Результаты опроса: Верите ли вы в супербойл

Голосовавшие
88. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    32 36.36%
  • Нет

    39 44.32%
  • Не поверю, пока не увижу собственными глазами

    17 19.32%
Страница 1 из 6 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 164

Тема: Супербойл, феноменальное везение или...?

  1. #1
    Регистрация
    20.11.2007
    Адрес
    Украина, Харьков
    Возраст
    59
    Сообщений
    654
    Записей в дневнике
    1

    Супербойл, феноменальное везение или...?

    Молдавская команда ВВС дважды выиграла в ходе турнира Карп Элит. Причем в финале с отрывом от второго места более 400 кг и общим результатом 635 кг!
    Какие будут мнения, чем можно объяснить столь впечатляющую разницу в результатах?
    Верите ли вы в супернасадку/суперприкормку ВВС или это стечение обстоятельств?
    Причем хочу отметить, что объемы прикормки, используемые командой, более чем скромные, а доставшийся в финале сектор ничем не выдающийся.

  2. #2
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Воронежская обл.
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,646
    Цитата Сообщение от Теоретик Посмотреть сообщение
    Верите ли вы в супернасадку/суперприкормку ВВС или это стечение обстоятельств?
    Не то что верю, а настаиваю - что это возможно.

    Пысы. Знаю об одном эксперименте - палочки намазывали привлекающими веществами (что-то типа 5 шт) и регистрировали касания. Так вот примерно- 200 - 170- 100- 70- 20. Где 20 - арома, у нас далеко не на последнем месте.
    Последний раз редактировалось makh67; 22.09.2009 в 10:21.

  3. #3
    Я бы добавил, что и Феникс на Медвежке, где я ловил выиграла с большим отрывом.

    Я поясню тему Олега. Есть так называемые супер-бойлы от румынского производителя. Точнее добавка. Суть ее в том, что бойлы распадаются в воде и тем самым привлекая карпа (энзимы или макуха - кому как проще . Что точно - добавка или сами бойлы - я не знаю. Кто знаком с этой чудотехнологией поделитесь информацией.

    Об этих пылящих бойлов я слышал года 4 назад в районе Радуты... Румыны или молдавы их применяли на каком-то турнире и результаты достаточно хорошие были. По-моему, молдавы. Тогда все смеялись. Сейчас не до смеха.

    Собственно, два вопроса.
    1. Кто что слышал об этих пылящих бойлах?
    2. Собственно сабж - это супербойлы или сектор+бойлы+мастерство?

  4. #4
    Да, кто следит за украинскими турнира просьба сюда скинуть результаты за последние пару лет команд Феникс и ВВС

  5. #5
    Регистрация
    12.04.2007
    Адрес
    Украина, Энергодар
    Возраст
    46
    Сообщений
    38
    Вот здесь: http://kievcarpclub.com/phpbb/viewto...t=150&start=40
    сводная таблица по крупным карповым соревнованиям Украины.

    ВВС , по-моему, в прошлом году у нас не участвовала, в этом году - MAD-Katran IE 3-е место, Карп-Элит 3-й тур - 1-е место, Карп-Элит финал - 1-е место.

  6. #6
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Krasnodar
    Сообщений
    3,425
    Записей в дневнике
    9
    то есть во всех соревнованиях, в которых она учавствовала - призы??? Офигеть. Я бы сказал - супер прикормка

  7. Пожалуйста

    На данный момент я высылаю прайс только на пылящие бойлы,общий прайс на продукцию,которая представлена в нашем интернет-магазине,будет чуть позже!Цены пока можно посмотреть на сайте carpfishing.md
    Рыба есть. Она не может не есть.
    Я не пью. Я не могу пить!:D

  8. Не я высылаю, Дарий на ККК
    Рыба есть. Она не может не есть.
    Я не пью. Я не могу пить!:D

  9. Мне кажеться что только в купе с сыпухой могут дать положительный результат пылящие бойлы.

  10. #10
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,345
    Записей в дневнике
    1
    Их пылящие бойлы,не что иное как шаропелетс!!!(бойлы смешанны не на яйцах и через 1,5-2 часа они уже распадаются полностью).

  11. #11
    Регистрация
    24.03.2008
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,606
    Верю в "супер бойлы"(иначе скучно было-бы жить на свете).
    Молдаване показывая такие результаты имеют за спиной какую то базу,на голом месте не чего не бывает.
    Хотелось бы по подробней узнать об этом "чуде".

  12. #12
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    г. Сочи
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,569
    Записей в дневнике
    1
    Прикольная голосовалка вышла!
    Я этих пацанов, впрочем нет, дядек, в живую видел. Ничего потрясающего. Нормальные, как и все. А вот бойлы!? Не совсем бойлы это. Это как бы целая программа, состоящая из бойлов прикормочных и насадочных. Чтобы они бросались шарами, я не видел такого. Ракеты, впрочем тоже.
    Такие программы, как нам рассказывал Эдик с Макеевки стоят порядка 1,5тыс евро и продаются румынами и хорватами целиком!

  13. #13
    Интрига.

  14. Цитата Сообщение от Дмитрий Нечаев Посмотреть сообщение
    то есть во всех соревнованиях, в которых она учавствовала - призы??? Офигеть. Я бы сказал - супер прикормка
    молдова конечно хорошо, но есть Метелица с не чуть не худшими результатами, ато и лудшими. Дениска точно ловит на бойлистый бойл

  15. Цитата Сообщение от Дмитрий Сочи Посмотреть сообщение
    .......Такие программы, как нам рассказывал Эдик с Макеевки стоят порядка 1,5тыс евро и продаются румынами и хорватами целиком!
    Дима программы с такой стоимостью у половины команд в россии

  16. #16
    Регистрация
    22.10.2006
    Адрес
    Татуин
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,581
    Записей в дневнике
    2
    а на сколько они эффективны эти программы))

  17. #17
    Регистрация
    22.10.2006
    Адрес
    Татуин
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,581
    Записей в дневнике
    2
    Допустим это супер бойл... когда он у одного это преимущество, когда у многих нет...
    Здесь больше вопрос совокупности... правильно говорят о программе... тестах... Не каждый сможет управлять феррари... Но если программа собирают рыбу лучше других об этом стоит задуматься... Плюс ко всему турнирная борьба подразумевает использование сильных и слабых сторон соперника в твою пользу... не факт что соседи делали, то что нужно в этот момент... каждый находится на определенной стадии развитиия ктото выше ктото ниже... "Надо думать"(с)))

  18. #18
    kulman Guest
    "Пылящие" бойлы производит фан фишинг.Х-программа ВВС, скорее всего, выкинутые в водоем 50-100 кг бойлов.

  19. #19
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    г. Сочи
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,569
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от kulman Посмотреть сообщение
    "Пылящие" бойлы производит фан фишинг.Х-программа ВВС, скорее всего, выкинутые в водоем 50-100 кг бойлов.
    Нет, не так. Я мог бы с этим согласиться, если бы сам не видел: у них один человек швыряет коброй бойлы, шаров и ракет, как уже писал, я у них не видел. Может ли один человек столько кг бойлов выбросить коброй? Надо Димона Шувалова спросить. Я сомневаюсь. Думаю. что 50кг за 5 суток - это потолок.

  20. #20
    Регистрация
    22.10.2006
    Адрес
    Татуин
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,581
    Записей в дневнике
    2
    1кг 15минут делов))

  21. #21
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    г. Сочи
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,569
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от НовиЧёк Посмотреть сообщение
    1кг 15минут делов))
    Я запомню эти твои слова!!!

  22. #22
    Регистрация
    06.03.2009
    Адрес
    Ставрополь
    Возраст
    49
    Сообщений
    62
    1кг 15минут делов)) , подтверждаю, можно и десять кило за день , но вываживать придется просить судью после такого бойлометания
    Рыболовы бывают двух видов: одни смотрят на это занятие как на спорт, другим удается что-то поймать :d

  23. #23
    Регистрация
    22.10.2006
    Адрес
    Татуин
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,581
    Записей в дневнике
    2
    что за пошлые намеки...))

  24. #24
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    г. Сочи
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,569
    Записей в дневнике
    1
    Это не намёк, а предупреждение.
    А чего ты меня не позвал на "Закрытие..."?
    ПС. Сейчас уже поздно...

  25. #25
    Регистрация
    22.10.2006
    Адрес
    Татуин
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,581
    Записей в дневнике
    2
    сам не поеду... работы... плюс они там звания не дадут... а у меня выяснилось их не стало как и у тебя скидки...(я бы на твоем месте тоже проверил...))

  26. #26
    Регистрация
    22.10.2006
    Адрес
    Татуин
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,581
    Записей в дневнике
    2
    А ты думаешь если бы я поехал, то один)) я туды завтра утром выдвигаюсь до пятницы будем пробовать "бойлы против пелетса"... так что звони, рассказувай как тама ловить, хде стать...

  27. #27
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    г. Сочи
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,569
    Записей в дневнике
    1
    На поляне вставай. Под охраной собаки хоть будешь. Эт на всякий пожарный. Заброс чуть правее на 115-120м с конца мостка. Прикармливай с лодки, не надрывайся, ты мне ещё нужон! Хотя, у тебя ж сподик новый, как я понял?

  28. #28
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Литва
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,579
    Записей в дневнике
    2
    Англичане(корифеи карповой ловли) и немцы услышав о 50-100кг бойлов,выкинутых во время соревнований,просто потеряют дар речи и покрутят пальцем у виска!10 бойлов на 1 удилище и то после поклёвки!и думаю они правы!рыбу надо ловить,а не кормить!а 50-100кг-это только на пользу карповому магазину!

  29. #29
    kulman Guest
    50кг- 5 суток, 1 сутки 10 кг на двоих.Ракет, шаров не было , значит кормились метров 40-60.Неужели не смогут?

  30. #30
    Регистрация
    20.11.2007
    Адрес
    Украина, Харьков
    Возраст
    59
    Сообщений
    654
    Записей в дневнике
    1
    В отборочном туре ВВС выбросили в воду менее ста шаров (утром десять, вечером десять и перед последней ночью штук 20-25).
    По моим прикидкам бойлов они выбросили не более 20 кг. Больше ничем не кормиили.
    В финале (как рассказывали парни) они выкинули кил тридцть бойлов.
    Так что никаких 50-100 кг не было. Они берут качеством, а не количеством + очень точно по времени (с учетом ситуации) поданной прикормкой.

Страница 1 из 6 12345 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •