Страница 16 из 23 ПерваяПервая ... 6121314151617181920 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 451 по 480 из 668

Тема: Медвежка

  1. спасибо большое Вам за ответ, все очень популярно

  2. #452
    Регистрация
    04.11.2013
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    34
    Записей в дневнике
    1
    Название: Screenshot_2018-08-09-19-54-31-829_com.miui.gallery.jpg
Просмотров: 524

Размер: 37.6 Кб
    Делаем ставки, господа ... и дамы... Каков итог?!?!?!?

  3. #453
    Регистрация
    04.11.2013
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    34
    Записей в дневнике
    1
    Амур или окунь?????

  4. #454
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,346
    Записей в дневнике
    1
    Дааааа
    Это супер кадры

  5. #455
    Регистрация
    28.04.2014
    Адрес
    ЛНР - Украина, Антрацит Луганская обл.
    Возраст
    51
    Сообщений
    349
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Daniil-VW Посмотреть сообщение
    Ребята, подскажите пож-та, какие сектора+- совмещены между собой, чтобы поехать с напарником, но при этом ловить не в одном секторе? есть ли такая возможность?
    И что касается бровок, насколько они резкие, обязательно ли удилища ставить вверх? я ловлю с квадрика, не будет ли это проблемой?
    Квадрик, если еще и коптер, то снять могут в секторе, рядом все...
    Они не пройдут! С ув. Михаил!

  6. #456
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,346
    Записей в дневнике
    1
    Давно не писал отчеты.
    Но попробую по чуть чуть

    На Медвежку собирался поехать еще с 2011 года. Но как то все не складывалось
    И тут уже просто друзья поставили перед фактом. Едем.
    Решили поехать сразу после соревнования
    Сборы были не сильно долгими, все как всегда. Только прикормки как на хороший турнир.
    А в остальном все обычно.
    Холодильни к и генератор в первую очередь


    Но оказалось что даже большая машина и самой большой багажник еле поместил наши хабари




    Дорога до границы была отличной, и 400 км проехали за 4 часа не спешной езды
    А вот на границы случилось чего больше всего боялись
    Заставили разгрузить машину по полной и открыть все сумки.
    Скажу на перед что на обьратном пути этого делать не пришлось

    Так как прошли границу ближе к 3 часам утра, то уже ехать по территории ДНР было нельзя. 2 часа подождали и вперед.

    На водоеме по приезду шли последнии часы турнира.
    И мы не упустили возможность походить по секторам, увидеть и поговорить с нашими друзьями и знакомыми
    Плюс разузнали кто что поймал и где в секторах в которых на предстояла ловля( я с Игорем в 24 наши друзья в 22)



    продолжени....
    Последний раз редактировалось Михаил Скончибасов; 15.08.2018 в 10:10.

  7. #457
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    г. Сочи
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,569
    Записей в дневнике
    1
    Миша! Давай продолжение!!! К Медвежке всегда интерес неподдельный! Да и писать ты стал захватывающе.

  8. Перезагрузка по Медвежски

    Приветствую всех любителей, поклонников,фанатиков и просто тех кто не может жить без Карпфишинга. После удачного открытия в Улово мы с супругой решаем посвятить наш сезон дикой воде неподалёку от дома. Водоём большой, как и все дикари непростой, но присутствует очень крупные особи. С конца мая до середины августа мы проводим там девять сессий от суток до четырёх и каждая из них заканчивается чупачупсом. Каждый следующий выезд я не могу занять своё предыдущее место, ищу новое, гулянки с громкой музыкой, купающиеся, спинингисты, лодочники, гидроцыклы, забродники прижимают нас со всех сторон, а поклёвок нет. Не скажу что струсил, скажу что нужно ждать сентября- окончания купального сезона. Нужен перерыв, нужно что-то серьёзное, эмоцианальное, нужен экшэн, нужна перезагрузка.
    И свою перезагрузку мы посвещаем увлекательному путешествию на озеро Медвежка. Выезжаем в четыре утра на М4 и с лёгкостью до Воронежа, затем стоячее Лосево, подвеска Икстрейла километров 20 отстреливает по полям, и вот она Ростовская область , остановка, разминка , покушать и мчим дальше на Куйбышево через Матвеев Курган как планировалось во избежании квадратных колёс. Но связь и не знание местности вносят свои корективы, отключается навигация на обеих мобилах, прём вслепую, включается снова и уже не замечаем сами как двигаемся в сторону Новошахтинска в сторону Лугаской, затем через адские дороги забытых деревень, через Алексеево-Тузловка, Филинский, Миллерово в сторону Куйбышево для пересечения границы через Мариновку. Эти брошеные цивилизацией окресности , уничтоженые дороги, ветхие дома, но местами коасивые пейзажи с живописными водоёмами на нашем пути к Куйбышево пожирают наше время, расчитаное на прохождение границ и комендантский час. В сумерках приезжаем в Куйбышево, новигации нет, указателей нет. Попадаем на свадьбу, где добрые мужики начинают наводить движ чтобы помочь и через пару минут вокруг нашей машины толпа людей , рисуем карту проезда в Харцызск, звонки на границу знакомым пробивают очереди, все пытаются помочь! Мчу на нашу границу, там всё быстро, затем в ДНР- опа, я почти сороковой, спешить некуда теперь, всё будет так как бубет, супруга уснула, пусть отдыхает, а я дышу этим кайфом нашего путешествия каждую секунду, общаюсь с местными, уже узнал много интересного и вот пролетели тричаса и моя очередь подошла. Осмотр, куда, откуда,зачем, откройте машину... Отвечаю что на Медвежку, эти парни знают нашего брата,прохожу быстро, но всего лишь час до комендатского часа, мчу в слепую, дороги продолжают стрелять по моей подвеске и вот Харцызк и через 10 мин комендантский час,тормозят на посту. Доблестные сотрудники указали на отель неподалёку от их поста. Решено.
    Готель))))))Славянская деревня в Харцызке и одна тысяча рублей, позваляют принять душ, поужинать в комфорте и выспаться в уюте и чистоте. Ночь пролетела как одна секунда, но на воду мы не спешим. Мы едим на центральный рынок Харцызска, о котором узнали в очереди таможни. Сотрудники того же ночного поста подсказали как проехать.
    Цены, ненавязчивость и искренность этих людей на рынке не оставят вас равнодушными. А цены и качество продуктов сподвигнет вас к повторной поездке. Купить можно всё что пожелаешь, но в понедельник рынок не работает , а за мясом пораньше.
    Через Горное к озеру, вот она Медвежка. Лена ставит нас в 24, ага, шатёр не нужен, отропы вижу, карчи рядом, прекрасно и сомнений нет. Лагерь, маркер, долго маркер, только карчи, 95 метров , выход из ила на глубине 8,5 метров в 15 метрах от коряг самое то . Кормлюсь, закидываюсь.поклёвок нет, но нет и сомнений , он придёт, точно придёт.
    Второй день на Медвеге, жарко, кормлю перезабрасываю, играю с насадками...Пошёёёёёёл, ееееесть, вправо с плиты в большую воду и наш 13кг первенец Медвеги заходит в подсак, кайф.... пару ракет и едит вторая палка, резко прёт прямо в карчи, а в рука спод но любимая жена спасает... Торможу его и тяжело разворачиваю, так же как и первого вправо и на большой воде грамадина входит в подсак, есть рекорд 18+ карповое счастье и нет слов, одни эмоции . На ночь чуток корманул и готовим ужин, наслождаясь закатом, общаемся, ночью поклёвка, не мучаю его 14+ отпускаю прокайфовав на вываживании.
    Утро третьих суток, згояли на рынок, всё неспеша, не спорт же, забрасываю выматаные палки кормлю, полетела третья ракета, пик, пик и стоит, туда сюда, Александра Владимировна подлетает выхватывает спод, уводит ракету влево от крайней правой палки, и он пошёёёёл. Очень тяжолый, справо словно по наводке прёт за ракетой влево,фрик на тормозе не могу поднять удочку, кое как его тащу к берегу но направление поменять не могу, это монстр. Уходит влево, резко, прямо к острову, не могу поднять, срез...словно облили ледяной водой, я ничего не смог с ним сделать. Перевязываю снасть, не успеваю завязать шок, едит резко вторая палка, левая, в поднимаю, зажимаю визжащую катуху, палка в дугу, еле держусь на краю плиты, не поднять не развирнуть, жесть, палку держу и не могу крутить катуху, опять прёт влево к этому острову в 23 сектор, упираюсь ухожу вправо, ничего не выходит срез... Ненормативная лексика продолжительное время. Хорошо. Пару ракет и ремонт снастей, у!певаю сделать одну забрасываю,не у спеваю положить пипи туда сюда и стоит, супруга уже рядом, пошёл и очень тяжолый, очень тяжело идёт в право как мне надо и едит вторая палка , ах.......
    Сашин уходит на остров и снова срез, мой за среднюю палку и снова вправо, ничего не успеваю сделать - обрыв. Это был Медвежский урок о том к какой рыбалке нужно быть готовым. Ремонт занимает много времени и заброс больше не даёт поклёвок, только ночью две рыбки, фото с телефона получается плохо, как-то так Утром готовлюсь к вываживанию, кормлю , есть поклёвки некрупной рыбки. Одного поднимаю вот так очень сильный 15+ до следующего утра нет поклёвок. Перезаброс, кормлю, ветер поменялся, теперь он в спину и я не могу добиться поклёвок, но спод не умолкая колотит воду и к нам приходят три рыбы от 13 до 15, отпускаем быстро не выпрашивая фотосессии. На следующий день снова снова ветер в спину и могу заставить его взять насадку, работаю, кожа кипит на солнце, удары ракеты его соблазнили на выход, тяжолый, встаю на свою подставку, всёровно прёт на остров, прыгаю в воду и на остров, завожу этого богатыря с кайфом от вываживания и ещё один показал на сколько сильными могут быть Карпы, 8 килограмовый монстрюга .
    Пятое солнце нашей перезагрузки падает за горизонты Донецкой земли, удочки собраны, ведь завтра домой, только палатка и стол для завтрака на месте. К 8.00 на границе, я пятом десятке этой очереди через четыре часа прохожу Донецкую , а на Российской заставили полностью разобрать всё барахло и вот Родина встречает нас бескрайним морем подсолнуха
    Перезагрузка 100%. Натянух лесок, с уважением Рома44

  9. Красава,дружбан!Прочитал на одном дыхании,Молодчаги!!!

  10. Спасиб друган, диких побед тебе!

  11. #461
    Mihail46 Guest
    Медвежка- the best of the best!

  12. #462
    Mihail46 Guest
    Роман,спасибо за отличный отчёт!

  13. Роман,отличная рыбалка!))

  14. Рома , привет. Спасибо за такой отчет.. опять хочется окунуться в эту чудесную атмосферу праздника карпятника. Я рада за тебя , искренне… Наконец-то ты получил море адреналина и кайф от вываживания этих монстров. Кстати... ты заметил , что 15шки дают бой , прямо удилище вырывают из рук. А те что ближе к 20кам - не спешно вываживаются. В общем , ПОЗДРАВЛЯЮ тебя с открытием нового МЕГА водоема!!!!

  15. #465
    Добрый день! Я хочу выразить слова благодарности Эдуарду, за внимательное отношение к нам, за то, что посоветовал и забронировал нам такой шикарный 18 сектор, за советы, которые нам очень помогли, за чуткость и отзывчивость!!!!! Знакомство с водоемом запомнится на всю жизнь, подробный отчет о рыбалке напишу чуть позже!!!
    Последний раз редактировалось Наталья; 27.08.2018 в 17:42.

  16. Также респектую Эдуарду Петровичу! Вячеславу 26, Юра ili4, спасибо мужики!!!!Наталья заряжайте отчёт))))

  17. Наталья если я правильно понял мы с вами рыбачили в одно время, Лена сказала что в 18 Краснодар, амурна на19+.на след день гимн Медвежки пролетел по водоёму на мопеде))))

  18. #468
    Цитата Сообщение от Roma44 Посмотреть сообщение
    Наталья если я правильно понял мы с вами рыбачили в одно время, Лена сказала что в 18 Краснодар, амурна на19+.на след день гимн Медвежки пролетел по водоёму на мопеде))))
    Да, это были мы!!!!)))))) Медвежка - Супер водоём!!!

  19. #469
    Только амур, если быть точным, потянул на 18870))

  20. #470
    Рома, а мы за вами тоже наблюдали.) Мне кажется вы ловили рыбу не останавливаясь)))

  21. А я за вами с 22сектора наблюдал)

  22. #472
    Цитата Сообщение от Сергей Макеевчанин Посмотреть сообщение
    А я за вами с 22сектора наблюдал)
    И мы за вами тоже))) Заканчиваю писать свой отчет на черновике, скоро выложу.

  23. Сергей, вас тоже несколько раз на вываживании видел, как ваши результаты? Наталья, жду в личку ответ)))

  24. Шесть рыб,два амура четыре карпа,два обреза(

  25. Обрезы наверное слева)))) фоток нет? Биг какой?
    А у меня амуров не было. Как минимум к Амурам ну к 20+ вернусь на Медвегу))))))

  26. Цитата Сообщение от Наталья Посмотреть сообщение
    И мы за вами тоже))) Заканчиваю писать свой отчет на черновике, скоро выложу.
    Натуля , ты там побыстрее заканчивай с черновиком а то мне нужно успеть до выезда прочесть

  27. #477
    Подробный отчет о рыбалке с 20 по 24 августа.

    Итак, начну свой рассказ о нашей первой поездке на «Медвежку».
    Предисловие.
    Мечта о поездке в «Мекку» карпятников зародилась давно, но как раз начались известные события...... и возможности поехать на водоём не было несколько лет. Но в этом году, после поездок наших друзей и знакомых в ДНР, немного сомневаясь и опасаясь мы с мужем всё-таки приняли решение ЕХАТЬ! Сейчас страшно подумать, если бы мы отказались от поездки на водоём! Лишили бы себя такого удовольствия!
    Сборы.
    Не составило большого труда найти на форуме Эдуарда, созвониться с ним . Эдик объяснил нам всё, забронировал за нами 18 сектор. За что огромное ему спасибо! Это не сектор, а как сказал мой муж - «Островок Счастья»!!!
    Упаковав все вещи в машину с вечера, поспать этой ночью так и не удалось. Вспомнили, что у нас леска на катушках намотана 0,22 и 0,25 Виталик занялся перемоткой лески на 0,309мм. PB PRODUCTS . Занятие это не быстрое и к 3-00 ночи он всё доделал и решил не ложиться спать, а сразу ехать. Мне удалось часок поспать, поэтому за руль сначала пришлось сесть мне.
    Дорога, таможня.
    В 4-00 мы выдвинулись из Краснодара в г.Харцизск. Навигатор проложил нам путь через Ростов и в 9-30 мы были уже на таможне. Российскую таможню прошли минут за 5, далее таможня ДНР «Мариновка».

    Небольшая очередь из 7 машин, но так же без проблем прошли паспортный контроль, заполнили декларацию на автомобиль и в 10ч. 15 мин. мы уже двигались по территории ДНР. Думаю нам очень повезло, так как это был понедельник. Дороги нормальные, машин не много. С сотовой связью и интернетом беда, они отсутствуют! Доехав до Харцизска,

    мы чуть- чуть покружились, но поспрашивав дорогу у местных доехали до шахты «Коммунист», повернули на право и проехали, не заметив, указатель «Медвежка», который висит на дереве и спрятан за листвой. Благо появилась связь, мы дозвонились Эдику и он подсказал нам правильный путь)))).
    Приехали! 20 августа.
    На базе нас дружелюбно встретили Лена с Толиком и пёс, не знаю его клички к сожалению. Лена на скутере сопроводила нас до до нашего сектора,

    немного пообщавшись, получив некоторые инструкции о правилах водоёма Лена уехала на базу, а мы уставшие, но счастливые, от того, что мы находимся на Медвежке начали привычно разбивать лагерь! 8 сектор нам понравился с первого взгляда!

    Деревья, тенёчек, очень удобное место для расположения удилищ, туалет с видом на цветущий луг рядом)), что ещё надо? А надо нам то, за чем мы так долго ехали — РЫБЫ!!! И от осознания, что где-то рядом в чистейшей воде плавают эти исполины, эти монстры Медвежки захватывало дух и сердце стучало чуть быстрее!!! Уф!!! Здорово!!! Завтра мы вас поймаем!!!!
    Справа от нас располагалась семейная компания и пока мы раскладывались, они то и дело вылавливали не маленьких таких рыбулек, тем самым придавая нам скорости , нам хотелось побыстрее обустроиться и начать ловить, ловить.... В далеке на плите тоже вылавливали рыбулечек (как оказалось это был Роман с супругой) и душа за них тоже радовалась!
    Но вот так с бухты-барахты закидывать удочки на водоёме с таким интересным рельефом и глубинами, нельзя. Конечно хотелось сначала промаркериться как следует, а потом уже всё остальное, но сил в этот день у нас просто не осталось ни на маркерование, ни на составление карты, ни на прочее. Голова просто не соображала ничего. Мы ведь толком не спали больше суток . Решили в этот день не забрасывать удочки, а просто отдохнуть! На душе царил мир и спокойствие!






    Накрыли на стол, раскинули кресла в тенёчке и весь оставшийся день купались в прозрачной воде, загорали , дурачились (к слову сказать мы не были на простой рыбалке лет 5, всё по соревнованиям, можно и расслабиться немного), любовались природой и наслаждались общением друг с другом!!! Подумать только, мы с мужем 24 часа, каждый день, на протяжении многих лет вместе, а никак не можем наговориться, как будто 100 лет не виделись, соскучились. Конечно дома наверное быт, работа, дети, проблемы......, а тут только мы вдвоём вдали от всего этого и любимое наше занятие карпфишинг!!! Да к тому же на эту сессию у нас выпал семейный праздник нефритовая свадьба 26 лет совместной жизни! Хочется процетировать слова из фильма : «...в сорок лет жизнь только начинается, это я точно знаю.....!!!»
    Отвлеклась немного, извините. Далее
    Про рыбалку.
    По прикормке скажу немного:
    накатали бойлов варенки 20мм. «Мультибейтс» :
    клюква - 11кг.,
    клубника — 11кг.,
    кальмар — 11кг.,
    печень — 11 кг.
    Пылики 24мм. - «Мультимикс» фруктово- рыбный — 11кг.
    Пеллетс от 3 до 14мм. Ассорти — 7кг.,
    Сыпуха — 10кг.,
    Зерно — кукуруза, пшеница, овес, кукуруза молотая — в общем 35 кг. (зерно замачивали на водоёме каждый день свежее)
    Из жидкостей решили не брать ничего! Раньше мы всегда использовали в нашей прикормочной программе бустеры, ликвиды, мелассу, ксл и т.д. А в этот раз решили поэксперементировать. Да и не на соревнования же приехали, не было цели набрать кол-во и побыстрее, а просто хотели половить неспешно крупную рыбку , отдыхать, наслаждаться природой и друг другом.
    Отдохнув и поспав немного, мы всё таки не выдержали и закинули удилища на ночь, дистанцию нам подсказал Толик 90м. Выкинув в эти точки 2 кг. пыликов угомонились и легли спать. И зря! Зря закинули палки! Ведь знали же , что не надо этого делать! Ночью нас разбудил паравоз! Сонные, ничего не понимая, на автомате Виталик подсекает и никого.... Думаем, что волос длинный, возможно амур за бойл схватил и не засекся, ставим волос короче, закидываемся. Через час одиночный пик, на фоксах это точно рып! Подсечка и опять никого, опять забросили снасти. Через полчаса опять пик! Картина та же. Внутри всё дрожит от усталости, я начинаю ворчать и ругать себя зачем уговорила мужа закинуть удочки на ночь. Вместо того чтобы спать мы ввели себя в соревновательный режим, по привычке наверное. Моя ошибка признаю! Дальше пики прекратились и мы выспались вдоволь!!!
    На утро, выпив чашечку бодрящего кофе, начали маркерование. Прямо по центру сектора располагалась атропа. Дальномером отбили 135м. Я начала тянуть маркер, Виталик составлять карту. Слева ил до 97,5м. Дальше широкая полоса ракушки до 70 м. Глубина 7м., дальше на уменьшение. Справа ил. Сравнили нашу карту с картой, которая на базе, сходиться! Определились с точками. Две палки слева от отропы. Одну на границе ила и ракушки, другую на ракушке. Две палки справа от центра, на илу лесенкой. На кольях, отмерив нужные дистанции, заклипсовались. После заброса клипсы сняли. Забросились со стиками, коброй подкинули бойлов и стали готовить сподовую смесь из резаных бойлов и пеллетса. По границам нашего свима слева и справа мы


    установили маркеры для точного прикармливания. Впервые за несколько лет нам пригодился надувной матрас и ласты!))

    Виталик загружал ведро с прикормкой на матрас, ложился на него и отвозил вкусняшку под маркеры. Я с берега корректировала направление его движения, так как солнце слепило ему глаза. На ночь корма завозили по 15 кг. в каждую точку! Красота! Не надо спомбить! Но, к нашему удивлению эта тактика особого результата нам не принесла. Мы то думали, что хорошо закормились на ночь и можно будет собрать всю рыбу в точку. Как бы не так! Да, рыбы приплывали, следовала одна, две поклёвки и тишина. Т.е. они приплыли, одним разом всё съели и пока мы там перезабрасывались, они уже уплыли! Тактика разового большого прикармливания не сработала. Чтобы такую рыбу хоть как-то удержать в свиме, нужно постоянно подбрасывать корма немного, но вкусного!
    Всего мы поймали около 15 рыб.






















    Три карпа весом 10400, 12+, 13+. Остальные амуры, весом 15+, 16+, а самый большой у нас потянул на 18870кг.!!!! Свой рекорд побили! Ура!!!
    Подводя итог:
    По насадкам в основном работала клубника с земляникой снеговик. Ставим желтую шапку — поклевки прекращаются, меняем на красную — клюёт! По точкам: Левые два удилища не принесли нам не одной рыбы, странно, все условия для этого, как мы думаем, подходящие : ракушка, граница ила и ракушки, глубина...7-9м.Обловили всё от 70м до 100. Меняли поводки, насадки и презентацию. И ничего!







    Немного рекламы


    А вот правая сторона, метров двадцать правее атропы порадовала! Всю рыбу взяли с ила со дна. Зиг не ставили, может быть зря, но зато мы хорошо отдохнули и эмоций нам хватило на все 100%!!!
    Эту рыбалку я запомню на всю жизнь!!!! Медвежка!!!!! Каждая поклёвка — это БИГ ФИШ!!!! Чудо-водоём!!!!! Сумашедшие паровозы!!!!!!!! Долгое вываживание!!!! Адреналин!!! Просыпаться под крякающие звуки фокса — мечта!!!!!
    Хочется выразить слова благодарности хозяину водоёма Евгению, за то что он сохраняет эту жемчужину для нас!!!


    Эдуарду за отзывчивость, доброту и внимательное отношение к нам! За подсказки, которые нам очень помогли! Отдельная благодарность Лене, за общительность и радушный приём! Благодарность Толику за увлекательные рассказы и гимн Медвежки!!!! Процветания вам, ребята и мирного неба!!!!! До встречи, МЕДВЕЖКА!!!!

    p.s.
    Возвращаясь домой, мы по пути заехали в шашлычную , пообедали (шашлык 70руб. за 100г.) Всё вкусно, быстро и не дорого. Доехали до Мариновки быстро, но очередь на посту в 3.5часа позволила Виталику поспать перед дорогой, пока я продвигалась вперед. Честно говоря, не понятно почему образовалась такая очередь, потому, что таможню мы прошли за 5 минут. Доехали без приключений! Слава Богу! Но до сих пор во сне ловим рыбу на Медвежке!!!!

  28. Наталья, спасибо за хороший отчёт, Медвежка рулит))))

  29. #479
    Спасибо!))

  30. Наталья,супер!!!!Виталию привет!!!!

Страница 16 из 23 ПерваяПервая ... 6121314151617181920 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Кубок Чемпионов 2011 - Медвежка
    от Michael в разделе Соревнования
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 20.02.2011, 21:52
  2. Медвежка 2011
    от Michael в разделе Соревнования
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 04.12.2010, 07:45
  3. Медвежка - 2010
    от Michael в разделе Соревнования
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.02.2010, 17:17
  4. Кубок Донбасса 2009 озеро Медвежка
    от Michael в разделе Соревнования
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 24.08.2009, 20:01

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •