Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 121

Тема: Карповый капустник с Вжиком.( Не путать со щами).

  1. #31
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,349
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от ZUBODAN Посмотреть сообщение
    Слава, читаешь мои мысли)))
    Ребя, завязывайте с этой наркоманией
    Поясню сразу. Наркоманов, сумасшедших и алкоголиков нету. Дело всё в цензуре

  2. #32
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,349
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от SASHACH Посмотреть сообщение
    Если взять к примеру N..., так у него вообще сезон никогда не заканчивается...
    Он так и говорит, что карповая рыбалка плавно перетекает в зимнюю, а по выходным в фидер...
    По ходу, таких не берут в астронавты...
    Эту кандитатуру думаю можно рассмотреть, ведь нужно дать шанс. Как у него со здоровьем?

  3. Цитата Сообщение от Вжик Посмотреть сообщение
    Эту кандитатуру думаю можно рассмотреть, ведь нужно дать шанс. Как у него со здоровьем?
    Здоровье отменное, даже без анализов и проб ДНК, видно по лицу, что, как говорят в деревне, одним ударом быка собьёт...
    Последний раз редактировалось SASHACH; 23.07.2015 в 19:55.

  4. #34
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,349
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от SASHACH Посмотреть сообщение
    Здоровье отменное, даже без анализов и проб ДНК, видно по лицу, что, как говорят в деревне, одним ударом быка собьёт...
    А политически подкован?

  5. Цитата Сообщение от Вжик Посмотреть сообщение
    А политически подкован?
    Стопроцентно подкован и политически и энергетически...
    Заряжает своей положительной энергией и знаниями катушки и потом их дарит счастливчикам... Я часом думал, что он альтруист и меценат, а нет...
    Катушку ещё надо заработать, разпиарив его деятельность... Не всё коту масленица...

  6. #36
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,349
    Записей в дневнике
    1
    Принципиальных возражений нет. Зато появилось место кинолога, кандидатуру нашли, на рассмотрении.

  7. Цитата Сообщение от Вжик Посмотреть сообщение
    Принципиальных возражений нет. Зато появилось место кинолога, кандидатуру нашли, на рассмотрении.
    Кинологу сразу надо презентовать противоблошиный и анти клещевой ошейник, с гравировкой от дедушки Нэша. Это, как талисман на Удачу, который не покупают, а дарят.
    Ну ты понял...

  8. Цитата Сообщение от Вжик Посмотреть сообщение
    Принципиальных возражений нет. Зато появилось место кинолога, кандидатуру нашли, на рассмотрении.
    Кстати, многие сталкеры берут с собой на дело собаку-друга...
    Сталкер как исследователь опасной зоны. Сталкер в переводе с английского stalker - охотник, ловец, преследователь...
    В команде "молодости нашей" без них не обойтись...
    Евгений, поработайте над его кандидатурой, выявите такового и, без промедления, в строй, в обойму, в команду на ставку...

  9. #39
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Воронежская обл.
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,648
    Цитата Сообщение от Вжик Посмотреть сообщение
    Андрей, при чём-чём тут Риччи? Чем наши то хуже? Нет суть не в этом, это было бы очень просто. Только всё своё родное.
    Только поддерживаю! Реально -чем наши хуже то?!! А то купят по 20 евриков за литр , разбадяжат до 100 (!) литров, обзавут "сливой" , и впаривают по 10 евриков за 100 мл! И это перекупам! А уж те... Поддерживаю Вас полностью! Только свое!! ( Хотя.. дык может и англам наше покажите .. вдруг понравицца.. бум им бары...тфу.. продавать!)
    Пысы Кста .. а барыги в команде будут? Вроде ловить научить обещали.. а обмах.. тфу.. продавать научат??
    Последний раз редактировалось makh67; 23.07.2015 в 21:58.

  10. #40
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,349
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от SASHACH Посмотреть сообщение
    Кинологу сразу надо презентовать противоблошиный и анти клещевой ошейник, с гравировкой от дедушки Нэша. Это, как талисман на Удачу, который не покупают, а дарят.
    Ну ты понял...
    Замётано. Но только пока без медалей.

  11. #41
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,349
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от makh67 Посмотреть сообщение
    Только поддерживаю! Реально -чем наши хуже то?!! А то купят по 20 евриков за литр , разбадяжат до 100 (!) литров, обзавут "сливой" , и впаривают по 10 евриков за 100 мл! И это перекупам! А уж те... Поддерживаю Вас полностью! Только свое!! ( Хотя.. дык может и англам наше покажите .. вдруг понравицца.. бум им бары...тфу.. продавать!)
    Пысы Кста .. а барыги в команде будут? Вроде ловить научить обещали.. а обмах.. тфу.. продавать научат??
    Андрей вы имеете ввиду комерсантов? В команде точно будут блатные и около плавающие , а им это не по понятиям. Зачем из базы устраивать лагерь?

  12. #42
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,349
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от makh67 Посмотреть сообщение
    Только поддерживаю! Реально -чем наши хуже то?!! А то купят по 20 евриков за литр , разбадяжат до 100 (!) литров, обзавут "сливой" , и впаривают по 10 евриков за 100 мл! И это перекупам! А уж те... Поддерживаю Вас полностью! Только свое!! ( Хотя.. дык может и англам наше покажите .. вдруг понравицца.. бум им бары...тфу.. продавать!)
    Пысы Кста .. а барыги в команде будут? Вроде ловить научить обещали.. а обмах.. тфу.. продавать научат??
    Андрей, насчёт бойлов согласен как никогда. Причём повторюсь, я изначально и говорил об этом. Как вы считаете, каким инвентарём будем упаковывать астронавтов?

  13. Цитата Сообщение от Вжик Посмотреть сообщение
    Андрей вы имеете ввиду комерсантов? В команде точно будут блатные и около плавающие , а им это не по понятиям. Зачем из базы устраивать лагерь?
    Да... С этим поаккуратней, чтобы не получить зону 51...

  14. Цитата Сообщение от SASHACH Посмотреть сообщение
    Да... С этим поаккуратней, чтобы не получить зону 51...
    http://geekcity.ru/v-ssha-rassekretili-zonu-51/

  15. #45
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Воронежская обл.
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,648
    ОК
    Пысы Так как Вам предложенице - по Вашим каналам передать аромку "за бугор", скажем так - что скажут.. Гдеже Ваше комерсантское чутье?

  16. #46
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Воронежская обл.
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,648
    Цитата Сообщение от Вжик Посмотреть сообщение
    Андрей, насчёт бойлов согласен как никогда. Причём повторюсь, я изначально и говорил об этом. Как вы считаете, каким инвентарём будем упаковывать астронавтов?
    Дык эт Вам виднее .. Я то откуда знаю? Я и федер от карповки не отличаю.. А куда кидать хотя бы примерно покажут? Когдат в городки играл..
    Пысы А "бойл" эт хто ?? Какой то зверек из-за бугра? У нас таких не?
    Последний раз редактировалось makh67; 23.07.2015 в 22:14.

  17. Цитата Сообщение от Вжик Посмотреть сообщение
    Андрей, насчёт бойлов согласен как никогда. Причём повторюсь, я изначально и говорил об этом. Как вы считаете, каким инвентарём будем упаковывать астронавтов?
    Инвентарь, снасти и астронавтические кроксы, должны быть по феншую в чёрно-желтой цветовой гамме, как одноимённый спомб из "Мартовских Котан..."

  18. #48
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,349
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от makh67 Посмотреть сообщение
    ОК
    Пысы Так как Вам предложенице - по Вашим каналам передать аромку "за бугор", скажем так - что скажут.. Гдеже Ваше комерсантское чутье?
    Андрей после этой Великой миссии нужда в этом отпадёт сама собой! Фраза из известного фильма ( Все в Васюки

  19. #49
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,349
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от makh67 Посмотреть сообщение
    Дык эт Вам виднее .. Я то откуда знаю? Я и федер от карповки не отличаю.. А куда кидать хотя бы примерно покажут? Когдат в городки играл..
    Пысы А "бойл" эт хто ?? Какой то зверек из-за бугра? У нас таких не?
    Андрей не торопись, ты же член экипажа. Там тебе и покажут и расскажут, даже подержать дадут. Всему своё время.
    Кстати как ты относишься к "беленькой"?

  20. #50
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Воронежская обл.
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,648
    Цитата Сообщение от Вжик Посмотреть сообщение
    Андрей после этой Великой миссии нужда в этом отпадёт сама собой! Фраза из известного фильма ( Все в Васюки
    Походу Вам Ваше комерсантское чутье отказыват.. А вот другие ( с того же острова) уже смотрят ..нравицца.. представляете, сначала туда, а потом оттуда - этож скока можно раз наварить???!! ну Ваше дело.. умерла- так умерла...

  21. #51
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,349
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от SASHACH Посмотреть сообщение
    Инвентарь, снасти и астронавтические кроксы, должны быть по феншую в чёрно-желтой цветовой гамме, как одноимённый спомб из "Мартовских Котан..."
    Это хорошее предложение. Как кто относиться к " небесным удилищам" и к клюшкам 25мм, длина 1200мм? Принципиальных возражений нет?

  22. Цитата Сообщение от Вжик Посмотреть сообщение
    Кстати как ты относишься к "беленькой"?
    Вы что, никакой "беленькой", только "чёрно-жёлтенькая".

  23. #53
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Воронежская обл.
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,648
    Цитата Сообщение от Вжик Посмотреть сообщение
    Андрей не торопись, ты же член экипажа. Там тебе и покажут и расскажут, даже подержать дадут. Всему своё время.
    Кстати как ты относишься к "беленькой"?
    Дык писал уже ( см пост про Ваши ошибки) ... не берут никуды... даже беленькую пить
    .. да какую беленькую.. колу низя!!
    Пысы Ну как не торопицца то??? Их уже столько питание делают свое.. боюсь всех в экипаж не впихнете.. а меня уж тем боле выпихнете..шанс же..
    Последний раз редактировалось makh67; 23.07.2015 в 22:24.

  24. #54
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,349
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от makh67 Посмотреть сообщение
    Походу Вам Ваше комерсантское чутье отказыват.. А вот другие ( с того же острова) уже смотрят ..нравицца.. представляете, сначала туда, а потом оттуда - этож скока можно раз наварить???!! ну Ваше дело.. умерла- так умерла...
    Андрей моё комерческое чутьё меня слава богу не подводило. Пойми сайт смотрят конкуренты и я не могу за светить все наработки

  25. Цитата Сообщение от Вжик Посмотреть сообщение
    и я не могу за светить все наработки
    Евгений, ты нашёл свой плёночный "Смена 8М"?

  26. #56
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,349
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от makh67 Посмотреть сообщение
    Дык писал уже ( см пост про Ваши ошибки) ... не берут никуды... даже беленькую пить
    .. да какую беленькую.. колу низя!!
    Думаю с этим теперь у тебя проблем не будет, живёшь в коллективе научат. Сделав анализ наши эксперты пришли к выводу что нужно исключить из рациона красное вино, а заменить его на беленькую, которая будет изготовлена на семенах ячменя и ещё какой-то приблуды. Андрей к сожалению тебе придётся подчиниться коллективу.

  27. #57
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Воронежская обл.
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,648
    Цитата Сообщение от Вжик Посмотреть сообщение
    Это хорошее предложение. Как кто относиться к " небесным удилищам" и к клюшкам 25мм, длина 1200мм? Принципиальных возражений нет?
    А ВЫ у этого SASACH выспрашаете - шишка? соображает? биологию от химии отличает? ух.. крутяк.. шайтанама аднака... А он меня не забракует?

  28. #58
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,349
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от SASHACH Посмотреть сообщение
    Евгений, ты нашёл свой плёночный "Смена 8М"?
    Саша я ж не дома. Ненайдём- одолжим!

  29. На красной планете нет опаски за засвечивание чего-нибудь.
    "Красный" не враг...

  30. #60
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,349
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от makh67 Посмотреть сообщение
    А ВЫ у этого SASACH выспрашаете - шишка? соображает? биологию от химии отличает? ух.. крутяк.. шайтанама аднака...
    Андрей это вопрос для всех!

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •