Страница 7 из 14 ПерваяПервая ... 34567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 210 из 417

Тема: Тест - драйв CCMoore

  1. #181
    Регистрация
    20.10.2008
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    45
    Сообщений
    592
    Цитата Сообщение от Лёха М Посмотреть сообщение
    ...жалко, ликвида осталось грамм сто в бутыляхе.... нравился мне он энтот метеор
    Надо запасаться пока есть.
    Подскажите как юзать грушу, а то есть дамбелсы, года 3-4 назад купил, попробовал и не и не выкурил. В каких комбинациях используйте, время года (предпочтительнее) состав ПВА под нее. А то может зря я на нее забил?

  2. #182
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Krasnodar
    Сообщений
    3,425
    Записей в дневнике
    9
    ИМХО через 3-4 года в топку любые насадки. Кроме силикона в спирте

  3. #183
    Регистрация
    23.03.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,076
    Цитата Сообщение от Дмитрий Нечаев Посмотреть сообщение
    ИМХО через 3-4 года в топку любые насадки. Кроме силикона в спирте
    Будет тонущий силикон, нейтральный силикон и плавающий силикон... Придумают растворимый в пищевом тракте карпа силикон с необходимым набором ВПЦ-компонентов и слабительного...
    Rod Hutchinson - forever!

  4. Димас, это сильное утверждение!

  5. #185
    Регистрация
    23.03.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,076
    Забыл добавить - а выпустит такой силикон FB...
    Rod Hutchinson - forever!

  6. Не, Слав, мы за традиционную ориентацию! То есть: Путь к фотке с трофеем лежит через его желудок!
    PS От, блин, надо фразу срочно регистрировать!

  7. #187
    Регистрация
    05.10.2013
    Адрес
    Севастополь-Балаклава
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,174
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Дмитрий Нечаев Посмотреть сообщение
    ИМХО через 3-4 года в топку любые насадки. Кроме силикона в спирте

    ....каких комбинациях используйте, время года (предпочтительнее) состав ПВА под нее. А то может зря я на нее забил?

    Дмитрий хотелось бы услышать комбинашку с Грушей....еду на водоем(есть свежак)))))) тоже хочу попробывать.

  8. #188
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Krasnodar
    Сообщений
    3,425
    Записей в дневнике
    9
    Сама по себе здорово ловит. За счет яркого цвета можно использовать в комбинациях с любыми бойлами

  9. #189
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Воронежская обл.
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,651
    Цитата Сообщение от Дмитрий Нечаев Посмотреть сообщение
    ИМХО через 3-4 года в топку любые насадки. Кроме силикона в спирте
    +1
    Съедобный силикон на хищника давно уже есть

  10. #190
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Krasnodar
    Сообщений
    3,425
    Записей в дневнике
    9
    Цитата Сообщение от Дмитрий Шувалов Посмотреть сообщение
    Димас, это сильное утверждение!
    имею ввиду, если насадка хранится 3-4 года. Прогресс не дойдет за 4 года до грааля))

  11. Кстати, Михал Иваныч, тот "доступный" новый бойл от кикиморы, который тебе зимой во снах снился по цене 300 рублей за кило, ожидается по цене 849 рублей
    А люди мечтают о "Бугатти Верон" в мире дальнобойных удочек за 150 пиндосовский енотов...

  12. #192
    Регистрация
    20.10.2008
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    45
    Сообщений
    592
    Да не собираюсь я использовать старую " Тетю Грушу", просто на волне ажиотажа хочется прикупить банку поп-апов, но не хочется, чтобы ее постигла судьба предшественницы - бо я не знаю как ее готовитить.

  13. Отловился на Equinox весьма неплохо,однозначно в фавориты

  14. Цитата Сообщение от Дмитрий Шувалов Посмотреть сообщение
    Кстати, Михал Иваныч, тот "доступный" новый бойл от кикиморы, который тебе зимой во снах снился по цене 300 рублей за кило, ожидается по цене 849 рублей
    А люди мечтают о "Бугатти Верон" в мире дальнобойных удочек за 150 пиндосовский енотов...
    Уже видел на днях в магазине за 849, и никакими 300 и не пахло

  15. Об чём и спитч!

  16. #196
    Цитата Сообщение от locman Посмотреть сообщение
    Отловился на Equinox весьма неплохо,однозначно в фавориты
    ну как то не очень неплохо), судя по результатам соревнований)

  17. #197
    а вот и результаты

    http://www.auksozvynas.lt/rus/forum.html

  18. Цитата Сообщение от locman Посмотреть сообщение
    Отловился на Equinox весьма неплохо,однозначно в фавориты
    Я пробавал ловить у знакомого на пруду,тестируя Equnox, брал в маленьких баночках дипованные, ставил две удочки рядом ,на второй был мой самокат на основе птичьих кормов,две поклевки были на самокат. Может дело в прикормке,так как прикармливал в не больших колличествах самокатом.

  19. #199
    Регистрация
    04.12.2011
    Адрес
    РБ г.Минск
    Возраст
    59
    Сообщений
    3,392
    Цитата Сообщение от Andrej Посмотреть сообщение
    Я пробавал ловить у знакомого на пруду,тестируя Equnox, брал в маленьких баночках дипованные, ставил две удочки рядом ,на второй был мой самокат на основе птичьих кормов,две поклевки были на самокат. Может дело в прикормке,так как прикармливал в не больших колличествах самокатом.
    Скорее всего, дело в дипе. Насадки из баночек дипованные работают после длительного нахождения в воде. Всё ИМХО
    С уважением, Фёдор.

  20. Цитата Сообщение от Troublemaker Посмотреть сообщение
    Уже видел на днях в магазине за 849, и никакими 300 и не пахло
    При чем тут магазин? Можно заказать самому на прямую,цена будет дешевле. Ддля примера я заказал из Галандии ингредиенты, пересылка стоит 1евро за кг. Конечная цена была на 30 евросов больше,с учетом пересылки и это включая НДС. Я слышал что VAT в России можно как то вернуть ,а это 21%. Может быть ошибаюсь. Но все равно цена нормальная не завышена в 2 раза. Вариантов много ,можно с кем то скооперироваться. Главное не лениться.
    Последний раз редактировалось Andrej; 05.05.2014 в 16:05.

  21. Цитата Сообщение от s300 Посмотреть сообщение
    Скорее всего, дело в дипе. Насадки из баночек дипованные работают после длительного нахождения в воде. Всё ИМХО
    Федор может быть и так но я просидел весь день не меняя насадку и две поклевки были вечером Равноденствие молчало. Я не могу сказать ни чего плохого о СС так как катаю самокаты на их ингредиентах ,так что получается то же СС в произвольном исполнении. Хотя все рецепты всем известны ,просто каждый добавляет их в разных пропорциях.

  22. #202
    Регистрация
    04.12.2011
    Адрес
    РБ г.Минск
    Возраст
    59
    Сообщений
    3,392
    Цитата Сообщение от Andrej Посмотреть сообщение
    Федор может быть и так но я просидел весь день не меняя насадку и две поклевки были вечером Равноденствие молчало. Я не могу сказать ни чего плохого о СС так как катаю самокаты на их ингредиентах ,так что получается то же СС в произвольном исполнении. Хотя все рецепты всем известны ,просто каждый добавляет их в разных пропорциях.
    У меня в работе присутствуют подобные насадочные бойлы в баночках. После рыбалки, поводок с этим бойлом кладу в поводочницу и ставлю его на следующей рыбалке . Как правило работает. Катая бойлы на готовых миксах от Mainline и Nutrabaits ( иногда чего то досыпаю в готовый микс ), но заметил с жидкими аромами надо быть по аккуратнее, не переборщить.Лучше меньше.
    С уважением, Фёдор.

  23. #203
    Регистрация
    06.10.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,612
    Цитата Сообщение от Дмитрий Шувалов Посмотреть сообщение
    Не, Слав, мы за традиционную ориентацию! То есть: Путь к фотке с трофеем лежит через его желудок!
    PS От, блин, надо фразу срочно регистрировать!
    Срочно - не надо!
    Надо сначала подумать, а то будут показывать пальцем - типа, Шувалов не знает, что нет желудка у карпа!

  24. Цитата Сообщение от s300 Посмотреть сообщение
    У меня в работе присутствуют подобные насадочные бойлы в баночках. После рыбалки, поводок с этим бойлом кладу в поводочницу и ставлю его на следующей рыбалке . Как правило работает. Катая бойлы на готовых миксах от Mainline и Nutrabaits ( иногда чего то досыпаю в готовый микс ), но заметил с жидкими аромами надо быть по аккуратнее, не переборщить.Лучше меньше.
    Я катаю не на готовых миксах ,а создаю свои из ихних ингредиентов. На счет жидкостей сколько всего перепробывал , остановился на жидкостях от LK BAITS. Во всяком случае они на своем сайте описывают свои жидкости подробно ,что ,как и для чего. И еще там есть Русскоговорящие консультанты которые могут объяснить по телефону ,если есть какието вопросы. Это на много проще чем с англиками которые лапочут в основном очень быстро ,и приходится иногда по нескольку раз переспрашивать правильно ли я понял.

  25. #205
    Цитата Сообщение от MemelCarp Посмотреть сообщение
    а вот и результаты

    http://www.auksozvynas.lt/rus/forum.html
    Андрей, с победой!!!
    Водоёмчик что-то подобрали какой-то слабенький по размерам...
    When I at Home - I miss for my Carps, when I with Carps - I miss for my Home...

  26. #206
    Спасибо! У нас больших то и нету. Он маленький, но зато карпы там от 5 до 20кг, сам лично вытащил рекорд озерка 19,340кг. Биг вот смешной 12.4, но зато опять таки мой. Русским командам не повезло..20кг с копейками поймали только, сектора правда были не очень для весны..

  27. Андрэ, иногда такие карапузы попадаются, что кажется будто у них вообще внутри только один большой желудок!

  28. #208
    Регистрация
    07.02.2014
    Адрес
    Россия, Курская область, Черёмушки
    Сообщений
    80
    Цитата Сообщение от Andrej Посмотреть сообщение
    Федор может быть и так но я просидел весь день не меняя насадку и две поклевки были вечером Равноденствие молчало. Я не могу сказать ни чего плохого о СС так как катаю самокаты на их ингредиентах ,так что получается то же СС в произвольном исполнении. Хотя все рецепты всем известны ,просто каждый добавляет их в разных пропорциях.
    ...что именно используете? если не секрет, конечно... с уважением!

  29. Цитата Сообщение от Лёха М Посмотреть сообщение
    ...жалко, ликвида осталось грамм сто в бутыляхе.... нравился мне он энтот метеор
    А вот у меня Метеор вообще не работал, в этом году подарил бойлы другу, может у него попрет...

  30. #210
    Регистрация
    07.02.2014
    Адрес
    Россия, Курская область, Черёмушки
    Сообщений
    80
    Цитата Сообщение от Михалыч Посмотреть сообщение
    А вот у меня Метеор вообще не работал, в этом году подарил бойлы другу, может у него попрет...
    ...бывает и такое... хотя качественный продукт, коим, по моему мнению, является любой вид бойлов СС Мооre можно разловить....

Страница 7 из 14 ПерваяПервая ... 34567891011 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. CCMoore подробно
    от СНЕГ в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 177
    Последнее сообщение: 18.11.2016, 22:30
  2. Рецепты приготовления частиц от CCMoore
    от Дмитрий Нечаев в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 29.11.2009, 10:02

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •