Страница 4 из 10 ПерваяПервая 12345678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 293

Тема: Транспортировка карпового оборудования

  1. #91
    Регистрация
    24.09.2013
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    42
    Сообщений
    49
    Цитата Сообщение от Дмитрий163 Посмотреть сообщение
    У мну Ховер Н2 плюс бокс на крыше в нем чехол с удилками 13 ф. в богажнике колесо плюс две раскладухи два кресла столик три сумки в салоне только палатка лежит и три места свободных я доволен
    Вроде тоже две ракладухи, два кресла, палатка, две сумки, лодка, кораблик, холодильник, корм в ведрах пластиковых (5 шт.) ... и т.д. и места свободного нет.... И машина вроде не маленькая Ниссан Патфайндер... Как вы так умудряетесь?

  2. #92
    Цитата Сообщение от elektrik Посмотреть сообщение
    В бокс 1.9 чехол с палками не входит.Длина чехла где-то 205см.У меня вот такой http://www.atlant-magazin.ru/item.php?id=380 500 литров,216 внутренний размер.
    Имя ваше не нашел, Если будете делать фото просьба сделать фото крепления палок в боксе, или в чехле перевозите? Пытался сегодня задний ряд сидений разложить, что-то не очень получилось, под задними сидениями еще какая железяка которая не позволяет разложить. Ну да ладно, на выходные поеду на сервисе покажут. На мой взгляд, если сложить верхние сидения места вполне достаточно.

  3. #93
    Цитата Сообщение от elektrik Посмотреть сообщение
    В бокс 1.9 чехол с палками не входит.Длина чехла где-то 205см.У меня вот такой http://www.atlant-magazin.ru/item.php?id=380 500 литров,216 внутренний размер.
    Имя ваше не нашел, Если будете делать фото салона, просьба сделать фото крепления палок в боксе, или в чехле перевозите? Пытался сегодня задний ряд сидений разложить, что-то не очень получилось, под задними сидениями еще какая железяка которая не позволяет разложить. Ну да ладно, на выходные поеду на сервисе покажут. На мой взгляд, если сложить верхние сидения, места вполне достаточно.

  4. #94
    Любая машина с багажником не менее 1760 литров более менее годно для наших целей.

  5. #95
    Константин,добрый день!Как и обещал:Вложение 54173Вложение 54174

  6. #96
    Цитата Сообщение от elektrik Посмотреть сообщение
    Константин,добрый день!Как и обещал:Вложение 54173Вложение 54174
    Приветствую Тимур. Спасибо за фото.Вопрос ,ты под рейлинги сверлил крышу?

  7. #97
    Регистрация
    27.05.2012
    Адрес
    Таганрог
    Возраст
    45
    Сообщений
    268
    Цитата Сообщение от RZ6HAZ Посмотреть сообщение
    Приветствую Тимур. Спасибо за фото.Вопрос ,ты под рейлинги сверлил крышу?
    И крышу и днище для надежности !!!!! Я конечно не Тимур, но рейлинги на любую машину ставятся БЕЗ СВЕРЛЕНИЯ!!!

  8. #98
    Регистрация
    01.11.2014
    Адрес
    Белгород
    Возраст
    46
    Сообщений
    67
    Цитата Сообщение от SeMeN Посмотреть сообщение
    И крышу и днище для надежности !!!!! Я конечно не Тимур, но рейлинги на любую машину ставятся БЕЗ СВЕРЛЕНИЯ!!!
    тут вы погорячились ))
    http://www.shop.autotc.ru/index.php?...m_reylingi_aps

  9. #99
    Регистрация
    24.08.2012
    Адрес
    Ст.Оскол
    Возраст
    64
    Сообщений
    270
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от RZ6HAZ Посмотреть сообщение
    Приветствую Тимур. Спасибо за фото.Вопрос ,ты под рейлинги сверлил крышу?
    Спец. крепления под дверь. Сверлить ничего не надо, ставятся на крышу, с запуском в дверной проем.
    Цитата Сообщение от KarpBel Посмотреть сообщение
    тут вы погорячились ))
    http://www.shop.autotc.ru/index.php?...m_reylingi_aps
    Это исключения могут быть только у нас. Как можно сверлить крышу авто, где это не предусмотрено?

  10. #100
    Регистрация
    27.05.2012
    Адрес
    Таганрог
    Возраст
    45
    Сообщений
    268
    Цитата Сообщение от KarpBel Посмотреть сообщение
    тут вы погорячились ))
    http://www.shop.autotc.ru/index.php?...m_reylingi_aps
    От дурной головы...........

  11. #101
    Цитата Сообщение от SeMeN Посмотреть сообщение
    И крышу и днище для надежности !!!!! Я конечно не Тимур, но рейлинги на любую машину ставятся БЕЗ СВЕРЛЕНИЯ!!!
    Уважаемый SeMeN вот пример для Вас: http://www.youtube.com/watch?v=c7hoc8bsaYU
    вообще масса креплений рейлингов, декоративные на скотч крепятся.

  12. #102
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    Мелитополь-Ашдод
    Сообщений
    5,269
    Записей в дневнике
    5
    Ребята!У любого авто,на крыше есть отверстия.Можно подогнать любой девайс под них,но никак ни авто под багажник!Сверлить крышу,под маразматическую выдумку - это гонево!

  13. #103
    Цитата Сообщение от Георгий Кравченко Посмотреть сообщение
    Ребята!У любого авто,на крыше есть отверстия.Можно подогнать любой девайс под них,но никак ни авто под багажник!Сверлить крышу,под маразматическую выдумку - это гонево!
    Жора приветствую, не соглашусь с тобой. Багажники бывают под разные нужды и нагрузки. Конкретно на моем кашкае нет технологических отверстий для установки рейлингов, на станции проверял лично, может на более поздних моделях присутствуют не уточнял. У официалов, достаточно не гуманный ценник на установку рейлингов.

  14. #104
    У кашкая до 13 года рейтинги стоят на моделях только практически в максимальных комплектация.Отверстий для рейтингов в других комплектациях не предусмотрено.Год назад ни один официал в Москве сам не устанавливал рейлинги на такие машины,отказывались сверлить крыши.Предупредили сразу:поставит не проблема,люди ставят,махом слетает с гарантии...У тех же официалов купил родной багажник,так называемый "на гладкую крышу",который крепиться за верхнюю част двери,под уплотнитель каждой двери есть отверстие с внутренней резьбой,куда и вкручивается уши крепления багажника ...

  15. #105
    Регистрация
    27.05.2012
    Адрес
    Таганрог
    Возраст
    45
    Сообщений
    268
    Цитата Сообщение от RZ6HAZ Посмотреть сообщение
    Уважаемый SeMeN вот пример для Вас: http://www.youtube.com/watch?v=c7hoc8bsaYU
    вообще масса креплений рейлингов, декоративные на скотч крепятся.
    Уважаемый RZ6HAZ, конечно можно что угодно просверлить, но существуют различные системы (например Thule), которые позволяют ставить багажник на любые авто, без "варварства".

  16. #106
    Вложение 54203Вложение 54204
    Прошу прощения за орфографию,сижу на реке,со смартфон очень неудобно

  17. #107
    Цитата Сообщение от SeMeN Посмотреть сообщение
    Уважаемый RZ6HAZ, конечно можно что угодно просверлить, но существуют различные системы (например Thule), которые позволяют ставить багажник на любые авто, без "варварства".
    Константин меня зовут. Спасибо за советы. Как то плавно ушли с темы примеры транспортировки оборудования. На чем,Вы доставляете и как вмещаете?

  18. #108
    Регистрация
    27.05.2012
    Адрес
    Таганрог
    Возраст
    45
    Сообщений
    268
    Цитата Сообщение от RZ6HAZ Посмотреть сообщение
    Константин меня зовут. Спасибо за советы. Как то плавно ушли с темы примеры транспортировки оборудования. На чем,Вы доставляете и как вмещаете?
    Я Евгений. На турниры ездим с прицепом. Однажды ездил на WV Crafter )))). В салоне только продукты, личные вещи и набор сигнализаторов )))))

  19. #109
    Цитата Сообщение от SeMeN Посмотреть сообщение
    Я Евгений. На турниры ездим с прицепом. Однажды ездил на WV Crafter )))). В салоне только продукты, личные вещи и набор сигнализаторов )))))
    Евгений рад знакомству! Crafter это монстр, влезет комплектов 6 запросто.

  20. #110
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    Мелитополь-Ашдод
    Сообщений
    5,269
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от RZ6HAZ Посмотреть сообщение
    Багажники бывают под разные нужды и нагрузки. Конкретно на моем кашкае нет технологических отверстий для установки рейлингов, на станции проверял лично, может на более поздних моделях присутствуют не уточнял.
    Приветствую Константин.Не думал,что нисан так лоханется.Считал,что на моделях такого класса,это обязаловка.
    Делал сам багажники,на некоторые модели,под хороший вес,для рабочих целей."Привязывался" именно к технологическим отверстиям....

  21. Подниму.

    В начале сезона прошлого года купил бокс Atlant Discovery 501 на 500 л, размеры 216x73x38. Остались только положительные отзывы, не смотря на стоимость около 20 т.р с доставкой из СПб. Поставил в апреле, снял в октябре. В боксе перевожу только легкие вещи: спальник, сумка с вещами, мат, мешки, палки без катушек в кофре, шелтер Fox зонтичного типа, сапоги, в передней части стул Fox Royale и мелочевка общим весом до 50 кг. Всё остальное в багажнике. Удобно, функционально и без вони. Единственное, на что хочу обратить внимание - не забывать закрывать переднюю защелку, крышку на скорости просто оторвет. Возможно эта информация кому-нибудь будет полезна.


  22. Бокс очень удобная и хорошая вещь особенно для вещей которые могут пахнуть палатка мат мешки в машине места больше и чище я не стал снимать так и катаюсь и зимой

  23. Плюс свободные посадочные места

  24. #114
    Регистрация
    18.03.2013
    Адрес
    г.Воронеж
    Возраст
    52
    Сообщений
    4,458
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Лифтер Посмотреть сообщение
    ... и чище я не стал снимать так и катаюсь и зимой
    Когда вы машину моете , в бокс вода не попадает?

  25. #115
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Возраст
    71
    Сообщений
    10,887
    Записей в дневнике
    1
    В Туле не попадает.
    С уважением, Александр

  26. Сезон,отловил с новым боксом Туле,брал самый большой!Понял места много не бывает!И на автомобиле внешний вид классный!Рекомендую!С Уважением,Александр.

  27. #117
    Регистрация
    04.11.2014
    Адрес
    Украина Запорожье
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,361
    А с прицепом еще лучше!!!Название: IMG_3075.jpg
Просмотров: 269

Размер: 42.0 Кб

  28. Александр, а Вашим старым пользуется мой друг очень доволен

  29. Цитата Сообщение от Роман Старостин Посмотреть сообщение
    Александр, а Вашим старым пользуется мой друг очень доволен
    Ловите на здоровье парни!аура у бокса отличная, рыболовнаяВажно в нашем деле!С Уважением, Александр.

  30. У меня Туле проблем не было с мойкой пока только плюсы минус один это цена но каждый найдет что ему важней

Страница 4 из 10 ПерваяПервая 12345678 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ремонт карпового оборудования. Запчасти.
    от Dimasikkr77 в разделе Самоделки, ремонт и ТО
    Ответов: 105
    Последнее сообщение: 30.09.2021, 22:38
  2. Ответов: 120
    Последнее сообщение: 13.12.2014, 20:28
  3. Чертежи оборудования
    от !andre в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 03.12.2014, 18:59
  4. Покупка Карпового Оборудования.Совет от вас коллеги.
    от Азамат Русланович в разделе Карповое оборудование и снасти
    Ответов: 117
    Последнее сообщение: 28.08.2014, 09:02
  5. Прокат оборудования и снастей
    от Димка в разделе Байки о рыбалке
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 25.05.2007, 21:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •