Результаты опроса: Вы отпускаете рыбу?

Голосовавшие
244. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • всегда

    181 74.18%
  • Забираю всегда 1-2 для семьи, на спортивных водоемах отпускаю всю рыбу

    60 24.59%
  • Забираю всю, которую поймаю, ведь это мои трофеи!

    3 1.23%
  • Забираю рыбу всегда, если это не сортивный водоем

    6 2.46%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 11 из 20 ПерваяПервая ... 789101112131415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 330 из 589

Тема: И снова про поймал - отпусти

  1. Цитата Сообщение от Сергей Посмотреть сообщение
    для себя сделал выбор 5-10 рыб за сессию (3 суток)
    потому-что когда читаешь про десятки выловленной рыбы И БЕРЕЖНО отпущенной. у меня первый вопрос зачем стоко?
    Серега! Что то Вы в горячке написали, я честно понять не могу. Все перемешалось, кто выпускал, кому сколько надо. Завязывайте.
    Выпускаете, молоток, на этом закончим.

  2. #302
    Регистрация
    01.10.2014
    Адрес
    Белгород
    Возраст
    40
    Сообщений
    952
    Записей в дневнике
    8
    ОБРАЩАЮСЬ К СЕРГЕЮ И ЕГО ЖЕНЕ С АЛТАЯ. ПРОШУ У ВАС ИСКРЕННЕ ПРОЩЕНИЕ ЗА МОЁ КРАСНОРЕЧИЕ, ПРОСТО Я ЗДЕСЬ ОТНОСИТЕЛЬНО НЕДАВНО И ХОЧУ БЫТЬ ПОХОЖИМ НА ВАС!!! СПАСИБО ВАМ МОИ ДРУЗЬЯ, ДУМАЮ ЧТО Я МОГУ ВАС ТАК НАЗЫВАТЬ, ВЕДЬ ВЫ ЖЕ ПОМОГЛИ ВСТАТЬ МНЕ НА ПУТЬ ИСТИННЫЙ!

  3. #303
    Регистрация
    04.08.2013
    Адрес
    алтайский край
    Возраст
    58
    Сообщений
    124
    согласен сказано даже больше чем надо.
    я уверен выводы сделают все. и кто писал и кто читал.
    для себя теперь уже точно тему закрыл.

  4. #304
    Регистрация
    30.11.2011
    Адрес
    Белгородская обл. п.Томаровка
    Возраст
    54
    Сообщений
    419
    Вот это правильно.Только надо быть самим собой,а все хорошее и правильное понимание придет само со временем.Москва не сразу строилась.

  5. #305
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,543
    Аминь ...
    Всё познаётся в сравнении...

  6. #306
    Регистрация
    01.02.2014
    Адрес
    Тульская область.
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,758
    Цитата Сообщение от Месть плотвы Посмотреть сообщение
    Сейчас все кто ел карпов в 2014 году успокоятся и в 2015 году начнут отпускать карпов трофейных и не очень, и станут добрее к природе и друг другу.
    Простите что влез в столь интересную дискуссию-А Вы карпа вообще не употребляете в пищу?????
    89105567488 Ватсап, телеграмм.

  7. #307
    Регистрация
    01.02.2014
    Адрес
    Тульская область.
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,758
    Цитата Сообщение от gatier Посмотреть сообщение
    Это разные вещи-нуждающиеся, кот.не могут больше ни чем себя прокормить как рыбалкой и охотой или мы, у которых один прут от 5000р. стоит. Какой смысл брать рыбу с водоёма? Сейчас в каждом городе точек по продаже живой рыбы пруд пруди, неужели ты не найдёшь 250р. на одну рыбину??? Если уж на то пошло-то проще купить мяса, чем потрошить рыбу...
    Да у ВАС мил человек стандарты конкретно Двойные-значит приехать в рыбхоз к примеру-где рыбу в нагульные пруды запускают на сезон,а потом в магазин рыбку сдают-нужно отпустить,а потом пойти в магазин и купить ту рыбу которую Вы,я,он,она... отпустили а рыбхоз выловил и продает...Это чистый воды бред..Пилатов суд,так сказать.!!..Я понимаю дикарь согласен на 1000%%%..-всю рыбу обратно!..Может не в тему..В Индии корова священное животное-нам что говядину не есть???..На всем постСоветском пространстве-рыбы было море-до лихих постперестроечных лет и никто не выпускал не чего!..Потом народ довели до ручки +Безвластие и начался хаос,а маслица в огонь деятели с Туманного Альбина подливают..Вот вопрос эти двое признанных гуру Карпфишинга рыбу правильно держат -не травмировали об одежду или пуговичкуНазвание: 3c9bb4267f5dd762fcdfcb5f44d52f26.jpg
Просмотров: 114

Размер: 207.6 КбНазвание: 222aeea4543be7f5744d61c4789eb31d.jpg
Просмотров: 110

Размер: 23.6 Кб????...Р.S.--Меру знать надо! И голову,желательно свою на плечах иметь!!!..Кстати про пистолетики!!-Настрой у Вас боевой,на позитиве-главное заднюю не включи при случае...Браконьеры тоже разные бывают-оправдать их деятельность нельзя-но понять иногда можно!!!...
    89105567488 Ватсап, телеграмм.

  8. Цитата Сообщение от коля-грек Посмотреть сообщение
    Вот вопрос эти двое признанных гуру Карпфишинга рыбу правильно держат -не травмировали об одежду или пуговичку
    Позор та какой , еще и без мата

  9. #309
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,170
    Записей в дневнике
    24
    Цитата Сообщение от Tehno08 Посмотреть сообщение
    Позор та какой , еще и без мата
    Как без мата, он сам на нем, ну чтоб колени не повредить
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

  10. #310
    Регистрация
    24.03.2013
    Адрес
    Латвия-Рига
    Возраст
    60
    Сообщений
    2,976
    Не обсирайте Брюса Эшби!!!Нам всем до него еще дорасти надо.Этот человек легенда карпфишинга и дай нам всем Бог,, хоть уметь сотую долю того что сделал этот человек в мире карпфишинга.
    По поводу отпускать или нет-это филисофия и образ жизни...кто-то и на дикаре рыбу в тихую пакует и на платнике гребет все что выловит.Скажу за себя когда еду на платник, где рыбу нельзя отпускать-беру две штуки одну себе одну соседу пенсиронеру ветерану войны что бы порадовать старика свежей рыбой.Вот так

  11. #311
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,170
    Записей в дневнике
    24
    Цитата Сообщение от lidkor Посмотреть сообщение
    Не обсирайте Брюса Эшби!!!Нам всем до него еще дорасти надо.Этот человек легенда карпфишинга и дай нам всем Бог,, хоть уметь сотую долю того что сделал этот человек в мире карпфишинга.
    Виктор позволь не согласиться. Хоть Господь Бог, правила карпфишинга для всех одинаковы. Если бережно - значит ни как иначе.
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

  12. #312
    Регистрация
    24.03.2013
    Адрес
    Латвия-Рига
    Возраст
    60
    Сообщений
    2,976
    Цитата Сообщение от Трофей Посмотреть сообщение
    Виктор позволь не согласиться. Хоть Господь Бог, правила карпфишинга для всех одинаковы. Если бережно - значит ни как иначе.
    Игорь ну посмотри с какой любовью он прижимает его к сердцу...для меня этот человек очень любим...может по этому я немного снисходительно отношусь к этим фото

  13. #313
    https://m.facebook.com/story.php?sto...5&ref=bookmark
    Во люди как зарыбляют водоём!!!!
    С Ув. Андрей Евгеньевич!

  14. #314
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,265
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от gatier Посмотреть сообщение
    ОБРАЩАЮСЬ К СЕРГЕЮ И ЕГО ЖЕНЕ С АЛТАЯ. ПРОШУ У ВАС ИСКРЕННЕ ПРОЩЕНИЕ ЗА МОЁ КРАСНОРЕЧИЕ, ПРОСТО Я ЗДЕСЬ ОТНОСИТЕЛЬНО НЕДАВНО И ХОЧУ БЫТЬ ПОХОЖИМ НА ВАС!!! СПАСИБО ВАМ МОИ ДРУЗЬЯ, ДУМАЮ ЧТО Я МОГУ ВАС ТАК НАЗЫВАТЬ, ВЕДЬ ВЫ ЖЕ ПОМОГЛИ ВСТАТЬ МНЕ НА ПУТЬ ИСТИННЫЙ!
    Цитата Сообщение от Сергей Посмотреть сообщение
    согласен сказано даже больше чем надо.
    я уверен выводы сделают все. и кто писал и кто читал.
    для себя теперь уже точно тему закрыл.
    Цитата Сообщение от Сергей Посмотреть сообщение
    ну если эта тема не как не хочет меня отпускать. придётся опять оправдываться.
    (Человек занимающийся 5лет карповой ловлей не может так обращаться с рыбой!)
    мне казалось. что это очевидно. ну посмотрите ещё раз видео и скажите сколько там мне лет. а потом зайдите в мой профиль и посмотрите мой возраст.
    поищите когда это видео появилось в нете.
    именно поэтому я его и не выкладывал на любимом форуме.
    я предлагаю на этом закончить .

    посмотрите внимательно . почитайте следующие посты КАК этот ...... на это поймал .? там что всё-таки важнее снасть прикорм насадка или МЕСТО ???
    ещё хотел обратить внимание (ну раз так случилось )
    А СКОЛЬКО РЫБЫ (КАРПА АМУРА) вам надо поймать чтобы сказать стоп ВСЁ ?????
    для себя сделал выбор 5-10 рыб за сессию (3 суток)
    потому-что когда читаешь про десятки выловленной рыбы И БЕРЕЖНО отпущенной. у меня первый вопрос зачем стоко?
    Цитата Сообщение от Лабирус Посмотреть сообщение
    Отчет о рыбалке и правильном отношении к рыбе/карпу господина Гатье!!!
    http://fion.ru/gatier/44794/
    Рома-забавно!Парни вы большие молодцы!Сибирское братство!Дружба-превыше всего.Я так и думал,ты меня поймешь

  15. Скажите, а что после вчерашней тутошней разборки дядя Саша Фишхантер где?

  16. Цитата Сообщение от Дмитрий Шувалов Посмотреть сообщение
    Скажите, а что после вчерашней тутошней разборки дядя Саша Фишхантер где?
    Дядя Саша, как старый, мудрый карп, никогда не лезет в толпу, где тузики выясняют кто из них круче. Дядю Сашу надо на подходах ловить.
    С уважением, Игорь.

  17. Дядя Игорь, так то дяди Саши супруга не устроила ли ему "атата"?!

  18. Дмитрий, что-то Вы тему уводите в обсуждение третьих лиц. "Атата" Вам за это.
    А мой благоверный в самом деле самозабвенно копается в монтажах и крючках, но не лезет в обсуждение абстактных тем.
    С уважением, Наиля Ващенко.

  19. #319
    Регистрация
    01.02.2014
    Адрес
    Тульская область.
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,758
    Цитата Сообщение от lidkor Посмотреть сообщение
    Игорь ну посмотри с какой любовью он прижимает его к сердцу...для меня этот человек очень любим...может по этому я немного снисходительно отношусь к этим фото
    А это нормально????Вложение 39247...перефотографировал с журнала "Карпомания" №7 страница 49...
    89105567488 Ватсап, телеграмм.

  20. #320
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,170
    Записей в дневнике
    24
    Цитата Сообщение от коля-грек Посмотреть сообщение
    А это нормально????Вложение 39247...перефотографировал с журнала "Карпомания" №7 страница 49...
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

  21. #321
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,543
    Цитата Сообщение от коля-грек Посмотреть сообщение
    А это нормально????Вложение 39247...перефотографировал с журнала "Карпомания" №7 страница 49...
    Николай, дык это ж 1980-й год вроде... ХЗ, какова тогда была идеология карпфишинга. Ощущение такое, что он вывалил их из мешков на сено. Может быть, на увлажнённое ))
    Всё познаётся в сравнении...

  22. #322
    Регистрация
    01.02.2014
    Адрес
    Тульская область.
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,758
    Цитата Сообщение от Voland Посмотреть сообщение
    Николай, дык это ж 1980-й год вроде... ХЗ, какова тогда была идеология карпфишинга. Ощущение такое, что он вывалил их из мешков на сено. Может быть, на увлажнённое ))
    Мое почтение!Я понимаю так! Хоть это и 80 год,и дядька знаменитый Мартин Локи!.Видимо на тот момент не додумались англы о том что нововведения по поводу бережного обращения,могут дать и новые темы(заработка)...маты,мешки,весы и.т.д..Я это к тому что психология наша такова,если аналогичное Фото новичек или еще кто не авторитетный выложит-его заклюют и за...т, типа какой негодяй!,ну а если на фото англы знаменитые то мы ищем их действиям и поступкам оправдание!....Вот это фотоВложение 39252-осудили бы все!!!
    89105567488 Ватсап, телеграмм.

  23. #323
    Цитата Сообщение от brick Посмотреть сообщение
    Дмитрий, что-то Вы тему уводите в обсуждение третьих лиц. "Атата" Вам за это.
    А мой благоверный в самом деле самозабвенно копается в монтажах и крючках, но не лезет в обсуждение абстактных тем.
    Ну да, ну да
    Рядом с компом мабуть лозина лежит
    Вот он в мантажи и полез, коса посматривая на лозину.
    С Ув. Андрей Евгеньевич!

  24. #324
    Цитата Сообщение от коля-грек Посмотреть сообщение
    Мое почтение!Я понимаю так! Хоть это и 80 год,и дядька знаменитый Мартин Локи!.Видимо на тот момент не додумались англы о том что нововведения по поводу бережного обращения,могут дать и новые темы(заработка)...маты,мешки,весы и.т.д..Я это к тому что психология наша такова,если аналогичное Фото новичек или еще кто не авторитетный выложит-его заклюют и за...т, типа какой негодяй!,ну а если на фото англы знаменитые то мы ищем их действиям и поступкам оправдание!....Вот это фотоВложение 39252-осудили бы все!!!
    А не над компромат в сети выкладывать!!!
    С Ув. Андрей Евгеньевич!

  25. #325
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,170
    Записей в дневнике
    24
    Цитата Сообщение от Георгий Кравченко Посмотреть сообщение
    Если это камень в мой огород,то оправдываться не буду...Скажу так.В этот выезд и клюнуло,потому,что мат не распаковал))...до этого 3 сессии мат возле родпода провалялся,как подстилка для котов,без единой поклевки.Да я ж вроде извинился...и оправдывался перед Вами в личке..Вам этого мало?!
    А матом я пользуюсь,очень умело и громко.))
    ]

    Цитата Сообщение от Трофей Посмотреть сообщение
    Георгий не в тему, но не тебя я имел ввиду. Зимой делать не чего - любуюсь фотоальбомами форумчан и , правда многие после моего комета сразу фото удаляют.
    Георгий это то о чем я говорил.

    Бля нет слов, зашел фотоальбомами форумчан порадоваться и в полном шоке.
    Как так ну вообще оборзели, вы бы еще его на сковороде показали

    Цитата Сообщение от Маргарита Посмотреть сообщение
    Добрый день! Подскажите пожалуйста где можно купить пелетс диаболик и монстр краб из серии экстази от Fan Flshing? Заранее благодарна.
    Денег на покупку дорогих бойлов хватает, а «зука» на мат и на лосося в магазине не фига.
    Еще альбом так круто назвала «Люблю рыбалка» Мля нет слов. Вот тебе и «Карпер» - помощник голодающим.
    Мля бросил курить, не могу пойду зука курить . Не понимаю, не понимаю, за что боремся, почему, обидно

    http://www.carper.su/forum/album.php...chmentid=39264
    http://www.carper.su/forum/album.php...chmentid=39263
    http://www.carper.su/forum/album.php...chmentid=39265
    http://www.carper.su/forum/album.php...chmentid=39262
    http://www.carper.su/forum/album.php...chmentid=39266
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

  26. #326
    Регистрация
    24.03.2013
    Адрес
    Латвия-Рига
    Возраст
    60
    Сообщений
    2,976
    Цитата Сообщение от коля-грек Посмотреть сообщение
    А это нормально????Вложение 39247...перефотографировал с журнала "Карпомания" №7 страница 49...
    Коля что ты сравниваешь х...й с пальцем.Там на фото Брюс с любовью прижимает карпа к груди...может он его переносит в другое место.А здесь отморозок полный живодер короче

  27. #327
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    Мелитополь-Ашдод
    Сообщений
    5,269
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Трофей Посмотреть сообщение
    Георгий это то о чем я говорил.
    Вот теперь я понял...слов нет!

  28. #328
    Еще альбом так круто назвала «Люблю рыбалка» Мля нет слов. Вот тебе и «Карпер» - помощник голодающим

    И все-таки я был прав!!!

  29. #329
    Регистрация
    06.01.2014
    Адрес
    Саранск
    Возраст
    42
    Сообщений
    153
    Записей в дневнике
    1
    как говорит один мой товарищ-карпятник (хозяин пруда): карпфишинг без принципа ПО - браконьерство! 10 карпятников пруд быстрее опустошат, чем сетевики.

  30. #330
    Регистрация
    23.11.2013
    Адрес
    г. Екатеринбург п. Шабровский
    Возраст
    47
    Сообщений
    32
    А сколько таких "карпфиширов" не выкладывают свои фотки там где набираются опыта!?

Страница 11 из 20 ПерваяПервая ... 789101112131415 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •