Страница 22 из 38 ПерваяПервая ... 1218192021222324252632 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 631 по 660 из 1127

Тема: "пылящие"самокаты

  1. #631
    Регистрация
    22.11.2012
    Адрес
    Старый Оскол
    Возраст
    65
    Сообщений
    4,370
    Записей в дневнике
    16
    Цитата Сообщение от Neva Посмотреть сообщение
    В принципе можно пылика прессовать на сухую...
    Виктор, это потому что прессуешь большим давлением. А если с сиропчиком или патокой, то и фирменные, и не фирменные...

  2. #632
    Регистрация
    25.12.2013
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    66
    Сообщений
    2,996
    Насчет разминки - в точку.

  3. #633
    Регистрация
    02.04.2016
    Адрес
    Кубань-Абинск
    Возраст
    65
    Сообщений
    145
    Принципиально не применяю патоку и сиропы,не знаю,что там намешано.Мои изделия можно безопасно для здоровья кушать,я даже арому лью по нормам для питания.

  4. #634
    Регистрация
    08.06.2015
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    42
    Сообщений
    39
    У Вас ароматизаторы пищевые значит? Как раз патока и меласса самое что ни есть настоящее и все натуральное.
    С уважением, Евгений

  5. #635
    Регистрация
    08.06.2015
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    42
    Сообщений
    39
    Я бы не рискнул попробовать какое либо изделие с аромой даже зарубежных именитых производителей.... Не в укор к Вашему производству, просто здоровье дороже.
    С уважением, Евгений

  6. #636
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Феодосия
    Возраст
    67
    Сообщений
    141
    Цитата Сообщение от kastet Посмотреть сообщение
    Думаю вы правы, в холодильнике стояло два часа, при выходе из пистолета бывает колбасу рвет,сейчас доувлажнил, посмотрим как будет...сейчас делаю замес по другому, отпишусь...глицерина может увеличить, я пулял 25 гр. На кило микса...
    Когда замешиваете тесто помните сухие состовляющие микса влагу берут не сразу по этому тесто сразу после замеса должно быть более мягким чем это нужно для катки бойлов. После этого либо на ночь в холодильник в закрытой посуде,либо если время ограничено плотно в целофан на пару часов. Пару раз попробовав Вы найдете нужную кондицию.
    Последний раз редактировалось KIA; 05.05.2017 в 09:31.

  7. #637
    Регистрация
    24.02.2009
    Адрес
    Московская область г.Пушкино
    Возраст
    52
    Сообщений
    20
    Всем спасибо за советы, Бойл не рвет, уже накатал кил двадцать, каждый замес делал с разным красителем что б в понять какая из смесей мне подойдёт...ещё не много посушимся и на открытие...Всем ни хвоста!

  8. #638
    Регистрация
    26.06.2016
    Адрес
    Крым, Симферополь
    Возраст
    43
    Сообщений
    353
    Цитата Сообщение от kastet Посмотреть сообщение
    Всем спасибо за советы ...
    Теперь обобщите свой опыт в одном сообщении, что, как , с чем...
    Возможно, это облегчит многим поиск.

  9. #639
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Феодосия
    Возраст
    67
    Сообщений
    141
    Всю тему читать времени нет, может уже писали,но попробую выделить основные и необходимые тезисы для приготовления "пыляшек". Само название пылящий говорит о том что микс для бойлов должен состоять из мельчайших фракций,то есть должна быть "пыль" и по этому любой купленный микс (если он не для пылящих бойлов) в том виде в котром он есть, не подойдет.Что бы сделать из него нужный нам продукт нужно взять мельчайшее сито и просеять микс,крупные фракции которые останутся(их будет много)измельчить в кофемолке после этого микс тщательно снова перемешиваем.Затем составлем жидкую часть, в теплой воде разбавлем все необходимые антрактанты и добавлем патоку. Воды как правило третья или четвертая часть часть.Больше воды растворяется быстрей,больше патоки медленней.По поводу масел в пылящий бойл который сушится около трех недель, я бы не стал добавлять ни каких жиров.Сами подумайте хорошее нерафинированное масло которое действительно может привлечь рыбу окисляется на воздухе от нескольких часов до трех дней,что получим на выходе думаю обьяснять не надо.Вот и все можно делать пылящие бойлы.Что касается меня я от них давно отказался.

  10. #640
    Регистрация
    25.12.2013
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    66
    Сообщений
    2,996
    Цитата Сообщение от копалыч Посмотреть сообщение
    Что касается меня я от них давно отказался..
    А почему? Если не секрет, конечно...

  11. #641
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Феодосия
    Возраст
    67
    Сообщений
    141
    Цитата Сообщение от Gumen Посмотреть сообщение
    А почему? Если не секрет, конечно...
    Притягивают мелкую рыбу,если нужно чтобы пылило беру халибут 20мм с отверстием, безгеморойно,дешевле,не хуже.В свое время хватанул Вижиновского несколько ведер до сих пор пользую,сказка!

  12. Цитата Сообщение от копалыч Посмотреть сообщение
    Притягивают мелкую рыбу!
    А,что не притягивает мелкую рыбу ?!))

  13. #643
    Доброе утро.Честно я не сильно заметил притяжение мелкой рыбы на пылики.Скорей всего больше притягивает то-что мы туда вкладываем.Хотя можно и предположить,у каждого свои понятия мелкой рыбы.Название: IMAG0341.jpg
Просмотров: 305

Размер: 54.4 КбНазвание: P1012831.JPG.7797b16d6a27c67506a20330a764b24a.JPG
Просмотров: 250

Размер: 119.7 КбНазвание: IMAG0446.jpg
Просмотров: 223

Размер: 47.9 КбНазвание: IMAG0344.jpg
Просмотров: 217

Размер: 44.1 КбНазвание: IMAG0339.jpg
Просмотров: 203

Размер: 22.5 Кб
    С уважением Сережа.

  14. Сергей,согласен ! Мелкую рыбу не привлекает,только то что ей в рот не влазит ))

  15. #645
    Не на всех водоемах добавки работают одинаково.Но это все путем проб.Но можно подобрать группу жидкостей,где мелкая рыбка не будет брать (на определенной воде).Но.Это не каждый водоем,и не каждый раз проканывает.Но ,в 90 % случаев-работает.
    С уважением Сережа.

  16. В первую очередь пахнет едой. Вероятнее этот "запах" можно разделить по видам рыб (что-то привлекает меньше,что-то больше) ,но не как по размеру .
    На это может повлиять только предпочтение.Но,оно уже избирательно по индивидуальности особи,а не ее размеру или виду.
    Как вариант Привлечь и "заставить" есть что дают
    И на это пылик или варенка не как повлиять не может Различие-активность!
    Последний раз редактировалось Игорка; 13.05.2017 в 08:47.

  17. #647
    Тогда как объяснить-одна добавка- крупная.Без добавки-карась.
    С уважением Сережа.

  18. Цитата Сообщение от aska1972 Посмотреть сообщение
    Тогда как объяснить-одна добавка- крупная.Без добавки-карась.
    Что-то в базе нравится карасю )) Сергей,место (точка) ловли одно и тоже?

  19. #649
    Да Игорек.Все одинаково.Даже точки ловли -на расстоянии 30-40 метров.И менял местами.
    С уважением Сережа.

  20. Ребят, а что даёт рисовая мука в пылики? Если ее заменять гороховой или крахмалом? Она больше для склеивания или ?

  21. #651
    Регистрация
    12.03.2015
    Адрес
    Белгород; Три Толстяка Теам
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,722
    Записей в дневнике
    22
    Жень, она даром в бойлах не нужна, на мой взгляд.
    Зи золлен дох майн швайс этвас цу бляйзен!

  22. Цитата Сообщение от super-solo Посмотреть сообщение
    Ребят, а что даёт рисовая мука в пылики? Если ее заменять гороховой или крахмалом? Она больше для склеивания или ?
    По сути не чего. Просто наполнитель . Но ! Она тяжелее гороховой и кукурузной муки! И еще,она выполняет,больше роль разрушающую,чем связующее !

  23. #653
    Уважаемые кто пробовал сделать свои самокаты белыми, кроме Диоксида титана (Е171) что еще может помочь в этом?
    И кто пробовал с Диоксидом какая дозировка и насколько это 1. Безопасно 2. Работает.

  24. Цитата Сообщение от Дмитрий26 Посмотреть сообщение
    Уважаемые кто пробовал сделать свои самокаты белыми, кроме Диоксида титана (Е171) что еще может помочь в этом?
    И кто пробовал с Диоксидом какая дозировка и насколько это 1. Безопасно 2. Работает.
    3 гр на кг. Вот что получаетсяНазвание: 20170516_182408.jpg
Просмотров: 241

Размер: 31.5 Кб
    Бойлы "Лови Момент". https://vk.com/lovimomentboilies

  25. #655
    Регистрация
    12.03.2015
    Адрес
    Белгород; Три Толстяка Теам
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,722
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от Дмитрий26 Посмотреть сообщение
    ...насколько это 1. Безопасно 2. Работает.
    1. тяжёлый токсин, но долгого действия. Мы с вами жрём его немеряно и с едой, и с зубной пастой, под видом какого-то там Е-сколько-то
    2. пробовали - работает, но сыпали меньше, на фото бойлы гораздо белее наших
    Зи золлен дох майн швайс этвас цу бляйзен!

  26. Цитата Сообщение от Толстый 898 Посмотреть сообщение
    1. тяжёлый токсин, но долгого действия. Мы с вами жрём его немеряно и с едой, и с зубной пастой, под видом какого-то там Е-сколько-то
    2. пробовали - работает, но сыпали меньше, на фото бойлы гораздо белее наших
    В живую они еще белее
    Бойлы "Лови Момент". https://vk.com/lovimomentboilies

  27. #657
    Спасибо большое!

  28. Всем большое спасибо, а то собрался пылики катать и задумался нужна она мне или нет. Добавлю лучше гороховой!

  29. кто использует куриные яйца в пыликах?как это сказывается на сроке хранения?

  30. Цитата Сообщение от Игорка Посмотреть сообщение
    По сути не чего. Просто наполнитель . Но ! Она тяжелее гороховой и кукурузной муки! И еще,она выполняет,больше роль разрушающую,чем связующее !
    А как же углеводы? Понятно, что они есть и манке, кукурузной, пшеничной но бывает, что склеивающих уже достаточно. А углеводов в рисовой много. И иногда необходимо увеличивать вес. В рецептах например Рокет Байтс она присутствует и Фишмиле и в 50/50.

Страница 22 из 38 ПерваяПервая ... 1218192021222324252632 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. "MAD" - "KATRAN" International Enduro 2011
    от sanyaiverson в разделе Соревнования
    Ответов: 157
    Последнее сообщение: 08.10.2011, 01:03
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 16.03.2011, 13:35
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.10.2009, 20:07
  4. "5-й кубок Карпера "Трофейный экземпляр""
    от akmit в разделе Соревнования
    Ответов: 115
    Последнее сообщение: 12.10.2007, 11:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •