Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 678910
Показано с 271 по 274 из 274

Тема: Отсекаем мелкокарпа.

  1. #271
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,187
    Записей в дневнике
    24
    Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    Так я два листа бросил, обычный лист не тронули, да и рыбу я два раза в день кормлю и не дешевым кормом, ну, типа, хлебом или бойлами...
    По всей видимости - он у Вас болеет ежедневно, тоскует как зверь в клетке
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

  2. #272
    Регистрация
    04.01.2012
    Адрес
    Мариуполь
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,290
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    Так я два листа бросил, обычный лист не тронули, да и рыбу я два раза в день кормлю и не дешевым кормом, ну, типа, хлебом или бойлами...
    Борис, так понятное дело, какой то сигнал идет от соли и кислоты, вот и берут, возможно на водоеме этого "сигнала" не достаточно что бы спровоцировать поклевку, там же еще чувство страха присутствует. И мне кажется тесты не много разные у Вас и Игоря, грубо Вы выделяете насадку а он весь свим.

  3. #273
    Регистрация
    03.02.2014
    Адрес
    Россия
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,136
    Где-то здесь на форуме,я читал в сообщениях,что, кто-то использует в качестве Дипа, солян. к-ту+ пепсин, по моему Григорий писал давно(могу ошибаться), по факту идея использования солян. к-ты не нова.

  4. #274
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,187
    Записей в дневнике
    24
    Цитата Сообщение от РОМ75 Посмотреть сообщение
    Где-то здесь на форуме,я читал в сообщениях,что, кто-то использует в качестве Дипа, солян. к-ту+ пепсин, по моему Григорий писал давно(могу ошибаться), по факту идея использования солян. к-ты не нова.
    Дык, одно дело написать, другое дело проверить, а третье - поймать. Не парьте голову- ловите себе спокойно рып, он без всяких приблуд нормально отзывается.
    Не, ну если у кого то еще есть в голове пустота для разведения пару десяток тараканов, то тестите, экспериментируйте.
    Да кстати - на мой взгляд продукция Андрея "Габой" и есть реальный грааль 2014-2015. Надеюсь и 2016
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 678910

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •