Страница 25 из 131 ПерваяПервая ... 152122232425262728293575125 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 721 по 750 из 3930

Тема: АлиЭкспресс - только тссс....

  1. #721
    Регистрация
    12.03.2015
    Адрес
    Белгород; Три Толстяка Теам
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,722
    Записей в дневнике
    22
    В магазе реально купить за полтора-два рубля такую коробочку. Кстати! Трубчевского потеребите
    Зи золлен дох майн швайс этвас цу бляйзен!

  2. #722
    Регистрация
    12.03.2015
    Адрес
    Белгород; Три Толстяка Теам
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,722
    Записей в дневнике
    22
    Спасибо, камрад!
    Зи золлен дох майн швайс этвас цу бляйзен!

  3. #723
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Литва
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,579
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Peskar Посмотреть сообщение
    Там нет описания на Русском языке, и поэтому я не понимаю, как платить, как доставляется, стоимость доставки.
    А раз я не понимаю, значит и заказывать не стоит. Сделал вывод, что русскоязычные страны им не нужны.
    Вам с Гомеля совсем несложно приехать на карповую выставку в Литву. Выставка будет в Каунасе, вначале марта.Это конечно не Англия и не Голландия,но для Вас будет вполне крутая.Там сможете купить немало хороших и дешёвых вещей для карповой рыбалки.

  4. #724
    Регистрация
    07.07.2015
    Адрес
    Тюмень, Евгений
    Возраст
    56
    Сообщений
    1,608
    Записей в дневнике
    11
    Заказывал в прошлом году на Али 2 больших спомба, выдержали по 5-10 бросков. Черного цвета. Затем, перемотал петли спомба ниткой (именно петли не выдерживали и ломались), стал работать и дальше. Этакий инвалид ... Прошу поделиться опытом и ссылкой о более удачных приобретениях спомбов. Или лучше оригинал за 1300 р. Купить?
    Серьезное лицо — это ещё не признак ума.

  5. #725
    Регистрация
    30.04.2015
    Адрес
    г.Отрадный Самарская обл.
    Возраст
    42
    Сообщений
    66
    Записей в дневнике
    1
    у Михаила брал спомб миди http://www.carper.su/forum/showthread.php?t=12631 отработали (точнее сказать отработал только 1 спомб, т.к. до второго дело не дошло) нормально, без поломок; на форуме есть такие у нескольких продаванов, думаю смысла нет с али заказывать, цены одинаковые, по срокам дольше ожидать

  6. #726
    Регистрация
    02.08.2015
    Адрес
    Симферополь
    Возраст
    55
    Сообщений
    137
    Цитата Сообщение от СИБарит Посмотреть сообщение
    Заказывал в прошлом году на Али 2 больших спомба, выдержали по 5-10 бросков. Черного цвета. Затем, перемотал петли спомба ниткой (именно петли не выдерживали и ломались), стал работать и дальше. Этакий инвалид ... Прошу поделиться опытом и ссылкой о более удачных приобретениях спомбов. Или лучше оригинал за 1300 р. Купить?
    не приобретал у данного продавца , но судя по фото на первой странице его объявления , складывается впечатление что человек понимает о чем речь . http://www.carper.su/forum/showthread.php?t=18636

  7. #727
    Цитата Сообщение от Толстый 898 Посмотреть сообщение
    В магазе реально купить за полтора-два рубля такую коробочку. Кстати! Трубчевского потеребите
    Можно ссылку?

  8. #728
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    55
    Сообщений
    6,554
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от роман 1981 Посмотреть сообщение
    у Михаила брал спомб миди http://www.carper.su/forum/showthread.php?t=12631
    Тоже у него брал. Рупь ведро. Нормальные. За сезон убил только один, и фирменных два.

  9. #729
    Регистрация
    08.04.2016
    Адрес
    Краснодарский край Валерий .
    Сообщений
    8
    https://ru.aliexpress.com/item/5-PC-...6bf03236&tpp=1 такие кто нибудь брал?

  10. Перелистал, че то не нашел.Киньте ссылочку пожалуйста, если кто знает.
    Ищу стойки бюджетно качественные , транспорт. длина 90-120 см ,рабочее 180-220 см. Может у нас ,кто то продает.

  11. #731
    Регистрация
    04.08.2013
    Адрес
    алтайский край
    Возраст
    58
    Сообщений
    124
    кто пользовался термометром с али ?
    есть который показывает +4 +6 ?

  12. #732
    Регистрация
    19.04.2015
    Адрес
    Невинномысск
    Возраст
    32
    Сообщений
    102
    Записей в дневнике
    6
    Добрый день! Шарился на али и наткнулся на интересное изделие, не кто не заказывал? https://ru.aliexpress.com/item/OLD-C...332effc1&tpp=1

  13. #733
    Регистрация
    19.04.2015
    Адрес
    Невинномысск
    Возраст
    32
    Сообщений
    102
    Записей в дневнике
    6
    Думаю для весны будут самое то!!!!

  14. #734
    Евгений Громадченко Guest
    честно говоря за тысячу рублей и у нас можно баты взять...

  15. #735
    Цитата Сообщение от ilmir33 Посмотреть сообщение
    Перелистал, че то не нашел.Киньте ссылочку пожалуйста, если кто знает.
    Ищу стойки бюджетно качественные , транспорт. длина 90-120 см ,рабочее 180-220 см. Может у нас ,кто то продает.
    Брал себе дельфин, 180 рабочее. Насколько бюджетные то нужны) я по 800 брал.

  16. Цитата Сообщение от Вася Посмотреть сообщение
    Брал себе дельфин, 180 рабочее. Насколько бюджетные то нужны) я по 800 брал.
    Спасибо. Что за дельфин, впервые слышу?

  17. #737
    С уважением Тимур.

  18. Нашел ,что за дельфин. За ссылку спасибо, но у меня ссылка не открывает ся.

  19. Цитата Сообщение от Андрей46 Посмотреть сообщение
    https://ru.aliexpress.com/item/300m-...608.0.0.yhNFN4
    Вот,может кому сгодится. Продавец уверяет,что действительно тонущая.Заказал на шок-лидер.
    Нитку получил.Мягкая,приятная на ощупь,круглая и очень скользкая,но,с...ка,ПЛАВАЕТУтопить не смог. Открыл спор,продавец говорит-могу вернуть 3 бакса или отправляй обратно. Хз что делать...

  20. #740
    Регистрация
    08.03.2012
    Адрес
    Eilat Israel
    Возраст
    56
    Сообщений
    389
    Лупани ему отрицательный отзыв, что он наврал в описании, что нитка плавающая, а не тонущая и скажи что согласен отправить назад за полный возврат. За то, чтоб не было отрицательного отзыва он по другому запоёт.

  21. #741
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    Мелитополь-Ашдод
    Сообщений
    5,269
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Андрей46 Посмотреть сообщение
    или отправляй обратно. Хз что делать...
    Если он оплатит пересылку.

    Когда то искал набор - иглу со сверлом. Нашел самый дорогой вариант из этой модели и купил только потому, что было написано "нержавеющая сталь"... Получив, не удивился - алюминий. Долго объяснял продавцу, что алюминий и нержавейка, разные металлы. Сказал, что он обманщик, и должен изменить описание, на правдивое. Открыл спор. Высылать ему обратно не собирался, деньги он вернул.

  22. #742
    Регистрация
    28.01.2015
    Адрес
    Бельгия
    Сообщений
    348
    Записей в дневнике
    1
    А мне в этот раз 2 раза деньги вернули, открывал спор , они умоляли закрыть я нет тогда вернули деньги и уже по цене без скидок . То что получил продал плюс на разнице в цене навар . Вот так .

  23. #743
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Литва
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,579
    Записей в дневнике
    2
    Вот Вам делать нечего,споры открываете,товар туда -сюда перегоняете?

  24. #744
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    Мелитополь-Ашдод
    Сообщений
    5,269
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
    Вот Вам делать нечего,споры открываете,товар туда -сюда перегоняете?
    Ну да, с англичанами не так - в несколько раз дороже выходит. Так же пересылается, или по браку, потом еще раз пошлину платишь. Олег, поступай как тебе удобно, и не осуждай людей за то, что удобно для них.

  25. #745
    Регистрация
    28.01.2015
    Адрес
    Бельгия
    Сообщений
    348
    Записей в дневнике
    1
    Товар мы им на али не возвращаем а они нам деньги да ,да и зима за окном ,скучноооо

  26. #746
    Регистрация
    02.08.2015
    Адрес
    Симферополь
    Возраст
    55
    Сообщений
    137
    Цитата Сообщение от ANEGA Посмотреть сообщение
    Товар мы им на али не возвращаем а они нам деньги да ,да и зима за окном ,скучноооо
    конечно , обманывать людей - сплошное веселье ....

  27. #747
    Регистрация
    14.01.2009
    Адрес
    РБ. Минск
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,674
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от DELIGHTBULL Посмотреть сообщение
    конечно , обманывать людей - сплошное веселье ....
    Думаю веселье для них, когда лохи принимают товар так, как у них написано, а не то, что они туда (в посылку) вкладывают. В отличии от всяких англичан и других европейцев с китайскими продавцами, а точнее с Площадкой Али очень приятно работать. Если продавец не прав, тебе вернётся вся сумма которую ты заплатил. И возможно, при таких условиях, китайские продавцы перестанут либо шило слать, либо будут давать точное описание товара. Покупатель может быть не прав в одном случае, если он не отправил деньги. А учитывая то, что на али предусмотрена 100% предоплата, я, как покупатель, условия сделки выполнил надлежащим образом. А по сему вправе рассчитывать на выполнение надлежащим образом продавцом условий сделки. Так что ещё не понятно кто кого желает обмануть. Есть достойные, которые признают свои косяки и исправл\яют ошибки, есть такие, которые пытаются тебя сделать дураком. В таком случае приходится обращаться за помощью к администрации али. За всё время раза три обращался, и всегда вопрос закрывался в мою пользу.
    ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ! С уважением, Андрей!

  28. #748
    Регистрация
    14.01.2009
    Адрес
    РБ. Минск
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,674
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Boroda Посмотреть сообщение
    Наклейка на авто Carp
    Вот спасибо тебе ДОБРЫЙ человек
    ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ! С уважением, Андрей!

  29. Радиатор на походные горелки. Позволяет получить больший кпд. Ну а где и палатку прогреть) https://ru.aliexpress.com/item/BRS-2...5909-eub6yrrBy
    Последний раз редактировалось balamytuk; 05.01.2017 в 23:22.

  30. #750
    Регистрация
    28.01.2015
    Адрес
    Бельгия
    Сообщений
    348
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от DELIGHTBULL Посмотреть сообщение
    конечно , обманывать людей - сплошное веселье ....
    То что я заказал у них пластиковую кукурузу и в описании написано что плавает а на самом деле нет , так в чем тут моя вина он просит отменить спор а я ему отвечаю можеш мне деньги не возвращать но измени описание.Напиши правильно чтоб другие покупатели на это не попали , а он не в какую , в конечном итоге мне вернули деньги .Второй случай когда заказал усб с тик а мне вместо этого прислали детскую игрушку , на кой она мне и что я ему буду ее снова пересылать ано мне надо . Открыл спор извиняются но деньги вернули .И в чем я их обманул ?

Страница 25 из 131 ПерваяПервая ... 152122232425262728293575125 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Новинка от FBI и не только..
    от Таманец М в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 52
    Последнее сообщение: 29.04.2019, 21:24
  2. Дальность заброса и не только...
    от НОС в разделе Байки о рыбалке
    Ответов: 74
    Последнее сообщение: 14.05.2013, 19:06
  3. Цирк да и только...
    от ЗАМПОЛИТ в разделе Байки о рыбалке
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 09.12.2009, 10:28
  4. Толстолобик для Сочинцев и не только
    от Евгений в разделе Байки о рыбалке
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 28.11.2007, 17:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •