Страница 7 из 23 ПерваяПервая ... 3456789101117 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 210 из 668

Тема: Медвежка

  1. #181
    Регистрация
    24.03.2008
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,606
    МИ,по поводу "кучи" ты не прав,но это не столь и важно.
    Ты говоришь:"Медвежка дает уникальный опыт ловли на зиг и в особенности определения глубины зига в зависимости от времени дня, формата корма и пр"
    Можно чуть поподробней,так как ты ловил на водоёме,имеешь опыт ловли на зиг,а нам нужно от чего-то отталкиваться что бы начать ловить,миниминизировав свои ошибки и воспользоваться опытом других со своей коректировкой по месту и своему соображению...
    Интересует
    - где лучше изначально ставить зиг-риг
    - длина зига
    - как кормить з\р
    - чем кормить з\р
    - насадка з\р
    - крепление насадки з\р
    - ставить ли на ночь з\р
    Если не затруднит,конечно.

    Ещё есть вопрос - большинство говорят что на Медвежке ночью рыба не ловится - можно ли её ловить ночью?
    Кстати, Миненко тим последнюю ночь ловил...

  2. #182
    Регистрация
    24.10.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    42
    Сообщений
    408
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от ЗАМПОЛИТ Посмотреть сообщение
    Кстати, Миненко тим последнюю ночь ловил...

    Мы ловили утром. Подробнее в отчете ....

  3. #183
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,962
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от Александр Нитиевский Посмотреть сообщение
    Мы ловили утром. Подробнее в отчете ....
    А первая ночь? Забыл? А, да, ты же спал...
    Так пока дело до отчёта дойдёт, и не вспомнишь, как напарника звали!
    С наилучшими пожеланиями, Пётр Миненко - мл.

  4. #184
    Регистрация
    24.10.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    42
    Сообщений
    408
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от PMbaits Посмотреть сообщение
    А первая ночь? Забыл? А, да, ты же спал...
    Так пока дело до отчёта дойдёт, и не вспомнишь, как напарника звали!
    Сыпуха! Т.е. Спакуха! Ты же знаешь , у меня все ходы записаны
    з.ы. вспомнить бы куда записал

  5. #185
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Воронежская обл.
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,651
    Муля, не нервируй! (С)
    Ну не томи с отчетом..
    Последний раз редактировалось makh67; 06.06.2013 в 23:06.

  6. #186
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,962
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от ЗАМПОЛИТ Посмотреть сообщение
    Интересует:
    1 - где лучше изначально ставить зиг-риг
    2 - длина зига
    3 - как кормить з\р
    4 - чем кормить з\р
    5 - насадка з\р
    6 - крепление насадки з\р
    7 - ставить ли на ночь з\р
    Если не затруднит,конечно.

    Ещё есть вопрос - большинство говорят что на Медвежке ночью рыба не ловится - можно ли её ловить ночью?
    Кстати, Миненко тим последнюю ночь ловил...
    Для удобства я прономеровал Ваши вопросы. Выскажу своё субъективное мнение "поплавочника". Надеюсь, что это хоть немного поможет вам, ну, а если много, то буду только рад!
    1. Зиг-точку можно поставить на любом удалении от берега, главное, чтобы вы могли туда постоянно "сыпать". Плюс не стоит увлекаться слишком малыми дистанциями... Всё же, из-за прозрачности воды, думаю, рыба не подходит близко к берегу... Ближе 40-50м делать нечего, хотя! Многое будет зависеть от сектора, и хорошо бы, если будет возможность, сообщить в какой сектор попали... Вот тогда можно было бы давать более дельные советы... А так всё очень обобщённо. В идеале - on-line с места (взять симку местную не проблема). Но вернёмся к зигу... Так же не стоит забывать, что раскармливая Зиговую точку, часть корма всё же достигает дна, поэтому в идеале, если точка будет работать как донная, так и по зигу. Считаю, что уместным было бы найти самую ближнюю интересную точку на дне, например первую бровку (обычно 40-60м от берега)... И добавлять в "суп" и крупную фракцию, которая постоянно будет падать на дно (зёрна, пеллетс, бойлы). Такую точку всегда надо проверять на наличие рыбы на дне... Плюс с момента запрета вечернего закорма и всю ночь туда спокойно долетают бойлы (с любой кобры, любого производителя!). Конечно не стоит забывать о наличии достаточной глубины в точке... Хотя с глубинами на Медвежке порядок!
    2. Что касается длины поводка, то постоянной её в принципе не существует! Зависит она от погодных учловий, времени суток, "физики" корма, толщины лески и размеру насадки! Постоянный поиск поможет подобрать лишь временно оптимальную длину, т.е. для определённого временного отрезка, и тех условий, которые его характеризуют. Как-то сложновато написал... В общем: как правило в полводы ... или - насадка должна быть 2/3 от дна... В штиль - укорачиваем поводок, а с появлением ряби или волн - удлиняем! И метровый поводок стрельнут может. В общем, две палки с разной длиной поводка - самое оно!
    3. Кормить по обстоятельствам! Как правило постоянно, постоянно "сыпать" и мутить... Ритм, количество и паузы определяются по месту, и в зависимости от того, как рыба реагирует на корм. Смотрите по ситуации... Бывает, что и из-под Спомбов берёт, а бывает, что 3-5 ракет - пауза в 10-15 минут... А то и полчаса! И опять 3-5 ракет.... и т.д. Обязательно используйте возможность кормить из рогатки в моменты запрета "большой" прикормки... Особенно это актуально утром!!!
    4. В зависимости от многих фактов, о которых уже упоминал выше, Прикормка может иметь различные "физические" свойства. Если в общем, то это "суп" из сыпучки с добавление ингредиентов, различных по размеру, цвету, плавучести и т.д. (гранулы, бойлы и их фрагменты, различные зерновые - цельные и перемолотые). Количеством воды регулируем то, в каком слое воды это сё начнёт работать... Более жидкий суп - соответственно ловим ближе к поверхности, более вязкий в полводы, козячки - ближе ко дну.... Необходима понять, где рыба стоит, в каком горизонте, и в идеале там и "мутить" ... Или же, согласно реакции рыбы на корм, ловить там, куда корм её привлекает. Приведу пример: по штилю сразу после падения спомба с относительно жидким супом на поверхности появлялись плавники... Мы были уверены, что это лобики.... И когда, мы решили половить лобика с поверхности ради интереса, то на 6 метрах на 5,5 метровый поводок получили сразу же из-под первого же спомба амура под 7-ку! Кстати, а лобика в итоге одного поймали со дна!!!! Вот и делайте выводы! По своим же наблюдениям, могу сказать, что очень даже спокойно эти два вида рыб сосуществуют в одной стае на прикормочном пятне.... Ну, или в крайнем случае сразу под лобиком стоит амур (а под ними часто стоит карп).
    Суп обязательно должен быть цветной! На Медвежке рулит красный! В него мы добавляли жёлтую крошку... Сухую... Да и зёрна, тоже в основной своей массе желтоватые... Соответственно насадка либо жёлтая под цвет этих фрагментов, либо ярко-красная или малиновая - под цвет прикормки в общем.
    5. Продолжая тему насадки... С цветами надо определяться по месту... Сильно зависит от освещённости.... Что же касается размера, то для 8-го крючка - 10мм, для 6-го - до 14мм. Крупнее ставить смысла нет. Преимущественно всё было поймано на мелкую насадку. Проверяйте плавучесть! Насадка должна быть с хорошей подъёмной силой... Чем длиннее поводок, толще леска и больше крючок, тем сложнее будет насадке вытянуть поводок на всю длину... И никто не даёт гарантии, что насадка на вашем 6-ти метровом поводоке будет находится на уровне 6м от дна.... Понимаете, о чём я? Поэтому всё будет иметь значение... Леска плавающая обязательно! 0,25 конечно тонковата и требует очень деликатного вываживания, зато больше шансов у насадки всплыть выше.... 0,30 - крепче однозначно, но соответственно тяжелее и виднее! Но, опять же надо пробовать!
    6. Классическое крепление... , только волос короче.... Прям на той же леске.... На что стоит обратить внимание, так это на тип крючка! Опять же с точки зрения подъёмной силы, а также более лучшей засечки (из собственных наблюдений) лучше использовать крючки из тонкой проволоки, например классические К-1... Стас нам давал крюки Фокс, по-моему, более "толстые", но с отогнутым ушком... Тоже ничего, но засечка мне показалось менее надёжной....
    7. Стоит ли оставлять на ночь.... Очень тяжело психологически это сделать, да и логики не вижу... У кого-то получалось, кто-то ловил, но думаю, что это несёт больше случайный характер.... Всё же смысл этой техники ловли заключается несколько в другом.... Но, кто нам мешает кормить с рогатки всю ночь? Надо пробовать... Если решитесь, всё же ловил ближе ко дну... 1-1,5 метра.
    Уверен, что в профильной теме про Зиг-Риг, есть много полезной информации....
    Пожалуй, и мой ответ можно отнести туда... Не знаю, может об этом уже есть там, но недавно поднимался вопрос по поводу - топить леску или нет, и зачем....
    Считаю, что именно при ловле зигом это очень важный момент! Обязательно топите леску! Это сделать очень легко... При подмотке и выборе слабины опустите кончик удилища в воду, и резким движением... Три-четыре повтора.... Выдёргивайте его из воды. Наверняка, многие видели, как это делают поплавочники при ловле матчем.
    Думаю, что смысл этого действия я обосную в другом посте, т.к. этот уже громоздкий.
    С наилучшими пожеланиями, Пётр Миненко - мл.

  7. #187
    Регистрация
    24.03.2008
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,606
    Пётр Петрович,не просто спасибо,а огромное спасибо за помощь.
    Всё настолько понятно и доходчиво,что "зверь" с именем Зир-риг становиться не таким уж и "страшным"!

    Единственное - вот это высказывание противоречит моему пониманию по нахождению рыбы в чистой воде: " 7. Стоит ли оставлять на ночь.... Если решитесь, всё же ловил ближе ко дну... 1-1,5 метра.".
    Предполагаю что в ночное время рыба должна перемещаться ближе к поверхности.Но это уже другой вопрос... Сейчас поверю на слово.

    Ещё раз спасибо!

  8. #188
    ДВ, ПП все толково расписал. ВАжна глубина зига. Я бы ее делил на 3 части - треть, половина и верхняя треть. Классики утверждают, что чем светлее - тем выше. Словом, зиг - это как первая рыбалка - одна фракция корма чего стоит.

  9. #189
    Регистрация
    28.11.2008
    Адрес
    Москва. Южное Бутово.
    Возраст
    63
    Сообщений
    2,083
    Постарайтесь найти крючки Korda MIXA №6 или №8. Лучше и тот и другой.
    Накрошите ПОП АПОв желтого и красного цвета для супа.
    Я бы сделал один суп белый второй красный и играл на контрасте. Закорм 3-5 ракет белый через 40 мин красный.
    В качестве красного красителя очень себя зарекомендовал RED CAROFIL (CARP ZONE)
    Старайтесь не располагать ЗИГ РИГи рядом друг с другом ближе чем 4 длины поводка.
    Отстреливайте груз.
    Тогда и леска поводка у Вас может быть потоньше.
    Последний раз редактировалось Таманец М; 07.06.2013 в 12:36.
    Михаил Зрайченко.

  10. #190
    Регистрация
    08.01.2011
    Адрес
    Мариуполь
    Возраст
    46
    Сообщений
    238
    2011 год:
    Цитата Сообщение от ЗАМПОЛИТ Посмотреть сообщение
    Не люблю я зиг-риг.Ни когда на него не ловил и наврядь-ли буду когда-нибудь ловить на него.
    Прошла пара лет:
    Цитата Сообщение от ЗАМПОЛИТ Посмотреть сообщение
    Через несколько дней едим на "Медвежку", на турнир магазина "Рыбачьте с нами"...
    зиг-риг - это то,на что мне очень хочеться поймать рыбу и понять что это такое,плюс испробовать придуманый для этого монтаж

  11. #191
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,962
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от Андрей. Посмотреть сообщение
    2011 год:
    Прошла пара лет:
    Ничего не стоит на месте.... Все меняются, и всё меняется.... Кстати, и Медвежка не исключение....
    С наилучшими пожеланиями, Пётр Миненко - мл.

  12. #192
    Регистрация
    24.03.2008
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,606

    Smile

    У Меня у соседки снизу,тёти Шуры,всё меняется по несколько раз за один день,а за пару лет у её внучки было шесть мужей...
    Я по сравнению с ними,во всех отношениях, очень даже постоянен.))) (смайлы не прекрепляються)

  13. #193
    Регистрация
    10.10.2012
    Адрес
    Москва МКК
    Возраст
    47
    Сообщений
    150
    Записей в дневнике
    3
    Всем привет!Хотелось немного добавить из личного опыта.1.под Медвежку сечение поводка не менее 0.33.причем понятно плавучая и желательно максимально мягкая и растяжимая(обязательно после каждой рыбы проверять поводок ,если есть малейший заусенец или вытянутось,поводок в топку,просто если этого не сделать,в последствии когда клюнет карп на15шку,будет очень обидно потерять)причем крючки Корда Миха можно использовать много кратно,они держат хорошо заточку,но тоже проверять.2 Попробуйте превязать поводок по типу Чед Риг,с колечком,с резинкой.Думаю он везет обычному монтажу,так как имеет 360 градусов разворота.3 Мы давно отказались от пенок и ловим на попы,не менее 14 мм,но только чтоб плавучесть держал,(солар в топку),еще перед забросом,поп немного поюзать,пообкусать,чтоб был не правильной формы,можно дипануть.4.обязательно проверять плавучесть!!!5.если Вы уверены что рыба есть и клюет,ни в коем случае не прекращать кормление,если даже наступила пауза в поклевках,пауза может длится 2-3 часа.При этом игратся с длинной самого поводка и с дистанцией ловли,очень часто рыб смещается ближе к центру.6.уделите не малое внимание за соседями и за их кормленым пятном(жирным),можно половить так сказать на халяву,за одно не забывайте о своем ( жирном)пятне,соседи могут половить на халяву,но это очень сложный момент,ветер не переделаешь.7.с рассветом обязательно 1,2палки сразу ставить в Зиг,причем не важно ,кормите или нет,можно коброй покидать при лов будет сто пудов.8.чередовать суп с шарами,шары делать по рассыпчатой.Как то так.п.с Думаю ,что имею моральное право ,говорить о Зиге на Медвежке,так осенью того года,подняли 400кг Амура на Зиг.Сектор 9.Удачи Вам.С уважение Константит.

  14. #194
    Регистрация
    24.03.2008
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,606
    Ребята,вы нас очень сильно "подковали",теоретически.И мы стали - " сильны как ни когда"(с).
    Всё - бойся Медвежка,мы тебе покажем!(ну или она нам)))!)

    Мы реалисты и видим что есть команды,которые сдесь уже участвовали в турнирах и уже в этом году в том числе.Да и большинство местные команды знают водоём и умеют на нём ловить. Болеть за нас не надо,так как ,всё же,основная задача у нас это отдохнуть.Но тем не менее,напарником и капитаном,поставлена задача - войти в десятку и эту задачу будем выполнять,хотя опыта - нет.А там как карта ляжет.

    Спасибо за помощь.
    С уважением ко всем!

  15. Цитата Сообщение от ЗАМПОЛИТ Посмотреть сообщение
    Болеть за нас не надо,так как ,всё же,основная задача у нас это отдохнуть.
    Володя, что значит болеть не надо? А мы будем болеть, из вредности!

    После приезда опиши нам свой опыт "Начинающего зиг- ригщика". Уверен, что это будет всем интересно!
    С уважением, Игорь.

  16. #196
    Регистрация
    22.10.2006
    Адрес
    Татуин
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,581
    Записей в дневнике
    2
    Володя, Рома, ну шо, когды отчётик???

  17. #197
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    55
    Сообщений
    6,554
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от НовиЧёк Посмотреть сообщение
    Володя, Рома, ну шо, когды отчётик???
    Присоединяюсь. Выходите из подполья!!! Народу нужны герои. Причем свежие. А то сплошная монополия на подвиги (П.П. Миненко, былинный рыцарь турниров)

  18. #198
    Регистрация
    24.03.2008
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,606
    Ребята,да чесно сказать у нас какое-то затруднение с анализом и отчётом в том числе.Вероятно потому что мы не смогли достаточно понять водоём и опять не поучавствовали в контактной борьбе.Но так как,до поездки,ребята откликнулись на просьбу и уделили своё время, и поделились своими знаниями,то это обязывает как то отчитаться.

    Сектор по жерёбьёвке достался удалённый от всех.Слева ,до следующей команды,метров триста и справа ,до очередной команды,метров четыреста.Нам ни кто не мешал и мы ловили как на обычной рыбалке.Организаторы сделали такой большой разрыв ,вероятно зная,что в это время рыба не очень жалует своим посещением эти места.Местные нам сказали – время вашего сектора это август-сентябрь.

    Месяц назад на этом секторе ловил наш товарищ Сергей Высоцкий из ст.Кущёвской , команда «Пеликан».Он нам очень помог,по телефону,своими советами.Первые двое суток,погода крутила в разные стороны,но мы ловили в общем-то нормально.На третьи сутки задул сильный ветер нам в спину и Серёга сказал точно – пока ветер не поменяеться вы будете сосать бамбук.Такой ветер дул больше суток.За вторые двое суток мы поймали одну рыбу.Сосали как и весь наш берег - за последние двое суток от одной до четырёх рыб.

    Зато противоположный берег ловил очень активно и в основном амура.Глядя на них мы сделали вывод о том ,что мы не готовы,на данный момент ,к такой скоростной ловли.Во первых у них в большинстве команд по три человека.Кормят почти непрырывно в два спомба,даже в момент вываживания (мы в ауте!!!).Во вторых состав корма у нас не совсем тот,выяснилось позже.Количество у нас было достаточным,а вот состав нужно подгонять под Медвежку.

    Зиг риг только настроили как надо ,а рыба от нас отошла.Поймали семь рыб из них одного амура,четыре рыбы со дна,три на зиг.Два обрыва и две не засечки.Заняли двенадцатое место,с весом54кг.

    Выводы:
    -рыбалка и турниры отличаются друг от друга(у спотсмена/турнирщика класс,думается,повыше)
    -ловить нужно по одной тактике,а не каждый себе
    -нужно серьёзно готовиться до турнира ( чем серьезней,по всем составляющим,тем выше вероятность результата)
    - ловля на зиг риг не понравилась,но не исключаем её из арсенала из за своей эфективности,так же как и амура
    -напарник считает что нужно было кормить много и постоянно,даже когда рыбы нет поблизости
    -Медвежка шикарный водоём,нам очень понравилась,обязательно поедим ещё

    С уважением ко всем!

  19. #199
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    55
    Сообщений
    6,554
    Записей в дневнике
    8
    Володя, а средний вес рыбы какой, максимальный какой взяли?

  20. #200
    Регистрация
    24.03.2008
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,606
    Костя,средний вес 7,7кг,у нас макс. 11 с копейками.
    Я понимаю твой вопрос и говорю - туда ехать надо.Одна прозрачная вода,как слеза,чего стоит.

  21. #201
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    55
    Сообщений
    6,554
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от ЗАМПОЛИТ Посмотреть сообщение
    Костя,средний вес 7,7кг,у нас макс. 11 с копейками.
    Я понимаю твой вопрос и говорю - туда ехать надо.Одна прозрачная вода,как слеза,чего стоит.
    Да правильно понимаешь. Спасибо!

  22. #202
    Регистрация
    13.02.2007
    Адрес
    Остров Ейск
    Возраст
    74
    Сообщений
    441
    Цитата Сообщение от ЗАМПОЛИТ Посмотреть сообщение
    ...Во вторых состав корма у нас не совсем тот,выяснилось позже.Количество у нас было достаточным,а вот состав нужно подгонять под Медвежку...
    Володя, добрый день ! Какой корм был у вас и какой был нужен ?

    С уважением, Валерий.

  23. #203
    Регистрация
    24.03.2008
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,606
    Валера,у нас были прикормочные бойлы чёрного цвета,а нужны были красного/оранжевого/жёлтого.То есть левого ряда видимого спектра,так как на глубине более 5 метров они лучше видимы на том дне.На Медвежке зрение,в условиях прозрачности воды,может быть доминируищим.
    Для зиг рига нужен был суп красного цвета с частицами парящими в средних слоях воды.Вот этих частиц у нас и не было.Это конопля и сечка зерновых.И молоко,для мути,быстро закончилось.

  24. #204
    Регистрация
    22.10.2006
    Адрес
    Татуин
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,581
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от ЗАМПОЛИТ Посмотреть сообщение
    Валера,у нас были прикормочные бойлы чёрного цвета,а нужны были красного/оранжевого/жёлтого.То есть левого ряда видимого спектра,так как на глубине более 5 метров они лучше видимы на том дне.На Медвежке зрение,в условиях прозрачности воды,может быть доминируищим.
    Для зиг рига нужен был суп красного цвета с частицами парящими в средних слоях воды.Вот этих частиц у нас и не было.Это конопля и сечка зерновых.И молоко,для мути,быстро закончилось.
    Володь... ты чего... как это ты про красный цвет не знал... В посредственную сыпуху замоченное зерно и суп тот что надо... всё падает и парит...

  25. #205
    Регистрация
    24.03.2008
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,606
    Женя,чёрные бойлы и чёрный пелет были куплены уже до того как ты нам дал информацию о цвете.
    Красная сыпуха " Миненко"это весчь.И её было достаточно.Но с добавлением молока она ещё больше держала муть.А если к ней ещё бы добавить,как делали местные,конопли и сухой сечки зерновых,то суп был бы более эфективным,так как эти частицы именно парят в месте прикормки.Мы добавляли наши зерновые и докупленную по ходу турнира сухую пшеницу,но они всё равно быстро тонули и столб прикормки оставался без частиц,что по мнению местных ухудшало ловлю на зиг.

  26. #206
    Регистрация
    24.03.2008
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,606
    По прикормке.
    Женя прав,лучшее что у нас было и подходило для ловли не только на зиг ,но и со дна, это гранулированная сыпучка производства "Миненко",красного цвета .С его подачи мы её и взяли.Как она называеться я затрудняюсь сказать,надписи не по русски,здесь дока напарник,да и ПП не русский же (римлянин),но то что она отработала на отлично - это факт.На день её нужно не меньше десяти килограмм.
    Последний раз редактировалось ЗАМПОЛИТ; 20.06.2013 в 09:52.

  27. #207
    Регистрация
    13.02.2007
    Адрес
    Остров Ейск
    Возраст
    74
    Сообщений
    441
    Доброго времени ! Никто не подскажет, насколько проходим этот участок дороги ?
    Изображения Изображения  

  28. Цитата Сообщение от ValKov Посмотреть сообщение
    Доброго времени ! Никто не подскажет, насколько проходим этот участок дороги ?
    Валера, а что тебя интересует в этом участке? Помнится, когда я первый раз поехал на Медвежку, то именно по этой дороге я туда и добрался.... Что это из себя представляет? ... обыкновенная грунтовка!!
    С уважением, Алексей.

  29. #209
    Регистрация
    13.02.2007
    Адрес
    Остров Ейск
    Возраст
    74
    Сообщений
    441
    Поскольку это самая короткая дорога, интересует можно ли по ней проехать. Вот этот участок выглядит как-то немного пугающе.
    Изображения Изображения  

  30. #210
    Регистрация
    22.10.2006
    Адрес
    Татуин
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,581
    Записей в дневнике
    2
    Не так ни разу не ездил.. хорошая дорога если сверху... зачем искать приключений???

Страница 7 из 23 ПерваяПервая ... 3456789101117 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Кубок Чемпионов 2011 - Медвежка
    от Michael в разделе Соревнования
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 20.02.2011, 21:52
  2. Медвежка 2011
    от Michael в разделе Соревнования
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 04.12.2010, 07:45
  3. Медвежка - 2010
    от Michael в разделе Соревнования
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.02.2010, 17:17
  4. Кубок Донбасса 2009 озеро Медвежка
    от Michael в разделе Соревнования
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 24.08.2009, 20:01

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •