Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 23456
Показано с 151 по 172 из 172

Тема: С чего начинается Родина...

  1. Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    Зуб даете, что не врете?
    Это оф. разница в годах, на одного человека семьи.
    http://consultant.parus.ua/_d.asp?r=...365a9811c5a90d
    http://docs.cntd.ru/document/9008671
    http://zakonbase.ru/content/part/176670
    Борис, есть знакомые, родственники которые выехали в то время, не будем кривить душой.
    вот более подробно расписано http://tehnorma.ru/doc_ussrperiod/te.../usr_15531.htm
    Последний раз редактировалось Vovan; 08.07.2015 в 14:00.

  2. #152
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    Анатолий, да я ничего не искажаю! Блин, почему, ты ленишься и категорически отказываешься почитать какое положение было в Крыму к 1953 году. Отдать полуостров Украине это было единственно правильное и разумное решение, которое даже было бесмысленно оспаривать!.
    Борис, ты в предыдущем посте пищишь, что народ единогласно проголосовал за передачу Крыма. Я тебе привёл факт как было на само деле. Ты мне начал о причинах передачи полуострова. Причины мы не обсуждаем, а обсуждаю твоё высказывание по поводу голосования народа, которого не было. Вот в чём искажения факта.

    По второй части твоего поста я писать не буду. Это уход от темы. Коротко. А сейчас меньше воруют? Или им можно, они свои?
    Последний раз редактировалось Tolik; 08.07.2015 в 14:14.

  3. #153
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1
    По теме про любовь к Родине. 40 тысяч репатриантов собираются вернуться в российский Крым.
    Крымский общественник Леонид Грач выразил мнение, что нынешним жителям Израиля, желающим вернуть российское гражданство, нужно помочь, чтобы они могли «носить гордое звание гражданина России, жить и работать на благо Отчизны». Он указал, что большинство из них – высококвалифицированные специалисты, которые так необходимы Крыму!
    Именно после распада Советского Союза Украина стала самостоятельным государством и отъезд жителей Крыма, который до 2014 года был Украинским, может означать, что жители полуострова покинули малую родину, будучи несогласными с политикой руководства новой страны.

    http://www.pravda-tv.ru/2015/07/08/161396

  4. #154
    Регистрация
    12.10.2012
    Адрес
    М.О. д. Орлово
    Возраст
    55
    Сообщений
    362
    Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    Дима, а что у вас опять с рублем? Опять обидели американцев и они начали расконсервировать свои скважины, запустили 12 штук за неделю, блин, цена на нефть активно падает... У меня и родителей осталось немного тысяч рублей, жалко мне их.... Может с американцами мягче надо, а то запугали их нафиг!?
    Борис,отдыхал недельку в отпуске,а тут только про деньги.Вы хоть о другом думать и писать можете? Так и голову снесёт,если только о них и думать.Я уже писал,что нельзя так не любить Россию,как это Вы делаете,у Вас всё хорошо по жизни,вот и хорошо,у нас деньги тоже важное дело для семьи и т.д. но у Вас уже перебор.А родители Ваши молодцы,ничего не скажешь,но Вы уж как то слишком про нашу Родину плохо отзываетесь.Давайте немного по мягче,что бы не нахамить друг другу.
    С Уважением, Владимир.

  5. Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    Вы не те смотрите документы, надо смотреть нормы в валюте для тех кто едет на ПМЖ: август 1990 года - 140 долларов на человека, август 1991 - 189 долларов США на человека. Надеюсь, если Вы порядочный человек, то извинитесь тут...
    Борис, последняя ссылка, когда убыли знакомые 89-90годы в Германию допускалось по 2. в 96-98г. родственники было уже 4.
    Извиниться за что? привел данные на оф сайтах они одинаковые были всех.

  6. #156
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    Анатолий, ты этому тоже веришь?
    Нет. Сейчас всем верить.... Но точно знаю, что многие желают получить российское гражданство.

  7. #157
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    Анатолий, ок, не народ, а представители народа во власти. Скажи, это не одно и тоже? Смотри, кто решал судьбу Крыма, началось все с Совета Министров РСФСР , потом подключился Президиум Верховного Совета РСФСР, затем Президиум Верховного Совета СССР и утвердил все Верховный Совет СССР. Верховный Совет СССР это высшая власть в стране, если она решила, то базара о не законности не должно было быть... А высшая власть в стране, это народ, разве не так? Я не помню, чтобы в СССР спрашивали мнение народа, например как в Крыму провели быстро референдум...
    Генпрокуратура признала незаконной передачу Крыма Украине в 1954 году.

    http://www.gazeta.ru/politics/news/2..._7327173.shtml

  8. #158
    Регистрация
    14.01.2009
    Адрес
    РБ. Минск
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,674
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Vovan Посмотреть сообщение
    Без имен.
    Кто-то пытается всем доказать что пол форума ущербные, злые до ужаса, прям варвары какие-то.
    А что сказали русичи, когда к ним пришли татары?
    - А нас рать.
    ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ! С уважением, Андрей!

  9. #159
    Регистрация
    19.09.2012
    Адрес
    Курск-Орёл
    Возраст
    50
    Сообщений
    633
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
    Сергей, а кто дал Вам право решать: кому и что можно обсуждать, а кому - нет? Вы будете опять опротестовывать то, что я отношу вас в это определение:


    Прошу запомнить:
    1) Согласно правил форума стать его участником имеет право человек с ЛЮБЫМ гражданством. Даже если против этого Сергей Корнилович.
    2) Наличие другого гражданства не лишает права данного человека обсуждать ЛЮБУЮ тему. Даже если против этого Сергей Корнилович.
    3) По правилам форума, допустимы ЛЮБЫЕ темы, не противоречащие законодательству. Даже если против этого Сергей Корнилович.

    На этом предлагаю препирательство закончить.
    Игорь, а кто дал Вам право решать, кому можно оскорблять, а кому нет? Почему Вы такой избирательный в этом плане модератор?! Почему Дмитрия Нечаева, например, за правду-матку пусть немного грубоватую, но правду, вы блокируете, а оскорбления пусть и завуалированные, но являющиеся откровенной наглой ложью Вы пропускаете? Неужели непонятно. что единственной основной целью этого человека является обливание помоями нашей страны, нашего президента и в конечном итоге нас всех? Вы что, недостаточно умны чтобы это понять? Или Вы просто с ним заодно? Дмитрий говорил здесь про софизм. Это всё так. Но есть и ещё одно новомодное понятие, окна Овертона называется. Когда порционно, малыми всё время увеличивающимися долями вливается негативная информация, приводящая в итоге к общей супер негативной картине. Ну или принцип варёной лягушки по другому, кот. сразу в воду нельзя бросить, потому что выпрыгнет, а постепенно сварить в самый раз. Началось это с Путина и кооператива озеро, продолжилось падающими нефтяными ценами, потом гибелью детей в Афганистане, Чечне и т.д., потом общей диктатурой и далее, и далее, и далее.. Наоборот, у них там на Западе всё прекрасно, чуть ли не рай земной, и опять же всё порционно, чтобы в мозгу получше засело. Вы где-нибудь здесь услышали как полицейские в США стреляют в людей, как израильская авиация бомбит палестинских детей, как в Греции люди приходят к самоубийствам из за разорения, как в Европе у матерей отбирают родных детей из за ювенальной юстиции, ну и т.д.?! Вы где то услышали здесь, что все эти якобы богатства и пенсии с пособиями для их малоимущих получены за счёт разграбления остальной части мира, за счёт бомбёжек Ирака, Ливии, Сирии, Югославии, Вьетнама, Кореи вместе с убийствами их жителей и руководства?! Как вы думаете, если бы где-нибудь на израильском форуме вы попытались озвучить как там плохо и какие арабы хорошие, или где нибудь в Германии например, озвучили, что семья это прекрасно, а голубые извращенцы, или в США написали бы что вся их демократия и избирательная система фуфло и пыль для отвода глаз, так вот как Вы думаете на какой бы секунде Вас заблокировали?! А я Вам отвечу. Очень быстро бы они это сделали. И правильно! Потому что не хера со своими правилами и мыслями соваться в чужой монастырь! Свалил в своё время в Израиль, вот сиди там и радуйся. Пиши про карпов, про тактику ловли, про всё что угодно, любые темы. Но!!! Родину мою под названием Россия не трожь!!! Ты к ней не имеешь никакого уже отношения! Только я, и все мы здесь живущие имеем на это право! Только мы можем её критиковать, если захотим! Не нужно нас учить что и как нам делать, мы в своём доме сами разберёмся! А Вы у нас очень толерантный модератор. Запрещаете об Украине говорить, евреев якобы затрагивать, зато Родину нашу обосрать для Вас не проблема. Это можно. Вам якобы правила форума намного важнее. Этот еврей получается лучше Вас. Он не скрывая, методично выполняет свою задачу. А Вы получается ему в этом отлично помогаете. Такие как Вы в девяностые страну просрали со своей толерантностью. Опомнитесь пока не поздно. Может ещё есть шанс..

  10. #160
    Че-то Боря начал откровенно хамить, не находите? Посты 164, 165, 202. Думаю в реале он такое бы не сказал никому, т.к. получил бы в демократию.
    "Мы с вами на ты", "я не буду отвечать грубияну", а тут такие какашки полезли . Лицемерие.

  11. #161
    Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    Анатолий, а если генпрокуратуру попросить правильно, ну, типа, со знанием дела, она сможет признать, что земля квадратная?
    Так, если попросить Европу (а для убедительности просьбы разместить там сотню тысяч солдат), то она признает агрессором и Ватикан, и трибунал по боингу решит, что сбили его злостные кришнаиты-радикалы.

  12. #162
    Регистрация
    19.09.2012
    Адрес
    Курск-Орёл
    Возраст
    50
    Сообщений
    633
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Hedin Посмотреть сообщение
    Че-то Боря начал откровенно хамить, не находите? Посты 164, 165, 202. Думаю в реале он такое бы не сказал никому, т.к. получил бы в демократию.
    "Мы с вами на ты", "я не буду отвечать грубияну", а тут такие какашки полезли . Лицемерие.
    Мы это видели с самого начала. Я предлагаю устроить голосование за вечную блокировку этого ПОЦа на этом форуме.

  13. #163
    Ну что вы, что вы, это просто обмен мнениями.
    Человек поливает говном всех пользователей, всю страну. На мнения оппонентов говорит, что это пропаганда, а мы сидим и делам вид, что это нам интересно.
    Вот где демократия

  14. #164
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    55
    Сообщений
    6,554
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Ant97 Посмотреть сообщение
    Игорь, а кто дал Вам право решать, кому можно оскорблять, а кому нет? Почему Вы такой избирательный в этом плане модератор?! Почему Дмитрия Нечаева, например, за правду-матку пусть немного грубоватую, но правду, вы блокируете, а оскорбления пусть и завуалированные, но являющиеся откровенной наглой ложью Вы пропускаете? Неужели непонятно. что единственной основной целью этого человека является обливание помоями нашей страны, нашего президента и в конечном итоге нас всех? Вы что, недостаточно умны чтобы это понять? Или Вы просто с ним заодно? Дмитрий говорил здесь про софизм. Это всё так. Но есть и ещё одно новомодное понятие, окна Овертона называется. Когда порционно, малыми всё время увеличивающимися долями вливается негативная информация, приводящая в итоге к общей супер негативной картине. Ну или принцип варёной лягушки по другому, кот. сразу в воду нельзя бросить, потому что выпрыгнет, а постепенно сварить в самый раз. Началось это с Путина и кооператива озеро, продолжилось падающими нефтяными ценами, потом гибелью детей в Афганистане, Чечне и т.д., потом общей диктатурой и далее, и далее, и далее.. Наоборот, у них там на Западе всё прекрасно, чуть ли не рай земной, и опять же всё порционно, чтобы в мозгу получше засело. Вы где-нибудь здесь услышали как полицейские в США стреляют в людей, как израильская авиация бомбит палестинских детей, как в Греции люди приходят к самоубийствам из за разорения, как в Европе у матерей отбирают родных детей из за ювенальной юстиции, ну и т.д.?! Вы где то услышали здесь, что все эти якобы богатства и пенсии с пособиями для их малоимущих получены за счёт разграбления остальной части мира, за счёт бомбёжек Ирака, Ливии, Сирии, Югославии, Вьетнама, Кореи вместе с убийствами их жителей и руководства?! Как вы думаете, если бы где-нибудь на израильском форуме вы попытались озвучить как там плохо и какие арабы хорошие, или где нибудь в Германии например, озвучили, что семья это прекрасно, а голубые извращенцы, или в США написали бы что вся их демократия и избирательная система фуфло и пыль для отвода глаз, так вот как Вы думаете на какой бы секунде Вас заблокировали?! А я Вам отвечу. Очень быстро бы они это сделали. И правильно! Потому что не хера со своими правилами и мыслями соваться в чужой монастырь! Свалил в своё время в Израиль, вот сиди там и радуйся. Пиши про карпов, про тактику ловли, про всё что угодно, любые темы. Но!!! Родину мою под названием Россия не трожь!!! Ты к ней не имеешь никакого уже отношения! Только я, и все мы здесь живущие имеем на это право! Только мы можем её критиковать, если захотим! Не нужно нас учить что и как нам делать, мы в своём доме сами разберёмся! А Вы у нас очень толерантный модератор. Запрещаете об Украине говорить, евреев якобы затрагивать, зато Родину нашу обосрать для Вас не проблема. Это можно. Вам якобы правила форума намного важнее. Этот еврей получается лучше Вас. Он не скрывая, методично выполняет свою задачу. А Вы получается ему в этом отлично помогаете. Такие как Вы в девяностые страну просрали со своей толерантностью. Опомнитесь пока не поздно. Может ещё есть шанс..
    Игорь Гарриевич, ты мне друг!!! Но вышерасположенный пост абсолютно в точку. Если честно, то мне лично уже надоело наблюдать молча за выливанием помоев (...да, в вежливой форме и порционно) на мою страну и государство. Считаю, что господин Тишин "ПЕРЕСТАЛ ВИДЕТЬ БЕРЕГА". От него кроме помоев и выгодно изогнутой действительности ничего не идет. Есть плюрализм мнений, и никто не запрещает иметь свою точку зрения, и его точку зрения все услышали, но десятки страниц дерьма от одного человека - это перебор!!!

  15. #165
    Регистрация
    14.01.2009
    Адрес
    РБ. Минск
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,674
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Mi-8 Посмотреть сообщение
    Есть плюрализм мнений, и никто не запрещает иметь свою точку зрения, и его точку зрения все услышали, но десятки страниц дерьма от одного человека - это перебор!!!
    Так ЦРУшные баблосы надо как то отрабатывать. Да не понять ущербным Русскую Душу. Как не крутят, как не мутят, а получают свою излюбленную задницу. И чем больше дерьма будут пытаться на НАС вылить, тем сильнее будет у НАС любовь к Родине и отвращение к поносящим. Убогие, что ещё скажешь.
    ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ! С уважением, Андрей!

  16. #166
    Регистрация
    04.01.2012
    Адрес
    Мариуполь
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,290
    Записей в дневнике
    1
    Константин, я уже понял что все это происходит "под крышей" нашего уважаемого МИ, так что нервничать смысла нет. Был как то Зеленый, публику веселил, щас..ну Вы поняли. Нхнч...)

  17. Почитав тут мысли и доводы одного человека , мне показалось , что я понял (хотя никогда не понимал и не поддерживал) чем мотивировали свои поступки два исторических персонажа ! Хоть это и грубо, но эти люди : Иуда Искариот и Адольф Гитлер !

  18. #168
    Регистрация
    04.01.2012
    Адрес
    Мариуполь
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,290
    Записей в дневнике
    1
    Нуу.. Вы и сравнили...) Максимум великий комбинатор...Паниковский....))))

  19. #169
    Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    Игорь, друг тебя просит, уваж его просьбу, забань ты меня и все дела! Глядишь, горячие головы еще и пособником тебя сделают, в пятую колонну запишут, я далеко от вас, а ты близко от них! Только просьба, тему не закрывай, либо пожизненный бан или оставь ее. Ты же понимаешь, им пофиг где хамить, в теме за политику или за леску. У меня еще есть, что сказать карпятникам, опять же "ГРААЛЬ 2016 года" на подходе...
    Борис, ничего что я Ваши посты цитирую? Не сильно вас оскорбляю этим? А то еще в обморок упадете, не дай бог.

    Человек просит забанить, это же его право, это демократия? Я думаю, что пожизненный бан будет подтверждением того, что мы живем в современном демократическом обществе и ценим мнение человека.
    А без грааля мы проживем.

  20. Парни, да успокойтесь вы. Через совсем непродолжительное время братья мусульмане устроят их государству пи..дец (хотя уверен, большая часть там живущих бывших наших - нормальные люди) и разговоры таких персоналий будут совсем другими, если они выживут конечно.
    Да и Женька Вжик им ещё по червонцу выпишет сначала

  21. #171
    Регистрация
    14.01.2009
    Адрес
    РБ. Минск
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,674
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    Парни, не сдерживайте себя!
    Борис, с тобой интересно было говорить в профильных темах, но ты переступил черту и сейчас будешь пожинать то, что посеял. Не знаю кем тебя считают там, и как к тебе относятся, но здесь (на форуме) ты возомнил себя Superstar, типа "— Бандерлоги, хоро-о-ш-ш-ш-о-о ли вам ви-и-и-и-идно?" И решил что всё дозволено, а кто слово против, того в чёрный список, или книгу. Запамятовал уже. По этому все должны были с тобой на Вы и шёпотом. По ходу ты с аудиторией ошибся. Акелла промахнулся
    ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ! С уважением, Андрей!

  22. Цитата Сообщение от Ant97 Посмотреть сообщение
    Игорь, а кто дал Вам право решать, кому можно оскорблять, а кому нет? Почему Вы такой избирательный в этом плане модератор?! Почему Дмитрия Нечаева, например, за правду-матку пусть немного грубоватую, но правду, вы блокируете, а оскорбления пусть и завуалированные, но являющиеся откровенной наглой ложью Вы пропускаете?
    Право определять, кому можно оскорблять, а кому нет - мне дало должность модератора. Если Вы считаете, что я плохо выполняю функции модератора - можете обратиться к Администратору с жалобой на мои действия или бездействия. Или могу предложить другой вариант: голосовалку может устроить ЛЮБОЙ пользователь. Так что устройте голосовалку на тему: соответствует ли Красный должности модератора. Обещаю, что если хотя бы треть проголосовавших будет против моей кандидатуры - я сам уйду с этой хлебной должности!
    Я не согласен с Борей по многим вопросам. Но есть один пункт, по которому я с ним солидарен. Это неумение выслушивать чужое мнение. Если человек его высказывает - значит он враг, а те, кто его слушают - его пособники.

    Тема закрыта. Открывать её заново не имеет смысла. Так что не надо и пытаться. Напоследок: пока писал, понял, что это модераторство мне и нахрен не нужно. Так что не трудитесь с опросами и голосовалками. Лучше поищите себе кого-то другого. Иначе, без присмотра, вы быстро съедите друг друга. И неважно, о чём будет тема. Главное, раз его мнение не совпадает с моим - ату его, ату...
    С уважением, Игорь.

Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 23456

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Скоро сезон-с чего начнем?
    от lidkor в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 124
    Последнее сообщение: 06.04.2015, 20:18
  2. Статья: Для чего нам "самокат"
    от Юрий Ландарь в разделе Материалы сайта
    Ответов: 130
    Последнее сообщение: 23.01.2015, 18:16
  3. А чего мы стесняемся???
    от akmit в разделе Байки о рыбалке
    Ответов: 53
    Последнее сообщение: 27.07.2008, 21:43
  4. C чего начать?помогите
    от Wessler в разделе Карповое оборудование и снасти
    Ответов: 69
    Последнее сообщение: 26.05.2008, 19:57

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •