Страница 24 из 25 ПерваяПервая ... 14202122232425 ПоследняяПоследняя
Показано с 691 по 720 из 729

Тема: Что-то хорошее в нашей жизни.....

  1. Схема такая. Где-нибудь в городе на побережье в Краснодарском крае заключается договор с фирмой из, допустим, Ростовской области. Фирма должна отловить собак, стерилизовать их у себя и привезти обратно. На деле их просто стреляют, а бабло делят.
    Но тут проблема: среди бродячих по улицам на юге бегают и домашние. И когда люди из той фирмы приезжают на отстрел, им сразу отписывают люлей.

  2. #692
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    57
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от AleksandrB Посмотреть сообщение
    Схема такая. Где-нибудь в городе на побережье в Краснодарском крае заключается договор с фирмой из, допустим, Ростовской области. Фирма должна отловить собак, стерилизовать их у себя и привезти обратно. На деле их просто стреляют, а бабло делят.
    Но тут проблема: среди бродячих по улицам на юге бегают и домашние. И когда люди из той фирмы приезжают на отстрел, им сразу отписывают люлей.
    Да Саша, 100 %. Так и делают, только животные сами регулируют свою численность. Если есть хорошая кормовпя база, то суки щенятся по 10 щенков, если стая большая и жрать нечего, то 2 шт. Поэтому только закон и стерилизация.

  3. Цитата Сообщение от водянной Посмотреть сообщение
    Я вот вырос в таежном поселке, так тоже пострелять прямо в поселке, было обычным делом... Естественно соблюдая меры предосторожности, чтобы не пострадали люди.
    ..[/COLOR]
    даже таежнова поселка ненедо, можно и прям дома. Ранше патроны зарежали охотники сами, ну например как теперь рыбак поводки вяжет. Помню дома деду внук под руками мешался зарежая, ну и надо потроны попробовать: нука внучёк давай пыльни, вот газета в место мишени (конечно потрон только порохом заряжен с картонной пркладкой, но газету пробил)
    Выручал внучёк деда и кода свинъи резать надо было, а cилы уже не те... ух были времена (типо охота на кабана)

  4. #694
    Регистрация
    21.09.2014
    Адрес
    Валерий, теплые края
    Возраст
    66
    Сообщений
    683
    Почитал я тут маленько и стало грустно... Не скоро Россия станет цивилизованной страной.
    Чем больше думаешь, тем меньше единомышленников.

  5. #695
    Цитата Сообщение от водянной Посмотреть сообщение
    Во вторых, где стрелять, тут очень зависит от того, как принято в том обществе...Я вот вырос в таежном поселке... Естественно соблюдая меры предосторожности, чтобы не пострадали люди.
    Алексей, какая тайга? Николай проживает в Тульской области, до Москвы рукой подать. Блин, какие меры предосторожности, ну, типа, чтобы не пострадали люди способен соблюсти, пусть даже трезвый Коля, когда он вышел пострелять собак на улицу? О чем Вы? Блин, в 21 веке, любой может пострелять в собак на улицах города и так принято в их обществе. Оффигеть и только! Ладно, блин, только Коля, но когда Вы пытаетесь оправдать его, ну, типа, он нормальный, поскольку на улице стрелял по верх голов стаи собак, тут я действительно не понимаю ваше общество. Гуляю я с внуками, а тут вылетает Коля и стреляет собак по верх их голов... Повторюсь, для меня это дикость...
    Последний раз редактировалось btishin; 03.01.2022 в 18:52.

  6. #696
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    57
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    Садовник, не знаю имени, сорри, судя по выведенным бабкам в офшоры - мы должны быть самые богатые и цивилизованные. Но у нас средний класс - это достаток 17 000 руб. Ялбосы сам сказал об этом. Мы самые крутые, 20 % нищие, остальные богачи.

  7. #697
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    57
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    А Боря как глухой и слепой, срал он на приличия и этикет. Кули, колбаса из СССР видимо до сих пор действует неправильно.

  8. #698
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    г. Новосибирск
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,219
    Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    Алексей, какая тайга? Николай проживает в Тульской области, до Москвы рукой подать.
    И что? В Подмосковье нет лесов?.. Там даже охотничьи угодья есть.

    Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    Блин, какие меры предосторожности, ну, типа, чтобы не пострадали люди способен соблюсти, пусть даже трезвый Коля, когда он вышел пострелять собак на улицу?
    Это элементарно, Ватсон... т.е. Борис... Если вы не в курсе - это не значит, что это не возможно. Вы вообще, хоть раз держали в руках, ну хотя бы охотничье ружье?

    Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    О чем Вы? Блин, в 21 веке, любой может пострелять в собак на улицах города и так принято в их обществе. Оффигеть и только!
    Да хватит уже причитать, возьмите себя в руки. Читать противно. И что? Что 21 век. Люди другие стали? Наверное да, мельчает народец - при выстреле ружья норовит в обморок упасть... или как минимум в истерику.

    Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    Ладно, блин, только Коля, но когда Вы пытаетесь оправдать его, ну, типа, он нормальный, поскольку на улице стрелял по верх голов стаи собак, тут я действительно не понимаю ваше общество.
    Не пытаюсь я никого оправдывать. Не понимаете? А чего лезете со своей оценкой действий? Еще раз повторяю - не лезьте в чужой монастырь со своим уставом. Что в нашем обществе считается обыденным, вполне может показаться, как минимум странным, в вашем обществе... И в точности до наоборот. И это нормально, просто мы разные... и живем в разным местах и даже странах.

    Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    Гуляю я с внуками, а тут вылетает Коля и стреляет собак по верх их голов... Повторюсь, для меня это дикость...
    Повторяюсь, никогда Коля не будет стрелять там, где вы гуляете с внуком... Или вам очень вернуться хочется?.. Так лучше не надо - у нас же дикость...
    С уважением, Алексей.

  9. #699
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    57
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    Красный, а ты сюда напиши, зачем мне читать твои перлы? Пусть люди почитают.

  10. Цитата Сообщение от Вячеслав26 Посмотреть сообщение
    Красный, а ты сюда напиши, зачем мне читать твои перлы? Пусть люди почитают.
    Слава, напишу. У тебя привычка, напившись, нести чушь на форуме, пользуясь тем, что КИА в упор не видит то, что ты пьяный. Так же как ранее не видел это Кравченко. Именно по этой причине тебя отправил в игнор ДОК. Видимо, придётся это сделать и мне.
    С уважением, Игорь.

  11. #701
    Регистрация
    21.09.2014
    Адрес
    Валерий, теплые края
    Возраст
    66
    Сообщений
    683
    Цитата Сообщение от водянной Посмотреть сообщение
    ... Что в нашем обществе считается обыденным, вполне может показаться, как минимум странным, в вашем обществе... И это нормально, просто мы разные...
    ИМХО. Современное общество, в котором считается обыденным пострелять из ружья на улицах населенного пункта, является обществом даунов.
    Чем больше думаешь, тем меньше единомышленников.

  12. #702
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    57
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
    Слава, напишу. У тебя привычка, напившись, нести чушь на форуме, пользуясь тем, что КИА в упор не видит то, что ты пьяный. Так же как ранее не видел это Кравченко. Именно по этой причине тебя отправил в игнор ДОК. Видимо, придётся это сделать и мне.
    Кто определил где чушь и кто ее несет?

  13. #703
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    57
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    Я перед Доком извинися, было дело. Но мне несмотря на это стало не интересно читать его витиеватые мысли, напичканные красивыми словами, но неимеющими никакой умственной нагрузки. Всего то и делов. Красный, ты не привел ни одного аргумента, на мои вопросы от 1 и 2 января. Даже не ответил на приветсивие. Ты никогда не отвечал на неудобные вопросы. Так что твой игнор для меня не будет шоком. Ты заделался адвокатом Тишина? Так он и сам может ответить за себя.
    Последний раз редактировалось Вячеслав26; 03.01.2022 в 22:11.

  14. Цитата Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
    Слава, напишу. У тебя привычка, напившись, нести чушь на форуме, пользуясь тем, что КИА в упор не видит то, что ты пьяный. Так же как ранее не видел это Кравченко. Именно по этой причине тебя отправил в игнор ДОК. Видимо, придётся это сделать и мне.
    Игорь, я трезвый. И так и не понял: вы сколько раз голосовали за Путина?

  15. #705
    Цитата Сообщение от водянной Посмотреть сообщение
    Вы вообще, хоть раз держали в руках, ну хотя бы охотничье ружье?
    Отвечаю на поставленный Вами вопрос. В 1991 году сдал военный билет старшего лейтенанта запаса, готовили меня с десяток полковников на начальника службы горючего и смазочных материалов полка. Когда учили на военной кафедре, то давали подержать какое-то оружие, охотничье ружье не предлагали. В Израиле тоже давали какое-то оружие, но и тут не давали охотничье ружье. Терпеть не могу убивать животных. Никогда это не делал и презираю тех, кто это делает...

    Алексей, Вы решили поднять градус, Ок, принимается, закончу, когда начнете хамить, осталось не долго, я прав?
    Цитата Сообщение от водянной Посмотреть сообщение
    Не пытаюсь я никого оправдывать. Не понимаете?
    Нет, не понимаю! Я понял иначе, что именно Вы его оправдываете и в наборе его букв углядели, что Коля, нормальный и адекватный русский мужик, поскольку он стрелял выше голов собак. А дальше больше, от Вас понеслась такая откровенная хрень, ну, типа, про Дикий Запад, про Вашу жизнь в таежном крае и т.п, что я даже засомневаться в Вашей адекватности...

    Цитата Сообщение от водянной Посмотреть сообщение
    Еще раз повторяю - не лезьте в чужой монастырь со своим уставом.
    Да хоть сто раз повторяйте, я не лезу в чужой монастырь со своим уставом, кому вы нафиг нужны, стреляйте на своих улицах собак, а потом соседей, жен и детей, раз у вас так считается нормальным. Напомню, форум создан для общения и каждый имеет право тут высказать свое мнение. Коля сообщил всем в этой теме "Что-то хорошее в нашей жизни", что он вышел на улицу своего города и начал палить по собакам. Сделал он это, видимо для того, чтобы мы все и я в том числе, оценили его действия. Вам это показалось нормальным, а мне дикостью, вот и все, мы обменялись мнениями...

    Цитата Сообщение от водянной Посмотреть сообщение
    Повторяюсь, никогда Коля не будет стрелять там, где вы гуляете с внуком... Или вам очень вернуться хочется?..
    И это радует, Вы не представляете как. Нет, не хочется вернуться! Знаете, Коля, не так отвратителен и опасен, мне реально его жалко, ну, не повезло, но Вы, это отдельная песня. Мы же не будем скатываться с Вами на обсуждения наших личностей? Ваше мнение о себе хорошо знаю, ничего нового Вы не добавите, слабо, не ответить и на этом закончить обсуждения дикой выходки Николая?
    Последний раз редактировалось btishin; 04.01.2022 в 00:54.

  16. #706
    Регистрация
    16.07.2014
    Адрес
    Москва - Подростовье
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,182
    Да, что-то перебрал наш народ сегодня с хорошими манерами и прочим позитивом. На фоне Колиной зарницы Трофей с его автозамесом выглядит чуть ли не ангелом.

    Но хорошие манеры продолжают лезть из всех щелей. Нашлись люди добрые, участливые, которые быстро объяснили, что мол де не в настроении он, да и болеет к тому же, опять же это у нас чуть ли не традиция такая, удивляться здесь нечему. Короче, нормально всё: ну вышел чувак на улицу, ну пострелял, - делов-то! Ну и Борю походя пнули: ты и ружья охотничьего в руках не держал, лишенец!

    А ведь это маразм всё, братцы, который уверенно крепчает. Пишу это в палатке на льду, подо мной ровно 13 метров, не провалиться бы от стыда за народ свой православный.

  17. #707
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    г. Новосибирск
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,219
    Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    Отвечаю на поставленный Вами вопрос. В 1991 году сдал военный билет старшего лейтенанта запаса, готовили меня с десяток полковников на начальника службы горючего и смазочных материалов полка. Когда учили на военной кафедре, то давали подержать какое-то оружие, охотничье ружье не предлагали. В Израиле тоже давали какое-то оружие, но и тут не давали охотничье ружье.
    Это все туфта на постном масле... ))) Лейтенант запаса, после военной кафедры ВУЗа... умора... ))) Вас хотя бы маршировать научили?.. Стрелать-то точно не научили... т.е. в лучшем случае стреляли пару раз на стрельбище, 3 одиночными по нагрудной мишени и если повезло, то 6 короткими очередями по ростовой... Выдающаяся огневая подготовка... я так и понял... )))

    Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    Терпеть не могу убивать животных. Никогда это не делал и презираю тех, кто это делает...
    Ну так-то тоже не люблю охоту... но предпочитаю более лояльно относиться к охотникам... во всяком случае к профессиональным...

    Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    Алексей, Вы решили поднять градус, Ок, принимается, закончу, когда начнете хамить, осталось не долго, я прав?
    Ничего я не решал, вам показалось... Хамить? Зачем? Ну разве что, если первый начнете... хотя, скорее всего, когда надоест переливать пустое из порожнего (а это уже началось) просто уйду по английски.

    Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    Нет, не понимаю! Я понял иначе, что именно Вы его оправдываете и в наборе его букв углядели, что Коля, нормальный и адекватный русский мужик, поскольку он стрелял выше голов собак. А дальше больше, от Вас понеслась такая откровенная хрень, ну, типа, про Дикий Запад, про Вашу жизнь в таежном крае и т.п, что я даже засомневаться в Вашей адекватности...
    Ну вот, уже даете повод - "от Вас понеслась такая откровенная хрень..." это ли не хамство с вашей стороны? А если не поняли, даже после того как вам попытались объяснить, то может покопаться в себе? Чем тут всякую "хрень" писать...

    Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    Да хоть сто раз повторяйте, я не лезу в чужой монастырь со своим уставом, кому вы нафиг нужны, стреляйте на своих улицах собак, а потом соседей, жен и детей, раз у вас так считается нормальным. Напомню, форум создан для общения и каждый имеет право тут высказать свое мнение. Коля сообщил всем в этой теме "Что-то хорошее в нашей жизни", что он вышел на улицу своего города и начал палить по собакам. Сделал он это, видимо для того, чтобы мы все и я в том числе, оценили его действия. Вам это показалось нормальным, а мне дикостью, вот и все, мы обменялись мнениями...
    Замечательно. Тогда зачем вы решили "градус" поднять? Ради попи...ть? Вы питаетесь этим? Извольте, по потчую вас немного... все равно праздники, хоть какое-то занятие... )))

    Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    И это радует, Вы не представляете как. Нет, не хочется вернуться! Знаете, Коля, не так отвратителен и опасен, мне реально его жалко, ну, не повезло, но Вы, это отдельная песня. Мы же не будем скатываться с Вами на обсуждения наших личностей? Ваше мнение о себе хорошо знаю, ничего нового Вы не добавите, слабо, не ответить и на этом закончить обсуждения дикой выходки Николая?
    Думаете?.. Не знаю, не знаю... Кому больше Не повезло... ))) Вашу личность обсуждать? А оно мне надо?.. ))) А вам слабо не ответить?..
    С уважением, Алексей.

  18. #708
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    г. Новосибирск
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,219
    Цитата Сообщение от DOC-03 Посмотреть сообщение
    А ведь это маразм всё, братцы, который уверенно крепчает. Пишу это в палатке на льду, подо мной ровно 13 метров, не провалиться бы от стыда за народ свой православный.
    Еще какой... ))) А чем еще заняться? Выходные... Зимой я не рыбачу, не охочусь в принципе... алкоголь уже не лезет, да и не любитель... Вот и "несу откровенную хрень"...
    С уважением, Алексей.

  19. #709
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,192
    Записей в дневнике
    24
    жаркая у вас здесь дискуссия.
    Борис привет, как ты относишься к Бенджамин Франклин и к его любимым индейкам
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

  20. #710
    Цитата Сообщение от Трофей Посмотреть сообщение
    Борис привет, как ты относишься к Бенджамин Франклин...
    Игорь, ага, привет! А кто это?

  21. #711
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,192
    Записей в дневнике
    24
    тот самый, любитель через индеек электрический ток проводить и наблюдать. Видимо испытывал неисчерпаемый кайф от увиденного
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

  22. водянной. Да Вы с ума сошли?! Вы чего делаете?! Вы по каждому пункту всё расписали прямо. Разве можно так с толерантностью поступать? Это же вещь тонкая, а главное, избирательная, не у всех она есть. Вот Вы пишите на их "не понимаю", что зачем тогда суждения и нельзя "со своим уставом в чужой монастырь". Ну, тут же нужно быть последовательным. Это Вам только написали, что не лезут. На самом деле тут всё тоньше. Здесь опять "не поняли" как это нельзя? Так что Вы уж как -то до объясняйте, только не думайте, что на этом всё закончится. Эти "не понял" будут бесконечно. Так толерантность устроена...кста, она же сопряжена с культурой. Видели какая реакция высокой культуры и толерантности - "хрень несёте". Вообщем, Вы либо идите до конца, которого нет, или обратно в тайгу. Да, и...не пишите больше ничего, на сайте есть люди, которые из-за таких как мы, перед иноземцами могут от стыда сгореть и провалиться...ладно на 13 метров, а если они окажутся на грани полного провала?!

  23. Цитата Сообщение от Н-ли Посмотреть сообщение
    провалиться...на 13 метров,
    Символично довольно.
    (Как и пост с тремя шестерками)))
    Последний раз редактировалось Роналдо; 04.01.2022 в 18:39.

  24. "Полный провал"... в ад, что ли? )

  25. Все мы претенденты там оказаться. Благими намерениями устлана дорожка...

  26. Да уж. Полное соответствие данной темы.
    Я же говорю забаньте меня.

  27. Роналдо. Да уж, Александр жёстко тогда подметил...и 13...но они сами выбирают...на грани ходят.
    Последний раз редактировалось Н-ли; 04.01.2022 в 19:25.

  28. AleksandrB. Не, не...никакого мрака, скорей из темы -

  29. #719
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    г. Новосибирск
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,219
    Цитата Сообщение от Н-ли Посмотреть сообщение
    водянной. Да Вы с ума сошли?! Вы чего делаете?!
    Милостивый государь, кто Вам позволил переходить на личности... Вот толерасты придут, они Вам покажут... где раки зимуют на глубине в 13 метров...
    С уважением, Алексей.

  30. Я гендером №!3 запишусь - может пронесёт.

Страница 24 из 25 ПерваяПервая ... 14202122232425 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. О нашей бесполезности и бессмысленности
    от Michael в разделе Тактика ловли карпа
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 21.09.2013, 09:47
  2. Можем ли мы помочь нашей сборной?
    от Красный в разделе Соревнования
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 03.10.2012, 21:38
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 25.01.2012, 17:53
  4. Узбекистан - водоемы нашей страны
    от ГРАЧъ в разделе Вся правда о водоемах
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 08.06.2011, 10:07
  5. Анонс! Хеморецепция в жизни рыб.
    от Андрей Маслов в разделе Тактика ловли карпа
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 21.06.2008, 21:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •