Показано с 1 по 17 из 17

Тема: Продукция компании Карпомания

Комбинированный просмотр

  1. Продукция компании Карпомания

    Интересны ваше мнение по продукции данной фирмы (рабочие позиции) позиции по временам года (весна, лето, осень)

  2. #2
    Регистрация
    09.04.2016
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    11
    Не профи конечно, но пробовал бойлы и пару дипов, полный ноль. Рядом был ричворд, на него ловилось. Пробовал несколько раз, всегда тишина

  3. #3
    Регистрация
    03.02.2014
    Адрес
    Россия
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,136
    А что, у этой фирмы есть рабочие бойлы? Хотя да, они же стоят как импортные, а некоторые виды еще и дороже

  4. #4
    Недавно встретил коллегу, который взял эти бойлы на пробу. Вскрыли пакетик (сладкое что-то было) запах приятный))) но несмотря на герметичность пакеты были внутри с испарением.
    Обещал рассказать о результатах. Отпишусь, как получу инфу.

  5. #5
    Использовал в прошлом году кукурузу (в пакетах) и пеллется для амура, также пользуюсь кукурузой в баночках (разных вкусов), рыбе нравиться. Бойлы пробовал, поклевак не дождался. Сыпуха тоже не гуд, при замешивании берется комками и приходится долго перемешивать.

  6. #6
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,490
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Андрей 725 Посмотреть сообщение
    Интересны ваше мнение по продукции данной фирмы (рабочие позиции)
    По рабочим не скажу, пару лет пробовал пытать поп-ап шелковицу... Не впечатлил...

  7. #7
    Регистрация
    30.11.2014
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    56
    Сообщений
    200
    Записей в дневнике
    3
    В этом году приобрел на пробу бойлы данной компании. И был приятно удивлен, так как на первом же выезде бойла показали себя с хорошей стороны. Использовал их как в прикормке, так и в насадке. Лучше всего клевало на Малину и Специи. После такого, принял решение использовать продукцию Карпомания в условия соревнований. Кормили варенкой и пыликами. Результат: Чемпионат НСО 3место и Кубок Алтайского края 3место. Так что бойла Карпомания вполне рабочие, как в насадке, так и в прикорме. Для себя сделал вывод, что на следующий сезон 99% будет КАРПОМАНИЯ!
    С уважением. Николай

  8. Может кто знает, где можно купить свежие бойлы "карпомания" в (банках)

    Нашел!
    Последний раз редактировалось Boris_3; 09.05.2018 в 13:02. Причина: Нашел!

  9. а, их разве еще продают(покупают)

  10. #10
    Весь садовод ими завален по бросовой цене.

  11. Да, когда на рыбалку ездишь раз в месяц и то если работа позволяет, то и по бросовым ценам я бы не решился их брать

  12. ДенисС, а вы попробуйте для начала прежде чем болтать не знамо чего!

    Я уже 4 года использую эти бойлы, и в довольно большом количестве. Для меня топовые вкусы у них клубника и мёд. Сравнивал бок о бок с Ричвордом. Тоже с клубникой и мёдом. Абсолютно одинаковые результаты у меня были. Рыбы поймано очень много на Карпоманию. Использую как в прикормку так и в насадку. Для нижней волги затариваюсь на выставке Охота и рыболовство на руси. И на рыбалке катаю прикормочные шары только с кукурузой и резанные бойлы клубника и мёд. За четыре года ни разу не пожалел!

  13. Что было у меня попики выцветали в банке особо ананас и руки от него пачкались .Простояв 2 часа креветка становились толще и цвет с коричневого становился хер поймешь какой у меня тож их было много все скормил не знаю как на волге не ловил.Без обид.

  14. Славян59!
    А чё мне то обижаться. Пусть производитель делает выводы. Просто считаю не корректным не попробовав обсирать что то!
    Последний раз редактировалось Dobryak; 04.08.2018 в 18:22.

  15. Справедливости ради могу сказать, что раньше поппики были вполне приличные. Последние, что купил почему то растваряются как пылики. Короче хрень какая то. Но варенка как была очень неплохого качества, так и осталась. Всё сказанное справедливо только для мёда и клубники. Другими не ловил!

  16. Я высказал то что у меня с ними было и все .

  17. На прикорм покупал 10пачек разных,рыбку держали,в насадку не пробовал.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продукция KCBinternational
    от Александр Гуркин в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 26.03.2017, 09:17
  2. День рождения сайта Карпомания.
    от Красный в разделе Общественные организации
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 13.09.2014, 16:36
  3. Карпомания №9
    от Дмитрий Шувалов в разделе Байки о рыбалке
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 27.02.2013, 23:04
  4. Карпомания№8
    от Дмитрий Шувалов в разделе Байки о рыбалке
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 24.06.2012, 22:53
  5. Первый турнир на призы компании "КАРПОМАНИЯ"
    от carp mirror в разделе Соревнования
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 25.06.2008, 04:55

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •