Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 93

Тема: Короткая сессия на диком.

  1. #31
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Avtovan Посмотреть сообщение
    О как, земляк это какой водоём Вы решили порвать, если не секрет? Не "Красный Металлист" часом? Какой юбилей скоро, у кого? Вы не тот который Вячеслав009?
    Да Владимир, он самый. По водоему : сначала надо проверить, ибо браки и цедильщики везде, сам знаешь, что творят с водоемами.

  2. #32
    Цитата Сообщение от Вячеслав26 Посмотреть сообщение
    Да Владимир, он самый. По водоему : сначала надо проверить, ибо браки и цедильщики везде, сам знаешь, что творят с водоемами.
    Понятно, удачи! Как отловитесь напиши отчет!
    +7-928-324-28-18 Владимир!

  3. привет мужики. завтра еду на дикое озеро за сазаном. подскажите на каких глубинах его щас искать? глубины там до 10 метров. погода ,жарко.

  4. #34
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,187
    Записей в дневнике
    24
    ласты, маска в помощь
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

  5. а по существу? без иронии.

  6. #36
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,187
    Записей в дневнике
    24
    А по существу фиг его знает. Одному помогли распечататься
    http://www.carper.su/forum/showthrea...809#post308809
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

  7. #37
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    Мелитополь-Ашдод
    Сообщений
    5,269
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от oleg-co Посмотреть сообщение
    завтра еду на дикое озеро за сазаном.
    Даже не знаю,что посоветовать (((

  8. #38
    Регистрация
    06.12.2014
    Адрес
    Kazahstan Ekibastuz
    Возраст
    43
    Сообщений
    396
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Avtovan Посмотреть сообщение
    Ох Олег, кажется мне, что ты сейчас консультируешь рыбоедов, нутром чую!
    С
    Субботы на воскресенье был на дикаре, за сутки одна вразумительная поклёвка, провел его несколько метров и встал как в стену уперся. Поплыли на лодке. Начал поднимать, а когда уже видел его следом за ним тащилась бракошная сеть! С прошлого дня её не было, маркерился часа полтора пока нашел этот перепад. Вот из-за этих(нельзя матом ругаться) рыб ушел с пирсингом. Они же про которых нельзя ругаться тоже интернет имеют и читают наши форумы, а потом и ловят и сети ставят в наших местах. Куда докинуть не могут, на лодках завозят. Десять крокодилов на одного. Уже возникают мысли что бы в воду перед отъездом закинуть чтоб как минимум недели две здесь рыбы не было. Ещё добавлю. Темы типа: Помогите распечатать или поймать создают те кто хочет быстрой наживы! Лень читать весь раздел или форум целиком. Времени не охота тратить и анализировать информацию. Если кого-то из Уважаемых форумчан задел своим мнением, искренне прошу прощения! Не про Вас писал! Накипело.
    Последний раз редактировалось Egor m/w; 28.07.2015 в 04:47.
    С Уважением Егор http://nick-name.ru/nickname/id1116075/

  9. #39
    Регистрация
    24.08.2012
    Адрес
    Ст.Оскол
    Возраст
    64
    Сообщений
    270
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Egor m/w Посмотреть сообщение
    С
    Уже возникают мысли что бы в воду перед отъездом закинуть чтоб как минимум недели две здесь рыбы не было.
    Возите с собой хлорку, поле рыбалке с лодки раскидайте. Рыб неделю не подойдет.

  10. #40
    Регистрация
    06.12.2014
    Адрес
    Kazahstan Ekibastuz
    Возраст
    43
    Сообщений
    396
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Александр_1960 Посмотреть сообщение
    Возите с собой хлорку, поле рыбалке с лодки раскидайте. Рыб неделю не подойдет.
    А если я через неделю приеду и опять на тоже место, хлорка намертво всё не распугает? Пару спомбов в точку хватит?
    С Уважением Егор http://nick-name.ru/nickname/id1116075/

  11. #41
    Добрый день . Есть вопрос по водоему . И к сожалению ни одному . Ситуация такая . Заказываю место. Приезжаю и готовлюсь . После наблюдаю спад воды . И как правило двое-трое суток полного ноля .Причем все по берегу бегают друг к другу с рублевыми глазами . По Вашему мнению . Что можно предпринять в таких случаях ? В ямку бросал - ноль. На выход из ямы бросал - ноль .Что делать ума не приложу . Спасибо .
    С уважением Сережа.

  12. #42
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,187
    Записей в дневнике
    24
    Цитата Сообщение от aska1972 Посмотреть сообщение
    Добрый день . Есть вопрос по водоему . И к сожалению ни одному . Ситуация такая . Заказываю место. Приезжаю и готовлюсь . После наблюдаю спад воды . И как правило двое-трое суток полного ноля .Причем все по берегу бегают друг к другу с рублевыми глазами . По Вашему мнению . Что можно предпринять в таких случаях ? В ямку бросал - ноль. На выход из ямы бросал - ноль .Что делать ума не приложу . Спасибо .
    На сколько спад воды? Это искусственный водоем?
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

  13. #43
    Спад примерно на 25 - 35 см за двое суток . И все думают что это дикарь .Но есть дамба и небольшой шлюз с противоположной стороны .Название: монаши.jpg
Просмотров: 186

Размер: 27.6 Кб
    Последний раз редактировалось aska1972; 18.08.2015 в 19:06.
    С уважением Сережа.

  14. #44
    Регистрация
    06.12.2014
    Адрес
    Kazahstan Ekibastuz
    Возраст
    43
    Сообщений
    396
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от aska1972 Посмотреть сообщение
    Добрый день . Есть вопрос по водоему . И к сожалению ни одному . Ситуация такая . Заказываю место. Приезжаю и готовлюсь . После наблюдаю спад воды . И как правило двое-трое суток полного ноля .Причем все по берегу бегают друг к другу с рублевыми глазами . По Вашему мнению . Что можно предпринять в таких случаях ? В ямку бросал - ноль. На выход из ямы бросал - ноль .Что делать ума не приложу . Спасибо .
    Я так понимаю это платник если Вы места заказываете.
    Вопрос: разрешают ли хозяева забирать рыбу?
    С Уважением Егор http://nick-name.ru/nickname/id1116075/

  15. #45
    Водоем платный . Охрана изредка делает набеги на рыбаков . И заставляет в некоторых случаях выпускать рыбу . В каких случаях и сколько не знаю .
    С уважением Сережа.

  16. #46
    Регистрация
    06.12.2014
    Адрес
    Kazahstan Ekibastuz
    Возраст
    43
    Сообщений
    396
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от aska1972 Посмотреть сообщение
    Водоем платный . Охрана изредка делает набеги на рыбаков . И заставляет в некоторых случаях выпускать рыбу . В каких случаях и сколько не знаю .
    Тогда у меня одна мысль возникает:
    Когда набирается много рыбаков(особенно в выходные) они спустят чуть-чуть воды и рыба на этот спуск болезненно реагирует.
    ИМХО
    С Уважением Егор http://nick-name.ru/nickname/id1116075/

  17. #47
    Так и я об этом . Но . Воду спускают крайне редко . И не угадаешь . И что в такой ситуации делать . Где искать ??? И что предлагать . Один раз вышел из такой ситуации . Возле маркера положил круг речной макухи . А на поводках кука , бойлы и т.д . В этот раз не проканало . Весь берег(примерно 20 присутствующих) - полный ноль .
    С уважением Сережа.

  18. #48
    Регистрация
    06.12.2014
    Адрес
    Kazahstan Ekibastuz
    Возраст
    43
    Сообщений
    396
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от aska1972 Посмотреть сообщение
    Так и я об этом . Но . Воду спускают крайне редко . И не угадаешь . И что в такой ситуации делать . Где искать ??? И что предлагать . Один раз вышел из такой ситуации . Возле маркера положил круг речной макухи . А на поводках кука , бойлы и т.д . В этот раз не проканало . Весь берег(примерно 20 присутствующих) - полный ноль .
    Может уходит в глубину и перестаёт кушать. У нас есть озеро точно дикарь, так вот там ловят в основном только с одного берега. Под берегом глубоко, но когда ветер начинает "крутить" у всех абсолютно полный ноль. Только есть двое которые ловят в проливе между заливами иногда уезжают с рыбой. На Вашей фотографии не видно такого места, можно было бы попробовать в таком случае ловить "проходную" рыбу.
    С Уважением Егор http://nick-name.ru/nickname/id1116075/

  19. #49
    Так она все-таки ходит ? Или залегает на глубинах и отказывается есть ?
    С уважением Сережа.

  20. #50
    Регистрация
    06.12.2014
    Адрес
    Kazahstan Ekibastuz
    Возраст
    43
    Сообщений
    396
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от aska1972 Посмотреть сообщение
    Так она все-таки ходит ? Или залегает на глубинах и отказывается есть ?
    Я всё таки думаю что отходит куда-то Название: скачанные файлы.jpg
Просмотров: 220

Размер: 36.7 Кб Вот я отметил где эти двое ловят когда у всех полный ноль. Вот в проходе перед заливом его и вылавливают. Желтой полосой отметил.
    С Уважением Егор http://nick-name.ru/nickname/id1116075/

  21. #51
    Эх елки палки . Я забыл Вам сказать одну штуку . Возле маркера где кормлю - рыбка стоит . Смотрел эхолотом . А кушать не кушает .Именно в дни слива воды . Как ее заставить кушать ???
    С уважением Сережа.

  22. #52
    Регистрация
    06.12.2014
    Адрес
    Kazahstan Ekibastuz
    Возраст
    43
    Сообщений
    396
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от aska1972 Посмотреть сообщение
    Эх елки палки . Я забыл Вам сказать одну штуку . Возле маркера где кормлю - рыбка стоит . Смотрел эхолотом . А кушать не кушает .Именно в дни слива воды . Как ее заставить кушать ???
    Можно просто на Ты. Именно днём смотрели? Стоит прям над свимом и не уходит? Может ZIG стоит пробовать. В прошлом году, но только на другом озере зиг помог.
    С Уважением Егор http://nick-name.ru/nickname/id1116075/

  23. #53
    По эхолоту стоит в 15 - 20 см от дна . А что касаемо зига - ? . Мне бы сначала простое . А потом другое пробовать . Да и попик ставил на разные глубины -0 . Да и дистанция 185 - 215 метров . С зигом не побалуешь .
    С уважением Сережа.

  24. #54
    Регистрация
    06.12.2014
    Адрес
    Kazahstan Ekibastuz
    Возраст
    43
    Сообщений
    396
    Записей в дневнике
    1
    Но если всё равно в завоз, почему же зиг не пробовать! Днём бывает выстрелит!
    С Уважением Егор http://nick-name.ru/nickname/id1116075/

  25. #55
    Так стоит то рыбка возле дна . И я себе слабо представляю работать одному с зигом ,с лодки . Да еще и когда не покидает надежда на поклевку со дна . И там остальные две палки .
    С уважением Сережа.

  26. #56
    Регистрация
    06.12.2014
    Адрес
    Kazahstan Ekibastuz
    Возраст
    43
    Сообщений
    396
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от aska1972 Посмотреть сообщение
    Так стоит то рыбка возле дна .
    А эхолот ил показывает? Никогда не пользовался, не знаю. Может он ил не "видит" и поставив попик на другую глубину рыба мимо него проходит.
    С Уважением Егор http://nick-name.ru/nickname/id1116075/

  27. #57
    Регистрация
    06.12.2014
    Адрес
    Kazahstan Ekibastuz
    Возраст
    43
    Сообщений
    396
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от aska1972 Посмотреть сообщение
    И я себе слабо представляю работать одному с зигом ,с лодки.
    Я никогда не завозил, но мне кажется что донный-что зиг завезти разница не большая.
    С Уважением Егор http://nick-name.ru/nickname/id1116075/

  28. #58
    Да вроде показывает . И я шел медленно махая веслами . Привязав к пальцу ноги шок лидер (плетня) и на другом конце грузило на дно . Совпадает показания эхолота и мягкого и плотного ила по ощущениям па пальце .
    С уважением Сережа.

  29. #59
    Цитата Сообщение от Egor m/w Посмотреть сообщение
    Я никогда не завозил, но мне кажется что донный-что зиг завезти разница не большая.
    Так вроде надо над зигом кормит довольно таки часто .
    С уважением Сережа.

  30. #60
    Регистрация
    06.12.2014
    Адрес
    Kazahstan Ekibastuz
    Возраст
    43
    Сообщений
    396
    Записей в дневнике
    1
    Если у Вас четыре удилища, то можно пробовать: две дно-две зиг. Когда начнётся спад воды попытаться понять или увидеть куда рыба отходит. Не может же в момент у всех сразу клёв пропадать! Должно наверно как-то по очереди, где была последняя поклёвка значит в ту сторону уходит рыба. Я думаю так.
    С Уважением Егор http://nick-name.ru/nickname/id1116075/

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Тактика на диком водоеме
    от Михаил Скончибасов в разделе Тактика ловли карпа
    Ответов: 452
    Последнее сообщение: 12.09.2018, 23:46
  2. Озеро Новое сессия на УРА
    от Lex73 в разделе Материалы сайта
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 19.06.2015, 08:45
  3. Статья: Экспериментальная сессия
    от Трофей в разделе Материалы сайта
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 08.06.2014, 19:56

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •