Результаты опроса: Вы отпускаете рыбу?

Голосовавшие
244. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • всегда

    181 74.18%
  • Забираю всегда 1-2 для семьи, на спортивных водоемах отпускаю всю рыбу

    60 24.59%
  • Забираю всю, которую поймаю, ведь это мои трофеи!

    3 1.23%
  • Забираю рыбу всегда, если это не сортивный водоем

    6 2.46%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 10 из 20 ПерваяПервая ... 67891011121314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 271 по 300 из 589

Тема: И снова про поймал - отпусти

  1. #271
    Регистрация
    04.11.2014
    Адрес
    Украина Запорожье
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,361
    Послушаем виновника торжества!( может человек проникся идеей" поймал -отпусти!" только после регистрации на форуме?)

  2. Дык, въехал.........................
    да то однофамилец

  3. #273
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    55
    Сообщений
    6,554
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Hedin Посмотреть сообщение
    Хочу обратиться к gatier, как с самому ярому стороннику гуманного отношения к рыбе. Ув. gatier выложите пожалуйста фотографии, видео где запечатлены моменты отпускания рыбы и бережного к ней отношения. Просто что-то не припомню ни на этом ресурсе, ни на нашем местном, фотографий ваших. Да и в лицо хотелось бы знать потенциально опасного человека, а то не дай бог проверите мой антисептик, а он окажется "китайским", получу обойму из травмата из-за своей "глупости".
    Спасибо.
    Есть, в посту 271.

  4. #274
    Регистрация
    01.10.2014
    Адрес
    Белгород
    Возраст
    40
    Сообщений
    952
    Записей в дневнике
    8
    Как меня любят! А я и не скрывал, что случайно попал на карповую рыбалку, что ходил только на хищника. Либирус, прочитайте посты мои выше. Попал с товарищем, кот. и не знал никогда что рыбу надо выпускать! Этот отчетик одна из первых моих рыбалок ещё на фидер! Сейчас всё по другому. Мне очень льстит, что новый пользователь данного ресурса сразу обращает внимание на меня! Спасибо уважаемый Либирус, ставлю вам ЛАЙК!!!

  5. Господин Гатье, ни коим образом не могу назвать Вас уважаемым, а тем более, человеком, вызывающим у меня какой-либо интерес, за слова, которые Вы произнесли в адрес Сергея, обозвав его на весь форум, а так же его супругу иноплянетянином, неандертальцем, муд.ком еб...м и т.д. и не принесли ему извинения, увидев видео с отпускаемой им рыбой! А что касается Вашего бережного/небрежного отношения к рыбе, так это Ваше дело, мнение о себе у форума Вы уже составили! Приятных Вам рыболовных сессий!
    Последний раз редактировалось Лабирус; 06.02.2015 в 11:56.

  6. #276
    Регистрация
    01.10.2014
    Адрес
    Белгород
    Возраст
    40
    Сообщений
    952
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Саша z Посмотреть сообщение
    Послушаем виновника торжества!( может человек проникся идеей" поймал -отпусти!" только после регистрации на форуме?)
    Привет ты телепат! Всё верно. После того как купил китайского хлама(снасти), отловив на них 1.5 месяца, решил менять всё. Август и половина сентября оказались для меня каникулами от рыбалки. Потом зарегился на карпере и тут началась моя перезагрузка в карповой ловле!

  7. #277
    Регистрация
    01.10.2014
    Адрес
    Белгород
    Возраст
    40
    Сообщений
    952
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Лабирус Посмотреть сообщение
    Господин Гатье, ни коим образом не могу назвать Вас уважаемым, а тем более, человеком, вызывающим у меня какой-либо интерес, за слова, которые Вы произнесли в адрес Сергея, обозвав его на весь форум, а так же его супругу иноплянетянами, муд.ком еб.нутым и т.д. и не принесли ему извинения, увидев видео с отпускаемой им рыбой! А что касается Вашего бережного/небрежного отношения к рыбе, так это Ваше дело, мнение о себе у форума Вы уже составили! Приятных Вам рыболовных сессий!
    А извинение я принес! Читайте внимательно посты, не через строчку!

  8. Цитата Сообщение от gatier Посмотреть сообщение
    Откуда вы и он знаете, что рыба вернулась в свою стихию здоровой после прыганья по камням...
    Серега, ты конечно извини, но чтобы играть в эту игру-надо хотя бы минимальные правила соблюдать!
    Интересное извинение после навешанных на человека "ярлыков"!
    Эх...

  9. Цитата Сообщение от Лабирус Посмотреть сообщение
    Отчет о рыбалке и правильном отношении к рыбе/карпу господина Гатье!!!
    http://fion.ru/gatier/44794/
    так вы гражданин gatier по мимо того что любите оскорблять так вы еще и приспособленец быстро вы переобулись,большое спасибо Лабирусу за данную ссылку,вот теперь мы видим истинное лицо борца за поймал отпусти.
    Последний раз редактировалось sahar; 06.02.2015 в 13:31.

  10. #280
    Регистрация
    01.10.2014
    Адрес
    Белгород
    Возраст
    40
    Сообщений
    952
    Записей в дневнике
    8
    Я не пойму какие претензии??? Последний раз говорю для всех! Рыбалкой на мирную рыбу занялся с лета 2014. Эти фото были сделаны на моих первых рыбалках! Отловив 1.5месяца взял перерыв. Вернулся осенью другим человеком. Не было у меня наставника, чтобы наставить на путь истинный...

  11. #281
    Регистрация
    01.10.2014
    Адрес
    Белгород
    Возраст
    40
    Сообщений
    952
    Записей в дневнике
    8
    Мне интересно вообще, сколько человек,допустим,из 100 начинали свою рыболовную деятельность сразу с отпускания? Надо бы сделать и такое голосование!

  12. Цитата Сообщение от gatier Посмотреть сообщение
    Я не пойму какие претензии??? Последний раз говорю для всех! Рыбалкой на мирную рыбу занялся с лета 2014. Эти фото были сделаны на моих первых рыбалках! Отловив 1.5месяца взял перерыв. Вернулся осенью другим человеком. Не было у меня наставника, чтобы наставить на путь истинный...
    претензия одна,извинись нормально в письменном виде здесь перед сергем и его женой.

  13. Цитата Сообщение от gatier Посмотреть сообщение
    Мне интересно вообще, сколько человек,допустим,из 100 начинали свою рыболовную деятельность сразу с отпускания? Надо бы сделать и такое голосование!
    так дело не в отпускание а в человеческом поведении,один только вы наделали здесь столько пыли своими понтами о праведности карповой ловли,да еще с такими громкими словами,а вот просто написать и указать имена оскорбленных вами людей вас что понятия не позволяют?

  14. #284
    Регистрация
    01.10.2014
    Адрес
    Белгород
    Возраст
    40
    Сообщений
    952
    Записей в дневнике
    8
    Мне Лабирус тут рассказал о достижениях Сергея, опыте и званиях. Знаешь, после всех выше перечисленных его достижений, теперь точно не жалею о своих словах! Человек занимающийся 5лет карповой ловлей не может так обращаться с рыбой! Я отловил свой первый сезон и то уже усвоил это! Здесь пропагандируют отношение к рыбе, а не человека к человеку? Поэтому я к говорю всё касательно рыбы. Можете завести новую тему-"Раскаяние рыболовов"!

  15. Цитата Сообщение от gatier Посмотреть сообщение
    Мне Лабирус тут рассказал о достижениях Сергея, опыте и званиях. Знаешь, после всех выше перечисленных его достижений, теперь точно не жалею о своих словах!...
    ...что в очередной раз подтверждает вашу полную неадекватность! Успехов вам во всём!
    Надеюсь, модераторы подчистят "изваяния" к пользователям форума, изложенные выше.

  16. #286
    Регистрация
    30.11.2011
    Адрес
    Белгородская обл. п.Томаровка
    Возраст
    54
    Сообщений
    419
    Если не умеешь хорошо обращаться с человеком,с рыбой наверно точно не научишься.

  17. Цитата Сообщение от gatier Посмотреть сообщение
    Мне Лабирус тут рассказал о достижениях Сергея, опыте и званиях. Знаешь, после всех выше перечисленных его достижений, теперь точно не жалею о своих словах! Человек занимающийся 5лет карповой ловлей не может так обращаться с рыбой! Я отловил свой первый сезон и то уже усвоил это! Здесь пропагандируют отношение к рыбе, а не человека к человеку? Поэтому я к говорю всё касательно рыбы. Можете завести новую тему-"Раскаяние рыболовов"!
    ты позор и приспособленец всего что связано с карповой ловлей,кто то из новеньких прочтет твою писанину и подумает ну ка ее на хер эту карповую ловлю а то еще и застрелят,опустят, из за того что мата нет или подсак маленький,

  18. #288
    Регистрация
    01.10.2014
    Адрес
    Белгород
    Возраст
    40
    Сообщений
    952
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Лабирус Посмотреть сообщение
    ...что в очередной раз подтверждает вашу полную неадекватность! Успехов вам во всём!
    Надеюсь, модераторы подчистят "изваяния" к пользователям форума, изложенные выше.
    Спасибо большое! Взаимность полная!

  19. #289
    Регистрация
    01.10.2014
    Адрес
    Белгород
    Возраст
    40
    Сообщений
    952
    Записей в дневнике
    8
    Извините, не привык плясать под чужую дудку и жить понятиями других! У каждого свое мировоззрение и понимание окружающего!

  20. #290
    Регистрация
    01.10.2014
    Адрес
    Белгород
    Возраст
    40
    Сообщений
    952
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от sahar Посмотреть сообщение
    ты позор и приспособленец всего что связано с карповой ловлей,кто то из новеньких прочтет твою писанину и подумает ну ка ее на хер эту карповую ловлю а то еще и застрелят,опустят, из за того что мата нет или подсак маленький,
    Простите, а что такое "приспособленец в карповой ловле"?

  21. #291
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,543
    Мля, ну вот как так-то? В каждой ветке есть свой "bambus"
    Всё познаётся в сравнении...

  22. #292
    Регистрация
    30.11.2011
    Адрес
    Белгородская обл. п.Томаровка
    Возраст
    54
    Сообщений
    419
    Ты прав Володя

  23. прежде всего ты позор,априспособленец это ты здесь понты свои дешевые кидаешь,приспособился в этой теме писать громкие слова что бы ты сделал,потому что тебя под держат,зная что это самая больная тема бережное отношение к рыбе,а на самом деле ты оказался живодером,капроедом и просто ни кто и этому наглядные фото.это мое мнение и приспособленцы для меня хуже пид.....

  24. #294
    Регистрация
    01.10.2014
    Адрес
    Белгород
    Возраст
    40
    Сообщений
    952
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от sahar Посмотреть сообщение
    прежде всего ты позор,априспособленец это ты здесь понты свои дешевые кидаешь,приспособился в этой теме писать громкие слова что бы ты сделал,потому что тебя под держат,зная что это самая больная тема бережное отношение к рыбе,а на самом деле ты оказался живодером,капроедом и просто ни кто и этому наглядные фото.это мое мнение и приспособленцы для меня хуже пид.....
    Ты когда читаешь-просто на буквы смотришь или ещё и вдумываешься в прочитанное? Эти фото-моя одна из первых рыбалок! Сейчас я не такой. Ещё раз повторюсь, если бы не проникся к карпу- не рвал бы здесь горло и не стирал пальцы о клаву! Мне всё равно, что вы про меня говорите-останусь при своем мнении! я всё рассказал про себя,как на исповеди и чист перед вами!

  25. Цитата Сообщение от gatier Посмотреть сообщение
    Ты когда читаешь-просто на буквы смотришь или ещё и вдумываешься в прочитанное? Эти фото-моя одна из первых рыбалок! Сейчас я не такой. Ещё раз повторюсь, если бы не проникся к карпу- не рвал бы здесь горло и не стирал пальцы о клаву! Мне всё равно, что вы про меня говорите-останусь при своем мнении! я всё рассказал про себя,как на исповеди и чист перед вами!
    тот отчет с фото сделан 6 июня 2014 года до конца сезона оставалось чуть больше трех месяцев,и когда же ты успел так полюбить карпа что готов в людей уничтожать.ты прекрасно знаешь и понимаешь что ты перегнул палку,признать это у тебя не хватает смелости и пытаешься еще что то тут нам в тюхать,ну тебе нет веры как был ты карпоедом так и останешься,и то что ты здесь бегаешь как (в мультике маугли а мы уйдем на север),перед старшими братьями рыбаками тебе это не поможет.

  26. Цитата Сообщение от sahar Посмотреть сообщение
    тот отчет с фото сделан 6 июня 2014 года до конца сезона оставалось чуть больше трех месяцев,и когда же ты успел так полюбить карпа
    Когда попробовал его жаренным. Мужики хватит уже в теме сношаться. Все поняли, кто что стоит. Кому Вы доказываете?

  27. все карпоед gatier я не хочу больше с тобой общаться,близко к сердцу не бери нашу беседу(скажи на последок рыба та что на фото вкусная была?)

  28. #298
    gatier, ты опять не понимаешь того, что тебе хотят сказать.
    Ну не имеешь ты ни морального, ни какого другого права учить людей "нормальному" отношению к рыбе, а тем более в той форме, в которой это было сделано.
    Изменил ты отношение к рыбе, допустим с июня, и что? Модно начинать всем рассказывать, что они живут неправильно? Пишешь об отсутствии мата или антисептика, а на деле мы видим садок. Не гоже так, не гоже.
    И еще, ты на фидер не ловил, ты ловил на дубины- фидер это другое.
    Можно найти на белгородском форуме мою фотку 2011 г. с карпом на 4 кг в кухне, с карпиками по 1 кг в садке, а можно найти с карпами на мате, карпов с подписанной вольной.
    Здесь есть люди, которые 10 и более лет "исповедуют" поймал-отпустил, но никто не позволяет себе такого тона.

  29. #299
    Цитата Сообщение от Геннадий Садик Посмотреть сообщение
    Когда попробовал его жаренным. Мужики хватит уже в теме сношаться. Все поняли, кто что стоит. Кому Вы доказываете?
    Сейчас все кто ел карпов в 2014 году успокоятся и в 2015 году начнут отпускать карпов трофейных и не очень, и станут добрее к природе и друг другу.

  30. #300
    Регистрация
    04.08.2013
    Адрес
    алтайский край
    Возраст
    58
    Сообщений
    124
    ну если эта тема не как не хочет меня отпускать. придётся опять оправдываться.
    (Человек занимающийся 5лет карповой ловлей не может так обращаться с рыбой!)
    мне казалось. что это очевидно. ну посмотрите ещё раз видео и скажите сколько там мне лет. а потом зайдите в мой профиль и посмотрите мой возраст.
    поищите когда это видео появилось в нете.
    именно поэтому я его и не выкладывал на любимом форуме.
    я предлагаю на этом закончить .

    посмотрите внимательно . почитайте следующие посты КАК этот ...... на это поймал .? там что всё-таки важнее снасть прикорм насадка или МЕСТО ???
    ещё хотел обратить внимание (ну раз так случилось )
    А СКОЛЬКО РЫБЫ (КАРПА АМУРА) вам надо поймать чтобы сказать стоп ВСЁ ?????
    для себя сделал выбор 5-10 рыб за сессию (3 суток)
    потому-что когда читаешь про десятки выловленной рыбы И БЕРЕЖНО отпущенной. у меня первый вопрос зачем стоко?

Страница 10 из 20 ПерваяПервая ... 67891011121314 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •