Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 121

Тема: Карповый капустник с Вжиком.( Не путать со щами).

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,292
    Записей в дневнике
    1

    Карповый капустник с Вжиком.( Не путать со щами).

    Кабачок Вжика- сгинул. Но родился Капустник. По прежнему ждём в гости людей с юмором и со стальными нервами. Кто не уверен- тоже заходи. Итак мы последний раз остановились на теме межгалактической экспедиции на Марс. Поэтому продолжим эту тему.
    Подготовка идёт полным ходом. Чтобы полёт прошёл без осечек договорились о запасной стартовой площадке( она в стадии приготовления). Черновое название корабля " Деметра". Решили по возможности расширить экипаж до человек пятнадцати. Это сделали для того, чтоб в целях экономии средств оставить там половину экипажа для формирования межпланетной базы ФБ. С экипажем в ближайшее время я всех по знакомлю. Выбирали только из самых достойных. Их личные характеристики и заслуги покажем всем. Страна должна знать своих сыновей. На связи. Если что я в звёздном городке

  2. Евгений, какими качествами должен обладать тот счастливчик, которому выпадет неповторимый шанс быть Членом Межгалактического Интернационального Экипажа (МИЭ) или на языке первобытный людей, Intergalactic International Crew (IIC)???
    Что должен уметь Член IIC?
    Может, совершая сверхдальний заброс, одновременно вязать комбинированные поводки и катать супер уловистые бойлы? Или левой рукой расставлять палатку, в тоже время, правой монтировать род под к мостку, очерчивая свободной пяткой заколдованный круг от сглаза и, не дай Бог, пожелания Удачи перед стартом, оранжевого ракетоносителя "Протон"??? И как у него должно быть с дикцией и взаимопониманием с другими Членами IIC? Расскажите о данных параметрах оных...

  3. #3
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,292
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от SASHACH Посмотреть сообщение
    Евгений, какими качествами должен обладать тот счастливчик, которому выпадет неповторимый шанс быть Членом Межгалактического Интернационального Экипажа (МИЭ) или на языке первобытный людей, Intergalactic International Crew (IIC)???
    Что должен уметь Член IIC?
    Может, совершая сверхдальний заброс, одновременно вязать комбинированные поводки и катать супер уловистые бойлы? Или левой рукой расставлять палатку, в тоже время, правой монтировать род под к мостку, очерчивая свободной пяткой заколдованный круг от сглаза и, не дай Бог, пожелания Удачи перед стартом, оранжевого ракетоносителя "Протон"??? И как у него должно быть с дикцией и взаимопониманием с другими Членами IIC? Расскажите о данных параметрах оных...
    Александр, безусловно все эти качества непременно должны присутствовать у астронавтов. Ещё хочу отметить следующие качества:
    1. Обязательное качество-это здоровье.
    2. Здоровую и выносливую печень.
    3. Обязательное командное чувство.
    4. Обязательное умение пить и есть в невесомости.
    5. Владение языками и дикцией не обязательно, за столом придёт.
    Это одни из немногих правил. Вот именно по этому и было принято решение о кандидатуре именно такого кандидата на пост командира корабля как ДШ. Он человек в этих делах опытный, к тому же с задатками лидера. Для такого, я не побоюсь слова "Орла" и подбирается команда максимально комфортная для него, опытная и подающая надежды.
    Уж очень велики ставки- Открытый космос!

  4. #4
    Я тоже хочу того-же, желательно в той же дозе.☺

  5. #5
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,292
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Arlekin Посмотреть сообщение
    Я тоже хочу того-же, желательно в той же дозе.☺
    Не спеши друг, у тебя всё впереди

  6. Открытый Космос, невесомость, радиация и, конечно же, космический мусор, куда же без него... Что есть, то есть...
    А кто будет "главным по джазу" в коммунальной сфере? С мусором же надо как то бороться! Может разработать бойлохлопушку, для отражения звёздной пыли и остатков метеоритов (и газов метеоризма)... Кто будет ЗАВ чухом?

  7. #7
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,292
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от SASHACH Посмотреть сообщение
    Открытый Космос, невесомость, радиация и, конечно же, космический мусор, куда же без него... Что есть, то есть...
    А кто будет "главным по джазу" в коммунальной сфере? С мусором же надо как то бороться! Может разработать бойлохлопушку, для отражения звёздной пыли и остатков метеоритов (и газов метеоризма)... Кто будет ЗАВ чухом?
    Вот видишь Александр! В качестве и компетенции отбора, к тому же в квалификации, нашей Специальной комисси нет равных. В ней специалисты высокой пробы, психологи, врачи. Весь цвет медицины. Поэтому такой медленный отбор. Ведь нужно понимать, что разлука с домом, приём дипресантов и прочее нужно подбирать к каждому индивидуально, а это процесс не быстрый

  8. #8
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,292
    Записей в дневнике
    1
    Пока комиссия утвердила следующий состав:
    1.Капитан-(ДШ).
    2. Матрос-юнга( Лёлик)
    3. Биолог (Makh67)
    Видимо чистота кубрика пока на плечах матроса.

  9. Цитата Сообщение от Вжик Посмотреть сообщение
    Пока комиссия утвердила следующий состав:
    1.Капитан-(ДШ).
    2. Матрос-юнга( Лёлик)
    3. Биолог (Makh67)
    Видимо чистота кубрика пока на плечах матроса.
    Ай яй яй, Евгений, что же вы открыли позывные членов группы IIC, так сказать, сдали шифры и явки "Свой- чужой". Не хорошо, батенька, не хорошо. Теперь злые конкурентные силы могут этим воспользоваться и внедрить в, сплочённый итальянскими экспедициями коллектив, своего клона (клоуна) и испортить всю "обедню..."
    Давайте как в фильме, погонялы и клички отставить... Дипломатичнее надо быть...
    Учитесь у Л., как он их лихо...

  10. #10
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,292
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от SASHACH Посмотреть сообщение
    Ай яй яй, Евгений, что же вы открыли позывные членов группы IIC, так сказать, сдали шифры и явки "Свой- чужой". Не хорошо, батенька, не хорошо. Теперь злые конкурентные силы могут этим воспользоваться и внедрить в, сплочённый итальянскими экспедициями коллектив, своего клона (клоуна) и испортить всю "обедню..."
    Давайте как в фильме, погонялы и клички отставить... Дипломатичнее надо быть...
    Учитесь у Л., как он их лихо...
    Да Саш я как-то этот момент упустил. Служба безопасности сегодня отдыхает и я позволил лишнее, теперь на 13ую накажут

  11. Цитата Сообщение от Вжик Посмотреть сообщение
    Да Саш я как-то этот момент упустил. Служба безопасности сегодня отдыхает и я позволил лишнее, теперь на 13ую накажут
    Это не страшно, главное, чтобы Старт IIC не отложили на неопределённый срок. А то скоро осень, обложные "звездные дожди," или соревы-итоги на Европейских озёрах, и стартовый комплекс заржавеет от невостребованности и никчёмности... Или не дай Бог, баксы самоликвидируются... Вот будет суета... Так что 13я - это ещё цветочки...
    Кстати, какая полётная программа у миссии IIC?
    Цели и задачи, и по чём в Одессе нынче рубероид и не течёт ли крыша у Ниагарского водопада???

  12. #12
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Воронежская обл.
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,651
    Цитата Сообщение от Вжик Посмотреть сообщение
    Пока комиссия утвердила следующий состав:
    1.Капитан-(ДШ).
    2. Матрос-юнга( Лёлик)
    3. Биолог (Makh67)
    Видимо чистота кубрика пока на плечах матроса.
    Спасибо за огромное доверие!! Только Вы ошиблись как минимум три раза
    - не биолог, а химик, хотя.. видимо отличий Вы не находите, ну да и ладно..
    - к ФБ никаким боком и не интересует.. интересно что в англобойлах и тп ..
    - здоровье никакое (Вы очки то мои видели? а печень вааще нивтрынду) ..., поэтому и рыб то не ловлю.. я тут просто гуляю..
    Так что с полетом у меня пролет (или у комиссии).. увы..

  13. #13
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,292
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от makh67 Посмотреть сообщение
    Спасибо за огромное доверие!! Только Вы ошиблись как минимум три раза
    - не биолог, а химик, хотя.. видимо отличий Вы не находите, ну да и ладно..
    - к ФБ никаким боком и не интересует.. интересно что в англобойлах и тп ..
    - здоровье никакое (Вы очки то мои видели? а печень вааще нивтрынду) ..., поэтому и рыб то не ловлю.. я тут просто гуляю..
    Так что с полетом у меня пролет (или у комиссии).. увы..
    Очки видел, правда не на вас а на обезьянке. Ну а о заслугах своих не скромничайте. Там вас товарищи подучат. Если комиссия решила годен- значит годен! Это не обсуждаеться.

  14. #14
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Воронежская обл.
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,651
    ОК
    Пысы Так как Вам предложенице - по Вашим каналам передать аромку "за бугор", скажем так - что скажут.. Гдеже Ваше комерсантское чутье?

  15. #15
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,292
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от makh67 Посмотреть сообщение
    ОК
    Пысы Так как Вам предложенице - по Вашим каналам передать аромку "за бугор", скажем так - что скажут.. Гдеже Ваше комерсантское чутье?
    Андрей после этой Великой миссии нужда в этом отпадёт сама собой! Фраза из известного фильма ( Все в Васюки

  16. #16
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Воронежская обл.
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,651
    Цитата Сообщение от Вжик Посмотреть сообщение
    Андрей после этой Великой миссии нужда в этом отпадёт сама собой! Фраза из известного фильма ( Все в Васюки
    Походу Вам Ваше комерсантское чутье отказыват.. А вот другие ( с того же острова) уже смотрят ..нравицца.. представляете, сначала туда, а потом оттуда - этож скока можно раз наварить???!! ну Ваше дело.. умерла- так умерла...

  17. #17
    Так вот Евгений!

    Цитирую ваш текст!
    "Алексей, вы к сожалению совершили поступок который непозволителен в принципе для мужчины. Какая может быть дуэль с падшим морально человеком? Извините я подбираю для вас человеческие слова. Так вот, если бы вы были мужчиной, то не побежали по всем моим темам как взбесившийся маразматик. Кстати спасибо за содействие и рейтинг моим продажам. Дядя Женя, когда вернётся отправит тебе в понедельник посылку с сахарными петушками, адрес твой у меня есть. Так вот Алексей чтоб тебе было чуть легче зайди дома в кладовку и высеки себя. Как с тобой за руку здороваться, ведь потом руку придётся в хлорке неделю держать. Ты меня извини но таких людей как ты в начальных классах,на перемене, за ногу по полу катают. Ну а предложение было мной первым сделанно тебе, так что не тебе решать"

    Евгений!
    Вы влезли практически во все темы не имея СВОЕГО опыта ловли.


    Вы впариваете людям то что в магазинах не купили хоть и за дешево/ хотя относительно - смотрю после моих комментов цены подснизили.

    По поводу адреса - я так понимаю это угроза - так добро пожаловать!!!!

    По совместной рыбалке понятно, что со своего ВЫ болота хрен куда выберетесь и причем по двум причинам - и ловить не умеете и судя по всему не верите что я вам гарантирую безопасность.

    А кого в школе катали это вопрос!

    Вы же перед тем как ответить мне - всем модераторам пожаловались, а я нет - как то принципы не позволяют.

    Так что в вас гадостей в разы больше моего, просто смотрю сильно не понравилось когда вашими же методами по вам и прошлись.
    «Victory loves preparation»

  18. #18
    Цитата Сообщение от Лелик Посмотреть сообщение
    Так вот Евгений!

    Цитирую ваш текст!
    "Алексей, вы к сожалению совершили поступок который непозволителен в принципе для мужчины. Какая может быть дуэль с падшим морально человеком? Извините я подбираю для вас человеческие слова. Так вот, если бы вы были мужчиной, то не побежали по всем моим темам как взбесившийся маразматик. Кстати спасибо за содействие и рейтинг моим продажам. Дядя Женя, когда вернётся отправит тебе в понедельник посылку с сахарными петушками, адрес твой у меня есть. Так вот Алексей чтоб тебе было чуть легче зайди дома в кладовку и высеки себя. Как с тобой за руку здороваться, ведь потом руку придётся в хлорке неделю держать. Ты меня извини но таких людей как ты в начальных классах,на перемене, за ногу по полу катают. Ну а предложение было мной первым сделанно тебе, так что не тебе решать"

    Евгений!
    Вы влезли практически во все темы не имея СВОЕГО опыта ловли.


    Вы впариваете людям то что в магазинах не купили хоть и за дешево/ хотя относительно - смотрю после моих комментов цены подснизили.

    По поводу адреса - я так понимаю это угроза - так добро пожаловать!!!!

    По совместной рыбалке понятно, что со своего ВЫ болота хрен куда выберетесь и причем по двум причинам - и ловить не умеете и судя по всему не верите что я вам гарантирую безопасность.

    А кого в школе катали это вопрос!

    Вы же перед тем как ответить мне - всем модераторам пожаловались, а я нет - как то принципы не позволяют.

    Так что в вас гадостей в разы больше моего, просто смотрю сильно не понравилось когда вашими же методами по вам и прошлись.
    Забыл отметить еще один очень важный момент!!!!!!!!!!!!

    Мало того, что вы сразу пожаловались на меня модераторам, а а потом начали отвечать на форуме, так Вы же первый влезли в мое сообщение о продаже удилищ Тривейф Фишинг еще в мае месяце http://www.carper.su/forum/showthrea...205#post282205

    Так что я только отвечаю вашими же методами!!!!!!!!!
    «Victory loves preparation»

  19. #19
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,292
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Лелик Посмотреть сообщение
    Забыл отметить еще один очень важный момент!!!!!!!!!!!!

    Мало того, что вы сразу пожаловались на меня модераторам, а а потом начали отвечать на форуме, так Вы же первый влезли в мое сообщение о продаже удилищ Тривейф Фишинг еще в мае месяце http://www.carper.su/forum/showthrea...205#post282205

    Так что я только отвечаю вашими же методами!!!!!!!!!
    Алексей, если до вас доходит туго то поясню ещё раз. Ваши удилища не соответствуют их первоначальному состоянию, то есть имеют облезшие грибки рукояток, которые изначально должны быть красного цвета. Если бы они были надлежащего состояния, то я сам купил бы по сходной цене, с целью обогащения. Возможно вас обманули, когда продавали, но я в этом не уверен. Ну а таких артистов в продажах я насмотрелся столько, сколько вы звёзд на небе не видели. Поэтому я не люблю, да и сам так не поступаю, когда ездят по ушам и особенно новичкам. А хотите писать в моих темах, пишите. Только вашего "авторитета" в этих вопросах, даже на бычок не хватит. Слабоваты вы, Доброго вам дня
    PS. Вам, юнга, следовало бы пока заняться подготовкой к полёту. Из обслуживающего персонала пока только вы и кинолог, а объём уборки и хозработ очень большой, пока научная группа будет заниматься главной задачей. Так что берегите свои силы и нервы для споров с кинологом( типа кто больше, или кто меньше).
    Последний раз редактировалось Вжик; 25.07.2015 в 14:18.

  20. #20
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Воронежская обл.
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,651
    Цитата Сообщение от Вжик Посмотреть сообщение
    Очки видел, правда не на вас а на обезьянке. Ну а о заслугах своих не скромничайте. Там вас товарищи подучат. Если комиссия решила годен- значит годен! Это не обсуждаеться.
    Ура! Спасибо за доверие!! Те мне нада аромы Ричи сделать для ФБ? Такое задание от комиссии? Понял! Сделаем!
    Пысы На самом деле очки еще больше, чем на аватаре.. еще и косоглазие.. Но! Раз комиссия сказала ...
    Последний раз редактировалось makh67; 23.07.2015 в 18:48.

  21. Цитата Сообщение от makh67 Посмотреть сообщение
    Ура! Спасибо за доверие!! Те мне нада аромы Ричи сделать для ФБ? Такое задание от комиссии? Понял! Сделаем!
    Пысы На самом деле очки еще больше, чем на аватаре.. еще и косоглазие.. Но! Раз комиссия сказала ...
    Историческая миссия
    Ждёт своих Героев,
    Годен, сказала Вам комиссия,
    Равняйсь, Смирно и ходите строем...

  22. #22
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Воронежская обл.
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,651
    Цитата Сообщение от Вжик Посмотреть сообщение
    Андрей, насчёт бойлов согласен как никогда. Причём повторюсь, я изначально и говорил об этом. Как вы считаете, каким инвентарём будем упаковывать астронавтов?
    Дык эт Вам виднее .. Я то откуда знаю? Я и федер от карповки не отличаю.. А куда кидать хотя бы примерно покажут? Когдат в городки играл..
    Пысы А "бойл" эт хто ?? Какой то зверек из-за бугра? У нас таких не?
    Последний раз редактировалось makh67; 23.07.2015 в 22:14.

  23. #23
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,292
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от makh67 Посмотреть сообщение
    Дык эт Вам виднее .. Я то откуда знаю? Я и федер от карповки не отличаю.. А куда кидать хотя бы примерно покажут? Когдат в городки играл..
    Пысы А "бойл" эт хто ?? Какой то зверек из-за бугра? У нас таких не?
    Андрей не торопись, ты же член экипажа. Там тебе и покажут и расскажут, даже подержать дадут. Всему своё время.
    Кстати как ты относишься к "беленькой"?

  24. Цитата Сообщение от Вжик Посмотреть сообщение
    Кстати как ты относишься к "беленькой"?
    Вы что, никакой "беленькой", только "чёрно-жёлтенькая".

  25. #25
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Воронежская обл.
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,651
    Цитата Сообщение от Вжик Посмотреть сообщение
    Андрей не торопись, ты же член экипажа. Там тебе и покажут и расскажут, даже подержать дадут. Всему своё время.
    Кстати как ты относишься к "беленькой"?
    Дык писал уже ( см пост про Ваши ошибки) ... не берут никуды... даже беленькую пить
    .. да какую беленькую.. колу низя!!
    Пысы Ну как не торопицца то??? Их уже столько питание делают свое.. боюсь всех в экипаж не впихнете.. а меня уж тем боле выпихнете..шанс же..
    Последний раз редактировалось makh67; 23.07.2015 в 22:24.

  26. #26
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,292
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от makh67 Посмотреть сообщение
    Ура! Спасибо за доверие!! Те мне нада аромы Ричи сделать для ФБ? Такое задание от комиссии? Понял! Сделаем!
    Пысы На самом деле очки еще больше, чем на аватаре.. еще и косоглазие.. Но! Раз комиссия сказала ...
    Андрей, при чём-чём тут Риччи? Чем наши то хуже? Нет суть не в этом, это было бы очень просто. Только всё своё родное.

  27. #27
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Воронежская обл.
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,651
    Цитата Сообщение от Вжик Посмотреть сообщение
    Андрей, при чём-чём тут Риччи? Чем наши то хуже? Нет суть не в этом, это было бы очень просто. Только всё своё родное.
    Только поддерживаю! Реально -чем наши хуже то?!! А то купят по 20 евриков за литр , разбадяжат до 100 (!) литров, обзавут "сливой" , и впаривают по 10 евриков за 100 мл! И это перекупам! А уж те... Поддерживаю Вас полностью! Только свое!! ( Хотя.. дык может и англам наше покажите .. вдруг понравицца.. бум им бары...тфу.. продавать!)
    Пысы Кста .. а барыги в команде будут? Вроде ловить научить обещали.. а обмах.. тфу.. продавать научат??
    Последний раз редактировалось makh67; 23.07.2015 в 21:58.

  28. #28
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,292
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от makh67 Посмотреть сообщение
    Только поддерживаю! Реально -чем наши хуже то?!! А то купят по 20 евриков за литр , разбадяжат до 100 (!) литров, обзавут "сливой" , и впаривают по 10 евриков за 100 мл! И это перекупам! А уж те... Поддерживаю Вас полностью! Только свое!! ( Хотя.. дык может и англам наше покажите .. вдруг понравицца.. бум им бары...тфу.. продавать!)
    Пысы Кста .. а барыги в команде будут? Вроде ловить научить обещали.. а обмах.. тфу.. продавать научат??
    Андрей вы имеете ввиду комерсантов? В команде точно будут блатные и около плавающие , а им это не по понятиям. Зачем из базы устраивать лагерь?

  29. Цитата Сообщение от Вжик Посмотреть сообщение
    Андрей вы имеете ввиду комерсантов? В команде точно будут блатные и около плавающие , а им это не по понятиям. Зачем из базы устраивать лагерь?
    Да... С этим поаккуратней, чтобы не получить зону 51...

  30. #30
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,292
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от makh67 Посмотреть сообщение
    Только поддерживаю! Реально -чем наши хуже то?!! А то купят по 20 евриков за литр , разбадяжат до 100 (!) литров, обзавут "сливой" , и впаривают по 10 евриков за 100 мл! И это перекупам! А уж те... Поддерживаю Вас полностью! Только свое!! ( Хотя.. дык может и англам наше покажите .. вдруг понравицца.. бум им бары...тфу.. продавать!)
    Пысы Кста .. а барыги в команде будут? Вроде ловить научить обещали.. а обмах.. тфу.. продавать научат??
    Андрей, насчёт бойлов согласен как никогда. Причём повторюсь, я изначально и говорил об этом. Как вы считаете, каким инвентарём будем упаковывать астронавтов?

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •