Друзья! И снова, здравствуйте!
Так уж получилось, что наша команда, а точнее пара или двойка, кому как больше нравится, MINENKO TEAM в составе П.П.Миненко и А.В.Нитиевский попала в основной состав Сборной Краснодарского края и всё же будет защищать цвета флага на предстоящем лично-командном Чемпионате России по ловле карпа, который пройдёт на, пожалуй, самом спортивном водоёме страны близ м/о Глебовка Кущёвского района на границе Краснодарского края и Ростовской области с 23-26 июля.
Хотел бы сразу предупредить наших болельщиков, фанатов, тифозей и просто интересующихся - желать нам ничего не надо! Мы хоть и не суеверные, но лучше пере... страховаться!
Не обещаю, что это будет самый интересный офф-лайн, да и вообще, что он будет интересным... скорее всего без ботанических страничек и пр. Всё же главное соревнование в году, большая ответственность, т.к. будет не только личный зачёт, но и командный! Ну, а там по ходу посмотрим... В составе нашей команды ещё две двойки, которые будут ловить в других зонах, и которые я представлю чуть позже. Поэтому, надеюсь на ваше понимание, если вдруг редко будем выходить в эфир! Понимаю, что наш результат для вас вторичен , но всё же в первую очередь надо работать на командный результат.
А работать предстоит в непростых условиях. Обещают жару не только в качестве накала борьбы, но и погодную!
23 июля с 8-9 регистрация команд, ну, а следом судьбоносный момент - жеребьёвка! Говорят будут какие-то "лютые" комбинации для команд-участниц, посмотрим! Одно могу сказать, что наша команда готовится к жеребьёвке по уникальной методике! Надеюсь, в этот раз нам с нею повезёт!
Приблизительно к полудню должны дать старт соревнований! Ну, а финиш в воскресение 26 июля, т.е. ровно через 72 часа соревнования в режиме non-stop (т.е. круглосуточно)!
По понятным причинам не могу раскрыть какие-то тактические моменты, связанные с ловлей и прикормочной программой, но у команды есть план действий, а самое главное - большое желание победить. Одно могу сказать - команда приняла решение использовать продукцию MINENKO

P.S. Честно сказать, я вообще не хотел вести офф-лайн в этот раз, но специально для ресурса www.carper.su, его пользователей и наших фанатов решил не изменять традициям!

Всем всего самого доброго и наилучшего, и до скорого!!!