Страница 10 из 14 ПерваяПервая ... 67891011121314 ПоследняяПоследняя
Показано с 271 по 300 из 417

Тема: Тест - драйв CCMoore

  1. #271
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    55
    Сообщений
    6,554
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Fishpot Посмотреть сообщение
    Эквивокс у меня по нулям.
    Цитата Сообщение от Станислав Ершов Посмотреть сообщение
    мертвый.
    Цитата Сообщение от Inveterate Посмотреть сообщение
    Соглашусь, в большинстве случаев никакой....
    ...может его тоже на Мистрале делать стали? Раньше работал...

  2. Качество поп апов у cc moore классное. А вот работать что-то они отказываются ( лично у меня так)
    За исключением кислой груши.

  3. #273
    Регистрация
    23.02.2015
    Адрес
    продажа сигнализаторов JRC и Flazar. Оф.гарантия.
    Сообщений
    1,263
    Записей в дневнике
    2
    Сань, у меня и кислая не работала нигде. Продал ее вместе с другими попиками.

    А Эквинокс пробовал еще в самом начале, когда он только появился. Ни тогда, ни сейчас (есть в сумке насадочных) не аля-улю вообще.

  4. #274
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,170
    Записей в дневнике
    24
    Помнится где то кто то писал что ловит не бойл, а
    можно поймать на любой и от любого производителя а тут не ловит
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

  5. #275
    Регистрация
    23.02.2015
    Адрес
    продажа сигнализаторов JRC и Flazar. Оф.гарантия.
    Сообщений
    1,263
    Записей в дневнике
    2
    Кто ж такое писал?

  6. #276
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    55
    Сообщений
    6,554
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Трофей Посмотреть сообщение
    можно поймать на любой и от любого производителя а тут не ловит
    Дужище, "поймать" и "работает" это разные понятия. Поймать-это единично, а работает-это стабильно...

  7. #277
    Регистрация
    02.08.2016
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    52
    Сообщений
    488
    Записей в дневнике
    3
    Из кикиморных попапов отмечу кислую грушу и сайлент асассин. Последнего осталось мало, берегу как зеницу. О как!!!..
    С уважением, Аркадий. ВКК "Русский Карп"

  8. #278
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Станислав Ершов Посмотреть сообщение
    мертвый.
    Поэтому и не пишут о нем,тупо нечего писать.
    Аналогичный случай.

  9. Цитата Сообщение от 957 Посмотреть сообщение
    Из кикиморных попапов отмечу кислую грушу и сайлент асассин. Последнего осталось мало, берегу как зеницу. О как!!!..
    У меня что-то сайлент асассин, не пошел. А вот у знакомого очень даже супер, много трофейных карпиков поймал.
    Народ, а к заливкам от Сс мури как относитесь ?

  10. #280
    Регистрация
    23.02.2015
    Адрес
    продажа сигнализаторов JRC и Flazar. Оф.гарантия.
    Сообщений
    1,263
    Записей в дневнике
    2
    Ничего особенного.
    Обычный CSL намного интересней и привлекательней, чем все это распиаренное брендовое, которое еще и в 5 раз дороже. Одним словом - бабки на ветер! Убедился на собственном опыте, как в обычной рыбалке так и в спорте, когда еще был в нем.
    p.s. Саня Гуркин, помнишь Высокополье, когда мы в 25м стояли, а вы в 24м? Когда мы на тузиках выиграли (это все помнят, как мне кажется, потому что средний вес 2.2кг был у нас). Так вот наш ликвид на всех соревах был (не только в Высокополье) - CSL и ничего больше.
    Последний раз редактировалось Станислав Ершов; 12.02.2018 в 16:21.

  11. Цитата Сообщение от Станислав Ершов Посмотреть сообщение
    Ничего особенного.
    Обычный CSL намного интересней и привлекательней, чем все это распиаренное брендовое, которое еще и в 5 раз дороже. Одним словом - бабки на ветер! Убедился на собственном опыте, как в обычной рыбалке так и в спорте, когда еще был в нем.
    p.s. Саня Гуркин, помнишь Высокополье, когда мы в 25м стояли, а вы в 24м? Когда мы на тузиках выиграли (это все помнят, как мне кажется, потому что средний вес 2.2кг был у нас). Так вот наш ликвид на всех соревах был (не только в Высокополье) - CSL и ничего больше.
    Стас, конечно помню. у Вас тогда они долбили как на черных камнях.
    Хороший CSL сейчас тоже не так просто найти? Пару раз брал от российского производителя, одна вода и не более

  12. #282
    Регистрация
    23.02.2015
    Адрес
    продажа сигнализаторов JRC и Flazar. Оф.гарантия.
    Сообщений
    1,263
    Записей в дневнике
    2
    Да, те соревы были веселые. Кажется, этот наш "рекорд" по среднему весу на турнире, которые проходили в Высокополье, еще никто не побил ))) 33 рыбы и всего 74кг. Это ВЫСОКОПОЛЬЕ

    А c CSL реально засада. Либо вонючий, как только корова посс....а в бутылку или пропоносилась, либо вода водой и тоже с говнозапахом.

  13. #283
    Регистрация
    22.11.2012
    Адрес
    Старый Оскол
    Возраст
    65
    Сообщений
    4,367
    Записей в дневнике
    16
    В личку пожалуйста.

  14. Эквинокс никак вообще. Даже на платных плотных зарыбленых водоемах. Ещё имею 2 пачки...
    Добавлю что и поп апы CC Moore у меня не идут... набрал как с перепугу несколько видов теперь лежат, тогда как от других производителей даже намного более дешёвых поп аппики с аналогичной аромой работают. ..
    Ликвиды перепробовал почти все и особых успехов не добился. Исключение линейка криль, мотыль, белочан. Мотыль и криль у меня по уловистости даже Ричи сливу далеко позади оставил. Особенно хороши на дикарях...
    Тюну , Одиссей и Life System не пробовал, сказать ничего не могу...
    Эквинокс отстой

  15. Как то странно все звучит не ловят не ловят ликвиды нете про какой CSL рассказывают. Парни обясните что может содержаться такого в CSL что может привлечь карпа? Как по мне сколько я всего из жидкостей перепробывал,так этот CSL считаю самой бесполезной жидкой добавкой. Сок от Бондюэля и то по лучше. По ингредиентам. Уже наверно лет 10 минимум покупаю 80% ингредиентов от СИСИМУРА.Составляю миксы из их ингредиентов. Ловлю и результатом доволен.Я думаю что они бойлы тоже делают из того чем торгуют. Далее,перед тем как запускать что то в серию ,профессиональные тестеры тестируют несколько сезонов определенный вид бойлов.Люди же ловят и хорошо ловят.Сам я на их бойлы не ловил сказать по существу ни чего не могу. Но знакомые кто ловил на Одисею все ее хвалят. То что кто то не поймал это вобще не показатель продукта плохой или хороший так же ловят и на одну и туже блесну щуку,кто то ловит стабильно а кто то курит. Не в бойле дело.

  16. #286
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    Андрей , вопрос не стоит- хороший или плохоц. По внешнему виду ССмур может даже самый красивый, помню селедка у них была , сам бы ел , да и много достойных по содержанию бойлов, но , не бэрэ..... хоть тч лопни. Поэтому и веры в них нет, а нет веры - нет и результата.

  17. #287
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,170
    Записей в дневнике
    24
    Я до перехода на бойлостроение - знал только одного производителя это Кикимора - и результатами был очень доволен - правда ловил в то время в луже
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

  18. Цитата Сообщение от Вячеслав26 Посмотреть сообщение
    Андрей , вопрос не стоит- хороший или плохоц. По внешнему виду ССмур может даже самый красивый, помню селедка у них была , сам бы ел , да и много достойных по содержанию бойлов, но , не бэрэ..... хоть тч лопни. Поэтому и веры в них нет, а нет веры - нет и результата.
    На счет веры. Есть логика и здравый смыл. Верят те кто сам не способен думать ,за него думает тот кому выгодно внушить что то. Это называется безстуктурное управления людьми. Люди верьте мне я не вру

  19. Одиссей вещ! Из попапов груши самые удачные ,крем груша хорошо ловила в одиночку до конца июня,но только где было илистое дно.

  20. #290
    Товарищ тащится который год от лайфсистем. У меня из попапов только ns-1 в белом цвете работал. Кислая и кремовая груши- ноль

  21. #291
    Регистрация
    12.03.2015
    Адрес
    Белгород; Три Толстяка Теам
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,722
    Записей в дневнике
    22
    Метеор был лучшим бойлом всех времён и народов.
    Зи золлен дох майн швайс этвас цу бляйзен!

  22. #292
    Кислая груша, асассин и Secret Obsession. Последних двух давно нет, но с ними всегда ловил. Самокаты асассин уже не то. Эквинокс изредка себя проявлял.

  23. #293
    Регистрация
    12.03.2015
    Адрес
    Белгород; Три Толстяка Теам
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,722
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от Andrej Посмотреть сообщение
    ...Верят те кто сам не способен думать
    Очень сомнительное утверждение
    Зи золлен дох майн швайс этвас цу бляйзен!

  24. Цитата Сообщение от Толстый 898 Посмотреть сообщение
    Очень сомнительное утверждение
    В чем? Ессть знания и здравый смысл. И есть то что внушают не помвещенным или глупым что бы верили. Наши предки были далеко не дураками и говорилт.....До веряй но проверяй. Можно верит во что у годно даже в пустой крючек. Да и кому собственно веритиь? Теперешний мир лжи и обмана. Не проще ли самому думат? Или верить проще? Думатьт не надо.

  25. #295
    CSL – это все растворимое, что выходит из кукурузного зерна при вымачивании. Его концентрируют и используют, в основном, как добавку в корм скоту. В нем и растворимые белки, и аминокислоты, и минералы, и витамины. Отличный натуральный ликвид. По технологии там присутствуют термостабильные молочно-кислые бактерии, которые сбраживают углеводы и образуют молочную кислоту, коей в ЦСЛ может быть до 26%. На рынке есть два типа CSL - живой и мертвый В первом бактерии живы, во втором - убиты. СиСиМуровский относится к первому. Если банка постоит в тепле - вздувается. У меня приятель даже выкинул пару - бомбажные, сказал На самом деле такой ЦСЛ - ценнее. Фиалками он, конечно, не пахнет, но это настоящий продукт, в отличие, скажем, от Динамитовского (Imho)

  26. #296
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    Комрады, у кого есть отзывы по N gage ?

  27. #297
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    г.Невинномысск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,692
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Толстый 898 Посмотреть сообщение
    Метеор был лучшим бойлом всех времён и народов.
    Очень сомнительное утверждение .
    Живу,ловлю,кайфую.С уважением,Александр Маскаев.

  28. #298
    И еще мысль про СиСиМуровские бойлы. Если просто надевать на волос, то, как мне кажется, ничего особенного. Но есть и другой аспект, они хороши, как корм. Питательный, в меру аттрактивный корм. У нас, например, многие спортсмены в таком качестве используют Одиссей. Зерновые, орех, пеллетсы и кил десять - пятнадцать одиссея за соревы. А ловят чаще всего совсем на другое. И очень хорошо у них это дело получается. Покупают bait making pack - микс с ликвидом, и сами катают. Свежак, без консервантов, баксов восемь за кило выходит.

  29. Богатые люди я вам скажу живут в Белоруссии Кормить СИСИ очень расточительно...

  30. #300
    А что можно сказать о бойлах, если ими не кормить? Типа купил десять штук, одел, не клюнуло, - ерунда?

Страница 10 из 14 ПерваяПервая ... 67891011121314 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. CCMoore подробно
    от СНЕГ в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 177
    Последнее сообщение: 18.11.2016, 22:30
  2. Рецепты приготовления частиц от CCMoore
    от Дмитрий Нечаев в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 29.11.2009, 10:02

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •