Результаты опроса: Вы отпускаете рыбу?

Голосовавшие
244. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • всегда

    181 74.18%
  • Забираю всегда 1-2 для семьи, на спортивных водоемах отпускаю всю рыбу

    60 24.59%
  • Забираю всю, которую поймаю, ведь это мои трофеи!

    3 1.23%
  • Забираю рыбу всегда, если это не сортивный водоем

    6 2.46%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Показано с 1 по 30 из 589

Тема: И снова про поймал - отпусти

Древовидный режим

  1. #1
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Krasnodar
    Сообщений
    3,425
    Записей в дневнике
    9

    И снова про поймал - отпусти

    Тяжелая для меня тема... Я все чаще ловлю себя на мысли, что тем опытом и знаниями, которыми мы делимся здесь, пользуются люди, которые просто выбивают водоемы... Сами себе роем яму... Поэтому каждый раз ловлю себя на том, что что - то начинаю замалчивать, пережевывать внутри себя. Максимум, с кем могу поделится мыслями - это 5 человек, которых я хорошо знаю. Печально. В самой проблеме разбираться не хочу, все уже разжевано не раз и не два. Факт в том, что из всех карпятников, которых я знаю, отпускают рыбу всегда процентов 10, не больше. Некоторые отпускают только на спортивных водоемах, некоторые берут 1-2 для семьи.
    Но смысл не в этом. Мне бы хотелось делиться новыми мыслями, но "между своих". Наверное, с точки зрения продвижения форума и его траффика это неправильно, но мне бы хотелось видеть отдельную закрытую тему, вход в которую осуществлялся бы под паролем для каждого юзера. Если член группы нарушал бы это правило - соответственно была бы пожизненная блокировка. Как настроить фильтр - для меня пока загадка, возможно, это будет очень узкий круг людей, для начала, которых я знаю лично.
    Что думаете?
    Ни в коем случае здесь нет и намека на какую - то кастовость, я рад буду любому новому товарищу, честно, просто сейчас промысловики с карповыми снастями составляют существенную конкуренцию тем, кто ловит и отпускает... В радиусе 100 км от Краснодара водоемов с крупным карпом почти не осталось (только спортивные)
    Смысл - на форуме обсуждаем новинки, отвечаем на вопросы начинающих, а в теме "бродим" о своем.
    Как вариант - социальные группы, которые вообще не используются на этом форуме. Я создал социальную группу, всем кто отпускает рыбу - туда http://www.carper.su/forum/group.php
    Последний раз редактировалось Дмитрий Нечаев; 19.09.2009 в 15:36.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •