсачек лежал под рукой нешевский Скоуп, то есть с регулируемой ручкой. Я сделал её поменьше, сел в лодк и поплыл. Поплыл подтягиваясь по леске. Проплыв метров 100 я достиг точки, где леска пошла вертикально вниз и почти сразу,к моему счастью, почувствовал лёгкий рывок и леска задвигалась в разные стороны - отцепился значит. Попытался поднять на поверхность, но вместо этого меня стали катать по пруду. Сначала мне было весело, потом интересно, когда он устанет, но он все катал и катал. Рып все больше рос в моем представлении.... Минут через двадцать я смог его увидеть , ещё не на поверхности, но уже близко. Зрелище мне понравилось. Я стал готовить подсачек. Рыб , увидев подсачек, пустился на новый круг. Рука устала... В маленькой лодке с 13-ти футовой палкой не очень -то складно. Повозившись ещё минут пять и увеличив рукоятку подсака (так как нужно было дальше его подпихивать под рыба), все-таки я его завёл в подсак и с трудом заволок в лодку. Большой! Адреналину получил море!
    На берегу, положив в мат, отсоединил крючок. Им оказался лонгшанк с Блок-Бэк системой. Засекся не зачётно - в угол и даже в верхнюю губу. Но крепко.
    Красивый. Сфоткал на мате. По длине от края до края мата. На вид кил 12-13 я бы ему дал. На вес, когда нёс, дал бы однако меньше. Взвесил в сетке поплавке - всего 11.100. Не поверил, перевесил - 11.100. Понятно, есть рыбы короткие и широкоплечие, как предыдущий, а есть длинные - более плоские, я их зову спортивными. Смотрятся большими, а весят неожиданно мало. То есть, он около 10 кг. всего.
    Но удовольствия было на все 15-ть.
    Устал, фотосессию отложил до утра. Солнце только встало. По -прежнему тихо до безобразия. Только лягушки квакают и утки крякают.
    Последний раз редактировалось Fishpot; 26.06.2016 в 05:03.

  10. #340
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Южное Бутово, Москва
    Возраст
    62
    Сообщений
    3,273
    Ну вот, и Cranked hook подтянулся.Название: image.jpg
Просмотров: 87

Размер: 77.7 Кб
    В полседьмого был поднят другой палкой, теперь с 4.5 метров. До этого три поклевки были с глубины 3.5 метра (с полочки между бровками), а этот как и самые первые две поклевки - сразу за второй бровкой.
    10.200 на весах со слегка смоченным мешком - значит вес где-то десятка.
    Засекся за угол, маленькую ранку подлечили

  11. #341
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Южное Бутово, Москва
    Возраст
    62
    Сообщений
    3,273
    Извиняюсь, не успел дописать, третья палка сработала. Тоже с 4.5 метров.
    Две последних были пойманы на насадку такую же, но уже с 18-ми бойлами. 18-века тоже нравятся значит.
    Здесь стоял К1 n 6 с колечком.Название: image.jpg
Просмотров: 126

Размер: 26.8 Кб
    Это был на 7,8кг. Тоже "спортивный". Заметил, что в этом весе примерно, они более изобретальные в борьбе. Этот как и предыдущая семерка, тоже пошёл вдоль берега, зацепил другую леску, что метрах в 20 в стороне была. Короче пришлось на корточках смешаться вдоль берега к той удочке и вести удилище под низко свисающими ветками деревьев. Тоже было весело. Хорошо у той удочки второй подсак лежал.

    Два последних результативных поводка.
    Название: image.jpg
Просмотров: 115

Размер: 68.0 Кб

    И предыдущая десяточка.
    Название: image.jpg
Просмотров: 99

Размер: 58.9 Кб
    И последний на матеНазвание: image.jpg
Просмотров: 89

Размер: 61.9 Кб

  12. проверьте кракен норм тема)

  13. #343
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Южное Бутово, Москва
    Возраст
    62
    Сообщений
    3,273
    Цитата Сообщение от EXPLOITED Посмотреть сообщение
    проверьте кракен норм тема)
    Кракен и остальное Rhino на очереди. Надо им полноценную сессию посвятить. Сегодня уже собираюсь.

  14. #344
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Южное Бутово, Москва
    Возраст
    62
    Сообщений
    3,273
    Несколько последних фоток
    ПортретНазвание: image.jpg
Просмотров: 78

Размер: 46.9 Кб
    Редко, когда рып так хорош на мате Название: image.jpg
Просмотров: 98

Размер: 59.7 Кб
    Вот этот катал меня на лодке Название: image.jpg
Просмотров: 109

Размер: 36.1 Кб

  15. #345
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Южное Бутово, Москва
    Возраст
    62
    Сообщений
    3,273
    Если подводить итоги сессии, то она прошла не так, как задумывалась в той части, что касается фруктов. Что происходит с фруктами я не знаю, но они отказываются ловить в это году. Я уже начинаю грешить на точку, может ее теперь рыба обходит стороной, хотя в предыдущие годы ловилось здесь стабильно.

    CC Moore сподобился сделать очень хороший бойл, который превзошёл все ожидания. Так у меня ловил в свои лучшие моменты только S-Core. В последнюю ночь, для проведения сравнения поводков и Крюков, я сдвинул все палки кроме бродилки на одну точку и сделал одинаковую насадку: три с 14мм и три с 18мм. Сработали: один 14мм и два 18. Могли наверно сработать и другие, но при выматывании обнаружилось, что две лески сдвинуты был ранее вынутыми рыбами.

    Сравнение поводков и крюков показало, что, если рыбе нравится насадка, то работает любой поводок, сделанный по правилам своей конструкции. На работавшей точке шесть рыб были пойманы на пять разновидностей поводков и четыре крюка.

    Crank hook работает не хуже других. Название: image.jpg
Просмотров: 119

Размер: 28.5 Кб

    Прикармливал бойлами и тузиков не было. Единственный тузик пришёл с точки фруктов, где кормил пеллетсом. Может все тузики там и паслись, не знаю, но клубника им не нравилась ни в каком варианте.

    Два вечера на точку фрукты на три часа ставил три разных пылика FFEM, тоже без результата. Зато попик этой фирмы входит в состав удачливой насадки с туной.

    У берега на этот раз взял только один рып, но большой. Камыш не работал и я понял почему. Сплавал туда, купаясь... там травяной ковёр глубиной см. 40. То есть ловить там уже надо по-другому в части оснастки и её презентации.

    Если хочешь покататься на пруду без весел и мотора, нужно просто запрячь карпа от 10-ти кг и полчаса удовольствия обеспечено.
    Последний раз редактировалось Fishpot; 27.06.2016 в 00:41.

  16. #346
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Южное Бутово, Москва
    Возраст
    62
    Сообщений
    3,273
    Футбол заканчивается, как и жара - собираемся на очередную сессию.
    На этот раз экспериментов с насадкой не будет. Сессию обзовём "Фестиваль поводков".
    Насадка будет одна, так как нам нужно, чтобы все поводки были в одинаковых условиях. Поэтому будем надеяться, что успешная насадка прошлой сессии обеспечит какое-то количество пойманной рыбы, способное дать какую-то приемлемую статистику. То есть все время будем ловить на снеговик из Pacific Tuna с попиком FFEM Sweet Squid или (поскольку подкуплены "родные" попики) с попиками Pacific Tuna.
    Ловить будем на той же точке (между двух бровок), а выкладывать - в форме буквы Г, то есть три насадки пойдут между бровками, четвёртая в уголок буквы Г, пятая и шестая вдоль второй бровки. Усе, как в прошлый раз.
    Между родподами опять будет метров двадцать пять, что обеспечит регулярные пробежки трусцой. в том числе ночные. Надеюсь...

    Базовой оснасткой будет клипса.

  17. #347
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Южное Бутово, Москва
    Возраст
    62
    Сообщений
    3,273
    Соревноваться будут шесть базовых поводков. Все "спортсмены" сфотканы в составе своих команд. Как будет видно на фотках, внутри команд базовые поводки будут в разных вариантах исполнения. Все поводки находятся в диапазоне 18-20 см, несколько есть в 21см. Этого в принципе достаточно (с учётом того, что ловить будем с клипсой) для дна с илом глубиной 8-12см.
    Первая команда - К1 номер 6.
    Название: image.jpg
Просмотров: 161

Размер: 75.6 Кб
    Вторая команда - крюк Гамагатсу Hump back n6 в любимом Терри Херном исполнении для снеговиков. Здесь все новое: крюк, поводковый (Tungsten loaded от ESP) и сам монтаж в стиле "ни то, ни се".
    Название: image.jpg
Просмотров: 151

Размер: 71.9 Кб
    Третья команда - "Коготь", то есть Claw-rig, любимом Терри Херном для тяжёлых донных насадок. Крюк здесь 6-ка Snag hook от Carp-r-us.
    Название: image.jpg
Просмотров: 140

Размер: 75.2 Кб

  18. #348
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Южное Бутово, Москва
    Возраст
    62
    Сообщений
    3,273
    Четвёртая и пятая команды это монтажи типа Blow-back, только в одном случае выполненные на полноценном длинном лонгшанке Хаябуса Х1 n6, а второй на укорочённом лонгшанке (или полулонгшанке) Гладиатор от Carp-r-us тоже номер 6. Зев у второго крюка шире.
    Название: image.jpg
Просмотров: 126

Размер: 83.2 Кб
    Название: image.jpg
Просмотров: 128

Размер: 82.0 Кб
    Ну и шестой командой будет команда "Кривых и Косых", то есть Cranked hook, которые будут в двух размерах и разными волосами (мягкими и жесткими).
    Название: image.jpg
Просмотров: 125

Размер: 70.7 Кб
    Бродилка будет экспериментировать с супер длинными и жесткими волосами на Cranked hook (60-70мм). С подсадкой туда пыликов или пеллетса Империал. Очень интересно сможет ли такой монтаж что-нибудь поймать.
    Бродилка будет ловить в других местах, может быть, с дальним завозом. В частности хочется проверить, что сейчас творится на самой глубине ( 7.4 м.), не прячется ли там кто крупный. Ну-у .... или рядом с той глубиной - на бровке.

    Как можно разглядеть на снимках, поводки есть из мягкого материала без оплетки, из материалов с оплёткой разной жёсткости, с разной длиной очищенной части, с разными лентяйками и без, колечками, кембриками и прочей фигней, которая должна на что-то влиять, но которая, судя по прошлой сессии, влияет не сильно. Напомню, что в последнюю ночь в воде были 4 из представленных поводков и трое из них поймали рыб.

  19. #349
    Регистрация
    28.11.2008
    Адрес
    Москва. Южное Бутово.
    Возраст
    63
    Сообщений
    2,083
    Ну, вот и здорово...
    А то я уже соскучился за Вами ....
    Будет что читать в Италии в ближайшие два дня....
    Кто будет повешен на каждом из крюков ????
    Без повешенных тяжело спрогнозировать как они ловить смогут ...
    Михаил Зрайченко.

  20. #350
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Южное Бутово, Москва
    Возраст
    62
    Сообщений
    3,273
    Варианты повешенных могут быть следующие:
    15 мм донный + 12 мм попап (оба Туна)
    15 мм донный Туна + 10 мм FFEM
    15 мм донный Туна + 10мм ФФ хеллрейзерс (без запаха)
    18мм донный Туна + 13-14 мм попап Туна (белый)
    18мм донный Туна + 15мм попап Туна (коричневый)
    18мм донный Туна + 10мм FFEM

    На прошлой сессии, напомню, применялись только первый и последний вариант. Оба были задипованны в Crustacians от Неша.

    Соответственно сейчас будут пробоваться два дипа: Crustacians и родной Туна.

    И проверяться сочетания донных бойлов Туна с родными попапами, а также попробуем заменить FFEM-ский попик на аналогичный по цвету и размеру, чтобы понять роль и значение первого на предыдущий результат. А вдруг это не Туна собирала рыбу, а FFEM-скиф попик, чем черт не шутит...

    В каком порядке? Пока не определился.

  21. #351
    Регистрация
    28.11.2008
    Адрес
    Москва. Южное Бутово.
    Возраст
    63
    Сообщений
    2,083
    Как ночь прошла??
    Кто и чем заинтересовался???
    Михаил Зрайченко.

  22. #352
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Южное Бутово, Москва
    Возраст
    62
    Сообщений
    3,273
    Цитата Сообщение от Таманец М Посмотреть сообщение
    Как ночь прошла??
    Кто и чем заинтересовался???
    Так я только собираюсь....
    Задиповал всех конкурсантов...

  23. #353
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Южное Бутово, Москва
    Возраст
    62
    Сообщений
    3,273
    Ну что, сегодня выдвигаюсь под вечер. Задача разбить лагерь, прокормиться и заброситься так, чтобы успеть все сделать к полуфиналу и так, чтоб рыб начал клевать после него.

    Погода предстоит нескучная, похолодало (днем 17) и сильный ветер на все дни. Завтра обещают дожди (хорошо!) и грозы (плохо), но тем интереснее будет рыбалка.

    В этот раз смогу обойтись одной сумкой, так как одна точка и только бойлы для прикормки. Правда крутиться мысль, а не оттягивала ли в прошлый раз "фруктовая" точка всю тузляндию на себя? Вот и проверим.

  24. #354
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Fishpot Посмотреть сообщение
    Соревноваться будут шесть базовых поводков. Все "спортсмены" сфотканы в составе своих команд.
    Вторая фотка зачетная, остальные в топку ИМХО.

  25. #355
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Южное Бутово, Москва
    Возраст
    62
    Сообщений
    3,273
    Цитата Сообщение от Вячеслав26 Посмотреть сообщение
    Вторая фотка зачетная, остальные в топку ИМХО.
    Поглядим. Пока только развернулся, забросил и закормился. Между всего этого процесса достал на 3.1 кг. Клюнул во время того, как я плыл на лодке закармливаться. Пришлось обратно плыть, как олимпийский чемпион. Но паровоз был бесконечный (мне повезло), видимо парень решил доплыть до противоположного берега.
    Засекся он идеально, на поводок и крюк, который Вячеслав считает зачетным. Против чего я не возражаю.
    Название: image.jpg
Просмотров: 70

Размер: 42.0 Кб
    Для справки... сейчас в воде шесть оснасток: По три вымоченных в каждом из дипов. Пять крюков из шести, два одинаковых это как раз Hamp back ( тот , что поймал). Отправлен назад в то же место.
    Клюнул рып на комбинацию их двух бойлов Туна, вымоченных в родном дипе.
    Счёт открыт!
    Правда уверенности, что дадут посмотреть футбол в итоге нет.

  26. Цитата Сообщение от Fishpot Посмотреть сообщение
    Правда уверенности, что дадут посмотреть футбол в итоге нет.
    Надо две 20тки ставить и спокойно смотреть футбол .
    Не суди и не судим будешь.

  27. #357
    Регистрация
    13.11.2012
    Адрес
    г.Курск
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,457
    Не сглазь , Леш ! С почином ! Интересно , Туна сколько рып возьмет ?

  28. #358
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Южное Бутово, Москва
    Возраст
    62
    Сообщений
    3,273
    Цитата Сообщение от oleg-46 Посмотреть сообщение
    Не сглазь , Леш ! С почином ! Интересно , Туна сколько рып возьмет ?
    Спасибо, Олег! Посмотрим.
    Интересно, также переживет ли стационарный маркер сессию. Открыли лодочную станцию недалёко и теперь на воде движуха. Маркер, как предмет на воде, привлекает всеобщее внимание: как минимум надо подплыть, как максимум можно попробовать вынуть. Одна парочка подплыла и долго целовалась около него, другая использовала для фигурного катания на водном велосипеде. Для плавцов это "последняя соломинка", на которой можно отдохнуть или просто сделать разворот.

  29. #359
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Южное Бутово, Москва
    Возраст
    62
    Сообщений
    3,273
    Цитата Сообщение от Рембо Посмотреть сообщение
    Надо две 20тки ставить и спокойно смотреть футбол .
    Две 20-ки пойдут на бродилку с длинным волосом. После футбола перезабрасываться будет не в кайф. После футбола подбросим коброй для вечеринки у рып.

  30. #360
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    Алексей, не буду приводить тонны строк против и других соображений, но поверь, твоя вторая фотка самое то. Не ищи других путей, это правильный путь, вот от него и пляши. НХНЧ, да, и всё ИМХО, как любит МИ-8.

Страница 12 из 135 ПерваяПервая ... 289101112131415162262112 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Новинка от FBI и не только..
    от Таманец М в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 52
    Последнее сообщение: 29.04.2019, 21:24
  2. Полезные программы на телефон.
    от Тарас Трескот в разделе Энергообеспечение, эхолоты и гаджеты
    Ответов: 69
    Последнее сообщение: 06.01.2019, 16:18
  3. ЭКСПЕРИМЕНТЫ
    от СочиКарпТим в разделе Тактика ловли карпа
    Ответов: 53
    Последнее сообщение: 13.12.2014, 18:20
  4. Полезно-бесполезные штучки
    от Michael в разделе Карповое оборудование и снасти
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 16.04.2011, 17:38
  5. Цирк да и только...
    от ЗАМПОЛИТ в разделе Байки о рыбалке
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 09.12.2009, 10:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •