Мои друзья сегодня разговаривал с Володей и спешу поделиться его откровением и негодованием по поводу всего написанного на этой теме !!!!!!!!
Покажите это один клубный водоем кроме Асскалая !!!!!!!!!! я вам скажу нет ! он один. Если вы назначаете говорить о клубном водоеме как таковом надо для начала организовать клуб, МАГАЗИН карпер и его посетители-покупатели "и несколько единомышленников", не могут быть клубом по определению !!!!!!!!!!!!!!!
Называть водоем Жуковский как минимум не корректно !!! если на нем проводят соревнования магазин карпер это еще не чего не значит, клубный водоем представляет из себя количество мероприятий по охране, инвестированию, рекламе, итд. чего на этом водоеме не наблюдается и везти разговор о отмене платной рыбалке (750р-5кг рыбы) как минимум не уместно, а это основной доход для этого водоема, а не "спортсмены"карпятники !!!!!!! 250р сутки
Наболевший вопрос где лист с поручительством о котором говорил Дмитрий !!! кто его видел кто ссылается на поручительство того или иного "заслуженного" карпятника, а я вам скажу его нет и не будет это все хорошие слова на форуме и ничего более!!!!!!!!!!!